Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
рыжая

Уроки вождения в Мытищах, автошкола, автоинструктор.

Рекомендуемые сообщения

Тема на правах рекламы!

Адрес: г. Мытищи

Телефон: 8-926-100-40-27 - Петр.

Сайт: 

 

 

Опытный инструктор дает уроки вождения на новой оборудованной mitsubishi lancer.

Продуктивно!!!

Мытищинский район.

 

Петр 8-926-100-40-27

Стаж работы инструктором по вождению - более 10 лет
Помогу Вам овладеть всеми необходимыми навыками и приемами грамотного вождения автомобиля, а также восстановить утраченные навыки вождения и усовершенствовать имеющиеся.Занятия по вождению проводятся в различных дорожных условиях:
- площадка (отрабатываются парковка, заезд в гараж, подъем итд)
- движение в сложном городском потоке
- отработка любого маршрута (к месту работы, дому, дачи и т. д.)
Машина оборудована дублирующими педалями:
Mitsubishi Lancer - сцепление, тормоз, и сертифицированы в НАМИ.
Дополнительные услуги: подготовка к экзаменам в ГИБДД, подготовка автомобиля к тех. осмотру, консультации по ремонту.
Возможны занятия на Вашем автомобиле после приобретения необходимых навыков. Более подробная информация по телефону 8-926-100-40-27

Изменено пользователем Dron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем новичкам-автолюбителям рекомендую Петра- отличный автоинструктор! Спокойный, сдержанный, с чувством юмора, терпеливо все объясняет по несколько раз. Я права "получила" месяц назад, было невероятно страшно выезжать на улицы города) За 6 занятий у меня заметный прогресс. Спокойно езжу за рулем, и даже неплохо паркуюсь. Муж был удивлен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем рекомендую.Очень опытный инструктор.Самое главное что все сделанные мной ошибки, Петр сразу же исправляет и грамотно их разъясняет. Отличный инструктор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После долгих поисков по автошколам в Мытищах решила обратиться к частному инструктору и НЕ пожалела!

Петр отличный инструктор! Была совершенно "нулячая", а уже на 2 занятии выехали в город и немного паркуемся на площадке :( . Во время занятия ничего лишнего, только поток нужной информации и "Поехали"!!!! Хорошо объясняет ситуации, которые могут возникнуть на дороге и не выбирает легких маршрутов!

Рекомендую всем, кто хочет научиться хорошо ездить!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я рекомендую! Просто в восторге! Права получила сама, но водить так и не стала. За год весь навык был потерян. Сегодня ездила 3 раз, но результат уже не заставляет себя ждать. Рекомендую ВСЕМ- ВСЕМ- ВСЕМ! Пётр не просто хороший инструктор а МЕГА ИНСТРУКТОР с большой буквы! Не пожалеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент беру уроки вождения у Петра. У меня был опыт но давно и не правда :angry: На первом же занятии мы выехали в город. Отрабатываем самые сложные маршруты (левый поворот, круговые движения, парковка). Петр объясняет доступно, четко и легко, сдержан, терпелив и с чувством юмора.

Рекомендую, не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вождение – это для меня дело совсем новое, и непривычное и я хочу сказать огромное спасибо моему инструктору Пете. Прежде всего за его терпение, тактичность и вежливость, что встречается так редко у мужчин по отношению к водителям-женщинам (а тем более начинающим). Мне это очень помогло преодолеть страх и неуверенность. Его профессиональные своевременные советы позволили мне быстро освоиться на дороге. Такой инструктор – это просто находка для женщин, которые хотят чувствовать себя за рулем уверенно и непринужденно. Порекомендовала его подруге, и она тоже просила передать благодарность от себя. Желаем Вам успехов в Вашем нелегком труде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и прошли мои 10 занятий... Даже грустно как-то. :angry: 8 занятий было на машине Пете, 2 на моей. Хочу сказать огромное спасибо Пете. Он отработал на все 200%! Теперь я в рядах водителей! Всем рекомендую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петр - отличный инструктор! Спокойный, профессиональный, внятный.

