Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Mit

А почему уведомления не приходят?

Рекомендуемые сообщения

собственно вопрос. уведомления с форума не приходят. это только у меня или у кого то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователи почтовых сервисов mail.ru не получают почту с нашего ресурса. Их спаморезка почему-то начала нас фильтровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня не мэйл ру . у меня свой платный хостинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня маил.ру, но уведомления приходят все...даже лишние...)))

 

+1

 

Сначала не приходили вообще, а теперь приходят! Да еще и лишние! Какие-то ежедневные уведомления! Проверила в настройках, там отключено, а все равно приходят :) причем по 20 штук в день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вчера перестали приходить все уведомления, хотя до этого все приходило. А мне очень надо(((. Что делать? И кстати личные сообщения что-то зависают, а потом отправляются по 3-4 раза. И не только у меня такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кстати личные сообщения что-то зависают, а потом отправляются по 3-4 раза. И не только у меня такое.

во! И у меня такое. А если прибавить и сам подвисающий периодически компьютер, то это просто именины души какие-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос снят, вечером начали приходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня уведомления так и не приходят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня опять с уведомлениями беда-приходят как-то выборочно. О создании новых тем вообще не приходят, хотя на форумы подписана, и ответы в темах половина не приходят(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня задолбали еженедельные уведомления об открытии новых тем которые приходят раз в неделю, но зато кучей. В подписках вроде от всего отписалась, а они все идут и идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я согласна, мне тоже не приходит ни одного уведомления из темы, но вроде это не из-за антиспама(яндекса),потому что уведомление о ЛС идут нормально, так в чем же дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...