Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Есть такая школа и я в ней училась. Выпуск 96г.

Давай те что ли и мы вспомним былое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже но пораньше. Выпустился в 92.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно кто нибудь встречается? Если я не ошибаюсь первые несколько лет, наш класс встречался в первую субботу февраля.. или не субботу..

К сожалению не помню..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Zina

Привет

я тоже училась в 24 школе, выпуск 97 год.

обхожу ее стороной сейчас ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: Даже не смогла вспомнить когда закончила школу. Увидела знакомын номер сердце аж сжалось. Никогда не забуду рыжую физичку Екатерину Васильевну и учителя по химии, которая учеников пеньками называла и булками с маслом. А еще я жила рядом с этой школой и родители до сих пор живут около. Вот 11 поеду домой и увижу из окна мою 24 школу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рыжую физичку Екатерину Васильевну и учителя по химии, которая учеников пеньками называла и булками с маслом.

Да блин помнится Катька меня по астрономии хотела завалить. А ещё мне не забыть Башкину Марию Степановну, вот уж точно преподаватель советской закалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да блин помнится Катька меня по астрономии хотела завалить. А ещё мне не забыть Башкину Марию Степановну, вот уж точно преподаватель советской закалки.

мне не забыть Башкину

Мне повезло ее у меня не было, за то она была у моей старшей сестры. Я еще в детстве про учителей наслушалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finik, а у тебя были знаменитости какие-нить в классе? Может я тебя знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря в каком году ты её заканчивала. Попробуй напрячся вспомнить . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря в каком году ты её заканчивала. Попробуй напрячся вспомнить . 

Понимаешь, это без разницы! Я все равно с ровесниками мало всегда общалась. Мне в этом году будет 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в этом году будет 24
Тогда к сожалению мало вероятно, мне уже 30, а вшколе эта разница была большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда к сожалению мало вероятно, мне уже 30, а вшколе эта разница была большая.

За то я знаю что было с твоими одноклассниками после школы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, я после школы уехал учиться в Ярославль, потом ещё помотался Алтай, Мурманск, так что сам вернулся недавно и про однокласников знаю мало. Есть один любопытный вопрос, учился на год младше меня некий Адвокатов Сашка, куда делся нынче ни кто ни сном ни духом, может слышала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

finik

учился на год младше меня некий Адвокатов Сашка, куда делся нынче ни кто ни сном ни духом, может слышала?

Ну вот а ты говорил, что я мелкая еще!

:) Правда новость печальная Саша стал наркотом и пропал. Ходят слухи, что умер. Я раньше с ним в "пьяном дворе" тусовалась. Там много кого из 24 было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот а ты говорил, что я мелкая еще!

Не правда так я не говорил.

Правда новость печальная Саша стал наркотом и пропал.

К сожалению это я тоже слышал.

Его сестра и мать на эту тему разговаривать не хотят, но то что он умер отрицают. Может отправили его куда?

Пьяный двор - это где такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

finik

Может отправили его куда?

Я помню что по слухам, правда это очень давно было за доставерность не отвечаю, он косяков упарол очень много. Его могли перевезти в др. город или наше 2-ое отделение родное отправило в казенный санаторий

 

Пьяный двор - это где такое?

Это за кулинарией на Новомытищинском пр-те.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаешь, это без разницы! Я все равно с ровесниками мало всегда общалась. Мне в этом году будет 24

24? В таком случае, могу предположить, что у нас один выпуск..правда, я в 24-ой только до 7-го класса (включительно) доучилась.

*задумчиво*

А вообще, есть у меня оч-чень серьезное подозрение, что мы с тобой хорошо знакомы :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ktosla

А вообще, есть у меня оч-чень серьезное подозрение, что мы с тобой хорошо знакомы ))

звучит интригующе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, есть что вспомнить! И химозу со своими пнями с глазами - кста, говорят, она сейчас совсем из ума выжила - у нее муж умер, потом еще что-то нехорошее случилось, вот она на учениках и отрывается. Оч радовала меня Плисецкая, она у нас еще и классухой была - отличная женщина. Пономарева(та, что подруга Башкиной) - тоже достойные воспоминания оставила. Кста, а Екат Васильна ушла, щас работает, насколько знаю, в частной школе. Вот такие дела. А Черникова помнит кто? Забавный мужичек!!!! Стихи читал нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, есть что вспомнить! И химозу со своими пнями с глазами - кста, говорят, она сейчас совсем из ума выжила - у нее муж умер, потом еще что-то нехорошее случилось, вот она на учениках и отрывается. Оч радовала меня Плисецкая, она у нас еще и классухой была - отличная женщина. Пономарева(та, что подруга Башкиной) - тоже достойные воспоминания оставила. Кста, а Екат Васильна ушла, щас работает, насколько знаю, в частной школе. Вот такие дела. А Черникова помнит кто? Забавный мужичек!!!! Стихи читал нам!

Екатерина Васильевна в частной школе? А в которой? В Мытищах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...