Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Korr

как насчет пописать в раковину?

Писаете ли вы в раковину?  

95 проголосовавших

  1. 1. вот..

    • люблю раковину,ну и унитаз конечно.
      52
    • конечно унитаз, я что, больной?
      22
    • не писаю.
      10
    • гажу где могу.
      13


Рекомендуемые сообщения

мужики писают в раковину.для многих,оказывается, целое открытие :))

помню у нас вскользь проскакивало обсуждение,но темы не было.читаю тему на мотофоруме и просто ухахатываюсь глядя на негодующих женщин. они там даже разводиться предлагают.

как с этим делом у нас? :)

 

только покойник не ссыт в рукомойник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто ухахатываюсь глядя на негодующих женщин. они там даже разводиться предлагают.

А что негодовать? Хоть куда - лишь бы не мимо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для теток это открытие? мдя...

я не понимаю с чего негодуют? я бы сама ссала в раковину, будь у меня чем!

может это и не очень этично... но с др стороны забрызгать борта раковины куда сложнее чем стульчак...

но какать в раковину думаю все же не стоит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмель, ППКС

Я ребенкин горшок туда постоянно выливаю, удобнее, чем в унитаз, да и сполоснул сразу же.

Один раз правда ливанула вместе с нежидким содержимым. :) Видимо уставшая совсем была. Выгребать - неприятно.

 

У меня большее негодование по поводу ссанья в лифте в угол или в бассейнах в воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаххаа )) у нас оказывается есть Чем! - Детским горшком)))

 

irarosl, пардон, что есть ППКС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм.... пойду поссу...

Да,если кто не пробовал,то после прочтения точно попробует. хотя бы из любопытства %))

 

Хмель ну какать это жестко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмель, подписываюсь под каждым словом. В смысле подпись ставлю. А то еще подумаете... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проголосовал за пункт 3. Но возник вопрос - а чем собственно отличается он от пункта 2 - "не писаю" вообще что ли? :) ну, анурией страдают немногие, чтобы выделять отдельный пункт. :)

А, хорошенько покопавшись в памяти, припомнил, что бывали по молодости случаи опорожнения мочевого пузыря в раковину, в ванную - но исключительно в моменты ажиотивного спроса на сортир! :wallbash:

второй пункт для принцесс.

i-227.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в офисе, в мужском туалете :) ,там где писуары-как раз на их уровне и в 5-7 сантимера от него --РАЗЕТКА!!!! вот думаю..,это в целях воспитания? чтоб не мимо.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывает иногда, спьяну, или когда туалет занят. в общем, не вижу в этом ничего сверхестественного. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ипёныть! а почему бы не ссать в кухонную мойку? ведь до тубзика так далеко идти... или почему бы не срать в большие цветочные горшки, а? да и мусор можно не выносить, а выкидывать из окна, хуле...

 

скотство оно и в африке и в россии и в америчке и где угодно всё равно скотство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ипёныть! а почему бы не ссать в кухонную мойку? ведь до тубзика так далеко идти... или почему бы не срать в большие цветочные горшки, а? да и мусор можно не выносить, а выкидывать из окна, хуле...

 

скотство оно и в африке и в россии и в америчке и где угодно всё равно скотство...

Тогда скотством можно считать и модмывание в ванне, и споласкивание мужского органа в раковине, и сморкание в раковину...

А на кой хрен тогда раковина нужна?

Хорошо жить одному в квартире, а не в пятером, когда утром, встав одновременно, все хотят почистить зубы и сходить в туалет.

Мое мнение - нету тут никаких извращений: туалет занят - пописал в раковину и ополоснул ее... Аналогично мои девочки (при занятом туалете) писают в ванну.

Изменено пользователем Novi4Ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиин, мы даже кота приучили "ходить" в унитаз, смывать только не научили)))

 

Конечно, каждый девайс имеет своё предназначение, но это в культурном цивилизованном обчестве, а там где всегда, ну почти всегда

чего-то не хватает, возможны отклонения.....

