Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Lenta

Что новенького мы купили?

Рекомендуемые сообщения

kindel, а нам он очень понравился, особенно если сравнивать с тем, что у нас было))))

 

Бирман, а маленький выбор чего?

И объективы что, менять надо часто?

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kindel, а нам он очень понравился, особенно если сравнивать с тем, что у нас было))))

 

Бирман, а маленький выбор чего?

И объективы что, менять надо часто?

 

 

Если вы будете снимать в авто-режиме то вообще проблем не будет... ;)

 

А объективы надо менять когда запросы сильно выше среднего! Тогда уже люди покупают переходник для этого фотика на нормальные, взрослые объективы... и т.д.... (но это уже совсем другая опера)

Изменено пользователем kindel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kindel, не, нам навороты не нужны, мы не собираемся углубляться в эту тематику, потому и выбор такой - особенно важны были габариты и вес аппарата.. тяжелая бандура с массой функций, которыми мы не будем пользоваться, нам ни к чему))) мы и в мыльниц-то нашей не все возможности использовали)) но попробую, всё же, не ограничиться режимом авто, а пойти немножко дальше..

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drug, маленький выбор объективов. хотя можно обойтись и ваще одним)). но вдруг захочется заняться макросъемкой или зверушек издалека фоткать, а для этого нужны разные стеклышки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kindel, не, нам навороты не нужны, мы не собираемся углубляться в эту тематику, потому и выбор такой - особенно важны были габариты и вес аппарата.. тяжелая бандура с массой функций, которыми мы не будем пользоваться, нам ни к чему))) мы и в мыльниц-то нашей не все возможности использовали)) но попробую, всё же, не ограничиться режимом авто, а пойти немножко дальше..

 

Ещё раз поздравляю!

Вы сделали отличный выбор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё раз поздравляю!

Вы сделали отличный выбор!!!

Спасибо))

Мы, кстати, сделали этот выбор не сами - друзья после долгих исканий, изучений и мук выбора остановились на этом аппарате, купили и при случае всё нам продемонстрировали - результаты нам понравились, и мы решили не париться и взять такой же))) Такие дела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drug,

 

Об этом фотике много было всяких бесед. Сто миллионов "за", столько же "против".

Можно ли фотки и видео куда-нить выложить для сравнения?

А как удобство пользования? Нормальско? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы купили керхер для окон) Нереально классная вещь - облегчил задачу с мытьем окон и зеркал) Спасибо мужу за такой подарок :)

74adfbe2ff33.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

meedjat, какая прелесть - мечта!!! Жалко до 8 марта далеко, а то бы в подарок себе заказала))).

Моя последняя покупка была из эллоса, вот такая гардина для кухни - идеально вписалась в мой интерьерчик))).

22966fd70bf3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
meedjat, какая прелесть - мечта!!! Жалко до 8 марта далеко, а то бы в подарок себе заказала))).

Натали, знаешь когда у Женщины старость наступает??? Когда на 8 марта она начинает заказывать себе в подарок технику для дома ))))))))

 

meedjat, он только для окон? Протестировала уже? Прям теперь наверное окна будешь каждую неделю мыть))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали, знаешь когда у Женщины старость наступает??? Когда на 8 марта она начинает заказывать себе в подарок технику для дома ))))))))

 

meedjat, он только для окон? Протестировала уже? Прям теперь наверное окна будешь каждую неделю мыть))))))

 

Помыла пока только все зеркала в доме) Самая моя большая головная боль это зеркала в шкафах купе) Постоянно заляпанные) Поэтому керхер просто спасение! разводов не оставляет,чистит до блеска) Ну и время на уборку значительно сократилось) А вот окна я еще не мыла,жду тепла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы купили керхер для окон) Нереально классная вещь - облегчил задачу с мытьем окон и зеркал) Спасибо мужу за такой подарок :D

74adfbe2ff33.jpg

 

я такую штучку уже четыре месяца пользую. точнее муж ею заведует. он в восторге. огромные зеркала, стекла, стенки у шкафов, подоконники. моментально и идеально!!

супер штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже всё на этот Керхер для окон в Леруа заглядывалась...

Но в руки взяла, каким-то он мне ненадежным показался, как одноразовый, весь скрипит и детали ходуном ходят.

