Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Злата

Хороший косметолог

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а подскажите хорошего косметолога в Перловке, если конечно таковые имеются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну откликнетесь! Посоветуйте хорошего мастера в Мытищах! Страшно ведь наобум в салон идти, таки ж лицо! :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто делал чистку лица в салоне РИО у Яковлевой Евгении,какие отзывы? делала там неделю назад-честно говоря в шоке,она не почистила мне лицо ВООБЩЕ,такого еще не встречала,так подавила че то по мелочи,основное даже не трогала,зато маски постоянно какие то накладывала и накладывала,может это какая то волшебная методика? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, а пилинг с какого возраста советуют делать, кто знает? :)

в какой то передаче слышала,что аж с 25-ти можно делать. но сомнения меня одолевают, скажу честно. в этом возрасте кожица должна наверно еще хорошо выполнять свои функции и соответственно, обновляться/отшелушиваться сама

 

Нужен косметолог, который может выезжать на дом. Три сеанса в неделю. Всего курс 12- 15 сеансов, по договоренности. Уход по комплексной программе. Схему согласовать заранее. Посоветуйте у кого есть опыт

 

да уж, озвучьте процедуру, что ли :) а косметолог выезжающий на дом есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, а пилинг с какого возраста советуют делать, кто знает? :rolleyes:

Мне 25 - я делала серию пилингов зимой. Косметологи говорят, что это зависит от конкретного типа кожи... Кому-то и в 23 делают. А в целом, не могу сказать что увидела результаты и в следующем году их делать не стану.

 

Мне вот посоветовали недавно косметолога в Перловке.... Салон Визави что-ли.... Могу ошибаться. Дома записаны координаты. Там фамилия еще такая интересная... ммм... Память девечья :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, что вы думаете о миндальном пилинге и вообще о химическом пилинге?

Сколько стоит сеанс и где это можно сделать у нас в городе ?

Какие результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилинги надо делать когда солнышко уже не активное. Я делала миндальный в РИО... ядреный))) Мне, если честно 3 процедуры мало чем помогли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистку лица желательно проводить регулярно (примерно раз в полтора-два месяца). В зависимости от вашего типа кожи и ее состояния подбирается и тип чистки - самый щадящий ультразвуковая, самый действенный - механическая.

Не согласна, ни к чему так часто трогать поры. Раз в полгода достаточно я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первую мех. чистку лица делала в 17 лет. Косметолог говорит, что лучше делать 2 раза в год - весной (март-апрель)т и осенью (октябрь, ноябрь) чтобы оживить лицо после зимы и восстановить после лета. Делать лучше за 5 дней и во время месячных - поры открываются сами максимально. Делала чистку в визави - занесли инфекцию, в алексе-м - делала несколько раз(не очень и по цене нащелкали больше чем указано в прейскуранте), а потом мне заявили. что это гармональный сбой и эти процедуры делать бесполезно - больше туда не хожу. Делаю дома самостоятельно фруктовый (виноградный) и овощной (огуречный) пилинги из покупной косметики - результат мгновенный - без шелушения и красноты чистая кожа и достаточно 1 раз в неделю и по ценам 1 туба 250 гр. - 90 руб. Так что можно получить салонный уход дома самостоятельно и всего за 2 мин. Не ленитесь!! Подруга постоянно ходит к косметичке в москве, так у нее кожа в 29 лет на пергамент похожа и без тональника из дома не выходит. Моему цвету лица и кожи завидует - отмалчиваюсь.

Изменено пользователем птица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первую мех. чистку лица делала в 17 лет. Косметолог говорит, что лучше делать 2 раза в год - весной (март-апрель)т и осенью (октябрь, ноябрь) чтобы оживить лицо после зимы и восстановить после лета. Делать лучше за 5 дней и во время месячных - поры открываются сами максимально. Делала чистку в визави - занесли инфекцию, в алексе-м - делала несколько раз(не очень и по цене нащелкали больше чем указано в прейскуранте), а потом мне заявили. что это гармональный сбой и эти процедуры делать бесполезно - больше туда не хожу. Делаю дома самостоятельно фруктовый (виноградный) и овощной (огуречный) пилинги из покупной косметики - результат мгновенный - без шелушения и красноты чистая кожа и достаточно 1 раз в неделю и по ценам 1 туба 250 гр. - 90 руб. Так что можно получить салонный уход дома самостоятельно и всего за 2 мин. Не ленитесь!! Подруга постоянно ходит к косметичке в москве, так у нее кожа в 29 лет на пергамент похожа и без тональника из дома не выходит. Моему цвету лица и кожи завидует - отмалчиваюсь.

А что за фирма косметики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Кто может подсказать где найти действительно классного специалиста?

Посещала разные салоны. Их пассы руками совершенно не впечатляют.

Хочется пройти курс хорошего пластического массажа лица.

Кто может поделиться впечатлениями и посоветовать хороший салон и косметолога?

Буду очень признательна! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть не совсем по теме, но попробую спросить. Ходила на УЗ чистку в салон (московский), косметолог заметила, что кожа чувствительная (соответствует правде :( ), стала рекомендовать испанскую косметику Germain de Capuccino. Я в профессиональной косметике вообще не разбираюсь, хотела спросить более продвинутых девушек: кто-нибудь что-нибудь о такой слышал?

В инете отзывы хорошие, но их вообще мало. Все советуют Кристину, Холи Лэнд или магазинные марки. Пока все,что пробовала из косметики общего доступа не очень-то подходило. Не хочется выбросить деньги :D

По теме: к мытищинским косметологам не обращалась пока, хотя задумываюсь. Слышала, что хвалили врача из 2 поликлиники на Летной, но никаких конкретных контактов не знаю.

