Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
рыжая

Уроки вождения в Мытищах, автошкола, автоинструктор.

Рекомендуемые сообщения

Со всеми отзывами согласен.Столько позитивных эмоций после уроков!))Основные навыки я приобрел всего за 4 урока.

Большое спасибо Петру!!!Лансер клевая машинка.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить Петра за то, что научил водить мою дочку и отрекомендовать его как грамотного,спокойного инструктора. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Петру за его терпение и профессионализм! Присоединяюсь ко всем отзывам, даже представить не могла, что я потихонечку, но езжу!. Я еще учусь, т.е я сейчас еще продолжаю брать у него уроки, и в очереди стоит муж:wacko:)

Площадка, город, стрессовые ситуации - всегда спокойная, четкая помощь, грамотный подход.

И так пугающая меня механика не так страшна:)) Машина - классная!

Если честно побаивалась брать уроки у инструктора, памятуя какие они у меня были в автошколе, 12 лет назад, НИ КАПЛИ не пожалела ни об одной минуте обучения под руководством такого инструктора.

Спасибо Петр, огромное , человеческое и водительское (уже:))). Побольше бы таких учителей, и учились бы все, в удовольствие!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень спокойный, терпеливый, понятливый инструктор. Объясняет все просто и доходчиво! Ездить с таким не страшно, а в удовольствие!

Всем могу порекомендовать, подход находит к любому человеку!

А главное: свое время отрабатывает по полной программе!

d7655b5e4494c910c6a95b4298611009.gif

Большое человеческое спасибо! Вы очень хороший человек и прекрасный инструктор!

880070b84668282ee07c69efc49927ef.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петр!

Спасибо тебе огромное!!!

Мои права на 50% - твоя заслуга! Ты научил меня верить в свои силы, правильно оценивать дорожную обстановку, правильно вести себя за рулем!

Желаю в новом году хороших учеников!

С глубочайшим уважением, твоя ученица. :)

 

9f99e4f61fd83d2aa2b00073904377d0.gif

 

 

рыжая, с прошедшим Днем Рождения! Здоровья тебе, и процветания вашей семье!

e39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже Пётр помог чувствовать себя за рулём автопилотом, а не лохушкой.

 

Пётр, я тебе очень благодарна за науку и терпение. Ты очень хороший человек и прекрасный преподаватель.

 

Желаю тебе здоровья, благополучия, побольше способных учеников и помощи Божией во всём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем советую Петра: отличный инструктор, хороший автомобиль, разумные цены. Все объясняет доступно и грамотно. Уже через 3-4 занятия видны и ощутими результаты. Одним словом натоящий ПРОФЕССИОНАЛ своего дела.

 

P.S. Петр, большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как и многие девушки, окончившие автошколу, имела права, но водить машину не хватало ни навыков, ни смелости. На первом же занятии с Петром я почувствовала, как может быть легко, удобно и безопасно перемещаться на автомобиле. Петр замечательный инструктор и просто хороший человек, с которым приятно общаться. На уроках с Петром попадаешь в реальные ситуации живого города, и с его помощью, и благодаря его доходчивому объяснению, справляешься с задачей. Петр помог в короткие сроки набраться уверенности, так не хватаемой начинающему водителю, что помогло быстро освоиться в городском потоке и на парковке. Я очень рада, что из множества инструкторов, выбрала именно Петра. Спасибо, тебе, Петр огромное!

Изменено пользователем almashko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гм.

Хвалебные отзывы в основном от ников с одним-единственным сообщением...

Наводит на размышления. :laugh:

Кому как.Я учился у Петра...3 урока у него мне очень много чего дали!Сейчас уже полгода как за рулем!2 раза уже мотался в родные края (Ростов-на-Дону,1100км в одну сторону)пробег намотал 10тыс....Никаких проблем! :D

Всем советую Петра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не сказать теплых слов в адрес Петра! Ситуация стандартная- правам года полтора, причем, отучившись в автошколе, сдавала сама и с первого раза, но поездить так и не получилось.. И вот наконец она- машина ждет в гараже... А я- страшно боюсь(( На помощь пришел Петр! Пять занятий с ним - это было что-то, особенно по сравнению с автошколой!!! Тут тебе и оживленные вечерние улицы, и на них - левые повороты на перекрестках один за другим, и страшные Московские пробки (да, даже в Москву выбирались), и МКАД, и перестроения из одного ряда в другой, и развязки - короче РЕАЛЬНАЯ ЕЗДА!!! Причем Петр все доходчиво и спокойно объясняет, абсолютно без нервов, разбирает ошибки, если есть, всячески поддерживает - и в результате - страх куда-то ушел)) И сегодня утром села в машину и поехала на работу))))) УРА! Петр, огромное тебе спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петр! Огромное спасибо за помощь! Всем советую, отличный инструктор))) Шесть занятий и я на коне))) :) Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем рекомендую Петра, как отличного инструктора. Моя дочь брала уроки вождения и как результат успешное окончание автошколы. После получения прав, обязательно обратимся к Петру откатать маршрут институт-дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петр,огромное при огромное тебе СПАСИБО,за твои уроки вождения! Ты настоящий мастер своего дела,тут по другому не скажешь!Я закончила уроки вождения в автошколе,но уверенности, ловкости, сноровки не получила.А после первого занятия с Петром обрела уверенность в езде,научилась не бояться ездить в общем потоке. А еще парковку и гараж отработали на- УРА! Он прекрасно знает свое дело все объясняет с удовольствием и без нервов,а особенно для новичков.Если вам нужен отличный инструктор, то обращайтесь к Петру и поверьте-это именно то,что вам надо!!! Ирина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем выше написанным отзывам (не реклама честное слово :) ). Был абсолютно нулевым, вообще не умел ездить, так бывает в жизни. Но Петр сделал из меня человека водителя, насколько это возможно. Хорошая машина, хороший инструктор (и правда никогда не кричит, объясняет ошибки, главное слушать и запоминать) и главное Ваше желание учиться помогут Вам самим сесть за руль и безбоязненно ездить (в том числе и по МКАДу :) ).

P.S. Спасибо тебе Петь за уроки. Желаю тебе побольше адекватных учеников и ровных дорог :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Права получила 12 лет назад, сдавала экзамены сама, но все это время не ездила. Естественно, за такой промежуток времени я все забыла. Теперь возникла необходимость в транспортном средстве. Нужно было начинать практически с "нуля". Благодаря этому сайту и отзывам обратилась к Петру и очень этому рада! Петр-отличный инструктор!!! С большим опытом и терпением. Все очень доходчиво объясняет и направляет. Отрабатывает разные маршруты и ситуации. Он пунктуален и никогда не опаздывает. Петр очень спокойный, уравновешанный, выдержанный человек и обладает прекрасным чувством юмора. Занятия с ним всегда проходят интересно и плодотворно. Рекомендую этого инструктора всем начинающим автомобилистам!

Петя, спасибо тебе огромное за твой опыт и человеческие качества!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...