Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Пчёлка

Где проколоть пупок?

Рекомендуемые сообщения

В каком салоне лучше и безопаснее это сделать и сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам зачем? Беременности были? Беременный живот с пирсингом - прикольно. но дырки растягиваются((((( у меня вот только затянулись дырки, не носила ничего в нем лет шесть(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу дырочку в пупке. Беременность была 3 с половиной года тому назад)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу дырочку в пупке. Беременность была 3 с половиной года тому назад)))))))))

ну я так, просто предупредила)))))) Сейчас, кажется, с этим проблем нет. Обзвоните салоны и провентилируйте цены)))) Расскажите потом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уши где в Мытищах прокалывают, может кто знает? Вот, решилась на старости лет:( да и дочка подрастает

Изменено пользователем Marusja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marusja, да в любом салоне косметолог, я дочке 2 года назад уши проколола.

Пчёлка, я прокалывала где-то то ли в районе Кропоткинской, то ли Китай города, но 12 лет назад, это не актуально))))))))))))) Думаю, в любом салоне можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
качественно проколоть можно здесь Изменено пользователем губЕВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не советую я прокалывать пупок. Я где то читала. что жненщина которая прокалывает свой пупок и выставляет его на показ, притягивает чёрную магию, чтобы быть бесплодной. Это можно помотреть на анашей молодёжи. большинство девочек старадают проблемой бесплодия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не советую я прокалывать пупок. Я где то читала. что жненщина которая прокалывает свой пупок и выставляет его на показ, притягивает чёрную магию, чтобы быть бесплодной. Это можно помотреть на анашей молодёжи. большинство девочек старадают проблемой бесплодия

а еще многие прокалывают уши-посмотрите какая утечка мозгов!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не советую я прокалывать пупок. Я где то читала. что жненщина которая прокалывает свой пупок и выставляет его на показ, притягивает чёрную магию, чтобы быть бесплодной. Это можно помотреть на анашей молодёжи. большинство девочек старадают проблемой бесплодия

Бред... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и многие мои знакомые делали на станции, где майя, есть салон красоты на втором этаже. Девушка сделала все красиво и очень аккуратно. Анестезия, совсем ничего не ощущается. Платила год назад 1000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное у кого сделать!!!

Лучше чтоб делал врач-специалист...

При хорошем проколе в нужном месте крови почти нет:D

Это и проще и быстрее после заживет!:blink:

 

P.S.: не важно: рожала девушка или не рожала...

при большом сроке, серьга убирается и ставится временная ниточка, либо леска. После сродов снова ставится Серьга. Даже елси она слегка болтается, как писали здесь выше, то что дырки растянутся, но Вы ведь понимаете, что и сам животик растянут и со временем всё восстанавливается :blink: и сами дырочки Пирсинга:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы только что сказали самое большое заблуждение - ВРАЧ. Если вы не занимались никогда профессиональным пирсингом - не стоит давать подобные советы. Через яндекс найдите сайт пирсинг.ру и там всё подробно написано. Пирсинг делать можно только в ПИРСИНГ салоне - а не в прихмахерских и салонах красоты. Очень редко в таких салонах работаю настоящие пирсинг мастера.

Наличие крови на месте прокола зависит от индивидуального строения и свертываемости крови у каждого конкретного человека, а мастерство это второй фактор.

Во-первых в первичный прокол надо ставить титан, на крайний случай качественную хирургическую сталь - которой в косметических салон просто нет. Во-вторых хоть 10 раз будет врач, как правильно ухаживать за пирсингом знаю единицы - обычные рекомендации: зеленка,перекись водорода,фурацилин - это всё только оттягивает время заживления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На собственном опыте - перекись категорически нельзя и все что на спиртовой основе. Только хлоргексидин или мирамистин. Вообще слышала, что в пупок можно только белое золото, без примесей. Мне при заживлении помогла силиконовая серьга. Первый прокол был неудачный, за год не зажило не с хирургической сталью ни с золотом, пришлось вынуть, заживить и проколоть заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я и многие мои знакомые делали на станции, где майя, есть салон красоты на втором этаже. Девушка сделала все красиво и очень аккуратно. Анестезия, совсем ничего не ощущается. Платила год назад 1000 руб.

