Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Lenta

Что новенького мы купили?

Рекомендуемые сообщения

Блузку, брюки. платье.

Детям уже к весне купила колготы.

А зачем сейчас на весну колготы покупать?

 

Сегодня купила халатик себе новый и набор полотенец домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем сейчас на весну колготы покупать?

Затем, что шмоточница и понравились колготы. Вы удивитесь, я даже верхнюю одежду детям покупаю на вырост на распродажах. Разница ощутима - 6000 в сезон из новой коллекции и 2600 в конце сезона из прошлой коллекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Затем, что шмоточница и понравились колготы. Вы удивитесь, я даже верхнюю одежду детям покупаю на вырост на распродажах. Разница ощутима - 6000 в сезон из новой коллекции и 2600 в конце сезона из прошлой коллекции.

 

ФУ, это не модно шмотки из старой коллекции и на вырост. Немодно*2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФУ, это не модно шмотки из старой коллекции и на вырост. Немодно*2

Им глубоко это фиолетово

Вчера после нескольких часов хождения,все-таки купила себе пуховик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я купила электрический чайник стеклянный с синей подсветкой! Восторгу моему не было предела, когда при закипании он весь забурлил синими пузыриками! :daisy: Красивооооооо! :daisy:

Я сча сиду и смотрю на такой же чайник.... Только без подсветки.....

И воду для чая в ковше кипячу.....

Месяца три он бурлил голубым лишь....

 

Хмель, аааднако затарилась знатно. Прям в один заход всё и прикупила?
ну да, чего тянуть.

Доставка за один прием (до 5 вещей). Собиралась спервп в медиамаркет, но сравнив в интернете цены , поняла что они с м-видео одинаковые. Сдав старкю технику мы получили скидки на новые покупки и получилось не так дорого как думалось сперва.

 

А шкаф бклкт на след.неделе ставить, если не поленюсь то расскажу и фотки приложу.

 

 

Мебеля для дома, а шампунь на зиму утеплица???)))))))))
я ж не шубу к зиме купила)) что жаль конечно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в Эльдорадо по акции за 8 тыщ купила вот эту зверюшку :)http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...amp;hid=6427100 Такой умничкаааааа! :rolleyes: Меня пытались развести на доп.обслуживание и какие-то настройки, но старший сынулька, ходивший со мной, сурово сказал: "Сами всё настроим!" - и ведь настроил-таки! :girl_witch: У меня терь там есть Офис, удалённый доступ к 1С, почта, книжки - нафиг мне теперь тяжёлый ноут?!! :D По домашнему вайфаю летает, осталось съездить прикупить в Билайне 3G с WF-роутером и будет мне щщастье!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купила вот эту зверюшку :rolleyes:http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...amp;hid=6427100

По домашнему вайфаю летает, осталось съездить прикупить в Билайне 3G с WF-роутером и будет мне щщастье!!! :(

А зачем нужен вай-вай роутер для планшета?! СИМ-карту вставили и все. 390 руб./мес. абон. плата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили мне видео камеру Sony HDR-PJ30E,чему я безумно рада) Раньше постоянно снимала видео на мобильный) теперь буду на камеру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера в Эльдорадо по акции за 8 тыщ купила вот эту зверюшку :)http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...amp;hid=6427100 Такой умничкаааааа! :blush: Меня пытались развести на доп.обслуживание и какие-то настройки, но старший сынулька, ходивший со мной, сурово сказал: "Сами всё настроим!" - и ведь настроил-таки! :D У меня терь там есть Офис, удалённый доступ к 1С, почта, книжки - нафиг мне теперь тяжёлый ноут?!! :) По домашнему вайфаю летает, осталось съездить прикупить в Билайне 3G с WF-роутером и будет мне щщастье!!! :)

 

А вы в каком эльдорадо пукупали, действует ли сейчас еще эта акция?

