Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Фото

Детский сад №53, "Росточек"

• Войдите на форум, чтобы ответить
42 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   пичуга

пичуга

ноги... крылья... главное хвост!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2009 - 01:24

Есть хорошие отзывы, есть и плохие, есть предложения по улучшению работы, а есть и просто откровенные посылы далеко и надолго... Но и тем не менее, какой он этот садик №53?
:angry:

Сообщение изменено: пичуга (27 Июнь 2009 - 01:26)

• 0

Меня бесит, когда мухи потирают передние лапки. Как будто у них есть план и мне пипец o_O

#2 OFFLINE   Ольга

Ольга

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2009 - 08:05

Есть хорошие отзывы, есть и плохие, есть предложения по улучшению работы, а есть и просто откровенные посылы далеко и надолго... Но и тем не менее, какой он этот садик №53?
:angry:

Если это тот садик, что сразу за т/ц леонидовка, то подруга водит туда ребенка второй год - отзывы только хорошие, даже зубки в саду чистят и английским в младшей группе занимаются.
  • 0

#3 OFFLINE   пичуга

пичуга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 23:50

Если это тот садик, что сразу за т/ц леонидовка, то подруга водит туда ребенка второй год - отзывы только хорошие, даже зубки в саду чистят и английским в младшей группе занимаются.

да. Это именно тот садик, что сразу за т/ц Леонидовка. А на площадке мамы жаловались, что как не придут за детьми, так воспитателя в группе нет и дети сами себе предоставлены. И на улице с ними не занимаются. Дети, мол, бегают по территории, а воспитатели кучкуются сбоку да семечки грызут
  • 0

Меня бесит, когда мухи потирают передние лапки. Как будто у них есть план и мне пипец o_O

#4 OFFLINE   Ольга

Ольга

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 09:08

да. Это именно тот садик, что сразу за т/ц Леонидовка. А на площадке мамы жаловались, что как не придут за детьми, так воспитателя в группе нет и дети сами себе предоставлены. И на улице с ними не занимаются. Дети, мол, бегают по территории, а воспитатели кучкуются сбоку да семечки грызут

Ну пожаловаться-то всегда есть на что, от подруги такого не слышала не разу, все зависит от групп и воспитателей, а там сами решайте. У меня с дочкой в ясельной группе не было никаких проблем, а в младшей полно.
  • 0

#5 OFFLINE   пичуга

пичуга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 16:29

Ну пожаловаться-то всегда есть на что, от подруги такого не слышала не разу, все зависит от групп и воспитателей, а там сами решайте. У меня с дочкой в ясельной группе не было никаких проблем, а в младшей полно.

честно говоря, у моей тоже проблем не было. Думаю еще многое от самих родителей зависит))))
Для кого-то стакан наполовину пуст, а для кого наполовину полон. Каждый все видит со своей колокольни)))
  • 0

#6 OFFLINE   Елена 80

Елена 80

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 18:32

Мы в этот садик отходили и очень нравилось: и сказки ставили, и концерты такие замечательные проводили. Но вечером я приходила самая последняя- вопитателя действительно иногда можно было не застать.. И английский этот тоже лично для меня был большой дилемой- нафиг он нужен для маленьких, им бы по русски научиться правильно говорить. Но не заниматься им нельзя-все ходят и все. А воспитатели там практически все замечательные-мы почти во всех группах были, кроме ясельной и воспитатели часто менялись, так что успели со всеми познакомиться почти.
  • 0

#7 OFFLINE   natlio

natlio

Львенок Р-р-р-мяу!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 154 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 14:24

Дорогие родители, мой вопрос касается конкретного сада, поэтому пишу сюда. Подскажите пожалуйста, кто ходит в этот садик, как (посредством чего) вы оплачиваете квиточки? Кто-нибудь, когда-нибудь платил не в Сбере, а в другом банке, либо в нём, но не через кассы? Если да, то возникали ли проблемы из-за этого?

Сообщение изменено: natlio (11 Декабрь 2010 - 14:27)

• 0
Если острые предметы вам попались на глаза,
Постарайтесь их поглубже в самого себя воткнуть!
Это самый лучший способ убедиться самому,
Что опасные предметы надо прятать от детей!

