Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
лучик Света

Меняю путевку в детсад, обмен путевками в сад в г. Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Нам дали путёвку в детсад № 41 (в Леонидовке за торговым центром), а мы живём на Олимпийском около Детского мира. Ездить на двух маршрутках не хочется. Предлагаю обмен. Нужно место в младшей группе в садиках №№ 47, 57, 46 или др. Рассмотрю другие варианты на других улицах.

Звоните 8-916-230-34-98 Света

Изменено пользователем лучик Света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нам дали путевку в детский сад №53, в Леонидовке, а мы живем на Мира. Есть предложение - меняю на любой садик в Новых Мытищах, ребенку 5 лет. Кто заинтересуется, пишите в личку :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть место в саду Щелкунчик, возле 17 школы..есть желающие поменяться? надо сад в Строителе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняю путевку в детский сад, ясельную группу, N 53, в Леонидовке,

на путевку в дет сад в Новых Мытищах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меняю путевку в детский сад, ясельную группу, N 53, в Леонидовке,

на путевку в дет сад в Новых Мытищах.

Вот тут менялись, конечно не совсем то, но все равно посмотрите. Меняю сад щелкунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пытаюсь поменять путевку. У меня путевка в детский сад г. Домодедово, меняю на путевку в дет.сад в г. Мытищи (любой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! меняю путевку в сад№ 29 Улыбка на Юбилейной, 33 (далеко ездить), на садик в районе Колпакова-Мира-Крупской, в общем поближе к улице Колпакова. И еще, кто нибудь может оставить отзыв о садике №29?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Меняю путевку в новый детский сад №65 по ул. Троицкой(район: ул. Сукромка, новые дома,которые строил "ПИК")садик открываеться в апреле. Год рождения ребенка 2005.Интересуют место в дет. саду ближе к центру №32,18,19,37,43. звоните 8-916-834-29-25, пишите yana.a@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый ,

есть путевка в новый детский сад №65 по ул. троицкой. год рождения ребенка 2005.Поменяю на место в детском саду ближе к центру, например д/с №32,18,19,37,43.пишите yana.a@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дают путевку в 51 детсад "Елочка"-Леонидовка. Нужна путевка в 57 "Почемучка", 56 "Малыш" или 47 "Дельфин".

8-916-089-63-16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Меняю путевку в детский сад №17, центр развития ребенка Василек по ул. Юбилейная. Год рождения ребенка 2006. Интересуют место в дет. саду №29, №63, №65. пишите в личку.

Изменено пользователем Notik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня путевку в детском саду №8 (Новомытищинский д.43) на путевку в сад №29 (Улыбка) по ул.Юбилейная д.33.

Год рождения 2005, ходим во вторую младшую.

пишите на fialka2703@rambler.ru

 

заранее спасибо :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я попробую. вдруг кому-то надо. :rolleyes:

 

Меняю путевку в детский сад №53 на улице Калининградской. Год рождения ребенка 2006. Вот только сегодня (вернее вчера уже) жена в списке нашла нашего.

Интересуют детские сады на улицах Щербакова, Летная, Мира, Новомытищинском проспекте,... в идеале - около 23 лицея (там старший ребенок учится, а нас задвинули совсем в другую сторону).

 

Возможно выстроится длинная цепочка как у альтернативщиков при обмене квартир! :blush:

 

PS Фсё, в Департаменте поменяли! :good:

Изменено пользователем ilia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы заявление о переводе в управлении не писали?

В прошлом году подруга прямо сразу как получила путевку на руки, написала заявление о переводе в сад ближе к дому. Где-то месяц они отходили в сад, который дали сначала, потом ей позвонили и сказали, что есть возможность перевода.

Правда я тоже задумывалась сначала о переводе, когда получала путевку (позже на несколько дней, чем подруга), спросила о заявлении, мне ответили, что такие заявления они будут принимать в сентябре только.

Но я про то, что есть смысл написать официальную бумагу в управление, объяснить сложностями с транспортом, болезнями частыми от езды на маршрутках, невозможностью отводить утром двух детей в разные места и т.п. - переводы из сада в сад возможны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы заявление о переводе в управлении не писали?

В прошлом году подруга прямо сразу как получила путевку на руки, написала заявление о переводе в сад ближе к дому. Где-то месяц они отходили в сад, который дали сначала, потом ей позвонили и сказали, что есть возможность перевода.

Правда я тоже задумывалась сначала о переводе, когда получала путевку (позже на несколько дней, чем подруга), спросила о заявлении, мне ответили, что такие заявления они будут принимать в сентябре только.

Но я про то, что есть смысл написать официальную бумагу в управление, объяснить сложностями с транспортом, болезнями частыми от езды на маршрутках, невозможностью отводить утром двух детей в разные места и т.п. - переводы из сада в сад возможны.

Спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меняюсь тоже :rolleyes: сад №32 "Сказка" на 61 "ромашка" или 45! а н счет обмнена, мне сегодня сказали, приходите в следующем году! вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меняюсь тоже :) сад №32 "Сказка" на 61 "ромашка" или 45! а н счет обмнена, мне сегодня сказали, приходите в следующем году! вот так!

А мне сказали договаривайтесь с заведующей, в какой сад хотите. А в каком месяце на счет обмена приходить в департамент? заявление писать или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приходить в феврале-марте следующего года, писать заявление, но я думаю скажут мест нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мамочки :( !

 

Меняем путевку из детского сада № 37 (ул. Терешковой) в сад № 61 (ул. Колпакова).

Ребенок 2007 года рождения.

 

8-903-741-79-73

Ольга

Изменено пользователем OlgaA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в департаменте не могут поменять? Помойму должны идти навстречу

Изменено пользователем попутчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего никому они не должнымы сами будем ходить с колпакова,аж к ледовому дворцу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего никому они не должнымы сами будем ходить с колпакова,аж к ледовому дворцу :angry:

 

 

а вы в какой садик у ледового пойдете???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...