Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
шрус

Как вы относитесь к сексу на первом свидании?

Рекомендуемые сообщения

против однозначно! я очень брезглива :rolleyes: пока человека не узнаю,даже за руку его не возьму :) а чтобы узнать,должно пройти как минимум пара месяцев) так что у моего мужа было ангельское терпение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
meedjat, если бы не его ангельское терпение то не видать вам мужа! ))) Вы теперь ему по жизни должны, не брезгуя. ))

ага,ща . кому должна,я всем прощаю))) я никого не заставляю с собой быть,нравлюсь - хорошо,не нравлюсь мимо проходите,очередь не задерживайте :rolleyes:

 

на самом деле,женщина выбирает себе мужчину,а не мужчина женщину. поэтому некоторые глупышки и прыгают в постель к первому встречному,думая что теперь точно мужичка себе прицепят..ни фига. у меня подруга одна,с парнем только познакомилась и сразу его в постель потащила...мне лично после этого с ней не очень приятно было общаться...мало ли что подцепила!(парень то даже общаться после этого с ней не захотел)

нормальная,умная и интересная,привлечет к себе мужчину и без секса на первом свидании...мы же люди,а не собаки,чтоб ... и разбежаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
против однозначно! я очень брезглива :rolleyes: пока человека не узнаю,даже за руку его не возьму :) а чтобы узнать,должно пройти как минимум пара месяцев) так что у моего мужа было ангельское терпение)))

 

Теперь то уж не ангельское да ?! :rolleyes:

Муж просто смекалистый попался, понял что и как. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь то уж не ангельское да ?! :rolleyes:

Муж просто смекалистый попался, понял что и как. :rolleyes:

ага,понял. теперь в награду жена и прекрасный сын :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был один раз на первом свидании.на втором свидании после дерби спартак-цска,поделил с другом :clapping: (втроём были в хлам)на серьёзные отношения с такой красоткой не согласился-бы.а так весело и хрен с ним.правда когда про неё "забыл" долго удивлялась и выносила мозг.держал как утешитель потребности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:search: а если с человеком давно знаком и тут рррррррррраз - и свидание :clapping: прилично воспользоваться уже этим первым свиданием (ну знакомы то давно))) или идиотничать продолжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идиотничают дети, взрослые же люди, без проблем находят точки преткновения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тогда интересны взгляды со сторон м и ж .по мне как для м трах на первом свидании.это так.для развлекухи.надел штаны и забыл.а для ж, повод для отношений или как по мне для м(в моём понимании)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу про подругу, как то у меня на работе был корпоротивчик и она пришла к нам(она часто у меня на работе тусила), в итоге напилась и переспала с парнем одним(точнее сказать изнасиловала)) так потом приезжая за мной на работу она пряталась от него, т.к. он хотел очень обсудить произошедшее и к ней на работу ездил, а она пряталась от него так как не считала произошедшее чем то серьезным. Так что не всегда для девушек секс повод для серьезных отношений))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажу про подругу, как то у меня на работе был корпоротивчик и она пришла к нам(она часто у меня на работе тусила), в итоге напилась и переспала с парнем одним(точнее сказать изнасиловала)) так потом приезжая за мной на работу она пряталась от него, т.к. он хотел очень обсудить произошедшее и к ней на работу ездил, а она пряталась от него так как не считала произошедшее чем то серьезным. Так что не всегда для девушек секс повод для серьезных отношений))

овуляция +алкоголь.угадал?было несколько раз когда ....отказал,это были подруги,жёны знакомых.просто подло.честно хотел дать по лицу.непринуждённая долгая беседа переходящая в откровенные и иногда даже нескромные предложения даже при свидетелях.про овуляцию догадывался.их не сдал.было противно представить себя на месте мужей,друзей.а вопрос, а когда без постоянного партнёра как воспринимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
овуляция +алкоголь.угадал?было несколько раз когда ....отказал,это были подруги,жёны знакомых.просто подло.честно хотел дать по лицу.непринуждённая долгая беседа переходящая в откровенные и иногда даже нескромные предложения даже при свидетелях.про овуляцию догадывался.их не сдал.было противно представить себя на месте мужей,друзей.а вопрос, а когда без постоянного партнёра как воспринимается?

она и была на тот момент без постоянного партнера, насчет овуляции незнаю, не проверяла))) но алкоголь там явно сыграл одну из главных ролей, но потом парень искал объяснений(хотя может возраст играл роль,, ему 22 было врод всего) а не девушка(она один раз бегала вокруг здания от этого парня, чтобы он ее не увидел) при этом она говорила что неловкость совсем немного испытывает, а вот выяснять отношения она точно не готова

Изменено пользователем Korly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я хочу вернуть свои 25ть.или послать свою б.ж.жаль что опять вляпался в прошлое.не возвращайте бывших.закрывайте дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет,главное что было средство контрацепции))))) Ведь каждый на свидание идет с определенной целью, главное чтобы они совпадали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему бы и нет,главное что было средство контрацепции))))) Ведь каждый на свидание идет с определенной целью, главное чтобы они совпадали.

я бы за, только продолжение,упаси боже.наверно потому что родился в ссср.хотелка одно.как мужику в инстинктах охотнику завоевателю легкодоступность не интересна.да и с особью противоположного пола легко идущей на контакт(постель) просто побоялся-бы связываться.на один раз за. :( дальше пусть свидается на сколько хватит сил и здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цитата в тему:

Сексом нужно заниматься только в одном случае: - когда он предоставится)))) <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех по разному, кто то этого хочет и плевать на мнение остальных) а кто то совсем друг правил и воспитания)))) До 10 свидания ни ни))) Только целовашки и обнимашки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...