Лучше покупайте роутер для 4g, например от мегафона, там и 2g и 3g будет работать, а если телефон поддерживает 3g, то проще его цеплять и лазить (конечно если поддерживается данный стандарт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reponkaka, у этого планшета нет 3 G, поэтому нет слота для сим-карты. Зато у меня батарею держит почти 3 дня :)

Ares, в Эльдорадо, который между ФЭСТом и Тайнинкой. Акция до какого-то декабря по-моему. Только этот планшет у них на витрине не вывешен, надо спрашивать у продавца, который в барьерчике с мобильниками, он мне по компу посмотрел и принёс со склада. Я уже взяла Билайновский 3G-WiFi роутер, с тарифным планом "Интернет на год", он может раздавать Инет на 5 устройств сразу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IRom, не понял логику про 3G-WiFi роутер. То, что у этого планшета нет GSM модуля- понятно, использование интернета возможно только в зоне приема WiFi. А что, домашнего интернета нет? Зачем дополнительные траты на 3G-WiFi+оплату тарифа?

 

у богатых свои причуды :)

 

Мобильный инет полное унылое гамно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasilyeff, дак этот планшетик не для дома же! :) Я иногда же от компа уезжаю, а по работе до зарезу срочно надо бывает что-либо начальнику ответить :) Да, конечно от домашнего вайфая скорость инета в планшете намного лучше, чем от билайновского роутера, но когда я не дома или вдруг Инфолайн захулиганит - буду его пользовать. Мне показалось вполне бюджетненько 1500 за роутер и 2000 руб на год - и Инет всегда есть, пусть даже и не высокоскоростной.

 

Дядюшка Z, дразнилка вредный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера в Эльдорадо по акции за 8 тыщ купила вот эту зверюшку :rolleyes:http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...amp;hid=6427100 Такой умничкаааааа! ;) Меня пытались развести на доп.обслуживание и какие-то настройки, но старший сынулька, ходивший со мной, сурово сказал: "Сами всё настроим!" - и ведь настроил-таки! :rolleyes: У меня терь там есть Офис, удалённый доступ к 1С, почта, книжки - нафиг мне теперь тяжёлый ноут?!! :) По домашнему вайфаю летает, осталось съездить прикупить в Билайне 3G с WF-роутером и будет мне щщастье!!! :)

IRom, слабо представляю 1С на этой штукенции , ты уже пробовала? там мышку можно прикрепить :) ? и как вообще не виснет? а то у меня с кабеля то канал часто рвется в удаленку а тут с wf.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IRom, слабо представляю 1С на этой штукенции , ты уже пробовала? там мышку можно прикрепить :blush: ? и как вообще не виснет? а то у меня с кабеля то канал часто рвется в удаленку а тут с wf.

 

Не, мышку никак не прикрепишь, тока тыкать. Мож какую доп софтинку поставить - и можно будет, тока я не умею :daisy: Смотреть в 1С можно, работать не очень - мееееленькое там всё такое. Ничего не рвётся, всё норм :daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, мышку никак не прикрепишь, тока тыкать. Мож какую доп софтинку поставить - и можно будет, тока я не умею :blush: Смотреть в 1С можно, работать не очень - мееееленькое там всё такое. Ничего не рвётся, всё норм :daisy:

ясненько, значит просто для "посмотреть" :daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ясненько, значит просто для "посмотреть" :blush:

 

Ну мне сейчас там в основном отчёты нужны, поэтому я смотрю. А если туда вбивать что-то надо, то можно увеличить и двигать потом. В общем, не очень удобно, но если надо где-нить в метро срочно что-то сделать - то можно :daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я! а я! а я таки наконец то купила сковородку с керамическим покрытием! забавная штука, хочу отметить. посмотрю как поведет себя в эксплуатации)) кстати, металлическими в ней можно размешивать или ттолько силикон и дерево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я себе наконец-то наручные часики купила.

Изменено пользователем Reponkaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказала на Сапато три пары ботфорт - жду курьера на днях..

куплю только одни, но померю всееееееееееееееее :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заказала на Сапато три пары ботфорт - жду курьера на днях..

куплю только одни, но померю всееееееееееееееее :rolleyes:

обувь-это моя страсть)))))) Муж говорит,что с ним сороконожка живет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила наконец-то мультиварку Лендлайф, новую модель, с выпечкой и готовкой на пару :)

post-21011-1358778661_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ливень, у меня такая же! ,запеканку в ней сделайте, я делаю похожую на чизкейк, съедают мигом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смартфон Samsung I8160 Galaxy Ace II La Fleur - дочке

post-2920-1360946118_thumb.jpg

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drug, на фотке не второй айс, а первый))) Второй палюбому прикольнее)) Поздравляю))

 

шампуньку взяла задорого, лечебную, от выпадения.

406230.jpg

если будет что хорошего рассказать, обязательно поделюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...