Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Гость Без имени

Внимание! хулиганы-грабители в районе Тайнинки!

Рекомендуемые сообщения

Затейка, а в Перловке, в Перловке-то как?...

 

не знаю , мне и нашенских ужасов хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

 

(трясясь уже не отстраха, а от возмущения)

 

Вот змей!!! А?! ;)

 

( ;);):D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный племяшка - второй мобильник сперли за пять месяцев

Не будет кидать в мою машину петарды! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подброшу еще парочку историй Мытищинских ужасов:

 

дня два назад - сотрудница по работе приходит утром в обменный пункт, чтоб разменять последние 200 долларов (решила за институт заплатить) выхватили из рук деньги (это было в каком-то обменике - в магазине, могу уточнить в каком именно).

 

месяц назад - начальник зашел в магазин, вышел : ни машины , ни ключей. В иагазине из кармана стянули.

 

район Строитель (там, где лестех) - раз в неделю (стабильно) что-нибудь происходит: мобилы, кошельки, сумки - воруют, цепочки с шеи срывают (средь бела дня), насилуют..

 

а район пл. Челюскинская - почти каждый день - вот уж удивительно почему там до сих пор наряды милиции не ходят. - не так давно - молодая девушка утром (в 8:00-9:00) на работу пошла, ..., стучалась в кассу вся истерзанная, чтоб милицию вызвали.

А в каком магазине деньги выхватили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возле Челюскинской есть лес, через него опасно ходить, одна шла и стояла парочка якобы влюблённых, она подошла слишком близко, сорвали с неё цепочку, подставили подножку и напали.

 

Убежала, а в милиции ей сказали: "А не ходите по лесу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А действительно, чего в таких случаях милиция сделает? Улик нету, свидетелей нету, просто пожелание в таких местах иногда проезжать, тогда тоже будут совершать преступления, но всё же с опаской и не так кишеть, вдруг случайно на патруль нарвутся и тогда им хана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли им хана. У нас молодежь обнаглевшая до нельзя.. Не бояться никого.

 

Случай из жизни: Друг (мент) возвращался с работы, подошли и в наглую стали требовать денег, не обращая внимания на форму, уджостоверние также не возымело никакого действитя.... Пришлось доставать пистолет и палить в воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм...послушал ...и аш страшно...стало....а может каких нибудь этих хулиганов изнасиловать....ну...типа того...шел прохожий пристали...а он взял их и того ...а? и чтоб потом обязательно в газетах : прохожий изнасиловал хулиганов причем в извращенной форме...после такого материальчика...одно из двух.- или хулиганы вообще переведутся или милиция заинтересуется прохожими..:angry:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну насчет "изн-я" я конечно погорячился, а вот если пару раз отпи....ть этих самых хулиганов причем всех подряд кто попадется, это тема!!!...те милиция "почему то" не трогает самих хулиганов..в наше стране и стороне тоже...но вот стоит токо отмудохать этих самых хулиганов ...тут то все и начинается...или я не прав? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а за челюскинскую спасибо...учту..а то у меня ту родственники в лес как раз этот типа погулять собирались....придется теперь по ружью выдать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий изнасиловал хулиганов причем в извращенной форме...

Ты сможешь сам все это устроить? Ну, я имею в виду изнасилование хулиганов? Или знаешь где таких прохожих искать надо? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хмм...послушал ...и аш страшно...стало....а может каких нибудь этих хулиганов изнасиловать....ну...типа того...шел прохожий пристали...а он взял их и того ...а? и чтоб потом обязательно в газетах : прохожий изнасиловал хулиганов причем в извращенной форме...после такого материальчика...одно из двух.- или хулиганы вообще переведутся или милиция заинтересуется прохожими..:D)))

Дело в том, что изначально нападают на тех, кто отпор врядли даст- женьщины, пьяные, подростки. У кого на лбу неоновыми буквами мигает: ЖЕРТВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ЦВЕТОКm

Давайте создадим КИУ(Команду Избиения Уе*анков :ph34r: )-предлагайте свои версии =)))

Просто все ток читают и бобиков обзывают,тип работать не умеют(не хотят,хотя это так).Пора заканчивать читать!!!Над же че-то делать.

Бум где-нить на них вылазки делать,если бобики без действуют,руки,ноги ламать,а че как раньше.Украл лешился руки =) и ни кто не воровал.

ЗЫ:Зимой на меня тож напали,мобилу забрали,3 раза по болде трубой на,а я даже и не подумал что в крови истекаю,встаю,а у мя рука к бошке прилипла.Три дня кровь на асвальте была :D Так не особо больно,хотя раз на раз не приходится ... ... ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем вы тогда будете отличаться от преступников?

 

 

Практически, не в фантазиях, уличным вандалам мелкоуголовного типа (хотя они очень часто совершают из-за ничтожного и очень тяжкие преступления) может только милиция противодействовать.

 

Она с этим и борется в Мытищах на максимально возможном в нынешнее время и по нынешним законам, иногда проезжает, изредка задерживает, наверное, каких-то выслеживает и пасёт.

 

Если не будет милиции, то и по людным улицам в дневное время нельзя будет ходить, к чему всё идёт.

 

Недавно я слышал по ОРТ интервью одного профессионального тренера женщин по рукопашному бою, так вот он сказал, что всё его искусство при умении может помочь в 15 процентов случаев нападений.

 

 

И на любого здорового спортсмена могут напасть, и Тайсона пырнуть сзади ножом, стаями и неожиданно, с применением различных приёмов преступников.

 

Они же тоже обдумывают, как им напасть и не попасться, а единоборства или газовые баллоны могут помочь в сущности против самых тупых и неорганизованных идиотов.