Частота чисток и можно/нельзя определяется самим человеком и косметологом. У меня, например, такая необходимость наступает довольно часто (раз в полтора-два месяца), а у одной из моих подруг вообще отсутствует. Если есть косметолог с медицинским образованием, которому доверяешь - то он и подскажет, а если нет, то придется самой вычитывать по инету, определять тип кожи, есть/нет проблемы и т.п. Чисто теоретически реально, но при отсутствии практики не всегда результативно.

Индийская косметика мне тоже понравилась, но показалось, что больше подходит для лета (не видела защитной линии). Кстати, многие средства отбеливают кожу :( побочный эффект любви индусов к луноликим девам :D

Зимой нравится пользоваться для волос и кожи кокосовым маслом, в него (как в базовое) можно добавлять эфирные масла с требуемым ароматом или действием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amargo, мне Холи Лэнд очень нравится. Кожа тоже очень чувствительная. Но, подобрать косметику должен опытный врач, поэтому я езжу в салон в Москве (доверяю врачу).

 

 

 

 

а в 12 лет можно делать чистку лица в салоне?

Лучше обратить к детскому дерматологу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Периодически хожу к косметологу Вере в Макси-студия.

Свекровь ходит к ней уже несколько лет, нам нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть не совсем по теме, но попробую спросить. Ходила на УЗ чистку в салон (московский), косметолог заметила, что кожа чувствительная (соответствует правде :) ), стала рекомендовать испанскую косметику Germain de Capuccino. Я в профессиональной косметике вообще не разбираюсь, хотела спросить более продвинутых девушек: кто-нибудь что-нибудь о такой слышал?

В инете отзывы хорошие, но их вообще мало. Все советуют Кристину, Холи Лэнд или магазинные марки. Пока все,что пробовала из косметики общего доступа не очень-то подходило. Не хочется выбросить деньги :)

Жермен де Капучини - очень хорошая испанская марка. На класс выше Кристины и Холи Ленд. Это я вам говорю как бывший косметолог. Лучше неё только люксовые марки, да и то не все подряд. Ооочень хорошая профессионалка, и линии домашнего ухода высококлассные с вкраплениями простоофигенных кремов и сывороток. Пользовалась этими средствами (были: сыворотка из осветляющей линии, маска, крем и несколько пробников) некоторые не по одному разу, некоторые долго тянутся. Понравилось абсолютно всё! Подбирайте потщательнее, если кожа чувствительная и не покупайте сразу всю полку, дайте себе время всё прочувствовать. Кристина и Холи по-моему, более рискованны для чувствительных особ. А Холи- вообще натыкана антибиотиками (правда не все конечно средства). Удачного выбора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жермен де Капучини - очень хорошая испанская марка. На класс выше Кристины и Холи Ленд. Это я вам говорю как бывший косметолог. Лучше неё только люксовые марки, да и то не все подряд. ... Удачного выбора!

Спасибо за ответ! :) Я уже почти не надеялась, что кто-то из мытищинских девчонок с ней встречался :) Попробую заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь поделюсь я своим опытом, именно что касается чистки лица, т.к. долгое время искала косметолога по этой проблеме и по здешним отзывам ходила, но как-то в последнее время нарывалась только на "осовременненых"косметологов, которые лишний раз не особо шевелятся что-то почистить вручную- сделают пару масочек, пилингов супердорогой и крутой марки и все готово! Может конечно все эти новомодные Атравматические чистки кому-то и помогают, но не мне с моими порами.

Сейчас пришла с чистки и кайфую- мне кажется вычистили все что только можно)) ,Была в новом салоне "Позитив" на Семашко 25 .Косметолог Оксана- ну просто умничка -настолько профессионально делает именно механическую чистку, что я лежала и не верила, что наконец- то нашла опытного и не ленивого косметолога по этой проблеме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, а поделитесь контактом хорошего косметолога в салоне или той, которая выезжает на дом.

нужен грамотный специалист с опытом.

интересуют чистки и борьба с антивозрастными изменениями глаз (для 30 летних)

потому как от мытищинских косметологов разочарование полное, только запугивания в последнее время, что ботокс срочно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь поделюсь я своим опытом, именно что касается чистки лица, т.к. долгое время искала косметолога по этой проблеме и по здешним отзывам ходила, но как-то в последнее время нарывалась только на "осовременненых"косметологов, которые лишний раз не особо шевелятся что-то почистить вручную- сделают пару масочек, пилингов супердорогой и крутой марки и все готово! Может конечно все эти новомодные Атравматические чистки кому-то и помогают, но не мне с моими порами.

Сейчас пришла с чистки и кайфую- мне кажется вычистили все что только можно)) ,Была в новом салоне "Позитив" на Семашко 25 .Косметолог Оксана- ну просто умничка -настолько профессионально делает именно механическую чистку, что я лежала и не верила, что наконец- то нашла опытного и не ленивого косметолога по этой проблеме...

Оксана молодец, очень понравилась.

Она оказывается и татуаж делает и укольчики колит.

 

также в этом салоне по быстрому постриглась у мастера Кати. мне понравилось, быстро, аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
также в этом салоне по быстрому постриглась у мастера Кати. мне понравилось, быстро, аккуратно.

Меня Катя два раза стригла, оба раза около часа и так на 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня Катя два раза стригла, оба раза около часа и так на 4

у меня волосы до плеч, и возможно повезло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...