Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Злата

Хороший косметолог

Рекомендуемые сообщения

у меня волосы до плеч, и возможно повезло :)

ну у меня тоже не очень длинные)))))Просто она косую челку не умеет стричь,а от этого весь вид по мне становится хуже.И в последний раз меня администротор обсчитала в пользу салона на 100р, я торопилась в салоне не стала спрашивать почему вышла такая сумма,но потом позвонила,извинились и денюжку кинули на телефон. Вроде сотня и не большие деньги,а все равно неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто-нибудь слышал об этом косметологе?

varge, я регулярно хожу к этому косметологу и очень довольна, у Лидочки просто золотые руки. Сходив к ней Вы не пожалеете, она чудесный мастер, она доктор, она умница и красавица. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
varge, я регулярно хожу к этому косметологу и очень довольна, у Лидочки просто золотые руки. Сходив к ней Вы не пожалеете, она чудесный мастер, она доктор, она умница и красавица. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Вы немного опоздали... Я, не дождавшись отзывов здесь, все же к ней записалась. И буквально на следующий день при разговоре с коллегой на работе узнала,что она к ней давно ходит и очень довольна. Так что позавчера уже сходила к Лиде,с удовольствием подтверждаю ее мастерство. Пока сделала чистку и легкий пилинг, записалась на следующие процедуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиска, извините,но вряд ли Лида просила Вас так навязчиво рекламировать в один день во многих темах. Как бы не оказать ей "медвежью услугу". Обычно,когда на форуме такой рекламный вброс от новичка, сразу возникает подозрение,что это заказ. Хотя у меня нет оснований Вам не доверять, и я с полной ответственностью подтверждаю самые лучшие впечатления от визита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиска, извините,но вряд ли Лида просила Вас так навязчиво рекламировать в один день во многих темах. Как бы не оказать ей "медвежью услугу". Обычно,когда на форуме такой рекламный вброс от новичка, сразу возникает подозрение,что это заказ. Хотя у меня нет оснований Вам не доверять, и я с полной ответственностью подтверждаю самые лучшие впечатления от визита.

Меня не просили, это моя эмоциональная инициатива. Я просто очень благодарна Лидочке за ее труды со мной.

Я не так часто тут бываю и вообще я не не форумный человек, сегодня зашла и написала в интересующих меня темах. Я что то не так сделала? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что то не так сделала? ;)

То, что вы делаете, называется спам. Налицо нарушение правил форума, в частности п.7.1. Просьба сделать правильные выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что вы делаете, называется спам. Налицо нарушение правил форума, в частности п.7.1. Просьба сделать правильные выводы.

Постараюсь исправится. Но зачем на форуме существует несколько тем по косметологу и салону красоты? Объедините их в одну и не будет спама. Все, что поиск мне выдал по интересующей меня теме я и посетила, естественно отметилась. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я таки решилась и сделала кардинальные процедуры. Контурную пластику и ботокс. Звучит страшно, да, но на самом деле в умелых руках все это довольно быстро и не сложно. Только иньекции. Эффект обалденный, честно скажу. Никакими мезотерапиями-кремами-масками такого добиться нельзя, к сожалению :blush: Так вот, про умелые руки - страшно рада что попала к безупречному специалисту, Олесе Владимировне. http://mti.medongroup.ru/branches/cosmetology/ там еще есть ссыль на ролик, она учавствовала в "модном приговоре" на первом, рассказывала про ботокс непосредственно. Понимаю, что в клинике дороже, но очень хотелось подстраховаться (ну договор, и т.д.). Вообщем, от всей души и чистого сердца рекомендую этого врача. Проверено на себе опытным путем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите хорошего косметолога у которого можно сделать чистку лица.

знаю я такого, в салоне Вазави на веры волошиной, зовут Анжелика. Сама лично к ней хожу, руки у нее золотые. Деньги не выкачивает. советует правильную косметику, для домашнего ухода. Я сначала думала разводит на деньги когда она говорила что нужно для ухода дома. Почитала отзывы в инете. После первой процедуры лицо стало заметно лучше, НО к следующему визиту опять были прыщи. Она мне опять про косметику для домашнего ухода стала говорить, но не навязчиво. Я все таки взяла, но только крем. Результат был на лицо! Потом взяла средство для умывания фирма SeSderma.

