Filin-2005 Posted May 16, 2005 Report Posted May 16, 2005 Владимир первая фотография случайно не у небольшого мостика? Quote
Владимир Posted May 16, 2005 Author Report Posted May 16, 2005 Цитата (Filin-2005 @ 16.05.2005 - 08:33) Владимир первая фотография случайно не у небольшого мостика? Примерно метров 300 по прямой действительно будет мост из жердей. Знакомые места? Quote
Filin-2005 Posted May 16, 2005 Report Posted May 16, 2005 Владимир, конЭчно знакомые Это дорога на Голубое озеро. После бетонки начинается как раз мост, наполовину разбитый. Это ещё не дебри Это считай просто дорожка на озеро Quote
Владимир Posted May 16, 2005 Author Report Posted May 16, 2005 Мост кстати отлично починили. Из новеньких брёвнышек :-)А про дерби это просто для атмосферы. Quote
Владимир Posted May 17, 2005 Author Report Posted May 17, 2005 штатив малость накренило :-)..Какое издевательство всё же лимит в 200 кб все краски блекнут.. Quote
Владимир Posted May 17, 2005 Author Report Posted May 17, 2005 4-й этаж. 5 минут ушли на привлечение внимания, на редкость непробиваемая животина :-) Quote
finik Posted May 18, 2005 Report Posted May 18, 2005 Цитата штатив малость накренило :-)..Какое издевательство всё же лимит в 200 кб все краски блекнут.. О а тут мой дом видно. На оригинале наверное можно было бы рассмотреть мои окна. Quote
SATURN Posted May 18, 2005 Report Posted May 18, 2005 Цитата (Владимир @ 17.05.2005 - 18:13) штатив малость накренило :-)..Какое издевательство всё же лимит в 200 кб все краски блекнут.. И я свой дом нашел (за высокой трубой в центре) Quote
Владимир Posted May 18, 2005 Author Report Posted May 18, 2005 Покемон :-)А лапки то у него нету Quote
Владимир Posted May 18, 2005 Author Report Posted May 18, 2005 Покемон обедает.Ненароком пропечаталась дата... Quote
Guest Guest Posted May 19, 2005 Report Posted May 19, 2005 Народ как на озера эти попасть общественным транспортом ? Quote
Владимир Posted May 19, 2005 Author Report Posted May 19, 2005 Добрый день.Все эти озёра находятся на территории "Лосиного острова" до некоторых добраться очень тяжело и придётся идти болотами,до некоторых же совсем просто и как попасть к ближайшему вам расскажет любой встречный человек как только вы зайдёте на территорию заповедника.Точка входа оптимальная для вас это прямая дорога от станции Мытищи в сторону Ярославского шоссе, перейдёте шоссе под мостом и дорога продолжится, через в 400 м будет будочка сторожа со шлагбаумом, машинам на территорию въезд запрещён, люди могут проходить свободно. От этой точки до ближайшего места купания отдыхающих около 5 минут пешком.Большая просьба на территории заповедника костры не разжигать, деревья не рубить животных не пугать. Обо всех нарушениях сообщать по телефону 02 Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.