Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Lenta

Что новенького мы купили?

Рекомендуемые сообщения

http://www.upmarkt.ru/collection/vyipryami...ma-valera-64701

и снова удачная покупочка - щипцы для прикорневого объема волос - очень понравились.. Купила в медиа Маркте с 18%-й скидкой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dirndl8937.jpg

 

Готовлюсь к Октоберфесту... прикупила вот, дело за малым - влезть в него)).

 

Дирндль или Трахт - женский национальный баварский наряд.

Изменено пользователем Charming

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dirndl8937.jpg

 

Готовлюсь к Октоберфесту... прикупила вот, дело за малым - влезть в него)).

 

Дирндль или Трахт - женский национальный баварский наряд.

 

Прикольный, можно будет дома с мужем потом в Дирндль или Трахт поиграть :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно и не с мужем и не дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я столько пива не выпью. Хотя в нем не то что пить, в нем дышать тяжело.

Кстати, в женском костюме определителем семейного положения выступает бант фартука. Свободные женщины завязывают его слева, замужние – справа, вдовы - посередине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я столько пива не выпью. Хотя в нем не то что пить, в нем дышать тяжело.

Кстати, в женском костюме определителем семейного положения выступает бант фартука. Свободные женщины завязывают его слева, замужние – справа, вдовы - посередине.

А если сзади на автомате завязать? Что, интересно, немцы подумают :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reponkaka, я сейчас видела такую сумочку)))) На Эко-базаре в Медведковских сумках))))На фото она кажется большей, чем в реале.

 

Сама там перед отпуском купила сумочку через плечо. Маленькая, но вместительная..нужна была, чтобы в дороге не мешалась и все доки-деньги-телефоны туда поместились. Купила, в поездке она меня очень выручила)))) Стоила всего 700руб (кожзам). Удивительно, но очень качественная оказалась...Думала, что выброшу по приезду, а она как новая,даже не потрескалась нигде)))) Оставлю для след поездки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ливень, именно там и купила. А до этого прошла кучу магазинов Москве - ничего не нравится по функциональности (мне надо много отделений и кармашков, не люблю,, когда все кучей в одном отделении).

Посмотрела в интернет-магазине - с учетом доставки почти на 1000 руб. дороже получается. А тут пришел потрогал, внутрь заглянул, осмотрел все кармашки-отделения что и куда можно будет положить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддалась уговорам подружки, купила туфли в Честэре за 8 тыр. Насмешили продавцы... При покупке от 5ти тысяч - ложечка для обуви в подарок. Я думаю за такие деньги подарок мог быть и покруче. Микроволновка например))))))). Не знаю, насколько мне их хватит. Вроде очень удобные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы я хоть раз еще связалась с СП??? НИ за что!

Купила кожаную сумку за трешку. Говно из Китая оказалось. Причем, я еще не знала, что она китайская, подумала, что её узбеки шили в московских подвалах. Предчувствие меня не обмануло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы я хоть раз еще связалась с СП??? НИ за что!

Купила кожаную сумку за трешку. Говно из Китая оказалось. Причем, я еще не знала, что она китайская, подумала, что её узбеки шили в московских подвалах. Предчувствие меня не обмануло)

 

Погодите, а при чём тут СП?

 

Если бы я надумала купить кожаную сумку через СП, то это был бы только такой вариант: в магазине, увидев понравившуюся модель, я бы её изщупала/извертела и даже б понюхала, люблю приятный запах кожи. И вот тогда бы заказала в СП дешевле (до определённого предела, конечно же). Ну или это была бы просто марка, в которой я абсолютно уверена.

 

И вот если б после всего этого мне выдали совершеннейшее дерьмо, подделку, то тогда можно повозмущаться. Явное несоответствие.

 

А если изначально продукция производителя тебе лично не знакома, вещами этими не пользовалась, видела только на картинке, то...есть риски :) И пенять тут на себя надо, а не на СП.

 

Как у вас-то было?

