Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость Guest

Где в Мытищах отметить детский День рождения?

Рекомендуемые сообщения

Меня тоже очень волнует эта тема) Если кто-нибудь приглашал аниматоров домой, то напишите кто понравился, цены и телефоны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постою послушаю, так как у ребенка в конце сентября ДР и тоже очень и и очень интересует вопрос с приглашением аниматоров на дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите советом, пожалуйста. Ребенку исполняется 10 лет. Где в Мытищах можно организовать данное мероприятие? Каких аниматоров пригласить (агентства, услугами которых вы пользовались). Программа праздника для 10-12 летних детей. Поделитесь личным опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темку перечитала, но подумала что за это время могло что-то измениться и решила спросить). Ребенку скоро исполнится 9 лет, где можно отпраздновать день рождения? Если есть какие-то негативные отзывы, тоже хотелось бы их прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы отмечали 5летие сына в ДЦ "Планета детства" http://child-planet.ucoz.ru/. Было 6ро 5ти летних детей и 2е малышей 2х лет и годик. Все детки были с мамами. Отмечали 3 часа, прекрасная программа, детей не видели не слышали, полностью поглощены игрой (включая 2х летнюю непоседу), выбрали сценарий про пиратов, но выбор большой, можно и ещё что-то! Но пиратов советую. Стоимость 3000 программа/аренда + 200 руб/ребенок. В стоимость анимационная программа (часовая) включена, + дополнительные игры и присмотр за детьми. Все помещения - за вами, никого лишнего не будет, только ваша компания. Ещё в подарок трогательный диск, вы даете 50-60 фото ребенка, вам - фильм с музыкой. Смотрите 1й раз вместе с гостями прям там. Так как все мамы и пару пап хорошо и близко общаются, то мы заказали суши и прекрасно посидели, есть небольшое помещение. Сын его друзья остались довольны, впрочем, и родители хорошо посидели!)))

Да, нас туда приглашали на ДР, родители именинницы остались ооочень довольны (мы сами не присутствовали, просто привезли ребенка, потом забрали).

Теперь тоже хотим там отметить дочкин ДР, и она этого просит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы отмечали 5летие сына в ДЦ "Планета детства" http://child-planet.ucoz.ru/. Было 6ро 5ти летних детей и 2е малышей 2х лет и годик. Все детки были с мамами. Отмечали 3 часа, прекрасная программа, детей не видели не слышали, полностью поглощены игрой (включая 2х летнюю непоседу), выбрали сценарий про пиратов, но выбор большой, можно и ещё что-то! Но пиратов советую. Стоимость 3000 программа/аренда + 200 руб/ребенок. В стоимость анимационная программа (часовая) включена, + дополнительные игры и присмотр за детьми. Все помещения - за вами, никого лишнего не будет, только ваша компания. Ещё в подарок трогательный диск, вы даете 50-60 фото ребенка, вам - фильм с музыкой. Смотрите 1й раз вместе с гостями прям там. Так как все мамы и пару пап хорошо и близко общаются, то мы заказали суши и прекрасно посидели, есть небольшое помещение. Сын его друзья остались довольны, впрочем, и родители хорошо посидели!)))

 

Мы уже 2 год отмечаем дочкин ДР в этом клубе. В прошлом году (6 лет) у нас была космическая тема, в этом "Волшебник Изумрудного города" (7 лет). Были в основном дочкины одноклассники, все дети остались очень довольны, все активно участвовали в конкурсах, родители их еле растащили по домам после праздника - уходить детям не хотелось:rolleyes:

Еду-напитки-торт туда приносите свои, с ребятами какое-то время занимаются, потом перерыв на перкус, потом опять аниматоры, торт и время на игры (там игровая комната).

Слайд-шоу с фотографиями ребёнка - очень классное, трогательное... я второй год с мокрыми глазами его смотрю:laugh:

Так что очень рекомендую, там девочки организаторы Мара и Марина - БОЛЬШОЙ ИМ РЕСПЕКТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Senechka, мы завтра там будем во второй раз отмечать. Мало того, что там очень интересно, душевно, да еще и бюджетно. Зашла в золотую рыбку и ужаснулась, она реально стала ЗОЛОТОЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы уже 2 год отмечаем дочкин ДР в этом клубе.

А там больше ориетировано на дошкольников?или для детей 10-11 лет тоже есть варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там больше ориетировано на дошкольников?или для детей 10-11 лет тоже есть варианты?

