Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Приглашаем детские центры для БЕСПЛАТНОЙ публикации ваших мероприятий для детей в теме: Куда можно пойти с детьми? Мероприятия для детей в Мытищах!
Эта и другая реклама на ФОРУМЕ МЫТИЩИ: 8-926-875-91-О8
Фото

Магазины для беременных

• Войдите на форум, чтобы ответить
78 ответов в этой теме

#61 OFFLINE   lisonjka

lisonjka

Новичок

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 21:46

+1
Мытищи. ТЦ "Фрегат". 2ой этаж "Лапушка"
Сегодня приобрела там себе чудесное платье, пойду в нем жаницца :blink:
Вообще для себя там кучу всего присмотрела...начиная от того, что они список в РД дают и у них же все все из того списка купить можно (будь то детское мыло или бюстгальтер для кормления) и заканчивая обалденными вечерними платьями для Б.
В общем пойду туда еще списки собирать в РД )))))
  • 1

#62 OFFLINE   Tanushka

Tanushka

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 08:27

+1
Сегодня приобрела там себе чудесное платье, пойду в нем жаницца :good:
Вообще для себя там кучу всего присмотрела...начиная от того, что они список в РД дают и у них же все все из того списка купить можно (будь то детское мыло или бюстгальтер для кормления) и заканчивая обалденными вечерними платьями для Б.

По поводу одежды согласна, сама туда хожу, приобрела вполне приличные вещи. Но то ли мне так везёт, но купленные у них колготки в 60-70 ден, оказались совсем не долговечны, покупала ещё другой фирмы, но в 2 раза дороже, те понадёжнее.
Бельё у них не беру, т.к. выбор крайне скуден и цвета белый и черный, модели только совсем классика. Это не мой вариант.
Фирменный магазин Bliss есть в Европейском, конечно, не ближний путь, зато полная линейка ассортимента во всех цветах и размерах.
Списки в РД можно собрать в любом магазине, да и самих списков в интернете полно. Не уверена, что там лучшее ценовое предложение в части списков и опять же ассортимент...
  • 0
Il faut exiger de chacun ce que chacun peut donner

#63 OFFLINE   Olya

Olya

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 123 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 21:23

+1
Сегодня приобрела там себе чудесное платье, пойду в нем жаницца :good:

прям жаница жаница??поздравить можно чтоли?-_-
Тоже кстати все что связано с беременностью покупала там,штаники лифик бондажик..у подруги свадьба через месяц наверно надо будет купить нарядненькое чтото,правда боюсь что все платежки для таких как мы, аля баба на чайнике..
  • 0

#64 OFFLINE   manirka

manirka

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 09:07

во Фрегате хотела себе бюст купить...размеров не было...сказали ближе к родам подходить хе-хе... :(
а вообще по-поводу одежды, я в первую тоже себе всего накупила, потом пришлось раздавать/продавать :angry: в эту решила обойтись малыми жертвами! :laugh:
  • 0

#65 OFFLINE   Tanushka

Tanushka

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 12:23

во Фрегате хотела себе бюст купить...размеров не было...сказали ближе к родам подходить хе-хе... :(

а я вот люблю педантично выбирать бельё, Bliss мне по качеству нравится, но его приятнее все же в Европейском купить, где все модели во всех цветах и размеры обычно все есть.

Для беременных в Мытищах особо нет магазинов, мне ещё понравился ТЦ "Большая Медведица" на Студёном проезде в Медведках. Там тоже одежду покупала. И детского там много.
  • 0
Il faut exiger de chacun ce que chacun peut donner

#66 OFFLINE   lapyshka

lapyshka

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 255 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 21:58

прям жаница жаница??поздравить можно чтоли?:yahoo:
Тоже кстати все что связано с беременностью покупала там,штаники лифик бондажик..у подруги свадьба через месяц наверно надо будет купить нарядненькое чтото,правда боюсь что все платежки для таких как мы, аля баба на чайнике..

Извините,что без разрешения,хочу показать платьеце в котором "ЖАНИЦА"...

Всем спасибо за тёплые слова...Мы очень стараемся...

Прикрепленные файлы

• ____________.jpg

• 0

#67 OFFLINE   so_shy

so_shy

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 11:11

Обалденное платье :laugh: :) Прям сразу тоже захотелось жаница :yahoo:
  • 1

#68 OFFLINE   Lis

Lis

Жизнь в движении...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 502 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 08:34

В воскресенье забегала в ТЦ Альта (на Олимпийском) видела там на втором этаже КАКОЙ-ТО магазин для беременных - одежка. Цены/модели не смотрела, т.к. мне не актуально :) Но для информации отпишусь, может кто рядом живет.
  • 0

#69 OFFLINE   AlaBama

AlaBama

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 09:12

Я покупала около Медведково торговый центр Фортуна, на 2-ом этаже магазин "Одеваем пузики". Хороший выбор был и самое главное цены нормальные. Когда ездила в Медведицу, висело практически тоже самое но по цене почти в 2 раза дороже.
  • 0

#70 OFFLINE   Lis

Lis

Жизнь в движении...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 502 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 15:15

Я вообще бы в СП заказывала на московских форумах...Во всяком случае именно там и заказываю сейчас себе одежду для кормления.
  • 0

#71 OFFLINE   ketty

ketty

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 14:16

Ну, мож кому пригодиться.