#8 OFFLINE   пичуга

пичуга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 13:08

Дорогие родители, мой вопрос касается конкретного сада, поэтому пишу сюда. Подскажите пожалуйста, кто ходит в этот садик, как (посредством чего) вы оплачиваете квиточки? Кто-нибудь, когда-нибудь платил не в Сбере, а в другом банке, либо в нём, но не через кассы? Если да, то возникали ли проблемы из-за этого?

в саду настоятельно просят оплачивать квитки именно в сбере. Мол в других банках волокита и оплаченные квитки в бухгалтерию с большим опозданием приходят.

но судя по тому какая в Леонидовке сложилась обстановка со сберкассами, то пора бы плюнуть уже на эти настоятельные просьбы. Родители ж не волшебники и не супермены
  • 0

#9 OFFLINE   meedjat

meedjat

…:::★☆★ ★☆★:::…

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 375 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 20:09

получили в этот садик путевку. хотелось бы узнать как там условия в ясельной группе, сколько примерно человек, отзывы о садике ...ну вообщем все,все,все интересует???!
  • 0
В отчаяние впадает моя светлость, когда фигура княжеская из-за яств, маменькой приготовленных, в сарафаны расшитые не помещается.

#10 OFFLINE   natlio

natlio

Львенок Р-р-р-мяу!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 154 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 22:35

получили в этот садик путевку. хотелось бы узнать как там условия в ясельной группе, сколько примерно человек, отзывы о садике ...ну вообщем все,все,все интересует???!

Садик просто отличный! Мы туда ходим второй год, минусы есть, как везде, но вообщем впечатление хорошее. Заведующая, ещё, как говориться, "старой закалки". Сад в хорошем состоянии, "поборами" особо не мучают, воспитатели нравятся. Мой с удовольствием в этот садик бежит!!! :rolleyes:

Ах да, психолог есть, логопед есть, и даже английский по-моему есть, но уже в старших группах.

Сообщение изменено: natlio (26 Май 2011 - 22:37)

• 0

#11 OFFLINE   пичуга

пичуга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 08:01

Садик просто отличный! Мы туда ходим второй год, минусы есть, как везде, но вообщем впечатление хорошее. Заведующая, ещё, как говориться, "старой закалки". Сад в хорошем состоянии, "поборами" особо не мучают, воспитатели нравятся. Мой с удовольствием в этот садик бежит!!! :rolleyes:

Ах да, психолог есть, логопед есть, и даже английский по-моему есть, но уже в старших группах.

ну про поборы это мнение двоякое... Наверное мебель в вашу группу до вас уже родители купили))))))

сейчас везде уплотнение групп идет. Так что вряд ли в яслях как раньше останется по 15 детишек. Про условия: новые террасы строятся. Так что вам повезло, не застали вы тех страшных в аварийном состоянии террас на участках.
  • 0

#12 OFFLINE   natlio

natlio

Львенок Р-р-р-мяу!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 154 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 19:21

ну про поборы это мнение двоякое... Наверное мебель в вашу группу до вас уже родители купили))))))

Не знаю, как насчет мебели... Я сравниваю с садиком, куда брат ходил, а ходил он в Ёлочку - там чуть ли не каждый месяц собирали на что-то. Про другие сады многое слышала. Я думаю 1000 в год это не много, притом сюда входит ремонт в ванной в группе. За все деньги заведующая отчитывается на собрании. Она приходит с документами, с которыми можно ознакомиться любому родителю - так что все по честнаку!
  • 0

#13 OFFLINE   Sea

Sea

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 124 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 20:21

У нас приятные воспоминания об этом садике, у нас были хорошие воспитатели.
  • 0

#14 OFFLINE   meedjat

meedjat

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 375 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 21:59

Спасибо большое за отзывы! Немного успокоилась :) надеюсь и нам повезет с воспитателями...
  • 0
В отчаяние впадает моя светлость, когда фигура княжеская из-за яств, маменькой приготовленных, в сарафаны расшитые не помещается.

#15 OFFLINE   пичуга

пичуга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 00:09

Не знаю, как насчет мебели... Я сравниваю с садиком, куда брат ходил, а ходил он в Ёлочку - там чуть ли не каждый месяц собирали на что-то. Про другие сады многое слышала. Я думаю 1000 в год это не много, притом сюда входит ремонт в ванной в группе. За все деньги заведующая отчитывается на собрании. Она приходит с документами, с которыми можно ознакомиться любому родителю - так что все по честнаку!

