Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
MCGenie

Магазины для беременных

Рекомендуемые сообщения

но мне там только нижнее , колготки и по мелочи подходит, обычные вещи вообще не моего фасона, либо размеры огромные, либо ростовка не подходит

последний раз покупала брюки в КЕНГУРУ - офигенские :lol: моднявые такие ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мытищах есть три магазина длф беременных два из низ на 1 и 2 этаже в новом торговом центре (там где был вещевой рынок) Фрегат и в Самоваре на 5 этаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый день всем!!!

Не давно живу в Мытищах. И сейчас стал вопрос актуален, где в Мытищах есть магазины для беременных? с одеждой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, добрый день всем!!!

Не давно живу в Мытищах. И сейчас стал вопрос актуален, где в Мытищах есть магазины для беременных? с одеждой.

 

 

Привет!

 

Есть два отдела для беременных во "Фригате" (один отдел подороже, второй подешевле).

В торговом центре "Торус", кажется, на 5 этаже.

И совсем малюсенький в конце Новомытищенского проспекта, где Спар, на 2 этаже.

В принципе все, что нужно, я покупала во Фрегате, достаточно толковые продавцы, мне там понравилось, не хотелось ездить в Москву на Савеловскую или еще куда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже "отоваривалась" в свое время в "Лапушке" (2 павильона во "ФРЕГАТЕ" и 1 в "ТОРУСЕ").

Также, как альтернатива (другой ассортимент) в магазинах "МамаМаркет" (www.mamamarket.ru). Но в Москве: м. Комсомольская (универмаг "Московский") и м. Медведково (ТЦ "Большая Медведица").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже "отоваривалась" в свое время в "Лапушке" (2 павильона во "ФРЕГАТЕ" и 1 в "ТОРУСЕ").

 

Ой, девочки, спасибо огромное :D , но теперь не с ориентируете где эти ТЦ? :coldly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кеша, Фрегат на олимпийском, практически под эстакадой через ж/д - бывший рынок шмоточный.

Торус - на вокзальной площади, но со стороны старых Мытищ, здание завода Химволокно, рядом с метровагонмашем, там еще хозяйственный магазин Самовар раньше был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я закупалась в Мамамаркет (дисконт-отдел) по адресу:м.Свиблово, ул.Уржумская д.7, вход со двора

Цены шикарные! Конечно ехать придется, но мне за пару поездок удалось закупить все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такие магазины "Лапушка" . Один в ТК "Фрегат" на Олимпийском пр-те д.13, пав Б-108, 114. а еще в ТЦ "Торус" на Колонцова, д.5 5 этаж пав.523. Там есть хорошая одежда для беременных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такие магазины "Лапушка" . Один в ТК "Фрегат" на Олимпийском пр-те д.13, пав Б-108, 114. а еще в ТЦ "Торус" на Колонцова, д.5 5 этаж пав.523. Там есть хорошая одежда для беременных.

 

Одежда-то хорошая, только очень дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамамаркет - цены просто супер, и выбор огромный (м.Медведкого, ТЦ Большая Медведица, 2 эт.)!!! Была во Фрегате, на мой животик предложили жуткого вида баллохон, в котором на работу страшно ходить было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магазины для беременных: где какие есть?

г.Мытищи,Олимпийский пр-т,вл.13-ТЦ"ФРЕГАТ",пав.238-просто СУПЕР магазин "ЛАПУШКА"-ЕСТЬ ВСЁ...-и бельё,и косметика,и разнообразие стилей,моделей,раз-ры с 40-по 58.отличные продавцы-консультанты!!!!!!!!! Советую ВСЕМ!!!!!!! Приходите!!!!!!!!+++в ТЦ"ТОРУС",ул.Колонцова,д.5,пав.523 (5 этаж,лифт)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дисконт в Свиблово закрылся, там только опт остался.

тут уже мытищинские все перечислили, от себя добавлю +1 к Медведице - там скоро мама еще на первом этаже.

