Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
шрус

Как вы относитесь к сексу на первом свидании?

Рекомендуемые сообщения

А на 2-м? Уже можно, ведь?! :laugh:

Было :laugh: ...живем в счастливом браке уже почти 6 лет! Так что могу сказать, что в этом нет ничего страшного(типа того, что мужчина бросит...ему не интересно станет-быстро добился...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на 2-м? Уже можно, ведь?! :laugh:

Было :laugh: ...живем в счастливом браке уже почти 6 лет! Так что могу сказать, что в этом нет ничего страшного(типа того, что мужчина бросит...ему не интересно станет-быстро добился...).

 

Вы знаете, второе свидание говорит хотя бы о каких-то намерениях относительно того, чтобы быть в отношениях.

И не только сексуальных)

А просто так.. перепих... Ну, для кого-то одного это станет настоящей травмой. Такое возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SSV, возможно всё! Возможно и на первом свидании увидеть в человеке намерения на отношения, а можно десять раз свидания устраивать и о намериниях друг друга ничего толком не выяснить)))...

Если человек психически неустойчив для него может стать травмой что угодно...Например отказ в месте работы.

А вообще мне кажется все эти травмы психологические раздуты и надуманны..Если человек находится в гармонии с самим собой то его такие вещи не травмируют, наоборот развивают)))

И вообще "просто так..перепих..." - такое случается если ты сам себя настраиваешь, если тебя захватывают чвства и эмоции и женщину аналогично, то это будет смерч, ураган и шторм да всё что ты хочешь)), а потом возможен и штиль)))...

А можно о душевных муках поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Секс- на первом свидание , это класно!!!!

"Плохой секс первый раз - позор для него. Плохой секс второй раз - позор для меня";

"В ту ночь мы с ним предались безрассудному сексу, как подростки. В том смысле, что он не знал, что делать, а я ему ничего не сказала"

"Мужчина с равным успехом может бросить тебя, если отдалась на первом свидании или не сделала этого на десятом" и т.д. и т.п.

Это все прописные истины от Сары Джесики Паркер (Кэрри), Ким Кэтролл (Саманта), Кристин Дэвис (Шарлотта), Синтии Никсон (Миранда).

Какая разница на каком свидании? Лишь бы было взаимное желание, энергетика, нежность перемешенная с драйвом, одним словом улет!

Именно такие эпизоды, навсегда врезаются в память, их яркость не тускнеет по мере прожитых лет. Даже, если это была всего одна ночь и больше вы никогда не встречались!

Именно такие эпизоды, потом скрашивают нашу старость и делают прошлую жизнь красивой.

А стыдно это когда грубо, без желания, в антисанитарных условиях или один хочет, другой нет!

А секс на пляже это классно, когда аккуратно, без песка и нет необходимости мониторить окрестности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чо? Ты только с ним познакомился и.... ? ))))

 

да, с хорошим феминочеловеком познакомился и ... :rolleyes:

 

значит, я внушаю не только доверие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, к чему эти анатомические и расовосоциальнодемографические подробности? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, мальчик-девочка, какая... ? главное, чтоб человек был хороший! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, со мной в лодке будет, надеюсь, девушка!

 

и ваще, ви таки рыбу ловить едете или...? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чё ты за свои-то булки беспокоишься? ты мне никогда не нравился))). так что можешь ехать спокойно! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот же шабака страшная! :rolleyes: хорошо, что приличные девушки в эту тему не заходят, а то испугались бы со мной обчаццо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот же шабака страшная! :) хорошо, что приличные девушки в эту тему не заходят, а то испугались бы со мной обчаццо)))

лодки, Злы и рыбалка.... :rolleyes:

приличные девушки сюда заходят про первое свидание почитать и понять, надо оно им на ентом первом или нет...а вы тут развели, понимаешь... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если первое свидание на рыбалке???

 

о, у меня как раз такое и намечается! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о, у меня как раз такое и намечается! :rolleyes:

хм... интересно с кем именно из рыбаков... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм... интересно с кем именно из рыбаков... :rolleyes:

 

читай выше.

маскируются, говорят что не любят друг друга, но мы то люди опытные... нас не купишь

Изменено пользователем ИгорьСт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читай выше.

маскируются, говорят что не любят друг друга, но мы то люди опытные... нас не купишь

 

нее, не маскируюцца, просто не уверены есть среди них девочка :rolleyes: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Властелин ОООО, со мной в лодке будет, надеюсь, девушка!

 

дураки вы все! вы это сообщение читали? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на что надеемся-то, что рыбалка всё-таки состоиццо?))))и девушка таки клюнет?))))

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс на первом свидании....

Смотря какие отношения нужны.....

Ну ни во что серьёзное это точно не выльется....

Если о серьёзности и речи нет и оба за, то почему бы и нет......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ни во что серьёзное это точно не выльется....

...

 

У всеъх по разному зависит от ситуации)))...Может всё что угодно вылиться во всё что угодно!Нет ничего возможного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально отношусь,хотя у самой такого не было))

 

На самом деле,если два человека друг другу БОЛЕЕ ЧЕМ симпатичны,и действительно "хочется прям с ним" почему нет?В конце концов, после такого вот свиданьица все приоритеты будут расставлены и дальнейшее совместное пребывание будет четко понятно.

А то ходишь ты на свидания,как кто-то сказал 10 раз,все отлично и прекрасно,а на 11 видишь бревно о__О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Секс на первом свидании....

Смотря какие отношения нужны.....

Ну ни во что серьёзное это точно не выльется....

Если о серьёзности и речи нет и оба за, то почему бы и нет......

У меня так в жизни было много раз, но был опыт и положительный:

1) 4 года совместной жизни

2)Год почти отношений (не считая ссор)

А вообще я придерживаюсь такого мнения: лучше сразу узнать подходите ли Вы друг другу в "этом деле", а потом уже смотреть на быт. Быт наладить проще, чем "привыкать" друг к другу пол года....

не ужели ни у кого не было, чтоб с первого раза и на всю жизнь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...