Указывает на все ошибки, все четко и ясно объясняет.

Всем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Петру. Объяснения все запоминающиеся и толковые. Практика отличная, отношение доброжелательное. Все, что в топике написано-все правда. Очень доволен занятиями. Лансер-отличная машина. Все супер. Рекомендую начинающим и не только. Протестировано на собственном опыте.

 

Звоните.

(ибо в личку отвечает редко)

 

Еще раз спасибо.

Изменено пользователем CrazyCadillac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нетерпением хочется поделиться впечатлением об моём замечательном инструкторе по вождению.

За время моего стажорства Пётр был не только моим мастером-наставником, но духовным вдохновителем.

Благодаря ему я приобрела уверенность в себе, умение и навыки водителя, а так-же незабываемые

впечатления первых шагов в моём водительском стаже. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ПЁТР от всей нашей

семьи. Желаем Вам всеобъемлящих успехов.

 

С УВАЖЕНИЕМ:

Юлия Николаева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь ко всему вышесказанному.Петр-молодец.отличный инструктор!после родов подзабыла машину вообще-ноль короче....на 3м занятии прокатились по городу,площадочка ,вспомнила парковку.ураааа-я снова в"седле"СПАСИБО!РЕКОМЕНДУЮ всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :D хочу сказать пару слов про Петра. Я прошла курс обучение в автошколе, но безрезультатно и сразу решила взять докаты с другим инструктором (Петром). В общем, одно занятие с ним можно приравнять к 10 занятиям в автошколе,мне очень жаль, что сразу не начала ездить с правильным инструкторм...Занятия очень эффективные, насыщенные.Петр любому поможет превратиться в классного водителя! Рекомендую

 

PS: Петр, спасибо огромное

Маша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую всем,Петр - отличный инструктор! Маршруты выбирает посложнее, много поворотов налево через встречку, круговых движений и т.д. Занятия очень продуктивные - я получила права 2 года назад после автошколы,но ездить так и не стала, а с Петром отзанимались 6 уроков - и я ЕЗЖУ!!! И даже параллельная парковка - влетаю с первого раза :laugh: СПАСИБО!!!

Изменено пользователем ksu6a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие будущие автовладельцы!

С полной ответственностью могу заявить, что инструкор Петр - замечательный специалист, мастер своего дела и просто хороший человек!

Очень индивидуально подходит к каждому ученику (просто я еще наблюдала его работу с другой девушкой). Отработка любого маршрута: любой сложности и дальности, в совершенно разных дорожных условиях.

Искренне рекомедую этого инструктора!

 

Петру от всей души желаю: НИ ГВОЗДЯ, НИ ЖЕЗЛА НА ДОРОГЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное СПАСИБО моему инструктору Петру за его терпение и понятные объяснения! Это инструктор, который в очень короткое время помог мне восстановить навыки вождения и обучить многому новому, что точно понадобиться мне в будущем на дороге! Уроки всегда проходили легко, в хорошем настроении, с чувством юмора, которое выручало в моменты ощущения себя совсем бездарным водителем. Пётр абсолютно понятно и просто объясняет и правила дорожного движения, и правила парковки, и действия на дороге в сложных ситуациях. Он очень пунктуален и никогда не опаздывает на занятия!

