Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Фото

Муниципальные ВЫБОРЫ - 2009

• Войдите на форум, чтобы ответить
362 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   radiy77

radiy77

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 22:20

Добрый день, Уважаемые!
Совсем скоро - 11 октября 2009 года, выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Мытищи Мытищинского муниципального района Московской области
Предлагаю обозначить и обсудить все наболевшие проблемы в наших округах.
Ваше мнение по социальным вопросам Мытищинского района очень важно.
Каким вы представляете будущего главу своего округа.
Хотелось бы видеть полноценную дискуссию заинтересованных в жизни нашего района.
Чуть позже будут опубликованы списки кандидатов в депутаты Совета депутатов городского поселения Мытищи

Общая информация по работе избирательной комиссии городского поселения Мытищи.

30 июля 2009 года
Состоялось заседание избирательной комиссии городского поселения Мытищи, на котором было принято Решение № 5/5 "О тексте информационного сообщения избирательной комиссии городского поселения Мытищи о формировании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Совета депутатов и Главы городского поселения Мытищи"

16 июля 2009 года
Совет депутатов городского поселения Мытищи принял решение № 50/1 "О назначении выборов депутатов Совета депутатов и Главы городского поселения Мытищи Мытищинского муниципального района Московской области" .

27 июня 2009 года
Совет депутатов городского поселения Мытищи принял решение № 49/1 "Об утверждении схемы и описания избирательных округов по выборам депутатов Совета депутатов городского поселения Мытищи Мытищинского муниципального района Московской области" . С приложением к решению можно ознакомиться здесь

10 июня 2009 года
Состоялось заседание избирательной комиссии городского поселения Мытищи, на котором:
* утвержден "Календарный план избирательной комиссии городского поселения Мытищи по подготовке и проведению муниципальных выборов 11 октября 2009 года". С выдержками из "Календарного плана избирательной комиссии городского поселения Мытищи по подготовке и проведению муниципальных выборов 11 октября 2009 года" можно ознакомиться здесь
* избирательной комиссией городского поселения Мытищи принято решение №3\3 "О возложении полномочий окружных избирательных
комиссий на избирательную комиссию городского поселения Мытищи при проведении выборов депутатов Совета депутатов городского поселения Мытищи"

1 июня 2009 года
Состоялось заседание избирательной комиссии городского поселения Мытищи, на котором тайным голосованием избраны: председатель комиссии городского поселения Мытищи Пирулина Валентина Ивановна, заместитель председателя комиссии Маринин Владимир Владимирович, секретарь избирательной комиссии Комилавочникова Светлана Юрьевна

27 мая 2009 года
Совет депутатов городского поселения Мытищи принял решение № 48\1 "О формировании муниципальной избирательной комиссии городского поселения Мытищи"

Полный текст документов на официальном сайте - Администрация городского поселения Мытищи

Присоединяйтесь!

список кандидатов в прикрепленном файле

Прикрепленные файлы

• 0

#2 OFFLINE   Byaka

Byaka

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 158 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 23:25

а чего к дискуссии присоединяться?
Двойку всему руководству города и района... Покажите мне хотя бы одно приличное СМИ, которое бы распространялось активно (в розницу или по подписке, не важно) и информировало социально активных людей о таком важном событии? Газетенку Родники или как ее там я выписывать не хочу, за такое уродство деньги платить... Новости городские по ТВ идут не в цифровом качестве, на каком-то далеком от первой кнопки канале... Да еще и профессионализм местных журналистов режет глаза...
Мне не все равно, кто будет у нас в совете депутатов и кто будет руководить городом. Но, поскольку никто из кандидатов не предпринял ничего, чтобы я о нем узнала, я на выборы не пойду. А явку, конечно, избиркому надо обеспечить... Куда деваца, деньги-то выделены...
И вот что еще я заметила - у нас очень часто кандидаты начинают пиариться и рассказывать о том, какие они замечательные, когда стартует предвыборная гонка. А почему бы за несколько лет до часа Ч не побеспокоиться о том, чтобы люди о будущем кандидате узнали... Почему бы не идти по ступенькам к креслу главы района, города, страны... Вон, как Обама... Конечно, где Обама и где глава города нашего... Но пусть стремятся...

