Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Lenta

Что новенького мы купили?

Рекомендуемые сообщения

я в том году в таких ходить не смогла, сбивала пятку молнией до крови :rolleyes:

Ну всё, значит верну. Хоть там изнутри молния закрыта какой-то тряпочкой, но вот эта тряпочка и ощущается при ходьбе даже по квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ливень, у меня тоже с тряпочкой, но все же.... Но это у меня так, может кому-то не трет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ливень, у меня тоже с тряпочкой, но все же.... Но это у меня так, может кому-то не трет))

Не, даже пробовать не буду. А то потом опять швы подрезать придется и говорить, что это брак)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас какие-то неправильные босоноги. У меня есть такие - всё нормально, третий год им пошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила то, не знаю что))) то ли дублёночка, то ли меховая курточка.... Полоска мехом наружу, полоска дублёной кожей наружу...и тд... Очень классная штучка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила купальник в СП, велик очень.

Девочки, кому-то нужен с парео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила купальник в СП, велик очень.

Девочки, кому-то нужен с парео?

Никому)) наедай под размер :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жужик, это я наетая)))))). Мания величия у меня. Купальник красивый, и три тыщщи жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс, поролончику подложи)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drug, вокруг всех объемов? он мне на размер велик

Нуачо :laugh: будешь пышная брунэтка :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили дочке в Икеа фуфик)))) в смысле, пуфик - который мешком таким...и внутри какое-то наполнение с мелкими шариками... Классный такой. Теперь дерёмся за право побалдеть в нём)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купили дочке в Икеа фуфик)))) в смысле, пуфик - который мешком таким...и внутри какое-то наполнение с мелкими шариками... Классный такой. Теперь дерёмся за право побалдеть в нём)))

у моих знакомых такие есть.... помню Димону месяц был, приходили к ним, как здорово нас выручал, клали его возле себя и нет проблем :blush: а сейчас , если приходим он требует катать его на нём.... балдеет... Дашка даже хотела ему на др его подарить, я отговорила, ставить уже некуда... а ваще вЕщь, поздравляю с покупкой)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nika2012, спасибо)))) фуфик и правда немаленький, зараза)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила чемодан! 28 дюймов - большоооой http://ru.aliexpress.com/item/Personalized...motionVersion=1 Жду теперь доставку))) Очень удачный шоппинг получается тогда, когда ты на работе, но тебя не тревожат, у тебя есть персональный комп с инетом и карточка, полная денег))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1008997653_7382731_12107314.jpg

 

Поддалась сейчас в аптеке порыву и купила эту штукенцию :blush:

 

Попробовала. Типа лазерной терки для сухого педикюра, только елозить по ступне туда-сюда самой не надо. Удобно вроде )

тоже такой разжилась, довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже такой разжилась, довольна

Да, удобно))) мне кажется цена всё-таки зывышена. На али видела почти такие же по 600 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, удобно))) мне кажется цена всё-таки зывышена. На али видела почти такие же по 600 руб.

видела в аптеке за 2300 примерно. они так и стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото гламурных пяток в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видела в аптеке за 2300 примерно. они так и стоят?

Не, 1300 - 1600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была по делам на Автозаводской. Было время - забежала в Обувной центр. Какие там магазинчики!!! Сколько их там!!! Ну конечно, вышла оттуда с пустыми руками :laugh: Ой, какие туфельки! Ой, а в том магазинчике сапожки! А дальше, наверняка что-нить еще лучше будет! Выходила с мыслями - Надо же, какой большой центр, а выбрать нечего :daisy:

Ну конечно. Лучше прийти в Экко, где на витрине стоит 5 пар, купить одну из них и восхищаться ею)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...