 

 

При Сталине расстреливали с 13 лет и в этом был известный смысл, потерпевшим не легче от несмышлённого возраста преступников, а вырастут, так только станут более хитрыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем вы тогда будете отличаться от преступников?

 

 

Не вижу повода переживать над этим вопросом.

 

Если бандиту или бандитам которые избили, ограбили и изнасиловали кучу женщин кто то переломает ноги или руки, или отрежет пиписку, то я буду считать что справедливость восторжествовала, наказание свершилось. И мне абсолютно наплевать если это наказание не предусмотрено настоящим законодательством Российской Федерации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вижу повода переживать над этим вопросом.

 

Если бандиту или бандитам которые избили, ограбили и изнасиловали кучу женщин кто то переломает ноги или руки, или отрежет пиписку, то я буду считать что справедливость восторжествовала, наказание свершилось. И мне абсолютно наплевать если это наказание не предусмотрено настоящим законодательством Российской Федерации.

БРАВО АЛЕКС! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так настращали, ребята, что я прямо боюсь к вам в Мытищи без танка ехать.

 

На днях, отец с однокурсником созвонился - у того единственный сын, год назад, пошёл девочку вечером домой проводить. По дороге домой - уже под собственным подъездом, ограбили, пырнули ножом в бок и не стало парня.

 

Чё там у вас твориться, пацаны??? Я в детстве один целыми днями по улице бегал, и родители не волновались, и никто никого не боялся, а тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вряд ли им хана. У нас молодежь обнаглевшая до нельзя.. Не бояться никого.

 

Случай из жизни: Друг (мент) возвращался с работы, подошли и в наглую стали требовать денег, не обращая внимания на форму, уджостоверние также не возымело никакого действитя.... Пришлось доставать пистолет и палить в воздух.

Ну это уже... ведь у милиции есть навыки, оружие, связь, уже кажется катиться некуда.

 

Такая проблема есть, не случайно много откликов, какая-то атмосфера всеобщего озверения и подонства, вылезли как грибы после дождя масса выродков, а чего милиция сделает?

 

Вот у нас под окном и по всем Мытищам почти всё время чего-то взрывают, ругань, люди в подъезде шмыают, как крысы возле мусоропровода. Общее впечатление картины "Гибель Помпеи", если несколько растянуто по длительности и в современных костюмах с разными декорациями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если у вас уже милицию грабят...

 

:lol:

 

:ph34r:

 

:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jhereiam

Приезжай за обменом опытом! Будешь полисов грабить у себя! :blink:

 

 

А насчёт "раньше"...... Во первых: не было столь широкой огласки криминальной хроники. Во вторых: в связи с перестройкой и последующими переменами в жизни общества возникла атмосфера вседозволенности и некоторого забвения моральных ценностей предыдущего поколения. Это характерный процесс для любого общества, переживающего отречение от одних ценностей и переходящего к другим. Малоизвестный факт: в 20-х годах прошлого века (после революции) в поволжье не осталось ни одного (!) сельского погоста, где бы не были перекопаны все могилы более-менее зажиточных крестьян в поисках ценностей. В стабильное время (до 17-ого года и после прочного становления советской власти) подобные вещи считались недопустимыми как с точки зрения морали, так и закона.

Так что всё дело в наличии "морального стержня" общества. Каковым может являться как Вера в Бога, так и следование каким либо идеалам (компартии например).

Ну да, я помню раньше, раньше, после войны Сталин увидел, что расплодилось множество подонков и отдал команду просто уничтожать и стравливали "воров и сук", с 13 лет расстреливали, Сталин умер, ещё лет 10-20 преступность как бы зализывала раны и восполняла потери.

 

Просто откровенно, ему доложили, что очень много, а это уже угрожало ему лично как непорядок в его владениях, отдал такой приказ фактически физически уничтожать.

 

Несомненно, это негуманно, но такой прецендент был, конечно, и в 60-е-50-е была довольно большая преступность, но всё же государство в какой-то момент дало понять и подсократило.

 

А если 14-18 лет уроду, то чего он продукт, царизма, коммунизма, перестройки, дикого капитализму? По-моему, просто отсутствия страха, он и при царизме бы элементарно высчитывал - есть ли серьёзные шансы быть пойманным и практически обезвреженным эффективной или не очень полицией или они не очень велики, и при большевизме, и когда угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

", с 13 лет расстреливали

 

Тема малолетней преступности серьезная и неоднозначная. Если разбираться по порядку, то в 70-80 годах небыло и половины тех беспризорников и преступников, которые имеются сейчас. Это количество появилось вместе с развалом Союза и приходом к власти демократов расхитителей...

А вообще почему взят пример Сталина, 50-60 года? Можно взять хороший пример из более раннего времени, 19-25 года, разруха после революции, войну беспризорникам тогда возглавил Феликс Дзержинский... :blink: и успешно скажу я вам возглавил... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется только страх, есть такая категория граждан.

 

У них элементарная смекалка: какова вероятность поимки и при этом будут бить и насколько сильно, если возможность небольшая или в любом случае не слишком сильно то они идут на самые тупые и ужасные преступления.

 

Возьмите брежневскую арьмию, ведь при Сталине не было вообще никакой "дедовщины", проосто знали: за каждый случай 10 лет лагерей минимум и виновным, и укрывателям этими фиговыми листками эвфемизмов, а потом стали укрывать и эта контора СРАЗУ превратилась в уголовную банду и фактически зону малолетних при мафии тупорылых бюрократов-макак под прикрытием их лживых рапортов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...