Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Приглашаем детские центры для БЕСПЛАТНОЙ публикации ваших мероприятий для детей в теме: Куда можно пойти с детьми? Мероприятия для детей в Мытищах!
Эта и другая реклама на ФОРУМЕ МЫТИЩИ: 8-926-875-91-О8
Фото

Проблемы с компом, электроникой и другой техникой?

• Войдите на форум, чтобы ответить
516 ответов в этой теме

#21 OFFLINE   SATURN

SATURN

Х X X X X

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 786 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 09:00

krasnoff
Так и знал, что где-то в реестре. Пасиб, ща попробую.
  • 0

#22 OFFLINE   Ghost_S

Ghost_S

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 137 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 09:48

У меня мать с чипсетом 845E Max. Заявленная максимальная поддержка DDR266. Будет ли работать плата DDR400? И будут ли работать совместно две платы DDR266 и DDR400? А то кто как пишет, одни говорят что будут работать (естественно обе как DDR266), другие же говорят, что может быть конфликт между ними двумя, третьи, что вообще DDR400 не будет работать совсем! Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!
  • 0

#23 OFFLINE   krasnoff

krasnoff

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 978 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 09:54

Будет ли работать плата DDR400? И будут ли работать совместно две платы DDR266 и DDR400?

Электрически совместимо, поэтому работать будет. Наверняка придётся лишь вручную подстроить тайминги в BIOS. Но чудеса бывают всякие, поэтому расскажите то же самое продавцу модуля памяти и предупредите его о возможном обмене/возврате.

Не лепите новых тем! Если возможно, "поднимайте" уже существующие.
  • 0

#24 OFFLINE   Maddy

Maddy

просто мурк:)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 791 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 16:28

Ghost_S
оба модуля будут работать в паре если: ddr400 имеет способность работать как ddr266. просто так не узнать, но некоторые проги типа сандры умеют читать такую инфу. но и в этом случае тайминги модулей могут расходиться, тогда работоспособность под вопросом
  • 0

#25 OFFLINE   Дядюшка Z

Дядюшка Z

Добрейший души человеГ!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 212 сообщений

Отправлено 20 Август 2006 - 02:40

Форумчане , така проблема :рубился я както в 3 х Корсаров, потом закинул енто дело, на днях решил продолжить .Но в место ярлыка какая то хрень тяперяча, вроде как удалил , реестор почистил Easy Cleanerom , и со спокойной душой хотел поставить заного , но не там то было , пишет чито не карэктно удалилось, а зарубиться хоца , аж мочи нет. Я делаю умозаключение что где то что то осталось. Так вот где и что может остаться и как енто дерьмо убрать.

PS Если бы хороше рубил разобрался бы сам , но так как ламер , то разобрать не могу , потому буду очень признателен если ктоньть поможет с ентим разобраться .

С уважением Злыдень
  • 0
Бывают в жизни такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют СТОЯ!
УСЛУГИ ЭВАКУАТОРА ИЗ ЛУЖИ НА УЛИЦЕ ТЕРЕШКОВОЙ. ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ СКИДКА!
СТУЧИТЕ В ЛИЧКУ)))))))

#26 OFFLINE   krasnoff

krasnoff

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 978 сообщений

Отправлено 20 Август 2006 - 08:10

Если WinXP, то сначала сделай точку восстановления из меню Справка и поддержка.

Потом: пуск - выполнить - regedit - найти - corsair/корсары (?)
Все ветви реестра в которых есть это слово - аккуратно резать (правая кнопка мыши - удалить)

Пуск - поиск - corsair/корсары (?). Находишь и удаляешь директории созданные игрой.

Перезагрузка.

