Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
dvk

Кто где смотрит футбол?

Рекомендуемые сообщения

я в субботу собираюсь в salon cafe - нигде больше места не нашлось.

Поделиться сообщением

абсолютно не интересует сие мероприятие, есть дела гораздо поважнее и поинтереснее

Поделиться сообщением

абсолютно не интересует сие мероприятие, есть дела гораздо поважнее и поинтереснее

Прости, SATURN, но никогда не мог понять мужиков, которые такие матчи игнорируют. ХЗ как такое возможно? :)

А собираемся в Перловском большой компанией.

Поделиться сообщением

Прости, SATURN, но никогда не мог понять мужиков, которые такие матчи игнорируют. ХЗ как такое возможно? :)

А собираемся в Перловском большой компанией.

а женщин, которые будут смотреть и болеть, понимаешь? :(

хоть я к футболу и равнодушна, но такой матч пропустить нельзя...

разве любовь к спорту - это от половой принадлежности? )))

мы после хоккея бежим домой...пиво поставим в холодильник заранее...)))

Поделиться сообщением

Андрей, а понимать и не надо, просто прими этот факт как должное. Я, конечно, желаю победы нашей команде, но смотреть на эту суету не намерен. Ваще иду на шнобелевский рекорд: ни разу в жизни ни единого матча не смотрел внимательно от начала до конца :-)

p.s. кстати, результат матча можно будет узнать по крикам (либо их отсутствию) на улице.

Поделиться сообщением

Такой вопрос интересный задал топикстартер, как будто дома телевизоров ни у кого нету. Всем спорт-бар подавай. Нипанимаю, какая разница где смотреть по телеку футбег.

Поделиться сообщением

Дома. Телевизор. Без пива и чипсов. Набегами из-за беготни за сыном (кста, пинать мячик и кричать ГОЛ он уже умеет))).

Дочка в далеком Челябинске тоже будет болеть, хотя парень ее совсем не фанат))) Будем с ней смс-сится. (и не токо с ней, тем более что у меня Мегафон, а он http://moscow.megafon.ru//news/news/20091009-1317.html ) Кста, в прошлом году когда наши на чемпианате за выход в финал боролись дочка ехала в поезде ко мне в гости, так я ей смс-ла в паровоз ))))

Такой вопрос интересный задал топикстартер, как будто дома телевизоров ни у кого нету. Всем спорт-бар подавай. Нипанимаю, какая разница где смотреть по телеку футбег.

... Каждый год, 31 декабря, мы с друзьями ходим в баню.... Традиция однако)))

Поделиться сообщением

Будем с ней смс-сится. (и не токо с ней, тем более что у меня Мегафон, а он .....

однако SMS бесплатны только для тех, кто на стадионе будет http://www.forum.megafonmoscow.ru/?topic=12132 :)

Поделиться сообщением

А у нас тут электричество на 40 минут отключали. Как раз в начале матча. Мужчинам обидно, а мне пофигу. :)

Поделиться сообщением

такие это какие? я просто не в курсе

Поделиться сообщением

такие это какие? я просто не в курсе

Красиво проигранные)))

Поделиться сообщением

Красиво проигранные)))

тем более, никаких причин не вижу, чтобы это смотреть

Поделиться сообщением

SATURN

Мы тут с ребятами посоветовались и решили.......(с) :)

Место просмотра матчей для истинных болельщиков не имеет значения, да и не всегда ведь есть возможности.

Но для кого-то это просто банальный повод ублажить потребность в коллективном потреблении пиваса или чего покрепче.......и подраться))

Раньше на стадионах было гораздо приятней болеть нервно куря "патироску", свистя и крича "Судью на мыло!" или "Г-о-о-о-л!" и пр. .......

и этого для души было вполне достаточно, а потом, приходя домой или во двор, можно было и поддать и расслабиться со стариками, соседями, в картишки, доминишко, шахматишко, лотишко поиграть.....

Но и у телека, типа "КВН" собирались, т.к. телеки были далеко не у всех и это выглядело как в пабах, но дым коромыслом....))

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением

дома и кухня у всех есть, что ж теперь в рестораны не ходить?

для меня вот, поскольку я смотрю только матчи сборной, важный вопрос где смотреть. тут, в общем, дело конечно не в футболе, а в возможности собраться с друзьями, опять же эмоции выплеснуть. драться, кстати, не обязательно.

и вопрос я задал, чтобы узнать где в мытищах находятся спорт-бары и вообще места, удобные для просмотра матчей. грядет еще один матч, хотелось бы удобно устроиться.

просьба к ворчунам и занудам, побольше гундеть в теме, ибо сам ее поднимать часто я не могу.

Поделиться сообщением

Редко на стадионе, подруга как то охладела к футболу, поэтому сейчас дома.

Поделиться сообщением

в субботу смотрел в пивном ресторане, что на третьем этаже красного кита.

в целом нормально, но место явно под это не заточено.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...