Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Приглашаем детские центры для БЕСПЛАТНОЙ публикации ваших мероприятий для детей в теме: Куда можно пойти с детьми? Мероприятия для детей в Мытищах!
Эта и другая реклама на ФОРУМЕ МЫТИЩИ: 8-926-875-91-О8

Где в Мытищах отметить детский День рождения?

• Войдите на форум, чтобы ответить
206 ответов в этой теме

#1 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2005 - 14:45

Подскажите, где можно отметить День рождение ребенка? В каком кафе можно заказать праздник для детей?

#2 OFFLINE   Korr

Korr

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 164 сообщений

Отправлено 06 Январь 2005 - 15:27

макдональдс.будут потом толстенькие такие, на фабрику мясных продуктов прямиком..
  • 0
и пусть мне завтра будет стыдно..

#3 OFFLINE   SOSedka

SOSedka

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 380 сообщений

Отправлено 07 Январь 2005 - 00:49

Неплохое детское меню в бывшей "Ласточке". Днем там с ребенком оч даже ничего.
  • 0

#4 OFFLINE   Dron

Dron

внатуре Мытищинец :)

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 712 сообщений

Отправлено 07 Январь 2005 - 02:07

в кактус можно сводить, но только не раньше 23:00 а то рньше делать там нечего  ;)  :)

PuPoK - прошу общаться в рамках тем форума.
сообщения не по теме удалены.
в дальнейшем - возможна ваша блокировка.
  • 0

Пересечемся...

...Создание и продвижение сайтов в сети интернет.

#5 OFFLINE   Senechka

Senechka

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 141 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 09:54

Добрый день всем! У дочери скоро день рождения, 5 лет. Где в Мытищах можно отметить, чтобы не очень дорого, но весело для детишек?
  • 0

#6 OFFLINE   Marusja

Marusja

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 18:09

В театре "Огниво" точно проводят, тел. человека, который непосредственно занимается праздниками: 8 903 22 11 250
  • 0

#7 OFFLINE   Gold sand

Gold sand

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 20:11

есть крэйзи клуб в экселе , позвоните, спросите там
  • 0

#8 OFFLINE   Жужик

Жужик

Коренной житель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 504 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 21:13

"Формат",2 этаж "Морской конек"."Фрегат",_"Золотая рыбка"
  • 0

#9 ONLINE   Massage to kids

Massage to kids

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 11:23

магдональдс
  • 0
Я свяжу тебе жизнь... Из веселой меланжевой пряжи...
Я свяжу тебе жизнь... И потом от души подарю...
Где я нити беру? Никому никогда не признаюсь...
Чтоб связать тебе жизнь я тайком распускаю свою...

#10 OFFLINE   Lilek

Lilek

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 254 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 17:04

http://forum.mytisch...showtopic=31354
  • 0

#11 OFFLINE   pharm911

pharm911

• Пользователи
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 19:08

В эти выходные посетили две игровые комнаты с целью узнать, можно ли организовать ДР ребенка у них - это Золотая рыбка во Фрегате и Морской конек в Формате.
Золотая рыбка неприятно удивила непрофессионализмом персонала уже на этапе первоначального общения - так с клиентами общались только в эпоху развитого социализма в продмагах. Может быть поэтому на момент посещения комнаты там не было никого из посетителей, раз им там так не рады? И это в разгар выходного дня.
Морской конек в Формате порадовал и посетителями, и отзывчивым персоналом, и профессиональной работой администратора: сразу видно технологии отточены, есть специальный лист-бланк заказа для детского праздника и прозрачный для понимания прайс-лист. Поэтому и несколько дороже, чем в рыбке, на 4 гостей с именниником надо около 10 000 руб., но это с аниматором, тортиком и легкими закусками.
Видимо, в Золотую рыбку мы точно не пойдем.
  • 0

#12 OFFLINE   kitty

kitty

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 11:24

Золотая рыбка неприятно удивила непрофессионализмом персонала уже на этапе первоначального общения - так с клиентами общались только в эпоху развитого социализма в продмагах. Может быть поэтому на момент посещения комнаты там не было никого из посетителей, раз им там так не рады? И это в разгар выходного дня.
Видимо, в Золотую рыбку мы точно не пойдем.

абсолютно согласна
Ходили в Золотую рыбку 2 разна на ДР к знакомым. Каждый раз какой-то негатив. Включают отнюдь не детские песни, по телевизору показывают, не детскую тематику.
За детьми не следят.
Взяли оплату за няню, одного из детей, которая просто сидела все 3 часа на стульчике и ждала ребенка ни разу не зашла в игровую комнату. :friends: :excl: :excl: :first_move: :P
Взяли оплату за малышей немного больше года, за которыми не следили (2 ребенка упали с лестницы) при этом их не было видно из зала, т.к. одна из работниц открыла дверь(загородив детей) и мило строила глазки местному охраннику. :blush:
хотели выпроводить детей из комнаты на 10мин раньше

А еще у одной женщины из персонала есть сын (8-9 лет), который видно часто там вместе с ней сидит. Так вот он бил 2-х из детишек. А когда они мне это расскали, назвал их ябидами.