Сообщение изменено: Byaka (03 Сентябрь 2009 - 23:27)

• 0

#3 OFFLINE   krasnoff

krasnoff

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 978 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 08:30

В городе бардак, леса и спортивные объекты пилят под коттеджи, закрывают для доступа места массового отдыха, экология ухудшается, строительство соц.объектов не поспевает за жильём и т.п. - оценка "два" администрации. Против всех (испорчу бюллетень). Неявка - помощь в мошенничестве замаскированном под выборы, свою позицию обязательно нужно отстаивать.
  • 0

#4 OFFLINE   ИгорьСт

ИгорьСт

Коренной житель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 070 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 22:09

Я давно уже не ходил на выборы. Но в этом году обязательно пойду. Скажу свое НЕТ слугам народным.
  • 0
Ищешь счастье, а приобретаешь опыт.
Иногда думаешь - вот оно счастье!
Ан, нет, опять опыт.

#5 OFFLINE   SvS

SvS

Новичок

• Пользователи
  • 76 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 12:00

А встречи с кондидатами будут? У меня есть ряд вопросов к одному из них!
  • 0

#6 OFFLINE   irarosl

irarosl

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 153 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 12:20

К нам вчера приходила дама от нашей кадидатки. Заполняли анкету, можно было высказать свои предложения, что я и сделала по поводу мусоросжигательного завода. Знаю, что она принимает в соседней школе №1 постоянно, хотя ни разу к ней не ходила. Думаю и с остальными кандидатами можно встретиться.
  • 0
Первое правило уборки - убрать себя от компьютера.

У женщин точка G находится в конце слова SHOPPING

Скачал нефть - встань на раздачу

#7 OFFLINE   SvS

SvS

Новичок

• Пользователи
  • 76 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 12:31

irarosl, уверен что можно, но никакой информации по этому поводу нет!
  • 0

#8 OFFLINE   Hase

Hase

Белый и пушистый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 074 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 12:38

Давеча в воскресение приходили две бабы с газеткой и агитациями голосовать за действующего папу Казакова. Звонили в каждую дверь и фтирали агитации. Были посланы.
  • 0

#9 OFFLINE   Настя

Настя

Новичок

• Пользователи
  • 57 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 17:39

Знаете я в теме местного самоуправления плохо разбираюсь, лучше сказать не в теме вообще. Но захотелось поинтерисоваться когда обнаружила, что по моему округу балатируеться моя одноклассница. Заинтересовало, то что в 27 лет можно избираться, а вчера по дороге домой слушала радио, и оказалось что избираться в органы местного самоуправления можно будет теперь и с 18 лет. Заставило задуматься.
  • 0

#10 OFFLINE   Pupsik

Pupsik

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 19:44

Давеча в воскресение приходили две бабы с газеткой и агитациями голосовать за действующего папу Казакова. Звонили в каждую дверь и фтирали агитации. Были посланы.

Таже фигня.))
  • 0
Отдаюсь в бессрочное пользование очаровательной девушке..
При правильном уходе, ласке и регулярном кормлении,
преданная и страстная любовь гарантируется!

Взяток не беру - потому, что не дают. :)

#11 OFFLINE   BKR

BKR

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 12:23

"Ходьба в народ" перед выборами (собрать наказы, потом пообещать их выполнить) - это такая предвыборная "технология".
Вроде бы как проявление заботы об избирателях, только почему-то приуроченное к выборам (и потому фальшивое).
Депутат-единоросс Гончарук (избран 1 марта 2009 г.) много чего наобещал перед выборами, да так ничего не сделал.

