Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Гость Insane Squeezer

Платные охраняемые парковки, автостоянки

Рекомендуемые сообщения

Поскажите лучшую ( ;) ) платную автостоянку в районе Олимпиского проспекта, в округе 13-21 дома, на крайний случай Белобородова, станции Мытищи. Какие цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земляки, поделитесь паролями/явками :)

Собираюсь в октябре в отпуск на пару недель и хотелось бы поставить машину на это время в охраняемый (хорошо бы еще и крытый) паркинг, т.к. обычно машина во дворе стоит – сыкотно на две недели ее так бросать. По идее можно воспользоваться суточной парковкой в Домодедово, откуда и вылетаю, но дорого получается - 500 рублей в день - "на такси не сэкономишь" :) Потому и хотелось бы по возможности воспользоваться крытым паркингом - будет явный перевес перед открытым Домодедовским. Территориально без разницы где (в Мытищах), но если что, я в районе пересечения Летной и Сукромки живу (там в новостройках есть действующие подземные паркинги, но в аренду места там не сдают). Посоветуйте чего-нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжай в Домодедово, в город. Поищи там парковку возле стакции. И на электричке до аэропорта 15-20 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Езжай в Домодедово, в город. Поищи там парковку возле стакции. И на электричке до аэропорта 15-20 минут.

 

"парковка возле станции" в домодедово с 99% вероятностью не отличается от парковки у моего дома - общественная и неохраняемая... не вижу смысла себе мозг рушить в день выезда такими замутами с поисками в чужом городе, а заранее ехать на разведку туда смысла тоже особо не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на Домодедовский форум брось объяву. Может там подскажут. На такси сэкономишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то я читал про вариант с утерей карточки по которой заезжают. Платишь штраф 500 руб., но там отслеживают при въезде и выезде. Номера фотографируют. Можно попробывать с другой машины, если есть, номера снять и при выезде прикрутить. Можно договориться с приятелем, чтоб заехал за часок до выезда, а потом номерами обменялись и один выехал по карточке, заплатив за час, а другой за штраф. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=21358

Хммм... :)

Там Шереметьево, тут Домодедово...

 

Где-то я читал про вариант с утерей карточки по которой заезжают. Платишь штраф 500 руб., но там отслеживают при въезде и выезде. Номера фотографируют. Можно попробывать с другой машины, если есть, номера снять и при выезде прикрутить. Можно договориться с приятелем, чтоб заехал за часок до выезда, а потом номерами обменялись и один выехал по карточке, заплатив за час, а другой за штраф. :hang:

 

Что-то вы не в корень вопроса зрите :)

Меня не интересует вариант с Домодедово (я его уже сам вдоль и поперек проработал).

А интересует меня наш родной город :D - охраняемая (желательно крытая) стоянка в Мытищах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце Колпакова, большая стоянка пока там много свободных мест. Если принципиально под крышу то там же несколько ГСК многоэтажных подойдите к охранникам они Вам поставят машину в помещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может имеет смысл зайти в гаражи, со сторожами перетереть, заплатить немного и там поставить в уголок ?

В нашем есть такая практика. ГСК45 у ТНК заправки если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем тебе крытая, кабриолет что ли паркуешь? Про Лётную не скажу, но в Перловке точно есть минимум три охраняемых автостоянки стоимостью от 100 до 150 р/сутки.

Сам в Домодедово пользую стоянку у Аэроотеля (когда улетаю на несколько дней), там 400 р/сутки и маршрутка до входа в аэропорт каждые 10 мин идёт.

про Перловку - не подскажешь поточнее где? если на каких-нибудь картах точки поставишь - вообще супер будет :)

 

А может имеет смысл зайти в гаражи, со сторожами перетереть, заплатить немного и там поставить в уголок ?

В нашем есть такая практика. ГСК45 у ТНК заправки если что.

с этого и начал, прежде чем писать куда-ниубдь... как-то тухло, не хотят денег :laugh:

Изменено пользователем mickey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Очень нужно поставить тс на стоянку в Мытищах (с 23 апреля по 7 мая). Везде все занято!!

Может, кто-то знает, куда постучаться, чтобы это самое машиноместо гарантированно заполучить?

Пожалуйста, подскажите!

 

Спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где можно найти в районе мира-щербакова-терешковой недалеко от новомытищинского? раньше была недалеко от эльдорадо (между щербакова и мира), но теперь там кажется строят что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, есть где-нибудь тут в Мытищах, желательно ближе к ул.Борисовка, стоянки для грузовых машин?

Изменено пользователем Медовая Леди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу платную стоянку в Мытищах или Перловке с адекватными ценами

Нашёл одну в Перловской прямо около станции, только там берут 3500 штуки в месяц!! Это при том, что во дворе только что отстроенная подземная парковка с охранником и камерами требует столько же!!

