Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Гость Без имени

Внимание! хулиганы-грабители в районе Тайнинки!

Рекомендуемые сообщения

Знакомого грабанули позавчера не далеко от Кактуса

трое залетных

отделался тумаками и простился с мобилой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть у нас ещё люди,которые могут прийти на помощь!

живёт такой парень в перловке!

его зовут

 

Марин Олег

 

в том году за поимку вора-его милиция награждала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю не целесообразным эту тему разводить !

Админы не любят таких тем. Думаю их чтото связывает с грабителями.

Я предлагал сходить разрулить вопрос когда девак грабили так админы за это меня забанили на 2 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем они это объяснили? Или ты не все нам рассказал? Матерился наверное и пр.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считаю не целесообразным эту тему разводить !

Админы не любят таких тем. Думаю их чтото связывает с грабителями.

Я предлагал сходить разрулить вопрос когда девак грабили так админы за это меня забанили на 2 месяца.

вообще-то наоборот поддерживают!

как и все другие животрепещущие новости!

 

баны и грабежи - связаны?

грабители и админы форума связаны?

а вот это уже клевета и оскорбление Администраторов форума!

вывод об этом из того что кого-то забанили и кого-то ограбили в одно и то же время??

смешно!

 

 

я даже представил такую картину:

сидат Админы рядом с грабителями, в каком-нить сарае (подвале ?) Тайнинки, пьют пиво и обсуждаю новый совместный коварный план!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

Пару недель назад двое м....ков получили от меня в районе ул. Семашко. У одного перелом носа 100%, другого просто помял. Тот который с переломом сдан в знакомому в милицию.

 

Надеюсь что кому-то спокойнее будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, что посоветуете молодым девушкам? Встречать-то не каждый день могут, приходится и одной ходить...

Смотрела на всяческие устройства типа ОСА, еще какая-то маленькая фенька есть, с 5 м попадает... о, Удар называется. Газовые баллончики - ерунда полная.

А электрошоки типа зонтика бывают?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ph34r: Что-то я не пойму, а где Бэтман? человечество в опасности, на город Мытищи напали гастролеры (или гасторбайтеры) :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушкам иожно носить с собой ОСУ ,говорят вроде помогает, но вовремя вытащить такой пистолет не всегда удается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпускаются электрошоки под вид маленького зонтика в чехле. Не знаю как на хулиганов действует, но пьяного и буйного соседа его жена таким электрошоком завалила прямо в коридоре. Лежал минут пять -семь, встать не мог....Видел такие на ВДНХ в центральном павилионе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вообще порой идёшь по улицам,ощущения будто не они здесь приезжие а ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вообще порой идёшь по улицам,ощущения будто не они здесь приезжие а ты

да вот в том-то и дело... и почти никто на это внимания не обращает... а если и обращает, то так, с целью поругаться и все...

сегодня стою, жду автобус, мужик курит, весь дым на меня. Ну и не только, народу-то много... попросила отойти в сторонку. А ЕМУ НА ВСЕ ПЛЕВАТЬ!!!...

Вот так и всем... За редким исключением... черти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вот в том-то и дело... и почти никто на это внимания не обращает... а если и обращает, то так, с целью поругаться и все...

очень хотелось позавчера в парке взять двустволку и выгнать оттуда чурецскуюдиаспору всю.

просто всбесило,пока в течении часа с подругой сидели на лавкени одного местного не прошло и все базарят на своё языке,что я считаю неуважением ко всем россиянам-

приехал сюда жить-говори по русски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Neskin

очень хотелось позавчера в парке взять двустволку и выгнать оттуда чурецскуюдиаспору всю.

просто всбесило,пока в течении часа с подругой сидели на лавкени одного местного не прошло и все базарят на своё языке,что я считаю неуважением ко всем россиянам-

приехал сюда жить-говори по русски!

акцепт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

26 сентября около 24-00 произошло нападение на одного моего знакомого возле клуба индиана джонс , отморозки ударили битой по голове и украли телефон и деньги. Человек лежал в больнице - слава богу остался жив...СВОЛОЧИ!!! КОГДА ВСЕ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ? ГДЕ МИЛИЦИЯ??? КАК ВЫБОРЫ ПРОШЛИ ВСЕ СРАЗУ ЗАБЫЛИ О НАРОДЕ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье это приезжал в родной город на встречу однокашников, первое что напомнило о местной романтике, когда примерно в 1-2 ночи гуляли по городу, так это ополоумевший представитель нерусскоговорящей части Мытищ, удирающий на "Ниве" от ДПС'а, собственно удирал не долго, прямо перед нами его бортанули у "Желания", отмазался взяткой как видимо, раз отпустили. Грустно, блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце августа на улице между станцией Тайнинская и мостом через Яузу в 23-30 двое кавказцев ограбили мою подругу, забрали 650 рублей, золотые сережки и мобильный телефон. А за то что пыталась, но не успела достать и воспользоваться газовым балончиком, поставили огромный синяк под глаз и выбили передний зуб. Хотели изнасиловать, но не успели, помешали люди шедшие с электрички. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

Может облаву на них устроить? И отомстить "по- народному" ?? :blink: Если наша доблестная милиция не может навести порядок в городе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может облаву на них устроить? И отомстить "по- народному" ?? :angry: Если наша доблестная милиция не может навести порядок в городе...

Кто будет приманкой? :lol:

гость ты хоть женского рода? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто будет приманкой? :angry:

гость ты хоть женского рода? :blink:

Всетаки это приманка на кавказцев, поэтому вполне подойдет симпатичный, розовощекий юноша с пухлой попкой... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...