Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
sarmag

Многодетные, давайте объединимся!

Рекомендуемые сообщения

у меня трое детей рг РФ но в Мытищи я с регистрацией могули я встать на очередь на жилье работаю на гос работе (бюджетная работа) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем. Не нашла я что-то ветку, где обсуждается выдача земельных участков многодетным семьям. Напишу здесь. Многодетные мамочки и папочки, отзовитесь, кто в данный момент стоит в очереди на получение земли в Мытищинском районе. Сейчас выданы участки многодетным в Мытищинском районе в д. Голенищево. Все наверное знают, что в Мытищах есть общественная организация "Многодетные семьи Мытищи" (у них на сайте есть вся инфа по текущему получению участков), они активно участвуют в помощи многодетным и в том числе с получением участков. Я к сожалению в число получивших еще не попала. Но сегодня пообщавшись с ними узнала, что следующая земля будет в Шатуре. И если мы, многодетные Мытищинского района, не хотим в Шатуру, нужно срочно действовать, пока еще есть шанс получить землю в Голенищево. Надо к ним позвонить, телефон легко найти в интернете, у них есть свой сайт, я не знаю можно ли писать название сайта и телефоны здесь, так что, если есть вопросы, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ivola, телефон скрыл, чтобы не донимали разные спамеры.

Ссылку выложить можно, но "не кликабельную" (то есть убрать http:// или www. перед адресом).

з.ы. Если не опасаетесь выкладывать телефон, то напишите ещё одно сообщение, указав оный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, как встать на очередь на жильё? Есть вообще такая программа для многодетных? Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас документы подаются через МФЦ. 

 

Удачи! :blush: 

Изменено пользователем manirka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем. Не нашла я что-то ветку, где обсуждается выдача земельных участков многодетным семьям. Напишу здесь. Многодетные мамочки и папочки, отзовитесь, кто в данный момент стоит в очереди на получение земли в Мытищинском районе. Сейчас выданы участки многодетным в Мытищинском районе в д. Голенищево. Все наверное знают, что в Мытищах есть общественная организация "Многодетные семьи Мытищи" (у них на сайте есть вся инфа по текущему получению участков), они активно участвуют в помощи многодетным и в том числе с получением участков. Я к сожалению в число получивших еще не попала. Но сегодня пообщавшись с ними узнала, что следующая земля будет в Шатуре. И если мы, многодетные Мытищинского района, не хотим в Шатуру, нужно срочно действовать, пока еще есть шанс получить землю в Голенищево. Надо к ним позвонить, телефон легко найти в интернете, у них есть свой сайт, я не знаю можно ли писать название сайта и телефоны здесь, так что, если есть вопросы, пишите в личку.

что не пойму как писать в личку,(никак не привыкну к новому формату форума)  поэтому пишу здесь. А как узнать кто войдет в эти волшебные 270 семей которые получат землю в шатуре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот написала в личку. И тишина. Ничего мне не ответили :(   Звонила в  Общественную организацию "Многодетные семьи Мытищи". Там только про Шатуру сказали. Но Шатуру мне не надо. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не поняла, если дадут Шатуру, а мне оно тоже не надо, что делать? Отказываться? Тогда опять в очередь ставят или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не поняла, если дадут Шатуру, а мне оно тоже не надо, что делать? Отказываться? Тогда опять в очередь ставят или как?

девочки а кто знает землю дают в собственность или в  аренду? и если в собственность могу ли я ее продать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не поняла, если дадут Шатуру, а мне оно тоже не надо, что делать? Отказываться? Тогда опять в очередь ставят или как?

Мы вот так отказались от участка, нас передвинули в конец очереди, сказали ждите, потом мы развелись и остались ни с чем в итоге... это личный пример, но лучше брать пока дают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки в вот сапе есть группа многодетных по продуктам питания (мясо, молочка, рыба) и по бесплатным и льготным мероприятиям. Зайдите на сайт нашего мытищинского общества многодетных, там есть контакты и вся инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки в вот сапе есть группа многодетных по продуктам питания (мясо, молочка, рыба) и по бесплатным и льготным мероприятиям. Зайдите на сайт нашего мытищинского общества многодетных, там есть контакты и вся инфа.

зашла и не нашла информации о группе в ватс апе если не сложно дайте пожалуйста ссылку, можно в личку. И еще увидела информацию о собрании которое состоялось 19.03 для тех кто стоит на очереди на участки, поделитесь кто был, как все прошло о чем говорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашла и не нашла информации о группе в ватс апе если не сложно дайте пожалуйста ссылку, можно в личку. И еще увидела информацию о собрании которое состоялось 19.03 для тех кто стоит на очереди на участки, поделитесь кто был, как все прошло о чем говорили?

на сайте на главной странице есть вкладка "Продукты питания"  и указано Ответственное лицо по обеспечению многодетных семей продуктами питания.

ее номер указан. В Ватс апе напишите ей свое ФИО и чтобы присоединила вас к группе. 

А по поводу собрания: кто еще не вступил в организацию многодетных семей написали заявления о вступлении, а по земле есть информация что следующие участки будут давать в Шатуре, поэтому заранее  писали отказы от Шатуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сайте на главной странице есть вкладка "Продукты питания"  и указано Ответственное лицо по обеспечению многодетных семей продуктами питания.

ее номер указан. В Ватс апе напишите ей свое ФИО и чтобы присоединила вас к группе. 

А по поводу собрания: кто еще не вступил в организацию многодетных семей написали заявления о вступлении, а по земле есть информация что следующие участки будут давать в Шатуре, поэтому заранее  писали отказы от Шатуры

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте многодетство, появилась информация 

СРОЧНО! ВСЕМ ТЕМ, КТО СОСТОИТ НА ОЧЕРЕДИ И  ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧИЛ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК СВЯЗАТЬСЯ ДЛЯ ЗАНЕСЕНИЯ В ОБЩУЮ БАЗУ. 
СПИСОК СМОТРИТЕ → ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте полюбопытствовать, общая база чья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сайте на главной странице есть вкладка "Продукты питания"  и указано Ответственное лицо по обеспечению многодетных семей продуктами питания.

ее номер указан. В Ватс апе напишите ей свое ФИО и чтобы присоединила вас к группе. 

А по поводу собрания: кто еще не вступил в организацию многодетных семей написали заявления о вступлении, а по земле есть информация что следующие участки будут давать в Шатуре, поэтому заранее  писали отказы от Шатуры

У нее нет ватсапа, хотела ей написать, не получилось

У нее нет ватсапа, хотела ей написать, не получилось

А нет, получилось, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многодетные которые еще не получили землю, вступайте в группу вконтакте  vk.com/club120457937 ( Безземельные многодетные г. Мытищи  )

и в группу в ватс аппе  проситься по тел.89032943386,89167058022 по форме : добавьте меня фи в группу по шатуре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрошу в этой теме

Где оформлять статус малоимущих?

Насть, ну раньше соцзащита оформляла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где она у нас находится?

Новомытищинский пр-т 82, корп7

84955861739

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы вот недавно в МФЦ оформляли. Направили из соцзащиты. 

Сотрудник нам сказала, что можно и через госуслуги оформить. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...