Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость holodnay1

Молочная кухня

Рекомендуемые сообщения

пол-ка 2

 

Девчонки, кто-нибудь знает телефон молочной кухни на Новомытищинском.

Когда будут выдавать питание за март хочу узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне выдали рецепты и за январь и за февраль.

Подскажите пож-та, когда надо идти на кухню, график ее работы,

сколько раз в месяц ходить и вообще каков порядок всего этого :rolleyes:

Мы в первый раз

Смотря что Вы получаете. Если творог и кефир, то привозят его 2 раза в неделю. В понедельник и четверг, соответственно в эти дни и приходите. Но как было раньше в эти дни машина вечно задерживалась и начинали выдавать только 10-11 час., почти к закрытию кухни. Я всегда приходила на следующий день после привоза, во вторник с 13-18 , в пятницу с 7-12(кажеться, точно уже не помню).Нужно приходить 2 раза в неделю, выдают на 3 дня.Понедельник-среда и четверг-суббота, в последний раз выдают 2 кефира и 2 творога( это если у Вас выписано именно это- по 20 шт.на месяц) Молочные каши вроде выдают сразу на месяц( мы не выписывали, поэтому это мои предположения :laugh: ).

 

 

Девчонки, кто-нибудь знает телефон молочной кухни на Новомытищинском.

Когда будут выдавать питание за март хочу узнать.

Молочку скорее всего с 1 марта, а вот соки и пюре обычно выдают после 15 числа каждого месяца. Мы пюре и сок за февраль получили только вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы за февраль в последних числах января получили (сок и молоко Агу мама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мы за февраль в последних числах января получили (сок и молоко Агу мама)

 

А за март еще не получали? Я тоже сок и молоко получаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сегодня взяла рецепт на март, ну и на апрель заодно :rolleyes:

А пойду, наверное, только после праздников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мы за февраль в последних числах января получили (сок и молоко Агу мама)

Вы получали по рецепту кормящей мамы,здесь задержек никогда практически не быват. А детям которым выдают сок и пюре фруктовое , каждый месяц задерживают. Сок еще можно получить числа 10, а с пюре вечно проблеммы у них.Пару раз приходила в начале месяца и мне говорили прийти после 15,т.к. еще за предыдущий месяц не все получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы получали по рецепту кормящей мамы,здесь задержек никогда практически не быват. А детям которым выдают сок и пюре фруктовое , каждый месяц задерживают. Сок еще можно получить числа 10, а с пюре вечно проблеммы у них.Пару раз приходила в начале месяца и мне говорили прийти после 15,т.к. еще за предыдущий месяц не все получили.

 

 

в связи с чем связаны такие задержки, не говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в связи с чем связаны такие задержки, не говорят?

Вовремя не привозят питание,поэтому и задержки. Было сколько раз такое: приходит машина с питанием, привозят все кроме соков и пюре и так может быть 2-3 привоза.Потом наконец-то питание привезли,но не в том объеме,какое требуеться.Итог понятен: всем не хватает и соответсвенно нужно ждать следующий привоз. Вот и получается, что предположим за февраль получают в начале марта.У меня несколько раз было,что сок дадут, а за пюре говорят приходите позже.Летом 2 раза выдавали сок вместо пюре. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажите, если у меня рецепт на руках уже и за апрель, то сейчас вместе с мартовским дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не подскажите, если у меня рецепт на руках уже и за апрель, то сейчас вместе с мартовским дадут?

Интересно узнать, а как Вам рецепты на два месяца вперед дают? Мне 29, 30-ого числа даже не дают, говорят, приходите через 2-3 дня, когда первое число наступит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медсестра как оформит так и отдает, старается никого не гонять лишний раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста у вас тоже так было?

К нам пришла медсестра и по поводу детского питания сказала, что списки она подаёт каждый месяц до 15 числа. Мы родились 8 февраля и соответственно будем получать молоко теперь только в апреле, т.к. на март мы уже не успели, т.е. 2 месяца мы в пролёте? или питание выдаётся на месяц позже, например за март в апреле? или я что то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста у вас тоже так было?

К нам пришла медсестра и по поводу детского питания сказала, что списки она подаёт каждый месяц до 15 числа. Мы родились 8 февраля и соответственно будем получать молоко теперь только в апреле, т.к. на март мы уже не успели, т.е. 2 месяца мы в пролёте? или питание выдаётся на месяц позже, например за март в апреле? или я что то не понимаю?

 

Нам медсестра сказала, что пока мы полис рбенку не сделаем, нам вообще никакого питания не положено.

Если не успели прийти до 15 числа, то остались без питания. А выдается рецепт на месяц вперед, в феврале за март.

 

 

Нам медсестра сказала, что пока мы полис рбенку не сделаем, нам вообще никакого питания не положено.

Если не успели прийти до 15 числа, то остались без питания. А выдается рецепт на месяц вперед, в феврале за март.

 

Короче, крутят они там с этим питанием как хотят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К нам пришла медсестра и по поводу детского питания сказала, что списки она подаёт каждый месяц до 15 числа. Мы родились 8 февраля и соответственно будем получать молоко теперь только в апреле, т.к. на март мы уже не успели, т.е. 2 месяца мы в пролёте? или питание выдаётся на месяц позже, например за март в апреле? или я что то не понимаю?

Все правильно, рецепты выписывают с 1-ого по 15-ое число, но рецепт этот на следующий месяц. На март вы опоздали. Теперь, если придете в след месяце в первые 2 недели, то вам дадут рецепт на апрель, а питание получите в конце апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже сначала за рецептом позже пришли, но ничего нам дали, правда попросили приходить по-раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста у вас тоже так было?

К нам пришла медсестра и по поводу детского питания сказала, что списки она подаёт каждый месяц до 15 числа. Мы родились 8 февраля и соответственно будем получать молоко теперь только в апреле, т.к. на март мы уже не успели, т.е. 2 месяца мы в пролёте? или питание выдаётся на месяц позже, например за март в апреле? или я что то не понимаю?

 

Да, меня тоже это возмущало, принцип был такой же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает - пришло ли питание за март? Получаем в 1й раз (7молоко+15соков), бабуля там сказала прийти в конце фев - приходили - ничего не было. Сказала приходите в 10х числах.

 

Вопрос2 - а дают сразу, всю месячную норму ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в 3 поликлинике никаких рецептов не дают, когда принесла страховой полис ребенка(числа 9 февраля), нас сразу записали в какую то тетрадку и сказали зайти в филиал числа 2 марта, сегодня пришла назвала номер участка и фамилию, нам сразу все дали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fox, да, ваш набор питания выдается за 1 раз. Только за кефиром и творожком нужно ходить не раз в месяц. И обычно питание за текущий месяц завозят ближе к середине месяца, бывало что и в конце месяца только привозили :)

Lady in Red, а у нас во 2 поликлинике с 1 по 15 число каждого месяца нужно приходить к медсестре участковой и брать рецепт на питание на следующий месяц. И по этому рецепту мы получаем питание на молочной кухне.

Изменено пользователем Savoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1. За март забрали молоко и сок (0-6мес)

Вы не видели объявление? В понедельник они будут работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не видели объявление? В понедельник они будут работать?

8 марта - выходной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объясните пожалуйста, когда, в каких числах, нужно идти получать молоко, если рецепт выписан на апрель? мне когда выдавали в начале марта, медсестра сказала после 25 го числа идти получать, я поняла, что после 25 марта, сегодня пришла на МК сказали за апрель получать после 20го числа....

пипец, я ребёнка кормлю уже 2 месяца, а молоко буду получать только когда ему почти 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...