Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Злата

Хороший косметолог

Рекомендуемые сообщения

имхо, хороший косметолог не будет делать ручную чистку.

О как.............. :) Не знала...... Может тогда хорошего мастера и салон посоветуете-если знаете????))))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О как.............. :) Не знала...... Может тогда хорошего мастера и салон посоветуете-если знаете????))))) :)

 

Считается, что ручная чистка очень травмирует кожу и вызывает преждевременное появление морщин.

Я помню ручную чистку сразу после школы, лет 10 назад делала.

Сеячас в нормальных местах ее не делают вообще.

Я хожу в "Солнечный", косметолог Лена, делала чистку 2 недели назад, на "Эриксоне" они работают. Я у нее делаю чистку каждый год по весне, делает она по кислоте (типа химический пилинг), что само по себе хорошо.

Я заплатила 2000 руб, в празе стояла цена от 1700.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится салон Статус. Хожу туда к мастеру Елене. Водном из салонов в Мытищах не хочу делать антирекламу в каком подруге химическим пилингом испортили кожу. Поэтому по личным опытам знаю,что лучше обращаться к косметологу по совету знакомых.Не знаю,но я оч довольна ей как мастером. Могу оставить их контакты-8-(985)7685740,ул.Комарова д.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше обращаться к косметологу по совету знакомых

 

Полностью согласна. Недавно по совету знакомой ходила делать чистку. Очень и очень довольна. :) Салон находится на Колпакова 42 кор.1 (не знаю как называется) мастер Светлана, но она еще работает в Надиве в Перловке.

А в Вернисаже мне не очень понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-всем спасибо за информацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!Оч признательна!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))) :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считается, что ручная чистка очень травмирует кожу и вызывает преждевременное появление морщин.

Я помню ручную чистку сразу после школы, лет 10 назад делала.

Сеячас в нормальных местах ее не делают вообще.

Я хожу в "Солнечный", косметолог Лена, делала чистку 2 недели назад, на "Эриксоне" они работают. Я у нее делаю чистку каждый год по весне, делает она по кислоте (типа химический пилинг), что само по себе хорошо.

Я заплатила 2000 руб, в празе стояла цена от 1700.

Упс, "Солнечный" - это который в ЖК БРИЗ? На Летной? Спасибо.

Изменено пользователем katya2232

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне в Солнечном год назад делали ручную. Не очень понраилось.

Нравится косметолог в Виктори Света :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо, хороший косметолог не будет делать ручную чистку.
возможно не все знают , что такое ИМХО, ибо это действительно очень ваше личное мнение. Здесь очень тонкий и профессиональный вопрос, а вы вот так , одной фразой... . Ручная чистка в любом случае делается на препаратах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто делает ультразвуковую чистку, подскажите, насколько она эффективна и где какие цены? У нас в новом салоне на Колпакова, 25 стоит 1500 руб. , видела в Московских салонах цены - от 700 до 1800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто делает ультразвуковую чистку, подскажите, насколько она эффективна и где какие цены? У нас в новом салоне на Колпакова, 25 стоит 1500 руб. , видела в Московских салонах цены - от 700 до 1800.

Я делаю, по кислоте, мне нравится. Я делаю весной обязательно (в этом году и осенью делала), это нормальная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, химический пилинг можно вполне эффективно сделать дома. Достаточно один раз сходить к косметологу, посмотреть, как она это делает, купить свой и нанести самой. Самая простейшая процедура.

Недавно я купила российский хим пилинг с салицилкой за 750 руб, хватит на несколько месяцев. Сделала два раза, результат уже заметен - значительно выравнилась кожа. Еще я купила пилинг с гиалуроновой кислотой, но решила пока повременить.

Вообще у нас сейчас с подругами женский клуб - что и как можно сделать дома:girl_werewolf:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега сделала себе коралловый пилинг, на следующий день лицо было очень розовое, а ещё через день сильно шелушилось, сейчас цвет лица лучше и немножко уменьшились мимические морщинки. Её косметолог советует ещё 3 раза.

 

Мне чё-то страшно пока, я думаю.

 

упс, Лента, вы для меня авторитеты в этой области, посоветуйте что-нибудь лёгкое, чтоб я не ужаснулась на себя глядя.))

 

 

Вообще у нас сейчас с подругами женский клуб - что и как можно сделать дома:girl_werewolf:)

 

Угу, цены совсем запредельные порой. Но дело даже не только в деньгах, но и во времени. Дома всегда можно сделать процедуру между делами, совместить с просмотром кин или передач, чтением книг, общением с домочадцами.

 

Я делаю педикюр и парафинотерапию, прибор давно уже окупил себя. Ещё делаю иногда обёртывания, альгинатные маски, пилинги для тела.