Понравилось, что не возникало проблем со временем проведения занятий, то есть в удобное для меня время, хочешь с утра рулишь, хочешь вечером

Пётр обладает прекрасными преподавательскими и человеческими качествами, спокойный, уравновешенный, никогда не кричит, обладает ангельским терпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я надеюсь с помощью Пети влиться в стройные ряды водителей! :rolleyes:

 

Правам больше 10 лет, но я всё это время не ездила, хотя честно сдавала на права сама. Теперь назрела необходимость ездить. До Петра занималась с другим инструктором, после 3 занятия шла домой и плакала - было ощущение, что не смогу поехать никогда... :laugh:

 

С Петром на втором занятии выехали в город!!! Объясняет всё чётко, доступно и спокойно, умеет вселить уверенность в себе. У меня долго не получалась задняя парковка в гараж, я никак не могла понять-в какую сторону надо крутить руль глядя в зеркала :rolleyes: , но Петя сумел преодолеть мой кретинизм! :) Маршруты выбирает такие, чтобы побывать в различнейших дорожных ситуациях. Его Лансер - очень удобная для учёбы машина. Несколько уроков провели и на моём Гольфе - по маршрутам, где в основном планирую ездить.

 

Никогда не думала, что буду водить, садиться за руль боялась до заикания и трясущихся рук - теперь поездить на машине прямо ХОЧЕТСЯ!!!

 

Петя, большое тебе человеческое(водительское) :) СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петр замечательный инструктор,с огромным опытом,веселый,объясняет доходчиво!Я благодарна ему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем искренне рекомендую Петра - инструктор отличный. Все отзывы о нем - чистая правда. Сама нашала его телефон на этом форуме и уже с первого занятия поняла, что благодаря его урокам буду водить. Огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петр замечательный инструктор,с огромным опытом,веселый,объясняет доходчиво!Я благодарна ему!

я тоже занималась у Петра! до этого занималась в москве давно года 3 назад. прошлый инструктор привил страх перед автомобилем и вообще отбил охоту ездить...Петру огромное спасибо - ни разу не психанул, не ругнулся. а наоборот подбадривает, внушает уверенность. РЕАЛЬНОЕ СПАСИБО ФОРУМУ именно здесь нашла его координаты! за 10 занятий реально стала "ездить" в общем потоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное СПАСИБО Петру!!! С его помощью я смогла преодолеть страх перед дорогой всего за шесть занятий. С каждым занятием желание ездить усиливалось, и появлялась уверенность в своих силах! Получила огромное удовольствие от обучения, ВСЕМ рекомендую Петра!!! :ph34r2:

Петр, спасибо тебе за терпение, самообладание и умение объяснить, поддержать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый час всем читающим это сообщение.

Так уж получилось, что отношусь я к блондинкам и что водить автомобиль буду представляла с трудом .

Брала уроки вождения у нескольких частных инструкторов по несколько занятий, но ни один не подошел по многим причинам,наиболее частая: следование инструкторами принципа «чем меньше ученик знает- тем больше благосостояние инструктора». Думала что все, больше не буду учиться вождению,т.к. выкидывать деньги впустую в мои планы не входило. Решила что попробую еще раз поискать частного инструктора. Так получилось,что совершенно случайно натолкнулась на форуме на Петю.

Петя-профессионал, замечательный инструктор и просто хороший человек. Талант у него от Бога! Он очень выдержанный, уж не знаю ,как ему это удается, но при занятии с этим инструктором кричать и ругаться на Вас точно не будут, хотя иногда и сам понимаешь, что стоило бы. :) Благодаря Пете я за 1,5 недели занятий уверенно езжу в потоке,не мешая другим участникам движения,держу скоростной режим, делаю все элементы площадки, что тоже очень пригодится в жизни.И это все я- девушка,которая не думала,что сможет ездить сама! Петя выкладывается и работает на результат,это очень важно , исходя из своего опыта говорю. Всем,кто реально хочет водить машину , а не просто пополнить ряды «чайников» за рулем,я рекомендую Петю.

От себя добавлю: Петь,Желаю Тебе здоровья,терпения,счастья!!!

Профессионализм, терпение,чуткость и доброта-это твое кредо!!!

