Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Lenta

Что новенького мы купили?

Рекомендуемые сообщения

Купила бриджи, а к ним гольфики с кружевами, как у чулочков. Смотрится красиво, вот только на работе сотрудница сказала, что такое носят только девушки легкого поведения.:D Ну да и ладно... у каждого свои тараканы в голове. а мне нравится, да и мужчинам тоже ;)

Изменено пользователем Tigrenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот только на работе сотрудница сказала, что такое носят только девушки легкого поведения.:

Она тебе просто завидует! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот если осуществится завтрашняя покупка, то пить и петь придется по-любому.. ;)

Ну как? Пришлось пить и петь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлась по Адидасу. Купила пляжные тапки и бриджи, прилично-не спортивные, ходить на завтрак, а потом - на пляж, на майку денег не хватило (незапланированные покупки для дочки: джинсы и капри джинсовые), поеду еще за майкой к этим бриджам, в комплекте хорошо смотрится. Ну и очередной купальник к сезону ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где в Мытищах можно купить нормальную одежду для беременных?Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня купила себе просто аааабалденное выпускное платье!!! Никаких кринолинов, тупых пышных юбок, затягивающегося до безумия корсета а-ля "как все"-это оставим до свадьбы, благо недолго ждать. Хотела в розовом цвете а-дя барби или красном или тигрином, но планы изменились, не выглядеть же как все!! В результате появилось красивое до безумия, длинной до щиколоток шикарное золото-бронзовое облегающее коктельно-вечернее платье с офигенными вышивками бисером. Плюс ещё золотые украшенные туфли с высокой шпилькой (на обычных каблуках не хожу-неудобно), и пушистая меховая накидка, на случай если 21 июня будет холодно. Хотя хм, будет горяяячооо! :D:lol::D Это стоит затраченных усилий (долго искалаааа....очень! Я отлично украшаю это платье ;) ) и средств. И ни капли не жалею :) B)

Осталось купить аксессуары, то есть украшения, сумочку и конечно же перчатки!

2 вечера-триумфа мне обеспечены :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JuliaLiCiOu$

Сегодня купила себе просто аааабалденное выпускное платье!!! Никаких кринолинов, тупых пышных юбок, затягивающегося до безумия корсета а-ля "как все"-это оставим до свадьбы, благо недолго ждать. Хотела в розовом цвете а-дя барби или красном или тигрином, но планы изменились, не выглядеть же как все!! В результате появилось красивое до безумия...

...платье из черного обтягивающего латекса :)

ну и дальше

Я отлично украшаю это платье  ) и средств. И ни капли не жалею

:P

Осталось купить аксессуары, то есть

плеточку, наручники, кляп и т.д. :D

2 вечера-триумфа мне обеспечены

эт точно :D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JuliaLiCiOu$

 

честно говоря, хотелось бы взглянуть на это чудо имени легкой промышленности, как никак, через пару лет и моей дочери предстоит поломка головы по этому же поводу... фото в студию! :)

 

ps хотя, судя по описанию (золото-бисер-мех-бронза-шпильки-перчатки) и так всё понятно (эллочка-людоедка, она же ксюша гав-гав) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beerman

Оке, конечно будут фоты)) Как же без них)

Но на самом деле "через пару лет" будет совсем другая мода! И все зависит от её вкуса... Хотя если есть вкус, то пышные кринолинчики точно исключены-ибо базарный вариант, и тем более с ними НЕ УДОБНО!!! Ни сесть, ни пройти, ничего(( Ещё очень важны накидки-палатины-муфты и тд, ибо у нас в июне иногда и дождь, и солце бывает. Никогда не знаешь, что будет завтра)) Но опять же, все зависит от места, где будет выпускной. А главное-это ИМХО изящество, стоит подчеркнуть НЕ ПЛАТЬЕ, а самоё себя... Тем более некрасиво будет слишком разукрашенное платье, ну и простенькое тоже фу) Золотая серединка вообщем)) И конечно же аксессуары))

Хм, в каком она классе?