Вы им лучше позвоните, они точно скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сыночку 2 годика скоро - тоже озадачилась празднованием.

Только я сама затейница великая - как и чем гостей развлекать сама придумываю...и мне это нравится.

Вот вопрос возник - можно ли где-нибудь в Мытищах просто помещение снять и там уже самим организовать праздник...

Дома нет возможности отпраздновать.

Клоуна или аниматора я не хочу звать. в таком возрасте сынок их еще боится и не делает, что они предлагают (были у друзей на ДР и поэтому точно знаю, что они нам не нужны).

Посоветуйте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S`ju, я видела объявление о сдаче помещения в дк на силикатной. позвонила туда уточнить. стоит аренда 15 тыщ примерно

мне показалось дороговато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сыночку 2 годика скоро - тоже озадачилась празднованием.

Только я сама затейница великая - как и чем гостей развлекать сама придумываю...и мне это нравится.

Вот вопрос возник - можно ли где-нибудь в Мытищах просто помещение снять и там уже самим организовать праздник...

Дома нет возможности отпраздновать.

Клоуна или аниматора я не хочу звать. в таком возрасте сынок их еще боится и не делает, что они предлагают (были у друзей на ДР и поэтому точно знаю, что они нам не нужны).

Посоветуйте, пожалуйста.

 

Позвоните в Солнышко на Шараповской - это детский центр (495-509-19-44).

Я где-то год назад звонила им с подобным вопросом, вроде как около 2 тыс стоила аренда помещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы отмечали 8-летие сына в развлекательном комплексе Пульсар (пригласили друзей в боулинг) ул.Шараповская, д.7.

За 10 дней до мероприятия ребенок в школе раздал приглашения друзьям, в которых мы указали дату, время, место проведения мероприятия и обязательно тел. мамы (я была не со всеми родителями знакома). С основной массой гостей мы встретились во дворе и отправились в боулинг, некоторых детей родители сами привезли прямо туда, потом забрали.

Не все ребята бывали в боулинге, поэтому пришлось вначале игры провести небольшой инструктаж (хорошо, что муж был рядом, очень помогал). Быстренько переобулись (размеры спец. обуви есть начиная где-то с 33 размера, а у мальчиков в этом возрасте лапка уже поболее будет :( ), разбились на 2 команды по 4 человека и понеслось... И страйки выбивали, и промазывали, всякое было, но очень весело прошло, двух часов даже маловато оказалось. Посторонних играющих в это время практически не было (это был будний день), так что нам никто не мешал.

Еще я заметила, что когда дети играют там у дорожек как-то борта поднимаются и промазать практически невозможно.

Заказали 2 дорожки на 2 часа с 16 до 18. Сама игра обошлась в 2000р., плюс еще около 1500р ушло на пиццу и попить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы отмечали 5летие сына в ДЦ "Планета детства" http://child-planet.ucoz.ru/. Было 6ро 5ти летних детей и 2е малышей 2х лет и годик. Все детки были с мамами. Отмечали 3 часа, прекрасная программа, детей не видели не слышали, полностью поглощены игрой (включая 2х летнюю непоседу), выбрали сценарий про пиратов, но выбор большой, можно и ещё что-то! Но пиратов советую. Стоимость 3000 программа/аренда + 200 руб/ребенок. В стоимость анимационная программа (часовая) включена, + дополнительные игры и присмотр за детьми. Все помещения - за вами, никого лишнего не будет, только ваша компания. Ещё в подарок трогательный диск, вы даете 50-60 фото ребенка, вам - фильм с музыкой. Смотрите 1й раз вместе с гостями прям там. Так как все мамы и пару пап хорошо и близко общаются, то мы заказали суши и прекрасно посидели, есть небольшое помещение. Сын его друзья остались довольны, впрочем, и родители хорошо посидели!)))

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам про этот клуб. Отмечали там ДР девочки 5 лет. Всё очень понравилось, дети были в восторге! Диск о ребёнке - это что то!!! Глаза правда были на мокром месте. Мы там даже задержались и никто нам слова не сказал и цены там невысокие и торт вкусный и конкурсы классные и за детками смотрят! В общем, кто решится отметить ДР своего ребёнка в этом клубе, точно не пожалеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lesya1981, спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, пожалуйста, телефон ДЦ "Планета детства", указанные на сайте не отвечают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YuliyaO, звоните, это сотовые администраторов, должны ответить. (925) 081-95-98, (925) 081-95-92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем, деньрождения сына отпраздновали))) Провели прздник в Планете детства. В принципе, всё понравилось.