 

Есть у меня ещё прибор для дарсонваля. Но толку от него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таис,

Есть у меня ещё прибор для дарсонваля. Но толку от него...
у коллеги тоже есть, пользуется постоянно, довольна, каждый раз после процедуры такой приходит на работу и хвалит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? Ну лана, сёдня найду его, стряхну пыль и попробую ещё раз.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.roskosmetika.ru/category/17

Химические пилинги, вроде легкие (во всяком случае 5 минут не вызвали никаких даже покраснений). Я посмотрела на другие сайты - точно такой же объем стоит 1250-1650 руб!!! Кстати, это не российская косметика, а французская:girl_werewolf:

Также на этом сайте я накупила антицеллюлитный крем из водорослей, шоколадную маску для тела, в подарок приложили водоросли:cool:)

По ценам мне очень понравилось. По составу также.

Еще недавно из Индии я навезла кучу косметики Himalaya - продается и здесь во многих аптеках, стоит недорого (хотя в Индии это стоит на порядки меньше). Больше всего нравится протеиновое масло для волос, отлично смывается, супер эффект, наношу на корни и волосы раз в неделю. Для мамы привезла крем против морщин, пищит от восторга. Еще всякие скрабики, гели и лосьоны. Еще всякие биодобавки - иммуномодуляторы, женское здоровье, чистка печени. Зашла в аптеку - все начинается от 350 рублей, в Индии - 30 рублей за скляночку:yes:)

По прошествию времени я поняла, что если средство содержит недорогой элемент (салицилка, протеин, гиалурон, коллаген и пр), то нет смысла переплачивать за фирму. Если вытяжки на основе высоких технологий - то развожусь. Недавно в Европе купила Le Mer - без комментариев, оч высокая цена говорит сама за себя.

Дарсонваль (или как там его) тоже есть дома, ни холодно, ни жарко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таис, я коралловый тоже делала, мне понравилось.Я курсом хочу "зафигачить", а косметолог говорит. что мне пока и одной процедуры достаточно.

Дома я такое делать боюсь, поскольку руки из жо растут.

А вот для дома хочу посоветовать ретинол на ночь. Сначала надо через 2 дня на ночь использовать, потом через день, потом можно каждый день (такая схема, чтобы избежать аллергической реакции в случае чего). Лицо шелушится сначала, а потом кожа реально как персик. У меня все подруги делают, я тоже хочу, но все руки не доходят6 опять надарили кремов разных, пока не израсходую, ретинол не куплю. А! Самое главное - на день CПФ повыше тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta, сейчас очень много кремов с ретинолом появилось в аптечных марках (У РОК есть новая линия, у Виши появился). Самый первый был у Авен (Истеаль серия, идеален для начинающих, концентрация ретинола небольшая, но он в активной форме).

Мои подруги пользуются SkinCeuticals уже несколько лет. Он самый хороший, но в России не продается, хотя раньше был на клубнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а чистка лица - это вообще болезненная процедура и как часто ее нужно проводить? Правда, что после нее кожа быстрей загрязняется? Никогда не было такой проблемы, а сча какие-то черные точки да т.д. Вообщем пора настала видимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, а чистка лица - это вообще болезненная процедура и как часто ее нужно проводить? Правда, что после нее кожа быстрей загрязняется? Никогда не было такой проблемы, а сча какие-то черные точки да т.д. Вообщем пора настала видимо...

 

Чистку лица желательно проводить регулярно (примерно раз в полтора-два месяца). В зависимости от вашего типа кожи и ее состояния подбирается и тип чистки - самый щадящий ультразвуковая, самый действенный - механическая. Мой косметолог комбинирует.

В принципе в процедуру чистки входит целый комплекс процедур - распаривание, чистка, маска для лица и еще всякое, что вам посоветует ваш косметолог. Я люблю посещать косметолога раз в две недели. В одно посещение например мы еще делаем массаж лица и декольте для поддержания тонуса кожи + депиляцию ноги, подмышки, бикини, в другое массаж опять же+обертывание тела, в следущее маску для лица и обертывание. Раз в квартал добавляем пилинг тела.

В принципе я считаю, что ходить к косметологу нужно регулярно, потому что регулярный уход смолоду - это ухоженность на долгие годы.

Да, про болезненность. Зависит в первую очередь от вашего болевого порога. Я считаю, что ультразвуком чистить вообще не больно. Механическая чистка заметна, но вполне терпима.

а косметолога лучше подбирать по рекомендациям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naty, спасибо за подробный ответ - разобралась.

Я уж думала никто не ответит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен косметолог, который может выезжать на дом. Три сеанса в неделю. Всего курс 12- 15 сеансов, по договоренности. Уход по комплексной программе. Схему согласовать заранее. Посоветуйте у кого есть опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен косметолог, который может выезжать на дом. Три сеанса в неделю. Всего курс 12- 15 сеансов, по договоренности. Уход по комплексной программе. Схему согласовать заранее. Посоветуйте у кого есть опыт

 

 

Ариадна, вы какие процедуры хотите делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...