Сообщение изменено: kitty (04 Февраль 2010 - 12:04)

• 0

#13 OFFLINE   selma

selma

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 100 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 08:52

А мы справили день рождения дочки в детском развивающем центре Перспектива. Детям понравилось, один из гостей, сказал, что на свой день рождения сюда придет. С детьми 2 часа ЗАНИМАЛИСЬ - конкурсы, конкурсы побегать, конкурсы творческие, перекусить то, что мы принесли. Родители у нас выбрали быть с детьми, можно было учавствовать в конкурсах сдетьми. А можно было выбрать посидеть в другой комнате от детей. Мне понравилось, что идут навстречу с пожеланиями по сценарию, каких героев любит именно ваш ребенок, что вы хотели бы.
Жалко мне, что у нас две девочки из гостей заболели, поэтому бала принцесс не получилось, как дочка думала. Зато побегали и попрыгали от души, спасая добрую волшебницу от злой.
Телефон Татьяны, спасибо ей за устроенный праздник:
926 529 61 55
Она кажется работает и на дому.
Стоило 6 тр ( зависит от количества детей и аниматоров, времени). Закуска своя.
  • 0

#14 OFFLINE   Irusik

Irusik

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 111 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 15:14

Доброго всем дня. Подскажите пожалйуста, где можно отпраздновать день рождения 11-летней девочке. Человек на 10(детей). Так, чтобы не очень накладно было...Раньше в Макдональдсе отмечали, уже надоело-выросли. Спасибо.
  • 0

#15 OFFLINE   Charming

Charming

Загадка...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 295 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 22:59

Мне очень хвалили ресторан "Европа". Говорят, там прекрасное детское меню и недорого.
  • 0
Говорить правду людям, не способным ее воспринять, равносильно лжи. Ф.Ницше
За каждым успешным мужчиной, стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины, стоит предательство мужчины ...

#16 OFFLINE   упс

упс

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 677 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 08:51

Irusik, Геймзон какой-нибудь, автоматы и развлечения. ИМХО, в ресторане детям еще скучно будет.
  • 0

#17 OFFLINE   Irusik

Irusik

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 111 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 00:37

Irusik, Геймзон какой-нибудь, автоматы и развлечения. ИМХО, в ресторане детям еще скучно будет.

спасибо.
  • 0

#18 OFFLINE   Тася

Тася

Новичок

• Пользователи
  • 70 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 10:38

Дочке скоро пять лет. Есть мысль отметить как-то, чтоб было весело деткам, хочу пригласить пару тройку ребяток с которыми дружит. Где такое можно организовать в Мытищах, желательно в Перловке? Хочется наверно какое-то помещение, украшенное ну хоть шариками например, какой-нибудь аниматор-клоун-массовик затейник с каким-нибудь сценарием, хотя бы на часик, ну и детский стол - тортик, чаёк, фруктики...
Прошу совета у мам, кто такое уже делал - стоит оно вобще того, чтоб с этим затеваться, как договориться с родителями приглашаемых деток - мы ни с кем из родителей не общаемся, вообще это корректно - пригласить ребенка незнакомого на детский день рождения? И как организовать время ожидания родителей этих деток. Спасибо всем заранее.
  • 0

#19 OFFLINE   Vitara

Vitara

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 286 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 12:18

Тася, договариваться с другими родителями- это самое простое в организации детского праздника :-))) Если дети ходят в один детский сад, то проще простого. В кабинке оставляли открытку- приглашение с датой, временем ,адресом проведения торжества и телефоны родителей. Все родители перезванивали и мы договаривались, куда,во сколько и как подъехать. Последнее ДР дочкино мы отмечали дома, заказывали клоунов ( лучше по рекомендации конечно), украшали квартиру воздушными шарами и обязательно торт Винкс ( на заказ ).

Сообщение изменено: Чебуршка (06 Сентябрь 2011 - 12:19)

• 0

#20 OFFLINE   Анна Б.

Анна Б.

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 296 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 12:36

есть такие хорошие места, называются детские игровые комнаты, там и поиграться, и чаю с тортиком попить, и взрослым посидеть, поговорить. не знаю как в Перловке, но в районе Сукромки точно есть парочка. там есть все, чтобы устроить детский праздник. сама дважды отмечала в Золотой Рыбке, но она в Фрегате, у станции Мытищи.
пара- тройка ребят - маловато, пятилеткам лучше человек пять, пусть незнакомые, в процессе игры с аниматором познакомятся, хотя.... детки разные, это моя может к любому подойти и познакомиться, а как Ваш - не знаю. я приглашала из садика, с родителями тоже не знакомы были, но через деток передали приглашения с мои телефоном, кто согласился, отзвонились. ну и деток наших друзей. надо все заранее делать - и приглашать, и заказывать игровую комнату
удачи, все получится.

я такое празднование люблю, хотя оно значительно дороже, чем дома.
  • 0
Куртка Reima Tec
http://forum.mytisch...06

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100