Объясните мне феномен, пожалуйста!!

Мне нужна именно охраняемая стоянка, т.к. машина высокая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда да.

Хотя... если позволять себе выкидывать деньги на бесполезную в сущности платную парковку у дома, то пытаться сэкономить на трансфере в аэропорт как то не по пацански )

Изменено пользователем Fandorin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, ну тогда да.

Хотя... если позволять себе выкидывать деньги на бесполезную в сущности платную парковку у дома, то пытаться сэкономить на трансфере в аэропорт как то не по пацански )

Да, реальный пацаны по полчаса кружат возле дома в поисках места, а потом ещё пару часов ждут в засаде, в надежде, что кто-то уедет. Но это реальные пацаны, не признающие парковок. Да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, реальный пацаны по полчаса кружат возле дома в поисках места, а потом ещё пару часов ждут в засаде, в надежде, что кто-то уедет. Но это реальные пацаны, не признающие парковок. Да...

Не говоря уж о том, что на платной стоянке значительно безопаснее, чем в общем дворе.

Изменено пользователем Valeryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, реальный пацаны по полчаса кружат возле дома в поисках места, а потом ещё пару часов ждут в засаде, в надежде, что кто-то уедет. Но это реальные пацаны, не признающие парковок. Да...

Вот это кстати, самый реальный аргумент в пользу платной парковки :D Согласен! )

Тема конечно флудильная, но вроде все остальные вопросы уже порешали, то почему бы и пофлудить.

Плясать конечно от стоимости самого авто, но если в пределах ляма, то мнение, я думаю, будет справедливо:

Стоимость парковки, если я все правильно посчитал получается 4500 месяц, т.е 54 000 год!!!

За 54к можно чуть ли не целиком машины перекрасить и уж точно с запасом вставлять стекла, красить двери/бампера и покупать новые видеорегистраторы взамен стыренных.

А год назад этой суммы даже примерно хватило бы на полное каско, для многих быджетных машин. А каска как не крути поинтереснее стоянки.

Вот только как часто в вашем дворе с вашей или соседскими машиной случались хоть какие-нибуть неприятности? Я думаю не каждый день и даже не каждый год. Собственно после треша который твориться днем на парковка Москвы, Ашана и т.д, чтобы что-то изгадить на парковки у дома на машине уже не остается живого места :(

Да, стоянка защит от части из них, но например он не защитит от соседки блондинки которая паркуется на ней рядом с вами и открывает дверь нараспашку долбит дверью по вашей машине :) А уж от угона и подавно...

 

К слову об охране - случай как раз из жизни.

У меня рядом с домом платных парковок нет, поэтому вопрос даже не стоит. И вот впервые за почти 10 лет, мне ночью грохнули стекло и увели регистратор. Поехал я значит на стоянку на эту ночь перегнать машину. Первая ближайшая была открыта нараспашку, шлагбаум поднят, будка сторожа наглухо закрыта - стоянка действующая и платная! Поехал дальше, во второй ворота оказались закрыты на целый кусок проволки и даже сторож был в наличии, но тока эта пьянь спала таким мервецким сном, что даже от пары тычков не проснулась. На таких стоянках не только рег, там и колеса с дверями снимут - никто не заметит! И только на третьей стоянке, в другом районе я смог нормально приткнуться. За 10лет я сэкономил на парковке под полляма, поэтому без каких либо забот потратил десятку на стекло и новый рег. :cool:

Изменено пользователем Fandorin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что открыли глаза народу. Теперь заживем, путь к счастью показан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что открыли глаза народу. Теперь заживем, путь к счастью показан...

Странная реакция на пост форумчанина, который просто выразил свое мнение. Если он для кого-то открыл глаза и показал путь к счастью, то мы за него рады.

А может быть и я дам попутного ветра... в дорогу будущего? :(

В России все больше перенимают европейский опыт парковочного пространства. И заключается он в технологии многоуровневых парковок. Так что современные паркинги вытеснят стихийные парковки на улицах.

1927492b9d2c.jpg

А сейчас да, соседка, имея двадцатилетнюю Авдотью (кстати, без webasto, госпади, она зимой через раз заводится, а в мороз через каждые 6 часов прогревать ходит) ставит её на платную автостоянку за 2500р. в месяц. И пусть ставит, во-первых, это её "хотелка", а во-вторых, если она прочитает Fandorinа, то машин возле дома прибавится, а оно нам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 10лет я сэкономил на парковке под полляма

Кстати, я тоже! Только где, я спрашиваю - где эти полляма? :)

сорри :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...