Изменено пользователем kissa_240

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воспользовался услугами Петра, достойно, качественно, быстро. В сжатые сроки я получил для себя то что расчитывал получить за более долгий период. Ушел страх перед вождением, уже на седьмом занятии шли по МКАДу под сотку, ловил себя на мысли что наслаждаюсь процессом управления авто, не обычное ощущение, но приятное :blink:

В интернете искал инструкторов, там их много... но они не то что хотелось бы. Кто то затягивает процесс обучения что бы срубить побольше денюжек, кто то прекрасный водитель не не учитель, не дано ему.

Петр пунктуален, не пытается выдоить денег, не орёт (очень важно для новичков), снисходителен к вашим ошибкам. Да его уроки стоят денег (я находил более дешёвых инструкторов) но вы эти деньги не выкидываете на ветер, как у меня было когда учился в автошколе, вы их вкладываете в себя, в своё водительское мастерство.

Если кто то хочет за свои деньги и время получить реальный результат по вождению, можете смело обращаться к Петру.

Спасибо Петь.

З.Ы. Это не реклама, а совет тем кто ищет и не может найти толкового инструктора.

Изменено пользователем Dмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно пешеход становится водителем и чем сознательней его возраст, тем сознательней подход к выбору способа получения водительского удостоверения и, что самое главное - навыков вождения транспортным средством. Я был пешеходом с приличным стажем хождения :blush: и на момент принятия решения, что пора бы уже стать водителем, мне было известно два способа освоения «железного коня» – школа и частный инструктор. Сейчас, когда мой водительский стаж нарастает с каждым днем, я рекомендую только один способ – Пётр.

 

Петра мне посоветовали знакомые, сказали, что есть инструктор, который обучает вождению и помогает в получении водительского удостоверения. По поводу последнего всё по-честному через автошколу со всеми документами, сертификатами и экзаменом, учите ПДД :) . По поводу вождения всё без нареканий. Как тут уже не раз писалось, Пётр очень сдержано относится к допускаемым ошибкам, даже если они на грани ДТП, доступно объясняет, в чём была их суть и как их избежать в дальнейшем. Слов «Куда ты прёшь «Человек с недоразвитым интеллектом»» от Пётра вы не услышите и за это надо сказать ему отдельное спасибо.

 

Удивило первое занятие я рассчитывал на долгий этап ознакомления с авто тыканье по закоулкам и на специальной площадке, а тут 15-ть минут теории газ, тормоз, сцепление:

- «Заводи, поехали!»

- «Куда?»

- «В город, учиться!»

 

Из намеченных десяти занятий провели восемь, на седьмом уже во всю ездил по МКАДу, по поводу оставшихся занятий Пётр сказал, что я уже гоняю и они мне ни к чему. Через полгода после обучения я купил авто и снова обратился к Петру, так сказать освежить полученный материал, хватило одного занятия. Сейчас я восстанавливаю навыки вождения супруги по методике Петра, говорит, её учили не так и те навыки на улицах мегаполиса практически не применимы.

 

Короче: Если вам нужен результат, под результатом я имею в виду водительское удостоверение и уверенное вождение, без головной боли в максимально короткие сроки и далеко не в ущерб качества, то вы попали по адресу.

Изменено пользователем alienufo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отзыв Наталья с рождественской на СПтоваров:

"Огромное спасибо Петру за продуктивные уроки!

Недавно купила машину,хотя права были получены еще в 2005 году.Нужно было восстановить когда-то полученные навыки и почувствовать себя водителем. Сначала был страх даже выехать из парковочного места, но буквально с первого зянятия появилась небольшая уверенность, которая росла от урока к уроку. Мне понадобилось несколько занятий, чтобы преодолеть страх, еще столько же чтобы почувствовать машину и не мешать в потоке другим водителям. Набиралась опыта в различных условиях-это и площадка, и вождение в плотном потоке машин, и ночное время и скоростная трасса.

Петя всё доходчиво объясняет, без лишней нервотрёпки и повышенных интонаций,в экстренных ситуациях подсказывает выход только четким и конструктивным решением.

В общем осталась довольна, побольше бы таких опытных инструкторов и приятных в общении людей. "

Изменено пользователем рыжая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...