Рецепт не претендует на универсальность, но если разработчик придерживался одинакового наменования "хвостов"- работает.
  • 0

#27 OFFLINE   Дядюшка Z

Дядюшка Z

Добрейший души человеГ!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 212 сообщений

Отправлено 20 Август 2006 - 20:02

krasnoff

Все прошарил но ничего с этим именем нет ., мож еще что посоветуешь ?
  • 0
Бывают в жизни такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют СТОЯ!
СТУЧИТЕ В ЛИЧКУ)))))))

#28 OFFLINE   SATURN

SATURN

Х X X X X

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 786 сообщений

Отправлено 20 Август 2006 - 22:37

Швондер

можно попробовать ставить в другую папку

А лучше в другую (чистую) винду. В идеале желательно переустановить систему, но можно поставить и вторую на другой логический раздел.
  • 0

#29 OFFLINE   Дядюшка Z

Дядюшка Z

Добрейший души человеГ!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 212 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 01:39

кОРОЧЕ, ЧЕТО НИ ХРЕНА НЕ ВЫХОДИТ :( сносить не хочу , я в трансе .........пип
  • 0
СТУЧИТЕ В ЛИЧКУ)))))))

#30 OFFLINE   Konst Eprst

Konst Eprst

Чахлый ЙОпрст

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 755 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 09:46

Злыдень
ты напиши, что за ошибку он тебе выдаёт. а то народ парится, а может дело совсем в другом :(
  • 0

#31 OFFLINE   krasnoff

krasnoff

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 978 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 09:50

сносить не хочу , я в трансе

Ну напрягись немного! Никто кроме тебя не знает, как называется игра, и в какие директории она установлена. Реестр - основа всему, и именно там надо искать причину. Попробуй в поиске regedit'a задавать разные варианты, может быть "выстрелит" имя разработчика, например, EA Games, 1С:Мультимедиа или Nikita - тебе виднее, игруха ведь твоя, и коробка от неё именно перед твоим носом.

Прикрепленные изображения

• 111.JPG

• 0

#32 OFFLINE   krasnoff

krasnoff

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 978 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 12:08

не встаёт ни с одного диска. Что делать?

Кинуть сюда выдаваемую ошибку.
Вылетает в процессе установки? Или при попытке запуска? Обычно такие игровые монстры имеют развитый механизм самодиагностики, и довольно точно выдают описание ошибки в консоль.
Почитай файл readme. Если прога именно не запускается (но установилась без вопросов), возможно понадобиться отредактировать командную строку в свойствах ярлыка на запуск игры добавив какой-нибудь параметр "-safe". Если я правильно понял, комп у тебя довольно могучий и минимальным системным требованиям соответствует. Но даже на мощной машине возможны ошибки, возможно помогут свежие драйвера для видеокарты, переустановка DirectX.
  • 0

#33 OFFLINE   SATURN

SATURN

Х X X X X

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 786 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 13:06

Большинство проблем с компом возникает из-за этих игр. Чтобы поменьше было гемора с этим, лучше на отдельном логическом разделе ставить отдельную систему чисто для игр (и фурычить игра будет лучше, т.к. система чистая), чтобы при каких-то проблемах можно было этот раздел отформатировать и поставить систему заново, времени это много не займет.
  • 0

#34 OFFLINE   romulus

romulus

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 130 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 14:06

Властелин ОООО
С обновлениями всё понятно. MS халяву прикрыл. Теперь перед обновлением серийный номер пробивается по базе и "левым" даётся облом.
Попробуй или купить (хммм) или поискать на astalavista.com ломалку. но с асталависты можно троянов нацеплять... ты главное не соглашайся ничего устанавливать когда будут предлагать "да"-"нет". это развод.
а что explorer отваливается - похоже на вирус. может ты где нацеплял троянчегов?
  • 0

#35 OFFLINE   Maddy

Maddy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 791 сообщений

Отправлено 23 Август 2006 - 11:37

ну в принципе и добавить нечего
если активно играешься в игры, то лучше действительно отдельную систему на отдельном разделе. а если еще поставить какой нить менеджер разделов, будет еще лучше)
для обмана мелкомягких по поводу обновлений есть какая то программулька. точного названия не помню, типа виндоус валидэйшн туллс. на варезных сайтах встречается. сам с ней не разбирался, ибо и 2000, и ХР у меня обновляются без проблем)))
  • 0