не, ну если сравнивать то... В школе мы сдаем по 4000 . И попробуй не сдай только (((

Спасибо большое за отзывы! Немного успокоилась :) надеюсь и нам повезет с воспитателями...

да конечно повезет))) Вы в ясельки пойдете?
  • 0

#16 OFFLINE   meedjat

meedjat

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 375 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 00:41

не, ну если сравнивать то... В школе мы сдаем по 4000 . И попробуй не сдай только (((

да конечно повезет))) Вы в ясельки пойдете?

Да,пойдем в ясли. Поэтому очень переживаю :) старшего отдала в садик в 4 года,пошел без проблем,так как был уже подготовлен на все сто. А вот младшему всего 2,7. В принципе все умеем уже сами, и кушать и на горшок,вот только с одеванием пока затруднения местами. Ну я так полагаю,что ясли на то и ясли,чтобы детей научить всему и подготовить к переходу в старшую группу?
  • 0

#17 OFFLINE   пичуга

пичуга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 01:07

Да,пойдем в ясли. Поэтому очень переживаю :) старшего отдала в садик в 4 года,пошел без проблем,так как был уже подготовлен на все сто. А вот младшему всего 2,7. В принципе все умеем уже сами, и кушать и на горшок,вот только с одеванием пока затруднения местами. Ну я так полагаю,что ясли на то и ясли,чтобы детей научить всему и подготовить к переходу в старшую группу?

знаете, с этим уплотнением ( уже мозоль на языке от этого слова) я и сама не знаю как там теперь в яслях будет. Но конечно же, там все малявочки такие. И оденут, и накормят, и на горшок посадят. Не переживайте... Тем более уже второй пойдет в сад, то есть опыт привыкания у вас к саду имеется)))))))
Быть может вместе в ясельки водить будем)))
А у вас уже путевка на руках, да?
  • 0

#18 OFFLINE   natlio

natlio

Львенок Р-р-р-мяу!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 154 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 11:56

Во-во. У меня подруга дочку год отводила, уже вкусила.... по полной... :) А ещё целых 10!
Я эту школу с ужасом жду вообще :)
Да ещё я думаю от род. комитета многое зависит. Вот девчонки, с которыми я гуляю водят дочек во вторую школу в первый класс (вернее в первый уже отводили :) ). Родительским комитетом не довольны, говорят собирают постоянно то на то, то на это. Отчётность никакую не предоставляют, постоянно говорят, что кончились деньги и мы что-то там не смогли купить. Кто деньги сдал нигде не записывают. Подруга как-то подошла, сказала: "вы хоть запишите, что я сдала", а они говорят, то типо помнят кто им сдает. А в следующий раз они не досчитались полторы тыщи и повесили на подругу, дескать она не сдала, хотя она сдавала. Вообщем хрень какая-то! Надеюсь у нас будет нормальный комитет, а то скандалить не люблю, хотя несправедливость не люблю больше.
Уже думаю, может самой пойти :) , хех..

Сообщение изменено: natlio (28 Май 2011 - 12:22)

• 0

#19 OFFLINE   Евгеша

Евгеша

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 276 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 12:57

а нам как то не повезло с этим садом, точнее с воспитателем...уж больно голос у нее громкий. хорошо, что переводимся в другой сад, иначе бы просилась в другую группу или еще чего придумала...
в целом садик как садик, старенький, кормит тем же, что и в других, воспитатели увольняются, нянечки тоже...
на площадке воспетки кучкуются и болтают, ни разу не видела, чтобы игры или еще чего было...но это в большинство садиках так...все же воспитатель это призвание...не каждому дано. уповаю на новый сад и надеюсь, нам там будет получше :)
  • 0

#20 OFFLINE   meedjat

meedjat

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 375 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 16:18

знаете, с этим уплотнением ( уже мозоль на языке от этого слова) я и сама не знаю как там теперь в яслях будет. Но конечно же, там все малявочки такие. И оденут, и накормят, и на горшок посадят. Не переживайте... Тем более уже второй пойдет в сад, то есть опыт привыкания у вас к саду имеется)))))))
Быть может вместе в ясельки водить будем)))
А у вас уже путевка на руках, да?

Да,уже на руках:) осталось только мед.комиссию пройти.
А вы в летнее время будете водить?
  • 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100