В Майе нет салонов красоты. Может быть в Маргарите? Чуть дальше к мосту через ж/д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На собственном опыте - перекись категорически нельзя и все что на спиртовой основе. Только хлоргексидин или мирамистин. Вообще слышала, что в пупок можно только белое золото, без примесей. Мне при заживлении помогла силиконовая серьга. Первый прокол был неудачный, за год не зажило не с хирургической сталью ни с золотом, пришлось вынуть, заживить и проколоть заново.

 

Хороший ответ, особенно на счет перекиси!

 

 

AlaBama>> Прицепились к слову врач, всё остальное мелочи и лично...

Изменено пользователем Anny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из бездонных глубин интернета:

 

Правила ухода за проколом при пирсинге:

 

1. Мирамистин или Хлоргексидин – очищать серьгу и кожу вокруг места прокола от выделений (2-4 раза в день)

2. Мазь «левомиколь» - наносить небольшое количество на места от проколов сразу после каждой обработки мирамистином и тщательно подвигать украшение верх-вниз (первые 3 недели).

3. Вазелин (чистый, не косметологический, без добавок и примесей) – наносить на места проколов перед принятием душа для водоотталкивающего эффекта. После душа удалить и хорошо обработать мирамистином (первые 3 недели).

4. При проколе языка необходимо полоскать полость рта Colgate Plax (нежная мята) 3-4 раза в день и каждый раз после еды.

На время заживления категорически запрещено:

Горячие ванны, сауны, бани, бассейны

Носить шерстяную одежду на голое тело.

Физические нагрузки на мышцы брюшного пресса (при проколе пупка).

При проколе пупка избегать всяческого давления в области прокола (резинки от трусиков, колгот, брючные ремни, стягивающая одежда).

 

Мыть руки перед каждой процедурой обработки.

Полный процесс заживления составляет полтора-два месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Мазь «левомиколь» - наносить небольшое количество на места от проколов сразу после каждой обработки мирамистином и тщательно подвигать украшение верх-вниз (первые 3 недели).

 

Мне рекомендовали проворачивать, а не двигать вверх-вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прокалывала в тату3000 на ВДНХ - осталась довольна. прокол 1000р и титановая серьга 500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я прокалывала в тату3000 на ВДНХ - осталась довольна. прокол 1000р и титановая серьга 500р

Титан в чистом виде вряд ли в серьгах для пирсинга бывает: это просто название "черный титан" - черного цвета напыление соединения титана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Титан в чистом виде вряд ли в серьгах для пирсинга бывает

Бывает! Это очень удачный материал для пирсинга, важно лишь чтобы он был хорошо отшлифован для придания пассивности (образуется прочнейший оксидный слой).

 

Другое дело, что титан в чистом виде практически нигде не используется, самые лучшие свои свойства этот металл демонстрирует в сплаве с 2,5-4% процентами алюминия и ванадия. Но и других сплавов много. В пирсинге получил распространение гипоаллергенный хирургический сплав G23 (помимо G1 и G5)

 

"титановые сплавы Ti6AL 4VEli международно признанны стандартом для изделий применяемых при имплантации. Сплав этот также признан Международной организацией стандартов в Швейцарии и ASTM в США. Сердечные клапаны, электростимуляторы, протезы изготавливаются из титана градации 23 (G23) и с успехом имплантированы миллионам людей. Его биосовместимость признана во всем мире. Титан градации 23 получил в ASTM индекс "F" /F-136/. Это означает, что он обладает наивысшим признанием среди материалов, применяемых в медицинской практике. Более высокой классификации в настоящее время не имеется."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму темку.

Обзвонив десяток салонов, оказалось, что в Мытищах с этим бЯда. Сама прокалывала в Москве,давно.

И так, где??? Где проколоть в Мытищах? Желательно ближе к станции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...