Почитала ваши сообщения и решила всё же приобрести. :D

Может, просто этот собранный образец все по десять раз на дню в руках крутят, да ещё и роняли пару раз, потому он таким непрезентабельным показался.

Я себя почти уговорила! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот тоже всё на этот Керхер для окон в Леруа заглядывалась...

Но в руки взяла, каким-то он мне ненадежным показался, как одноразовый, весь скрипит и детали ходуном ходят.

Почитала ваши сообщения и решила всё же приобрести. :D

Может, просто этот собранный образец все по десять раз на дню в руках крутят, да ещё и роняли пару раз, потому он таким непрезентабельным показался.

Я себя почти уговорила! :blink:

Гыы) У меня сын в леруа эти керхером полы пылесосил)))) Так что испытуемый образец ушатанный :blink: У меня сборка отличная,все прочно сидит на своих местах(детали ходуном не ходят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а вода остается в итоге или нет?

вытирать после него надо, подтеки по краям-уголкам?

я не в теме

мама в свое время заказывала себе дорогущий пароочиститель, но он так и стоит без дела, все равно за ним надо вытирать

 

пысы- в мытье окон меня больше всего напрягает мытье рам, керхер ведь только для стекол?

стекла и зеркала мою чудо-тряпочками лоск-без разводов - чисто - одной намочил, второй вытер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drug,

 

Об этом фотике много было всяких бесед. Сто миллионов "за", столько же "против".

Можно ли фотки и видео куда-нить выложить для сравнения?

А как удобство пользования? Нормальско? :smile_good:

Очень всё удобно)))

А после мыльницы вообще восторг полный и никаких нареканий)))

Фотки после отпуска - в июле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помыла пока только все зеркала в доме) Самая моя большая головная боль это зеркала в шкафах купе) Постоянно заляпанные) Поэтому керхер просто спасение! разводов не оставляет,чистит до блеска) Ну и время на уборку значительно сократилось) А вот окна я еще не мыла,жду тепла!

Я сегодня Керхер всё-таки купила. Первым делом зеркала в шкафу-купе помыла, тоже моя самая большая головная боль была. Лекарство найдено! Пять минут и всё просто блестит и сияет!!!

Спасибо Вам за отзыв! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все шкафы/зеркала/окна мою "чудо-тряпочкой" которой уже 12 лет и ей хоть бы что сделалось! А вы все керхерные лентяйки! :):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я все шкафы/зеркала/окна мою "чудо-тряпочкой" которой уже 12 лет и ей хоть бы что сделалось! А вы все керхерные лентяйки! :P:laugh:

Да,я лентяйка) У меня такса любит в зеркало смотреться,а после этого еще и поцеловать свое отражение))) Поэтому проще керхером туды сюды поводить,чем тряпочками(от чего я уже вешалась :hang: )

 

Я сегодня Керхер всё-таки купила. Первым делом зеркала в шкафу-купе помыла, тоже моя самая большая головная боль была. Лекарство найдено! Пять минут и всё просто блестит и сияет!!!

Спасибо Вам за отзыв! :give_rose:

Пожалуйста))) Рада,что помогла определиться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такса любит в зеркало смотреться,а после этого еще и поцеловать свое отражение)))

:give_rose: у меня та же история, только вместо таксы ребенок))

 

но мне проще тряпочкой ширь-ширь и всё. за керхером лезть лень будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лохматая_old, +100.

Просто не все тряпочки видимо одинаково хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...А мы купили керхер для окон...

Смотрю все покупают - и я купил. В Леруа Мытищинском 2398-00. Там почему то рублей на двести дешевле, чем в Ашане Мытищинском.

Поиспользовать пока никак не получается, но в дальнейшем ему придётся конкретно потрудиться, т.к. окон у нас 50 кв.м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) у меня та же история, только вместо таксы ребенок))

 

но мне проще тряпочкой ширь-ширь и всё. за керхером лезть лень будет))

ооо,у меня мои ребятушки во главе с мужем,просто обожают обляпывать зеркала:-)ещеи такса туда же:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попрощалась с барной стойкой. "Облегчила" кухню

premium-15.jpg только стула три и ножки у стола поминиатюрнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...