Когда нам негде пройти или проехать, мы же прём напролом!? Так почему бы и не поссать когда приспичит или удобней.

 

Имхо - главное не забывать об остальных, родных и близких(если это дома или в гостях, например) и соблюдать гигиену и чистоту

и ставить себя на место тех кто будет после вас умываться, чистить зубы, мыть руки, лицо......и возможно, созерцать и вдыхать вашу шнягу....

 

Всё это из бытовой сферы и привычек, зачастую вредных, типа не помыть за собой посуду.....и т.п.

Меня например волосня не радует после чьего-либо посещения, кудрявая, но чОрная особенно отвратительна,

патамушта бросается в глаза и напоминает о себе в пище(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, Novi4Ok, а если заняты и туалет, и ванна, и кухня - можно поссать с балкона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Властелин ОООО, Novi4Ok, а если заняты и туалет, и ванна, и кухня - можно поссать с балкона!

У тебя больное воображение - обратись к психологу, может он тебе поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блиин, мы даже кота приучили "ходить" в унитаз, смывать только не научили)))

А вот у нас кот выбрал себе раковину для отправления естественных нужд (хоть был лоток с кошачьим наполнителем). Ходит он, в основном, на улице, но когда не может выйти из квартиры - то в раковину в ванной. И что теперь? Раковина осквернена навечно?

Когда нам негде пройти или проехать, мы же прём напролом!? Так почему бы и не поссать когда приспичит или удобней.

Имхо - главное не забывать об остальных, родных и близких(если это дома или в гостях, например) и соблюдать гигиену и чистоту

и ставить себя на место тех кто будет после вас умываться, чистить зубы, мыть руки, лицо......и возможно, созерцать и вдыхать вашу шнягу....

Про какую еще "вдыхающую шнягу" ты говоришь? Пописал, и смыл - нету никаких запахов при чистой эмали раковины! Это если эмаль раковины покрыта толстым слоем отложений, тогда, может быть, и будут запахи! Мой тебе совет: почаще мой раковину специально предназначенными для этого средствами!

Имхо - главное не забывать об остальных, родных и близких(если это дома или в гостях, например) и соблюдать гигиену и чистоту

и ставить себя на место тех кто будет после вас умываться, чистить зубы, мыть руки, лицо......и возможно, созерцать и вдыхать вашу шнягу....

Я, может быть, чищу зубы не так, как ты: я не выдавливаю пасту из тюбика прямо в раковину, а выдавливаю сразу на зубную щетку. А мою лицо и руки не наполнив до краев водой раковину, а прямо из-под крана. Извини, меня так научили...

Изменено пользователем Novi4Ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novi4Ok, а ещё моё больное воображение подсказывает, что можно вместо горшка (когда он занят) использовать кастрюлю, потом хорошенько помыть её и сварить в ней супчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой щя уссусь))) Хорошую тему Корр придумал, ждите несколько страниц трындежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возмутительно! Как можно не писать в раковину?

 

"известная привычка чешских врачей"

 

А какие перспективы открываются перед теми, у кого в раковине установлен измельчитель! Безобразие :) :)

 

 

:wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Novi4Ok, а ещё моё больное воображение подсказывает, что можно вместо горшка (когда он занят) использовать кастрюлю, потом хорошенько помыть её и сварить в ней супчик!

Ходить на горшок - это чисто твоя прерогатива. У нас дети уже большие - горшков дома давно нету, и все по-большому ходят на унитаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novi4Ok, а вот вдруг тебе по-большому сильно приспичило, а очередь в туалет на час вперед расписана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Novi4Ok, а вот вдруг тебе по-большому сильно приспичило, а очередь в туалет на час вперед расписана?

Мозги не канифоль! Зафлудили тему фантазиями абстрактными...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы жжете тут вообще... :)

Изменено пользователем Lilek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему скотство? помыл свои колбасы богатырские заодно,смысл скверну и все. чистая раковина, счастливые дети!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...