Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
шрус

Как вы относитесь к сексу на первом свидании?

Рекомендуемые сообщения

Гость Funky

А я смотрю..не то чтобы отрицательно. Я просто ко всему отношусь серьёзно. Просто переспать - не прельщает. Хотя, самы здоровый секс - это секс без обязательств :lol: Думаю..хотя бы свиданий 10 должно быть вначале..И не просто там кино, кафешки..а что-нить приятное и душе и телу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю..хотя бы свиданий 10 должно быть вначале..И не просто там кино, кафешки..а что-нить приятное и душе и телу.

Непонятно... Петтинг?! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю..хотя бы свиданий 10 должно быть вначале..И не просто там кино, кафешки..а что-нить приятное и душе и телу.

Да, забавный ход мыслей)))

Приятное душе - это понтяно, поход в консерваторию, скажем. А вот приятное телу, это как, без секса? в баньку, на коньках покататься вместе, в общем тема до конца не раскрыта!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Funky

Петтинг - приветствуется. А приятное для тела?. Да. Именно так. Сауна и подобные мероприятия. Первоначально даже можно и не тет-а-тет. А взять его друзей, моих подруг. Вот только не надо щас тут отписывать, что типа ясно чем всё это кончится.

Каждый делает то, что считает нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмель*

т.е. либо 10 дней,либо 10 недель,если видитесь раз в неделю? охренеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10??? :o

эт фигня, мне тут рассказали на работе, что какие-то ученые выяснили, что целоваться "всерьез" можно только на 10-м свидании!

это типа оптимальный срок и все такое...

когда ж тада в койку-то? через год?

зы. кажецца я уже это где-то писала :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василиса

какие-то ученые выяснили, что целоваться "всерьез" можно только на 10-м свидании!

это типа оптимальный срок и все такое...

когда ж тада в койку-то? через год?

Вот после таких заявлений и возникают темы про дрочку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василиса

мне тут рассказали на работе, что какие-то ученые выяснили, что целоваться "всерьез" можно только на 10-м свидании!

а я слышала что давать можно уже на пятом! секс без поцелуев? прям йопля какая то... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем давать сломается кровать.Мальчики помоему вы таких девченок между собой называете раскладушками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой жизни нельзя быть уверенным ни в чем. Как мне иногда говорит WEGA -должно быть доверие. Вот и все.

Нужно жить сегодняшним днем, т.к. завтра может ничего не быть (хотя иногда полезно подумать и о завтрашнем

что бы жизнь продолжалась,ее как минимум нужно планировать,так что всегда нужно выберать лучшие варианты,именно для своего удовлетворения )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем давать сломается кровать.Мальчики помоему вы таких девченок между собой называете раскладушками

kotsfinx

Вы слишком все или усложняете или опошляете, никто не говорил о ВСЕХ, которым надо давать. Разговор идет по-моему о свидании и, на сколько я предполагаю, имеется ввиду свидание романтическое (а не деловое) на которое толпой не ходят :angry:.

При чем если дама для себя уже решила на свидание пойти, тоесть человек ей заведомо симпатичен. Если человек симпатичен и за время свиданиея не только не упал в глазах дамы, а показал себя во всей красе, то чего время зря терять. Если же все таки автаритет уронил, то свидание соответственно, имхо, будет не только первым, а единственным :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче, на этих выходных у друга на шашлыках познакомился с двумя подругами его девушки!!! Ночью уже оказались все в одной постели... И понеслась... Даже и свидания не было, просто в 7 вечера познакомились, а в 5 утра уже понеслась... После этого смело могу сказать - отношусь ПОЛОЖИТЕЛЬНО к сексу на первом свидании... :):D<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к сексу на первом.. и втором свидании отношусь отрицательно! Очень отрицательно..

 

А у тя такое было?Может просто нетот человек рядом был.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не.... на первом свидании как-то не очень... лучше сразу после свидания.... можно и на самом свидании, но не на первом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не.... на первом свидании как-то не очень... лучше сразу после свидания.... можно и на самом свидании, но не на первом!

Вот и я так думаю. Вдруг извращенец какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вдруг извращенец какой?
так мож это самое и интересное? че-нить новенькое, нобычное, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так мож это самое и интересное? че-нить новенькое, нобычное, а?

Ну если только слегка... Тогда годится! Нет, все равно на первом свидании - неможно! Да и не хочется, честно говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Половина женщин сожалеет о сексе на первом свидании

Ученые из британского Даремского университета (Durham University) провели исследование, которое показало, что около половины женщин сожалеют о том, что согласились на секс на первом свидании. По словам профессора Энн Кэмпбелл (Anne Campbell), из 1743 респондентов обоих полов только 54% женщин остались довольны таким опытом.

 

В то время как 80% опрошенных мужчин остались довольны сексом на первом свидании, большая часть женщин заявила, что была менее удовлетворена в сексуальном плане, чем думала поначалу. При этом, вопреки распространенному мнению, женщины не рассматривали секс на первом свидании как прелюдию к длительным отношениям. В основном респондентки чувствовали себя после этого «использованными» и считали, что они «опустились».

 

Сожаление после случайного секса почувствовали только 23% мужчин, а 58% женщин заявили, что никогда не повторят этот опыт. «В общем, мне было противно и неприятно», — сказала одна из опрошенных. «Мои ожидания были лучше, чем оказалось на самом деле, секс был отвратительным», — заявила другая респондентка.

 

По словам ученых, женщины не очень хорошо адаптированы к случайным связям и предпочитают количеству качество. «Женщинам больше всего не нравилась не непродолжительность отношений, а то, что, как им казалось, партнер их не оценил по достоинству, — говорит Энн Кэмпбелл. – Женщины считают, что такое отсутствие благодарности со стороны мужчин подразумевает, что она делает это со всеми».

 

Вместе с тем, отметила профессор, несмотря на то, что женщины негативно относятся к случайным связям, одной из причин, побуждающих их к сексу на первом свидании, может быть менструальный цикл, повышающий сексуальное желание. Во время фазы овуляции между 10 и 18 днем цикла у женщин повышается половое влечение и возбуждение, и они предпочитают краткосрочные отношения.

 

http://wday.ru/cekc/psycho/_article/majori...ne-night-stand/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В то время как 80% опрошенных мужчин остались довольны сексом на первом свидании...

 

Сожаление после случайного секса почувствовали только 23% мужчин...

они считать умеют? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...