Сообщение изменено: BKR (13 Сентябрь 2009 - 16:46)

• 0

#12 OFFLINE   Искра

Искра

Новичок

• Осваивающиеся
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 19:53

Напоминаем имена кандидатов от КПРФ:
1 округ - Бабич А.Ю, Макаров А.В.
2 - Агеенко Д.В., Васильев А.Н., Григоров Н.В.,
3 - Галкин А.И.,Гетман В.А., Сергеев П.В.,
4 - Неганова Н.М., Сергеев В.Н.,
5 - Полосина Т.А., Рабейкин Д.Ю.
6 - Бобровникова Л.П., Костров Ю.А.
7 - Астахов Р.Б., Зинина С.И.
8 - Кушнерёва Н.М., Унанян А.А., Шмелёва А.Н.,
9 - Столяров Н.Н.
  • 0

#13 OFFLINE   Ilona

Ilona

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 177 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 22:24

Давеча в воскресение приходили две бабы с газеткой и агитациями голосовать за действующего папу Казакова.

И ко мне заходили. Я газетку взяла, на досуге почитала. В разделе о мкрн. №29 "Строитель" было написано, что в августе открылся "Спортивный центр". Не знаете, что за центр? А то меня все лето в Мытищах не было, может, чего пропустила.
  • 0

#14 OFFLINE   BKR

BKR

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 22:32

Напоминаем имена кандидатов от КПРФ: ... 6 - Бобровникова Л.П., Костров Ю.А. ...

Подтверждаю, что Костров Ю.А. - это просто нереально активный общественник. Он постоянно занят отстаиванием каких-то интересов жителей нашего микрорайона и города в целом. И постоянно пишет разные листовки (раскладываемые в почтовые ящики). Таких вот - постоянно активных (дай бог ему здоровья), последовательных и неравнодушных и надо выбирать в депутаты.
Хотя я и не по всем вопросам с ним согласен (по мне, так торговый центр и зону отдыха с набережной пускай уж лучше достроят, чем будет эта, похоже, вечная хренотень за забором и грязь), но все равно сейчас очень сожалею, что на выборах 1 марта я проголосовал не за коммуниста Кострова, а за единоросса Гончарука (тот тогда много чего наобещал).

Сообщение изменено: BKR (14 Сентябрь 2009 - 22:39)

• 0

#15 OFFLINE   Aleks

Aleks

тот самый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 353 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 23:22

Вчера вечером, часиков в 7-8, к нам в подъезд заходил парень....Очень интересовался пойдем ли мы на выборы....К чему интересно зараннее собирается информация о посещении или игнорировании выборов теми или иными людьми?.... :angry: ....Может просто так для статистики, а может чтобы за полчаса до окончания выборов вбросить за меня бюллетень за "нужного" человека...

После отмены графы "против всех" и порога явки, выборы считаю профанацией...

Сообщение изменено: Aleks (14 Сентябрь 2009 - 23:34)

• 0

Любят русские люди бунтовать!  Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!  И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят! (С)

М.Е. Салтыков-Щедрин

#16 OFFLINE   Девятый

Девятый

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 23:28

Подтверждаю, что Костров Ю.А. - это просто нереально активный общественник.
Хотя я и не по всем вопросам с ним согласен (по мне, так торговый центр и зону отдыха с набережной пускай уж лучше достроят, чем будет эта, похоже, вечная хренотень за забором и грязь

Может я чего и не понимаю, но если ты наделишь чела властью, то у тебя стопудово будет "вечная хренотень за забором и грязь".
Меня господин Костров не впечатлил во время спора в теме о МСЗ, поверхностность, демагогичность, не конструктивность...активности - енто да через край, но мы ж не динамо-машину выбираем.

Напоминаем имена кандидатов от КПРФ:
1 округ - Бабич А.Ю, Макаров А.В.
2 - Агеенко Д.В., Васильев А.Н., Григоров Н.В.,
3 - Галкин А.И.,Гетман В.А., Сергеев П.В.,
4 - Неганова Н.М., Сергеев В.Н.,
5 - Полосина Т.А., Рабейкин Д.Ю.
6 - Бобровникова Л.П., Костров Ю.А.
7 - Астахов Р.Б., Зинина С.И.
8 - Кушнерёва Н.М., Унанян А.А., Шмелёва А.Н.,
9 - Столяров Н.Н.