 

Вообще для меня загадка, как люди покупают обувь, бельё, пОльты и т.д через СП, интернет тех производителей, которыми раньше не пользовались?...Даже со знакомыми марками, в качестве и размерном ряде которых уверен, и то бывает попадалово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И пенять тут на себя надо, а не на СП.

 

Как у вас-то было?

на себя и пеняю :) , что больше в СП ни ногой)

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на себя и пеняю :) , что больше в СП ни ногой)

А и зря)) Я сумки тока в СП и беру, но в основном российского производства, ещё украинские - все под заказ. Из забугорного покупала только итальянскую Cromia сильно дешевле, чем в магазе, но это хорошая и известная марка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pink Whale, я тоже итальянские покупала в сп очень намного дешевле. Элеганзу и палио, но сейчас там выбор маленький, вот и захотела поэкспериментировать. Больше не буду.

 

Пысы: завтра еду на большой шопинг, в экко говорят скидки, может рядом и сумочки будут.

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pink Whale, я тоже итальянские покупала в сп очень намного дешевле. Элеганзу и палио, но сейчас там выбор маленький, вот и захотела поэкспериментировать. Больше не буду.

Не поняла, а если был хороший опыт покупки итальянских в сп - почему не покупать там дальше?)) Выбор-то периодически нормальный. Советую полазить на сайте сптоваров по сумочному разделу, сайт хоть и московский, но самые большие итальянские закупоны там - с мытищинскими организаторами))). Я купила там, а забирала у девочки в 5 минутах от моего дома здесь))). Большой выбор итальянских, я вообще именно за Cromia охотилась, но всегда был маленький выбор, а тут прям целый развал - глаза разбежались)). Из наших Askent очень понравился, ну прямо очень, любимые сумки. Ещё Pelleteria ничего так - это питерские.

Изменено пользователем Pink Whale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддалась уговорам подружки, купила туфли в Честэре за 8 тыр.

буржуйка :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддалась уговорам подружки, купила туфли в Честэре за 8 тыр. Насмешили продавцы... При покупке от 5ти тысяч - ложечка для обуви в подарок. Я думаю за такие деньги подарок мог быть и покруче. Микроволновка например))))))). Не знаю, насколько мне их хватит. Вроде очень удобные.

Насколько разные у всех нас ноги...

Впрочем, сапоги TJ ношу (без каблука), а ботинки честер для меня - ну невозможные, так и лежат в идеальном состоянии (до стоянки один раз в них дошла и аллес).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще на Алибабе заказала навигатор))) А то в последнюю поездку в Москву мы с мужем в машине разговаривали на чистом матерном , из-за того что я точное кол-во метров до поворота не называла :laugh:

 

Оплатила, а дом и квартиру не указала....продавец - лапочка, сразу завалил меня письмами о точном адресе. А мог бы и так отправить...на деревню, Альбине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купила вот такую расческу для укладки

rascheska-dlja-ukladki-s-effektom-ventilyacii-rc9552ra.jpg

впервые в жизни мне удалось самостоятельно аккуратно уложить волосы

до этого всегда пользовалась круглой, пока парикмахер не надоумила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила весы для кухни. Стеклянные. Красивые)))) Не знаю теперь, че бы такого взвесить)))

Еще сапожки на зиму, в полюбившемся магазинчике в Ките. Наконец-то гладко-кожаные, а то замшу уже ненавижу. Занедорого, 4600, красивые и удобные. Сделаны в Украине, я даж удивилась, по их виду не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила весы для кухни. Стеклянные. Красивые)))) Не знаю теперь, че бы такого взвесить)))

Еще сапожки на зиму, в полюбившемся магазинчике в Ките. Наконец-то гладко-кожаные, а то замшу уже ненавижу. Занедорого, 4600, красивые и удобные. Сделаны в Украине, я даж удивилась, по их виду не скажешь.

Без фото-полная фигня :laugh:

Изменено пользователем Лохматая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...