в Золотом Вавилоне есть Буду мамой - находится напротив медиа маркета, там хоть вещи модные, а не весь этот мешок, что в большинстве магазинов. В алтуфьево - те, кто на машине. в ТЦ Персее две и или три палатки есть с одеждой и плюс с нижним бельем еще парочка вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муха, а где цены ниже?

Была в "свит мама" на Петрашке, цены на платья от 5000р. Там же в "скоро мама" страшненькие платьица от 2000р. Вот смотрю пышные сарафаны и платья не для беременных, но в которые можно влезть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, сейчас в магазине Буду мамой в ТЦ XL идет акция - при покупке 2-х вещей из белья (бюстгальтеры, трусы, топы...), третья вещь в подарок. Но в подарок идет вещь, стоимость которой наименьшая.

В Золотом Вавилоне тоже есть магаз Буду мамой, но есть ли там акция - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муха, а где цены ниже?

Была в "свит мама" на Петрашке, цены на платья от 5000р. Там же в "скоро мама" страшненькие платьица от 2000р. Вот смотрю пышные сарафаны и платья не для беременных, но в которые можно влезть!

цены везде кусаются, я бы посоветовала носить обычную одежду - только на резинке чтобы талия была.а платья покупать обычные под грудь. я такое платье купила в Ките в Вещь! на втором этаже-там много было платьев и сарафанов.

есть еще магазин www.maminshop.ru - но они самые ближайшие в сокольниках по-моему. там цены более менее.

еще есть магазинчик на втором этаже в Медведково у метро ТЦ, в котором еще кинотеатр, забыла как называется магазин. это на той стороне, где автобусы уже в Мытищи идут.

из обычной одежды - я съездила в Спортмастер и купила там шорты на резинке и обычную футболку - взяла на размер побгольше - как раз на пуз налезла и за счет размера полностью его закрыла.

платья все, которые мерила в беременных магазинах смотрятся мешком - мне не нравится. я из бер одежды купила только в мама маркете комбез, джинсы в мамином шопе (самые первые мои джинсы бер были - за 1200), еще джинсы в Алтуфьево - не в Прсее, там отдельный магазин - забыла как называется, тоже на алтуфьевском шоссе находится и в буду маме футболку и белые брюки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муха, соглашусь по поводу обычной одежды, сейчас в моде туники, очень удобно нам беременным, отлично на пузико садятся. Я покупала в Селе одну, вторую у сестры забрала. А вот низ покупать надо, иначе давит. Еще я в прошлую беременность в свои брюки вставку трикотажную сделала на пузико - отличная вещь. Если умеете шить-вполне получается бюджетный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупала из беременной одежды только джинсы, причем носила их и зимой, и весной, и в начале лета, сейчас, конечно, жарковато. Брала их в Буду мамой.

По поводу платьев - брала в магазине H&M обычный сарафан и обычное платье под грудь, каждое стоило 500-600 рублей и смотрятся отлично! А в магазинах для беременных обдираловка, меньше 1500 вообще ничего нет.

Магазины H&M есть в Золотом Вавилоне и в Мегах, там кстати, и детские вещи есть нормальные по нормальным ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравится магазин в Перловке - Лялька. Там есть и товары для беременных, и для детей, детское питание, всякие причиндалы, памперсы. Правда одежды для беременных нет. Магазин находится на ул. Веры Волошиной напротив Перловских бань. Большой плюс магазина - туда можно заехать с коляской!

По ценам, конечно, в Москве есть магазины и дешевле, но тут зато никуда не надо ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь еще знает магазины для беременных в Мытищах? в Москву ехать не охото...Я так поняла одежда только в двух магазинах представлена: в Лапушке и Торусе? и как вам там, дорогие будущие мамочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему есть еще павильон во "Фрегате" на ст.Мытищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему есть еще павильон во "Фрегате" на ст.Мытищи.

спасибо, но это и есть Лапушка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на 5ом этаже в "Самоваре" покупала брюки, джинсы и свитер (там хорошие фирмы представлены такие как 40 недель и т.д.)

цены адекватные по сравнению с "Медведицей" в Медведково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...