Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
nutshel

инструктор по грудному вскармливанию

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

От подруг наслушалась про проблемы с грудью после рождения малыша, поэтому заранее хотелось бы обзавестись контактами на экстренный случай.

Очень прошу посоветовать - к кому можно обратиться в Мытищах.

заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день!

От подруг наслушалась про проблемы с грудью после рождения малыша, поэтому заранее хотелось бы обзавестись контактами на экстренный случай.

Очень прошу посоветовать - к кому можно обратиться в Мытищах.

заранее спасибо.

В Мытищах вряд ли что-то есть. Много телефонов "горячих линий" в Москве, на Ваши вопросы всегда ответят.

Сюда пишите, Вам посоветуют. Хитрого ничего нет на самом деле. Просто давать грудь надо так часто, как просит ребенок. Хоть каждый час по 40 минут кормить, как ни странно это звучит. Через пару месяцев всё само в режим войдет. И побольше вопросов надо задавать врачам в роддоме. Многие просто так не рассказывают ничего, а спросишь - объяснят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Мытищах вряд ли что-то есть. Много телефонов "горячих линий" в Москве, на Ваши вопросы всегда ответят.

Сюда пишите, Вам посоветуют.

я приглашала консультанта домой , в мытищи ездят без проблем, осталась довольна, т.к. она показала много чего(адаптационное купание, пеленание, высаживание). есть нюансы, которые видны уже на месте, дома, с конкретной мамой и конкретным ребенком, и в р.д. этому не научат, например в 6 р.д. мне неправильно приложили к груди, пришлось переучивать, а со вторым уже в мытищинском р.д. столкнулась с установкой, что можно кормить только сидя... лежа не правильно - считаю, что ночью с такой установкой долго не просидишь и все ГВ пошлешь куда подальше.

можно у опытных мам поспрашивать, но это как бесплатный сыр в мышеловке- можно и чужих проблем в итоге нахвататься. консультант - достоверней.

если нужно, я могу скинуть координаты моего, но в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поэтому заранее хотелось бы обзавестись контактами на экстренный случай.

 

проблемы, все же, надо решать по мере их возникновения. В ГВ не последнюю роль, если не первую, играет настрой. А когда заранее сомнение на сомнении ни к чему хорошему не приведет....

Желание + слушать поменьше "советчиков" + слушать только свое сердце + чувствовать своего малыша (А вот последнее задолго до родов начинается..) = успешное грудное вскармливание! .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проблемы, все же, надо решать по мере их возникновения. В ГВ не последнюю роль, если не первую, играет настрой. А когда заранее сомнение на сомнении ни к чему хорошему не приведет....

абсолютно согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день!

От подруг наслушалась про проблемы с грудью после рождения малыша, поэтому заранее хотелось бы обзавестись контактами на экстренный случай.

Очень прошу посоветовать - к кому можно обратиться в Мытищах.

заранее спасибо.

Если еще не поздно, звоните. Лучше определиться с этими вопросами до родов. Живу в Мытищах. Занималась подготовкой к родам и грудному вскармливанию до рождения первого ребенка. Кормила всех троих. Сейчас дети уже большие. Звоните или пишите. 8-903-560-45-44 Ксения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...