Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Гость Гость_SAWA

Помогите советом по звукоизоляции

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_SAWA

Ситуация банальна: есть придурки которые не понимают что детям, и не только, ночью спать надо. Так вот придут к подъезду и давай орать во всю молодецкую силушку. Выходил говорил -- не понимают (пока бить не хочу в одном доме все-таки) Так вот вам вопрос: как звукоизолировать балкон с минимумом денежных потерь? Руки у меня кажись есть, посоветуйте ченить дельное (стеклопакеты советовать не стоит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если стеклопакет исключен, то самое дешевое и эффективное средство - беруши :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beerman

ты думаешь с ними удобно спать? :angry: ниче подобного..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antaliya

нормально, сам пользовался, пока лоджию не застеклил)))

тоже под окнами беспокойная молодежь тусила ночами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут вариант только стеклопакеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beerman

извращенец... :angry:

 

тут вариант только стеклопакеты

 

 

или карпичиками окна заложить. :(

 

кстати стеклопакеты не всегда спасают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня даже очень

под окном Олимпийский проспект

до и после существенная разница в шумоизоляции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rip

 

ну тогда да...

 

 

 

мне вообще они не нужны.. тихо и денем и ночью. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вообще они не нужны.. тихо и денем и ночью. :angry:

гы...

тогда мы идем к вам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. ответили как всегда...

 

есть некоторые меры, но они в целом не очень сильно помогають ):-; и к тому же сильно гиморными могут быть!

 

забить все возможные щели и пустоты строительной пеной или цементом.

стекло посадить на селиконовый герметик (тут важно изолировать стекло от рамы). по периметру окна можно использовать самоклеящийся теплоизоляционный лент (особенно если остекление двойное).

плотные (типа шерстяные) занавески тоже помогут (не брезент )).

 

короче я принципиально не хочу ставить Стеклопакет, слишком технократично, безлико и в целом мне не нравиться сам его вид, етого пакета.. и так живем в как муравейнике..

себе делал примерно так же как описал выше, результат превосходный! слышно только сигнализации, и очень тииплоооо. а открыть, так МКАД блин слышен.. но то у меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beerman

 

если проберетесь, то наздоровье. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вообще они не нужны.. тихо и денем и ночью. :(

А электрические поезда ? :o ЖД рядом. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SAWA

Спасибо люди за понимание...

Попробую все же залить все до чего смогу дотянуться и проклеить все до чего...

А так же есть идейка: (как говорится пустячек а приятно) соберука я глушилку для сотовых (по крайней мере попробую) есть у меня знакомый который этим делом занимается. Ведь основная задача которая стоит ОТОГНАТЬ ОРУЩИХ ПОДАЛЬШЕ ОТ БАЛКОНА а значит под любым предлогом они должны отойти.

Ну это первое. Второе (если разговоры не возымеют действие) придется сломать лавочку на которой они сидят периодически (есть еще вариант с намазывание лавочки литолом или гудроном) Хотя есть опасность того что они пересядут на "мою" лавочку а свою ломать категорически низзя (есть причины) Короче вариант с гудроном предпочтительней. Потом (на крайняк) можно методично поливать их с крыши холодной водичкой.... но это как то по партизански вообще не хочется в своей квартире "скрываться" ....

Какие еще предложения есть по дальшейшей звукоизоляции пока только одно дельное ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WAlexW

 

с чего ты взял??? ;) или думаешь поезда слышны за несколько кварталов лот жд??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соберука я глушилку для сотовых

за такую заглушечку светит или срок или штраф, элементарно вычисляется службой радио охоаны...

 

www.acoustic.ru - материалы хорошие, но чтобы чегонить купить надо сначала в московский офис оплатить, получить квитанцию и фигачить в какуюто пердяевку за ?* знает скока километров...почти весь день можно угробить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была когда-то у меня дома бензопила. После продолжительных и безуспешных переговоров с молодежью вышел, завел (лавочку пилить правда не стал) - подействовало. Наверное за психа приняли. Потом нашем дворе понастроили других лавочек в некотором удалении от подъезда. Теперь никто не мешает спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качественный герметик можете найти здесь https://ugreaktiv-galvanika.ru/  Цена нормальная и доставка работает быстро. Покупали уже не один раз, претензий нет

Изменено пользователем Nastya571

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...