ПС: заранее-в декабре например, не стоит искать платье. потому что ещё прошлогодние модели. Все новенькое тока с апреля)) :)

Изменено пользователем JuliaLiCiOu$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beerman здорово :P

 

 

JuliaLiCiOu$ пилять, дефачка, палишься- написано же- через пару лет выпускной!!! от 11 классов два отнять сможешь или помочь?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красивое до безумия, длинной до щиколоток шикарное золото-бронзовое облегающее коктельно-вечернее платье с офигенными вышивками бисером. Плюс ещё золотые украшенные туфли с высокой шпилькой , и пушистая меховая накидка,
Осталось купить аксессуары, то есть украшения, сумочку и конечно же перчатки!

 

Ты блондинка? Хм..."золото-бронзовое"? Пожалуй хороший выбор. Сходи в солярий. Аксессуары и сумка - гуд, а перчатки - пожалуй перебор. Хотя ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой недельке приобрела аквариум))) пока небольшой, всего на 30 л...

И сегодня забрала у Фишки поверхностные растения для него....

пока еще только отстаиваю воду, но уже готова к покупке кучувсего... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купила две офигительные футболки :lol:

хорошее настроение на целую неделю обеспечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а я наконец новую машинку купила... рада радёханька , езжу почти 4-е недели, и пока еще пархаю... вчера так напархалась , что чмокнула тролейбус... овца. :D не сильно.. но жаль ужастно... всю киа обтерла, теперь и за новую принялсь... блондинка и есть. тьфу :lol:

post-24-1177497127.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Жу

Ну а я наконец новую машинку купила... рада радёханька

ещё бы не радоваться :P

знаешь, второй раз за сегодняшний день признаюсь тебе в своей зависти :lol:

вчера так напархалась , что чмокнула тролейбус... овца.

вот уж точно, овца :D;)

блондинка и есть. тьфу

срочно перекраситться, пока всю машинку не покоцала.

короче, паздравляюуууууу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Lentочка да машинка хороша, первый автомат в моей жизни... Про то что на работу добираться долго, это да , но без неё мне вообще не потянуть, детей в сад на маршрутке до Москвы... нас через 3-и дня все объезжать будут и хрен остановят как моих индейцев увидят! :D они ж и маршрутку разнесут и водиле с пассажирами мозк вынесут! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Жу

поздравляю с машинкой. только какая? я так и не разобрала.

я тоже себе порог процарапала об бордюр. жааалкооо

 

как на автомате то ездится? ногу под себя подкладываешь?

Изменено пользователем Анка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анка

там же написано NOTE (ниссанчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анка NISSAN NOTE 2007года выпуска. цвет пурпурная дымка Сизый Деним.

 

как на автомате то ездится? ногу под себя подкладываешь?

Это была жесть, педаль сцепления искала , пыталась переключиться на поворотах.. Потом повезда Киа с учета снимать, поставила ноги на газ и тормоз и минуту соображала , почемуй-то не переключаеться скорость хихихи :D

Щас у же окей расслабуха, и кайф... езда не борьба а наслаждение.! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нотик, еххе.. хороший такой :lol: а куда кию списывать будешь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужо... местному милицианеру продала ... живет гдето на Мира что ль...

Покупал , абасака привез с собой механика , они мою машину разве что не полизали, а так все везде , и на запах и на ощупь...

в итоге на следующий день опосля покупки.-"Оля Вы знаете , она глохнет!" мля мамой клянусь не було этого... работала машинка... и они пока смотрели заведена была... и на работу я её отгоняла.. и все было отлично... Типа датчик холостого хода бы заменить... я конечно ничего против не имею, НО дав шас слабинку, обреку себя на ремонт своей старой машины по любому его недовольству... торговались до 50 бакинских.. цено не задрана была.. Вы с мастером приезжали, вы её смарели, она была в рабочем состоянии... машина ухоженная , окромя кузова все ок. Все разговор окончен...

Не звонит... но я все ещё на стрёме..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...