Сейчас не могу нарадоваться своей кожей лица, ттт. Планирую к ней походить на разглаживание мимических морщинок и сглаживание темных кругов под глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена одной процедуры чистки около 3500 руб, +- пару сотен, зависит от запущенности. Но все же лучше позвонить и уточнить. У них даже сайт есть, там было написано с какой косметикой они работают и т.п.

 

Вот нашла ссыль http://vizavi2008.ru/?page_id=109

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планирую к ней походить на разглаживание мимических морщинок и сглаживание темных кругов под глазами.

Катюх, тебе высыпаться надо и отдыхать! Тогда и морщинки и круги уйдут. Понимаю, что анрил... напрягай свекровь больше) она у тебя активная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюх, тебе высыпаться надо и отдыхать! Тогда и морщинки и круги уйдут. Понимаю, что анрил... напрягай свекровь больше) она у тебя активная)

Да конечно уйдут... уже не уйдут сами по себе морщины.

А круги у меня с детства, от недосыпа мало зависят.

Да и потом зачем отказывать себе в приятном.

зы: свекровь ни когда не прошу ни о чем это ее личная инициатива. Напрягать ее больше чем она того желает не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена одной процедуры чистки около 3500 руб, +- пару сотен, зависит от запущенности. Но все же лучше позвонить и уточнить.

Я конечно извиняюсь за вторжение, но 3500 за чистку Вы меня извините - это не супер ценник.

Не сочтите за рекламу, как я уже говорила, хожу к врачу-косметологу и зовут ее Лидия, работает она в Косметологии Лида на Веры Волошиной и чистка у нее стоит всего 1500 рублей! Качественная чистка!!! Могу сказать с уверенностью, так как делала не раз эту процедуру и результатами очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно извиняюсь за вторжение, но 3500 за чистку Вы меня извините - это не супер ценник.

Не сочтите за рекламу, как я уже говорила, хожу к врачу-косметологу и зовут ее Лидия, работает она в Косметологии Лида на Веры Волошиной и чистка у нее стоит всего 1500 рублей! Качественная чистка!!! Могу сказать с уверенностью, так как делала не раз эту процедуру и результатами очень довольна.

я в Лиде как раз и делала. Кстати судя по сайтам одной и второй косметологии косметика у них вся одинковая Holy Land. За чистку в Лиде отдала 2 с чем-то тысячи. Плюс получила консультацию по домашнему уходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиска, Jamayka, ну я же вас не заставляю идти туда куда я хожу. Каждый выбирает на чем ему экономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, поделитесь контактами косметологов (можно в лс). Анжелику из Визави уже отметила себе (по ценам незнаю, дорого или нет только лишь чистка), а Лида-это центр или имя?? (Немного далековаты правда оба мастера от меня, но поездить можно конечно)))))

Нужно: начальный уход-ни разу не была у косметологов, плюс мимич.морщины...

Буду благодарна за контакты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотела пойти в косм.кабинет, но стремаюсь, насмотрелась какие бывают последствия после криворуких "специалистов" :rolleyes: . Лучше уж с забитыми порами перебегать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой косметолог переехала на другой конец москвы, я в печали(( делала и пилинги, и эпиляцию, массажи-обертывания, мезо по телу и все-все. где теперь найти, чтобы дома и хороший специалист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже хотела пойти в косм.кабинет, но стремаюсь, насмотрелась какие бывают последствия после криворуких "специалистов" :) . Лучше уж с забитыми порами перебегать)))

 

 

Вы знаете, я весной чистку делала у Татьяны Манукьян. Не помню, если честно, отчество. Но мне ее рекомендовали именно как дерматовенеролога-косметолога.

мне понравился результат работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яно4ка, Девчонки! Для очистки пор лица совсем не обязательно ходить к косметологу. Маски на основе белой глины особенно для комбинированной кожи работают как пылесос! Очищают, обновляют, делают сияющей кожу! 2- 3 раза в неделю и вы - Афродита! Только при этом обязательно умываться очищающим средством ежедневно утром и вечером!!! Это половина успеха!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я столкнулась несколько месяцев назад с поиском косметолога, моя сменила место жительство-уехала совсем далеко. А ходила я к ней уже лет 7. Было сложно менять. Но нашла хорошую девочку. Мне пока все нравится. Кому интересно или нужен косметолог в Перловке-дам координаты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за подобных сообщений вам же самим сложнее искать полезную информацию на форуме:

И мне, если можно, отправьте, пжл, контакты косметолога

можно в личку контакт

И мне, если можно

Если всё равно будет общение в личке, почему сразу не обратиться туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...