В Фамилии можно на пузики купить что-то. И главное по "не беременным" ценам:clap:
Конечно не белье и не джинсы с комбезами, но кофточки и платьишка, даже нарядные, у них очень часто расклешенные бывают.
Вот вчера сарафанчик там купила, хотя пришла совсем за другим:))
И до этого очень удачную кофтенку трикотажную "на вырост" там тоже купила, ношу уже полгода, оч.довольна.

Сообщение изменено: ketty (06 Апрель 2012 - 12:42)

• 0

#72 OFFLINE   max78

max78

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 242 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 20:34

есть еще небольшой отдел одежды для беременных и детских товаров в ТЦ "Горизонт", в здании где "Самовар" находится только вход чуть левее Самовара. Особенно много брюк штанов всяких висело. И по ценам ниже чем в Лапушке.
  • 0

#73 OFFLINE   Nastenka77797

Nastenka77797

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 11:38

В перловке, в здании где открыли новый сбербанк тоже появился магазин для будущих мам. Правда там пока ассортимент небольшой. Цены на джинсы начинаются с 1900. Моего размера не было, но продавец записала мой номер телефона, сказала, что как будет завоз товара позвонит.
  • 0

#74 OFFLINE   Plague

Plague

Новичок

• Осваивающиеся
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 14:15

Есть еще интернет-магазин "Планета Слингов" - и для беременных, и для кормящих мам.
  • 0

#75 OFFLINE   ЯДОВИТЫЙ ПЛЮЩ

ЯДОВИТЫЙ ПЛЮЩ

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 20:21

Ой, надо будет зайти в "Лапушку" тоже, а то пока мимо проезжаем -кошусь все, зайти хочу)))

Я пока купила себе платьишко для беременных и кормящих (оно с такой откидной штучкой специальной в районе груди, чтобы малышика кормить было удобно) и водолазочку с маечкой вот здесь - http://www.ilovemum.ru/
  • 0
"Самое главное - то, чего не увидишь глазами..."(Антуан де Сент-Экзюпери)

#76 OFFLINE   lapyshka

lapyshka

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 255 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 08:36

Ой, надо будет зайти в "Лапушку" тоже, а то пока мимо проезжаем -кошусь все, зайти хочу)))

Я пока купила себе платьишко для беременных и кормящих (оно с такой откидной штучкой специальной в районе груди, чтобы малышика кормить было удобно) и водолазочку с маечкой вот здесь - http://www.ilovemum.ru/

Теперь одежду этой фирмы можно купить и в Мытищи!
Не сочтите за рекламу, в магазине , который открылся на ул.Веры Волошиной, 11  - "Оденем Мам"  -  представлена коллекция ТМ I LOVE MUM .
Это отличный ивановский трикотаж для беременных и кормящих мамочек! Цены - просто супер! Качество - отличное!

И  в "Лапушке" - есть модельки этой ивановской ТМарки! Такого трикотажа сейчас практически нет на рынке одежды для беременных - что бы и качество было хорошее и цена приемлемая!

Сообщение изменено: lapyshka (18 Февраль 2016 - 08:37)

• 0

#77 OFFLINE   lapyshka

lapyshka

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 255 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 17:25

Два года нет объявлений в этой теме! Надо поднять! Тема актуальная! 

Выполняем указ президента  :girl_crazy:

В Мытищи на ул. Веры Волошиной,11 - магазина уже нет!

Будте внимательны!

Теперь остался только во ФРЕГАТЕ.

Как был , так и есть! 

• 0

#78 OFFLINE   murzzik

murzzik

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 11:02

В Киаби есть отдел для пузатиков.

Ценник очень демократичный, особенно с распродажей, качество - сойдет на такое короткое время :)

• 0

#79 OFFLINE   lapyshka

lapyshka

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 255 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 19:24

Прошел практически еще один год! :girl_dance:

Мы отпраздновали свой юбилей - 10 лет..

Хочу сказать, моим дорогим и любимым, огромное спасибо за теплые слова :girl_chmok:

Я рада, что мы нужны вам! И что наша работа - радует вас!

Спасибо всем огромное!

P.S. Возле ТЦ "Фрегат" сделали платную стоянку ( 2 часа бесплатно), свободных мест - полно!!!

(мы очень долго этого ждали))))

• 0

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100