2.500 рублей за 2,5 часа за 8 детей. Просто аренда зала.

 

Вот может кому-нибудь поможет моя подборка:

  1. 1. детский развивающий центр Перспектива http://perspektivacenter.ru/
    ул Лётная 42, тел/факс 8(498)601-65-98
  2. 2.Морской конек ФОРМАТ на олимпийском http://seahorse.ru/
  3. 3.Планета детства http://child-planet.ucoz.ru/
    г.Мытищи, ул.Рождественская, д.7
    (за ТРЦ"Красный кит")
    тел.: (925) 081-95-98, Марина
    (925) 081-95-92
    5000 до 10 детей на 2,5 часа, еда с собой;
    2500 руб. на 2,5 часа без аниматора
  4. 4.крэйзи клуб в экселе http://www.crazypark.ru/birthdays/calc/
    10800 р.
  5. 5.мытищинский театр Огниво ул. Шараповская, д. 4 кор. 1
    Арт-кафе 8-916-250-72-17
  6. 6.ресторан "Европа" Часы работы: с 12.00 до 24.00
    Адрес: ул. Юбилейная, д. 3"а"
    Телефон: (495) 581-9183; (985) 338-4456
  7. 7.детский центр «Солнышко» http://www.solnyshko-centr.ru/
    ул. Колпакова, дом 24
    Время работы: будни - с 9.00 до 20.00, сб. - с 9.00 до 15.00,
    вс. – выходной. тел:(498)601-42-49.
    Войнакова Елена Юрьевна-8(926)543-94-24
    Малицкая Татьяна Леонидовна-8(926)115-97-69
  8. 8.Солнышко на Шараповской ул. Шараповская, 1, корп.2
    +7 (495) 509-19-44
    +7 (916) 981 33 14
  9. 9.Спортивно-Образовательный центр Пирамида ул. Колпакова, д.2
    E-mail: piramida-school@yandex.ru
    Тел: +7 (916) 417-06-56
  10. 10.Корпорация малышей http://www.babys-club.ru/info.html
    ул. Комарова д. 2 корп. 3 ( рядом райфайзен банк)
    тел: 8(495)743-46-03 Их аниматор обязательно. Фишка – надувной батут в помещении!
  11. 11.Выше радуги
    http://www.vishiradugi.ru/
    ул. В.Волошиной д.48 : 8-(903)-520-03-54,
    8-(916)-495-52-06
    ул. Сукромка д.24: 8(498)621-38-70
    8-(965)-143-07-86
    8-(905)-723-30-28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем, деньрождения сына отпраздновали))) Провели прздник в Планете детства. В принципе, всё понравилось.

2.500 рублей за 2,5 часа за 8 детей. Просто аренда зала.

 

Вот может кому-нибудь поможет моя подборка:

  1. 1. детский развивающий центр Перспектива http://perspektivacenter.ru/
    ул Лётная 42, тел/факс 8(498)601-65-98
  2. 2.Морской конек ФОРМАТ на олимпийском http://seahorse.ru/
  3. 3.Планета детства http://child-planet.ucoz.ru/
    г.Мытищи, ул.Рождественская, д.7
    (за ТРЦ"Красный кит")
    тел.: (925) 081-95-98, Марина
    (925) 081-95-92
    5000 до 10 детей на 2,5 часа, еда с собой;
    2500 руб. на 2,5 часа без аниматора
  4. 4.крэйзи клуб в экселе http://www.crazypark.ru/birthdays/calc/
    10800 р.
  5. 5.мытищинский театр Огниво ул. Шараповская, д. 4 кор. 1
    Арт-кафе 8-916-250-72-17
     