#36 OFFLINE   Maddy

Maddy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 791 сообщений

Отправлено 23 Август 2006 - 11:42

Злыдень
а я играю во вторых корсаров с аддоном ПКМ. третьи корсары далеко не ушли от вторых, многие говорят что стали хуже. игра сырая.
я её скачал, поставил. попробовал. сразу стер.
  • 0

#37 OFFLINE   Doomerr

Doomerr

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 23 Август 2006 - 17:42

Властелин ОООО
Вообще то есть отмычка на активацию и на Сервис пак 2, но раз еще и эксплорер то возможен вирус очевидно. Я бы перекатил систему. А вот поведение Кваки похоже на то, когда я ее проапгейдить пытался. Рабочий файл то ломанный был, а он поменялся на новый, ну и новый меня послал #ах соответственно. Подсунул обратно копию старого файла и все в порядке.
  • 0
We work in the dark
We do what we can
We give what we have
Our doubt is our passion,
and our passion is our task
The rest is the madness of art.

#38 OFFLINE   romulus

romulus

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 130 сообщений

Отправлено 23 Август 2006 - 21:59

может кто сталкивался с проблемой?
TV-out видеокарты nVidia на телевизоре показывает все хорошо, но для соотношения сторон 16:9. а если кино в формате 4:3 или любое другое - сплющивает. драйвера самые свежие, причем на тех которые стояли раньше все было нормально (или я просто не заметил). переставлять драйвера? :angry:
понимаю, что должно настраиваться регулировками, но в настройках можно перемещать изображение вверх-вниз, вправо-влево и масштабировать. отдельно менять размер по вертикали нельзя. или не нашел? да ну на. все перерыл. достала уже шелезяка аццкая... :)
  • 0

#39 OFFLINE   Дядюшка Z

Дядюшка Z

Добрейший души человеГ!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 212 сообщений

Отправлено 23 Август 2006 - 22:18

Maddy

Злыдень
а я играю во вторых корсаров с аддоном ПКМ. третьи корсары далеко не ушли от вторых, многие говорят что стали хуже. игра сырая.
я её скачал, поставил. попробовал. сразу стер.

Вторые на SP 2 не стсвятся (блин :) ), а на счет ошибки ( ОШИБКА УДАЛЕНИЯ ИГРЫ ) , ставил на отдельный диск, в отьдельную папку , папку стер , реестр почистил, в скрытых пошарил , вообщем , что нашел то стер.

SOS SOS
  • 0
СТУЧИТЕ В ЛИЧКУ)))))))

#40 OFFLINE   Maddy

Maddy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 791 сообщений

Отправлено 24 Август 2006 - 07:16

Злыдень
поправлюсь) аддон ВМЛ, разработанный группой любителей игры для Корсаров 2:ПКМ
насчет установки)) видимо, есть разные диски ибо я играю под WinXP SP2)) только одного не помню. я мог поставить её на винХП сп1, а потом винду проапдейтить. вот этого не помню, честно. но то что работает эта игра с сп2 сомнений не вызывает. причем весьма неплохо работает.
про ошибку удаления. вроде и я наткнулся на такой баг, но как то поборол. не помню если честно. мож ты не в курсе, есть такой форум, касаемый этих игр http://legend.seaward.ru/
в принципе, решение косяков, да и вообще всего, касаемого Корсаров, выискивал там

romulus
а на другой ТВ не пробовал? в принципе, работа тв-выхода не сильно замороченая. так же как на моник, только снижение разгерцовки, переделка развертки. мож на ТВ что поменяли? у меня на самсунге есть отдельные кнопки на смену соотношения сторон и растягивания изображения по вертикали.
  • 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100