Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
рыжая

Уроки вождения в Мытищах, автошкола, автоинструктор.

Рекомендуемые сообщения

Напишу и я свой отзыв. Занималась с Петей и параллельно училась в автошколе с инструктором. Сравнивать нет смысла, небо и земля. Петя учил меня с нуля и не просто "вождению по маршруту сдачи для гаи", а многим водительским хитростям. Экзамен сдала, теперь рулю.

Всем рекомендую обучение вождению с Петей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исключительно рекомендую!

Мое обучение вождению это хождение по мукам. Сдавала на права, брала дополнительные уроки,искала инструкторов. Ездить не получалось. Муж ругался и свирепо вращал глазами, я обижалась, пару раз чуть не развелись. Практика прекращалась. Мое неумение ездить и неспособность научиться стали объектом шуток у мужа. Решила еще разок попробовать взять уроки этим летом. Наткнулась случайно на этот сайт и эти отзывы и позвонила Пете. Девочки! ( и мальчики) ! Супер! Занятия проходили исключительно легко и ненапряжно. Как будто играючи. И за всей этой легкостью произошло главное. Я почувствовала машину и дорогу. Откаталась я только 6 занятий из намеченных 10. Сейчас езжу. Сама не верю. Сажусь за руль и еду. Глаза мужа сияют как звезды))))еще раз. Очень очень рекомендую. Думаю, оцените и не пожалеете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу поблагодарить всех, кто размещал здесь свои отзывы! Благодаря им я тоже обратилась к Петру, и ОЧЕНЬ этому рада. У меня, как и у многих, права получены много лет назад (конкретно 8), и с тех пор ни разу не садилась за руль. Сейчас появилась необходимость восстановить навыки (практически "с нуля"). Спасибо этому замечательному инструктору за то, что взялся за этот нелегкий труд (после второго занятия мне казалось, что он откажется :blush:, но он мужественно продолжил меня учить).

Всё написанное другими учениками - абсолютная правда: время выбираешь удобное для себя, деньги вполне приемлемые. Петр исключительно пунктуален, вежлив и обладает хорошим чувством юмора. Но самое главное - он учит именно как ездить в условиях города, напряженного автомобильного потока, не дает легких ситуаций, зато после его объяснений лучше чувствуешь машину и ситуацию.

Искреннее спасибо за качественную работу!

 

Всем рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skazka8881,Ksenya0810, спасибо за отзыв!обращайтесь))

Изменено пользователем рыжая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!! Только сегодня наконец сдала на права. Моя дорога к правам была очень длинной. Училась и живу в Мытищах, прописана в Москве. После сдачи внутреннего экзамена автошколы в Мытищах была вынуждена сдавать в Москве. Никак не получалось сдать даже площадку. Площадка незнакомая, машины каждый раз новые. Прочитав отзывы на этом сайте, обратилась к Петру. И, о, чудо - сдала площадку со второго раза! (для меня это очень круто!). Петр дал универсальные советы, которые сработали и в других условиях.

Объясняет очень и очень хорошо. Создает в голове хорошо запоминаемые образы. На экзаменах это сильно помогает.

Но, к сожалению, к тому времени, как сдала площадку, практически не осталось попыток на город. Потом был отпуск, перерыв в несколько месяцев.

После этого даже без тренировок сдала площадку с первого раза. И начались мои мытарства с городом. Сначала в подготовке делала упор на катание по экзаменационному маршруту в Москве и к Петру не обращалась. Потом поняла, что мне не хватает не знания маршрута, а навыков вождения. И снова обратилась к Петру и не пожалела, т.к. сдала город со второго раза.

Получилось немного длинно, кому лень читать, выделю основные моменты. Главные достоинства - универсальная методика, терпение к ошибкам учеников, экономия времени (занятие может начинаться прямо от дома, для меня это было очень удобно, так как для папы, бабушек и дедушек гораздо легче остаться с ребенком на 1,5 часа, чем часа на 3 -4 с учетом дороги :rolleyes: ).

В общем, большое спасибо, рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец, и я могу воспеть дифирамбы этому, не побоюсь этого слова, Великому Учителю (все с большой буквы)!!! Сегодня я стала обладательницей водительского удостоверения!

А все начиналось просто: дети, новая беременность (да-да, сдавала я с пузом), постоянная езда на общественном транспорте меня достала, сказала мужу, что хочу машину, муж сказал: «хочешь – получай права». Нужно было учиться и параллельно заниматься детьми, плюс еще растущий животик, это стало главным аргументом при выборе инструктора и я, изучив все те замечательные отзывы, что были написаны выше, решила позвонить Петру и все разузнать. Так начались наши занятия: в удобное для меня время, с началом урока непосредственно от дома, в непринужденной и легкой атмосфере. Петр оказался очень терпеливым, понимающим, самое главное, ЗНАЮЩИМ!!!

Я сглупила только однажды, когда перед сдачей площадки решила взять машину в Автопилоте, так сказать на пробу…с инструктором… :blush: ну, жаль, что я так поступила, никому не советую. За одно занятие меня запугали ТАК, что при сдаче города я все время глохла и держалась за руль, точно боялась, что он от меня сбежит. :blink: Глупость свою признаю, и остерегаю всех тех, кто решит пойти моим путем – только зря деньги потратите!

Перед пересдачей я покаталась с Петей 2 раза и - вуаля! – ко мне вернулась уверенность, я снова стала чувствовать машину, страх ушел! Так что всем рекомендую! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ! Петр учит ездить не для сдачи экзамена, а для жизни. СПАСИБО ПЕТЕ ОГРОМНОЕ!!! Смело обращайтесь!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько я здесь не была, даже пароль пришлось восстанавливать, и все для того, чтобы сказать СПАСИБО одному очень хорошему человеку!

 

Начну с того, что как и многие девочки я отучилась с трудом в автошколе, сдала с N-раза на права, получила их и все. Очень боялась водить, очень. Близкие не способствовали преодолению страхов: все настоятельно не рекомендовали водить, за руль пускали редко и веру в себя я окончательно потеряла. Пролежали мои права без дела 6 с лишним лет. А в конце прошлого года мне пришлось, очень неожиданно для себя, приобрести авто и садиться за руль. Спасибо судьбе и нашему чудесному форуму, что нашла я здесь Петю. Уже на первом занятии стало понятно, что в школе меня практически ничему не научили, а наоборот еще и изуродовали стиль вождения.

Петя указывал на ошибки мои и окружающих водил ( как делать не надо) и все-все объяснял. Все очень терпеливо, я - от природы "тормоз" и, сама, как преподаватель, знаю: с такими очень трудно. Сразу после первого занятия, я попросила Петю сказать мне честно, исходя из его огромного опыта: смогу ли водить безопасно для себя и, главное, окружающих? На что получила ответ, что через 2 недели себя не узнаю. И, наверное, в этот момент я поверила в себя. Уже через 4 занятия мне пришлось ехать самой ставить новую машину на учет в ГИБДД, страшно, гололед, но я справилась. И все только благодаря Пете! Всего у меня было 8 занятий, на которых отработали все: левые повороты, парковка, сложные маневры, пробки, кручение руля, с которым были серьезные проблемы. В общем все самое важное. На новогодних каникулах я даже смоталась на дачу ( Солнечногорский район)!!! Чрезвычайно рекомендую!!!=)))

 

Петенька, спасибо тебе огромное за терпение, профессионализм и самоотдачу! Спасибо за то, что заставил поверить в себя! Ты - очень душевный человек и учиться у тебя было здОрово! Желаю тебе и твоей семье здоровья, благополучия и всего самого доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...