  6. 6.ресторан "Европа" Часы работы: с 12.00 до 24.00
    Адрес: ул. Юбилейная, д. 3"а"
    Телефон: (495) 581-9183; (985) 338-4456
  7. 7.детский центр «Солнышко» http://www.solnyshko-centr.ru/
    ул. Колпакова, дом 24
    Время работы: будни - с 9.00 до 20.00, сб. - с 9.00 до 15.00,
    вс. – выходной. тел:(498)601-42-49.
    Войнакова Елена Юрьевна-8(926)543-94-24
    Малицкая Татьяна Леонидовна-8(926)115-97-69
  8. 8.Солнышко на Шараповской ул. Шараповская, 1, корп.2
    +7 (495) 509-19-44
    +7 (916) 981 33 14
  9. 9.Спортивно-Образовательный центр Пирамида ул. Колпакова, д.2
    E-mail: piramida-school@yandex.ru
    Тел: +7 (916) 417-06-56
  10. 10.Корпорация малышей http://www.babys-club.ru/info.html
    ул. Комарова д. 2 корп. 3 ( рядом райфайзен банк)
    тел: 8(495)743-46-03 Их аниматор обязательно. Фишка – надувной батут в помещении!
  11. 11.Выше радуги
    http://www.vishiradugi.ru/
    ул. В.Волошиной д.48 : 8-(903)-520-03-54,
    8-(916)-495-52-06
    ул. Сукромка д.24: 8(498)621-38-70
    8-(965)-143-07-86
    8-(905)-723-30-28

Спасибо! Отличная подборка!

Изменено пользователем Julch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девушкам, что поддерживали тему на плаву. Благодаря им отпраздновали ДР сына (8 лет) в Планете детства.

За 2.5 часа на 13 деток (больше 10) аренда плюс организация развлечения детей - 6 тысяч.

Можно посидеть и родителям.

Сын очень доволен.

Заказывали туда пиццу, купили мандаринов, сок, нарезку (колбаса и ветчина), сделали бутерброды.

очень удачно были последними в воскресенье - никто никуда не торопил, спокойно собрались.

Планирующим праздновать там - не забудьте взять скатерть, нож для торта и спички для свечек :rolleyes: Мы с этим прокололись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айка Кошкина, мы тоже там дочке 8 лет отметили..

Я все предусмотрела - и нож, и зажигалку, и скатерть))) И вилки взяла металлические, чтобы дети не мучились с пластмассовыми..

Только один фиг - дети, преимущественно, ничего не ели, даже торт, который я сама пекла))

А так все понравилось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drug, последние несколько ДР заказываем детям по хеппи милу из макдака, с наггетсами, кто-то ест картошку, кто-то наггетсы, вообщем дети едят. Вредно, но редко такое бывает, некоторые постоянно в макдаке едят вообще...

Думаю следующий ДР будем тупо праздновать в макдаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irarosl, я рацион специально подбирала на универсальный детский вкус (полагаясь на свои многолетние наблюдения в этой области), и если бы не ели несколько детей, могла бы понять.. но когда не ест 90% детей...

момент такой - праздник был в 11 часов, в 11.30 мы сели есть.. видимо, завтрак у всех был не так давно, и дети еще не проголодались..

одна девочка так и заявила - меня мама дома накормила до отвала.. к сожалению, в меня больше ничего не влезет))))

 

хотя один мальчик ел хорошо, и даже добавки просил - я так порадовалась))

 

Я тоже хочу в следующий раз в Макдаке отметить дочкин ДР.. Потом можно в кино всех повести, если сеанс будет подходящий.. Что-то так надоела вся эта суета..

Еще дома надо отметить с родственниками..

В этот раз дети из детского центра возжелали к нам домой еще поехать, когда узнали, что там тоже гулянка будет.. Правда, не всех отпустили родители, но некоторые в итоге поехали (если точно - 3-е детей и дона мама) ))) Плюс дома куча гостей.. Это был тяжелый день, к тому же воскресенье.. последняя гостья ушла в 23.30, а в понедельник я пошла на работу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это для взрослых хорошо отметить день рождения - значит хорошо поесть. А дети играют. Сколько ни ходили на дни рождения, дети обычно практически не едят. Поэтому для детей я обычно ограничиваюсь тортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамы и папы, помогите.

совсем растерялась. не хочется банальных гостей домой с выпивкой, т.к. большой напряг для меня, а значит и для малыша, т.к. мама занята.

детки разных возрастов будут - 2, 4, 12, 14, 20.

еще взрослые 6 чел.

дачи нет своей. может снять гостевой дом или как-то в санатории, базе отдыха и т.д.?

кто так делал, чтоб всех не размещать, а только пригласить в гости.

есть на примете конкретные базы? чтоб водоем хороший, чтоб не дорого сильно и со своим питанием можно было?

 

рассмотрю любые варианты. как было у вас?

 

и ваши соображения????!!!!!

 

главное- чтобы ребенку было хорошо и мне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...