Люка Posted November 30, 2009 Report Posted November 30, 2009 (edited) Фоток мало может быть нам потихоньку поехать к городу на Яузе могучей от Москвы и через деревни Свиблово, Лионозово, Медведково и пр. Алтуфьевы?Обратите внимание на будящую полосу на МКАД. А то, мне все не верят, что она первоначально была! Edited November 30, 2009 by Люка Quote
Люка Posted November 30, 2009 Author Report Posted November 30, 2009 (edited) Может быть, так удастся собрать побольше фоток, в том числе старинных, если потихоньку подбираться к Мытищам через деревни Свиблово, Лианозово, Бибирево, на поезде, двухэтажном тролейбусе или своем авто по МКАД?Двухэтажный троллейбус № 14 на полощади у Рижского вокзала. На нем можно было доехать до платформы Северянин. Электричка в сторону Мытищ на Ярославском вокзале. Edited November 30, 2009 by Люка Quote
Люка Posted November 30, 2009 Author Report Posted November 30, 2009 Интересное видео с МКАД восстановленное А.Карловым. Обратите внимание на проезд мимо Бибирево в сторону Ярославки, там видны еще неубранные свинарники. Ох и вонь же от них стояла!Когда проезжали мимо бибиревских свинарников, то даже во второй половине 80-х затыкали в машине все окна. Амбре стояло не реальное и в случае попутного ветра оно дотягивало до Н-Мытищинского проспекта, не говоря уж про Летную. http://a-karlov.livejournal.com/39645.html Quote
Люка Posted November 30, 2009 Author Report Posted November 30, 2009 Интересно в каком году были сфотографированы платформы "Маленковская" и "Лосиноостровская"Заваленные перила и название станции "Маленковская" помню, но вот когда названия платформ стали выкладывать на черных рейках никак не посчитаю. Quote
Люка Posted December 1, 2009 Author Report Posted December 1, 2009 Дорога на Перловку.Вид на проспект Мира с Сухаревской башни.1.Вид на север, в сторону Крестовской заставы. На горизонте видны две огромные "ладьи" - Крестовские водонапорные башни у Виндавского (сейчас - Рижского) вокзала. Прямо тянется пустынная и лесистая 1-я Мещанская (справа выделяется Ботанический сад Московского Университета; первый по левой стороне храм с шатровой колокольней - церковь Адриана и Наталии в Мещанской слободе, сломана в 1936).Ныне - это вид проспекта Мира от Садового к Третьему транспортному кольцу. Слева вдали сейчас мы бы увидели большую чашу спорткомплекса "Олимпийский" и Останкинскую телебашню (за ними, соответственно, Марьина Роща, Останкино, Мытищи):2.Крестовский мост после сноса Мытищинских водонапорных башен (1940 год. Справа и слева от моста видны следы) Quote
Люка Posted December 4, 2009 Author Report Posted December 4, 2009 1.Ул. Широкая (1-ое и 2-ое фото)2.Ул. Грекова (3-е фото)1.Южное Медведково.2.пр.Мира. Quote
Люка Posted December 4, 2009 Author Report Posted December 4, 2009 Еще старые фотографии с пр.МираЦерковь Наталии на Ярославке и пр.Мира на против бывшего Богатыря (после съезда с Крестовского моста)Еще пр.Мира 30 лет назад и мытищинский виадук через р. Яузу. Quote
Mr. Fluke Posted December 5, 2009 Report Posted December 5, 2009 (edited) Опять НЛО? Edited December 5, 2009 by Mr. Fluke Quote
Люка Posted December 8, 2009 Author Report Posted December 8, 2009 Цитата(Mr. Fluke @ 5.12.2009, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>Опять НЛО? Да, вы, что? Где? Quote
Mr. Fluke Posted December 8, 2009 Report Posted December 8, 2009 Цитата(Люка @ 8.12.2009, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>Да, вы, что? Где?....а разве это не с его борта снимки? ) Quote
Люка Posted December 11, 2009 Author Report Posted December 11, 2009 Цитата(Mr. Fluke @ 8.12.2009, 18:46) <{POST_SNAPBACK}>....а разве это не с его борта снимки? )Да нет! Воде бы, просто с пассажирского места у окошка при развороте для повторного захода на взлетную полосу. Quote
Mr. Fluke Posted December 13, 2009 Report Posted December 13, 2009 Цитата(Люка @ 11.12.2009, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>Да нет! Воде бы, просто с пассажирского места у окошка при развороте для повторного захода на взлетную полосу.Не отвлекайтесь, фотки выкладывайте Quote
Люка Posted December 15, 2009 Author Report Posted December 15, 2009 Цитата(Mr. Fluke @ 13.12.2009, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>Не отвлекайтесь, фотки выкладывайте Следующая не моя очередь!Есть же у кого-нибудь фото сел Мытищинского уезда, типа Бибирево, Алтуфьево, Отрадного, которые обеспечивали продовольственное и прочее обслуживание Уездного Центра Мытищи! Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.