И что....?
Где программка? какие цели и приоритеты?
За Ед.Росов голосовать не хочется, но голосовать "на зло" за КПРФов - то же не метод.
Придется в бюллетне непотребное слово написать....а жаль.
  • 0
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.
Размещенное изображение

#17 OFFLINE   BKR

BKR

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 23:37

И что....? Где программка? какие цели и приоритеты?

Ну ты прям как не русский, и не в СССР родился. Вспомни уж родные советские слова, про Коммунистическую партию (нынешний глава партии - коммунист Г.А.Зюганов, сайт партии: http://kprf.ru/? :
Цель - окончательная победа социализма ("от каждого - по способностям, каждому по труду", пусть даже в отдельно взятой стране, о чем уже отрапортовали), а потом и коммунизма ("каждому - по потребностям", причем - во всем мире) - после отмены частной собственности на средства производства (заводы - рабочим, и т.д.).
Приоритеты - атеистическое, классовое и патриотическое воспитание пролетарской сознательности у организованной молодежи (октябрята-пионеры-комсомольцы), развитие тяжелой и оборонной промышленности, развитие колхозов и совхозов, освоение нечерноземья, целинных и залежных земель, экспорт революции (пролетарский интернационализм), бесплатное и доступное образование и здравоохранение, да много чего еще.
Программы - они все время менялись, ты наверняка конспектировал их сам в молодости или в армии. Они в материалах каждого съезда КПСС были. Да и сейчас - возьми "Правду", посмотри статьи Зюганова. А лучше к классикам обратиться - Манифест Коммунистической Партии (это там, где "Призрак бродит по Европе. Призрак коммунизма").
Коммунисты, подправьте пожалуйста, если что-то не так.

Партия Единая Россия (во главе партии - беспартийный В.В.Путин (?!, офигеть), сайт: http://er.ru/ ):
Цель - защита интересов правящей "партии директоров" (смотри на место работы кандидатов) и "новой элиты" в условиях дикого, но при этом государственно-монополистического капитализма в России.
Приоритеты - борьба коррупционеров со взяточниками, "проекты" (это не программы, где все четко прописано, а "векторы и процессы" по распилу бюджетных средств, за итоги которых никто не отвечает), "ассиметричные ответы" (на любую проблему и хитрость ответим непредсказуемой глупостью).
Программы - "программы-2020" (проамериканские "дорожные карты" в никуда или к развалу России), воспитание патриотизма на спортивных и массовых (с пивом и салютами) мероприятиях, антикризисное построение новых газовых труб в обход имеющихся.
Единороссы - тоже просьба это подкорректировать, если что не так.

Сообщение изменено: BKR (15 Сентябрь 2009 - 08:20)

• 0

#18 OFFLINE   krasnoff

krasnoff

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 978 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 06:16

BKR, отлично, особенно про "едимроссию!"

От "красных" польза хотя бы в том, что будут мешать уж слишком увороваться медвежатникам и принимать неприкрыто глупые решения. Хочется верить, по крайней мере.
  • 0

#19 OFFLINE   BKR

BKR

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 07:45

По каждому избирательному округу - сплошь и рядом заявлено несколько кандидатов от одной и той же партии.
Это чтобы потом кто-то из них отказался от участия ("оттянув" голоса от соперников), и отдал потом свои голоса "коллеге по партии"? И кто является внутрипартийным фаворитом (колитесь, партийцы)?
Или у них там вообще бардак, и будет еще и типа "внутрипартийной борьбы".
Сколько кандидатов в итоге будут избраны по каждому округу - один или несколько?

Сообщение изменено: BKR (15 Сентябрь 2009 - 07:49)

• 0

#20 OFFLINE   zwesta

zwesta

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 08:17

За Ед.Росов голосовать не хочется, но голосовать "на зло" за КПРФов - то же не метод.
Придется в бюллетне непотребное слово написать....а жаль.

+1
  • 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100