Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Приглашаем детские центры для БЕСПЛАТНОЙ публикации ваших мероприятий для детей в теме: Куда можно пойти с детьми? Мероприятия для детей в Мытищах!
Эта и другая реклама на ФОРУМЕ МЫТИЩИ: 8-926-875-91-О8
Фото

Проблемы с компом, электроникой и другой техникой?

• Войдите на форум, чтобы ответить
516 ответов в этой теме

#501 OFFLINE   В душе северянка

В душе северянка

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 966 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 10:27

Спасибо за помощь.
  • 0
- Как дела?
- Да как обычно. То хорошо. то просто отлично.

#502 OFFLINE   Doomerr

Doomerr

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 21:00

Присоединюсь к диагнозу товарищей.
Сам проходил.
Ну кухне ноут рабочий жены и стационарный комп с беспроводным usb адаптером. Смотрю кино прекрасно, а ноут периодически выкидывает из vpn с работы. При этом сама связь с точкой доступа не рвется.
Отключил на ноуте встроенный адаптер. Поставил тот брелок со стационара и проблема исчезла.
Есть правда деталь такая что со встроенным, соединение стандарта N, а брелок уже поднимал AC. Скорость получилась порядка 700 напротив 70. (приблизительно). Но думаю дело не в скорости, а в реализации встроенного модуля.
  • 0
We work in the dark
We do what we can
We give what we have
Our doubt is our passion,
and our passion is our task
The rest is the madness of art.

#503 OFFLINE   В душе северянка

В душе северянка

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 966 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 21:51

Присоединюсь к диагнозу товарищей.
Сам проходил.
Ну кухне ноут рабочий жены и стационарный комп с беспроводным usb адаптером. Смотрю кино прекрасно, а ноут периодически выкидывает из vpn с работы. При этом сама связь с точкой доступа не рвется.
Отключил на ноуте встроенный адаптер. Поставил тот брелок со стационара и проблема исчезла.
Есть правда деталь такая что со встроенным, соединение стандарта N, а брелок уже поднимал AC. Скорость получилась порядка 700 напротив 70. (приблизительно). Но думаю дело не в скорости, а в реализации встроенного модуля.

по отдельности слова понимаю, в сочетании смысл теряю :)
спасибо за помощь
штучку купила, сын установил, говорит, что все ок
посмотрим, что будет дальше
всех еще раз благодарю за отклики
  • 0
- Как дела?
- Да как обычно. То хорошо. то просто отлично.

#504 OFFLINE   Drug

Drug

Мир, дружба, жвачка!

• Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 11 126 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 21:55

У дочки в смартфоне (самсунг галакси эйс 2 - если это имеет значение) постоянно автоматически выставляется тайм-аут экрана на 2 минуты. Периодически меняю ей настройки на 30 секунд, а потом опять замечаю, что экран долго не гаснет. Лезу в настройки, а там опять 2 минуты стоит. Дочь говорит, что ничего не меняет в настройках. Как с этим бороться, просветите дилетантов, пожалуйста?

Сообщение изменено: Drug (19 Октябрь 2015 - 21:55)

• 0

#505 OFFLINE   Novi4Ok

Novi4Ok

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 136 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 22:17

У дочки в смартфоне (самсунг галакси эйс 2 - если это имеет значение) постоянно автоматически выставляется тайм-аут экрана на 2 минуты. Периодически меняю ей настройки на 30 секунд, а потом опять замечаю, что экран долго не гаснет. Лезу в настройки, а там опять 2 минуты стоит. Дочь говорит, что ничего не меняет в настройках. Как с этим бороться, просветите дилетантов, пожалуйста?

Я может глупость скажу, но у Самсунга есть техподдержка Сервис-Центров с обратным звонком (ну или с бесплатным входящим номером), куда можно просто позвонить и решить этот вопрос со знающим модели Самсунга человеком...
Не ругайтесь на меня, поскольку общие ответы звучали бы или как необходимость на Андроиде "получения прав рута" (с доступом ко всем настройкам) некоторыми программами, или написание тут сервисного кода, меняющегоданный параметр, которого я для данной модели не знаю, но можно посоветовать поискать его на профильных сайтах.
:(
  • 0
Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно.
Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя есть ещё...

#506 OFFLINE   Drug

Drug

Мир, дружба, жвачка!

• Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 11 126 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 22:26

Novi4Ok, ой, из-за такой ерунды звонить в тех.поддержку я что-то не догадалась)))

Дисплей можно отключать принудительно, так что проще забить, чем куда-то звонить. Я подумала, вдруг кто сталкивался... а ежели нет, то и Бог с ним, с этим тайм-аутом.. ну съедает он батарейку...а всё равно телефон каждый день заряжать надо.
  • 0

#507 OFFLINE   Drug

Drug

Мир, дружба, жвачка!

• Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 11 126 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 19:50

Добрый вечер!
Планшет перестал заряжаться - не видит зарядное устройство - втыкаешь зарядку, а он пишет "подключите зарядное устройство". До этого всё работало. Проверили зарядку на другом планшете - заряжает. Кто-нибудь знает, в чём причина?
  • 0

#508 OFFLINE   Nataali

Nataali

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 316 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 20:18

Добрый вечер!
Планшет перестал заряжаться - не видит зарядное устройство - втыкаешь зарядку, а он пишет "подключите зарядное устройство". До этого всё работало. Проверили зарядку на другом планшете - заряжает. Кто-нибудь знает, в чём причина?

У меня тогда гнездо у планшета было сломано, поэтому он зарядку не видел

• 0
Для того чтобы понять женщину, нужно ею быть
Живу бедно.. Сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши и телефон без кнопок

#509 OFFLINE   Drug

Drug

Мир, дружба, жвачка!

• Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 11 126 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 20:55

У меня тогда гнездо у планшета было сломано, поэтому он зарядку не видел

Тоже на гнездо думаем. Как/где/почём починили?
  • 0

#510 OFFLINE   Nataali

Nataali

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 316 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 21:48

Тоже на гнездо думаем. Как/где/почём починили?

На Комарова голубая башня, в декабре в 1000 вышло, не знаю дешево-дорого, т.к первое место куда обратилась

• 1
Для того чтобы понять женщину, нужно ею быть
Живу бедно.. Сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши и телефон без кнопок

#511 OFFLINE   LegoMania

LegoMania

Новичок

• Осваивающиеся
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 14:18

Друзья, подскажите программу для записи видео по играм. Только чтоб не очень сильно грузила процессор, чтобы видео получалось плавное и хорошего качества.

• 0

#512 OFFLINE   benorfd

benorfd

Новичок

• Осваивающиеся
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 15:18

LegoMania

если видуха от Нвидиа модель 5хх и выше можно юзать Geforce expiriance производительность падает на 5-10 % и то в основном из-а нагрузки на винчестер,

• 0

#513 OFFLINE   Ливень

Ливень

ветер переменных направлений

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 219 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 09:56

А где у нас сейчас сидят хорошие мастера по ремонту ноутов? Симона раньше нормальная была. Кто кого может порекомендовать?

• 0

#514 OFFLINE   Ливень

Ливень

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 219 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 17:03

Отвечу здесь сама себе)). В Мытищах НИКОГО порекомендовать нельзя! Такое ощущение, что в этих маленьких конторках сидят царьки - Иван Васильевичи, не меньше. И ты их прям от великих дел отрываешь, но так уж и быть, мы тебе починим твой ноут за 10 тыр, уговорила. Но лучше всё-таки выкинь его. Ага. Стоит он 50 тысяч. 

Два шага сделала, перешла МКАД - как мы Вас ждали! Конечно починим! Всего за 3 тысячи. 

Звезда в шоке, конечно! Ну, правду сказать, я не все Мытищи объехала, а только 3 адреса, но мне хватило. В Москву, в Москву, в Москву! (с)

• 0

#515 OFFLINE   Генри

Генри

Новичок

• Пользователи
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 23:55

Отвечу здесь сама себе)).

...

Звезда в шоке, конечно! Ну, правду сказать, я не все Мытищи объехала, а только 3 адреса, но мне хватило. В Москву, в Москву, в Москву! (с)

А какие адреса. если не секрет, чтобы остальным зря не ездить?))

Под мостом олимпийского сидят в павильончике вроде более менее норм ребята...по крайне мере давно компьютерами занимаются.

В конце новомытищинского еще старый магаз Компьютерный мир, но там жадноватые ребята...

Сообщение изменено: Генри (07 Декабрь 2017 - 23:56)

• 0

#516 OFFLINE   Ливень

Ливень

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 219 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 08:39

А какие адреса. если не секрет, чтобы остальным зря не ездить?))

Нет, ну зачем так уж сильно позорить? Я когда-то пользовалась какими-то их услугами и была довольна. Про ребят с Новомытищинского забыла)). Это те, которые сидят на втором этаже около мебельного магазина? Когда-то они меня приняли за представителя Windows и чуть не отказались чинить комп)).

А про остальных...Подумала, может они просто не умеют делать то, что мне нужно было? А как отказать красиво? Правильно - завысить цену. Если что, отвезла ноут в фирменный сервисный центр. Там умеют всё и запчасти любые.

• 0

#517 OFFLINE   Генри

Генри

Новичок

• Пользователи
  • 63 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 10:37

Про ребят с Новомытищинского забыла)). Это те, которые сидят на втором этаже около мебельного магазина?

Нет, это старый компьютерный магазин, который самом на берегу речки(который сейчас облагораживают) стоит около школы.

Подумала, может они просто не умеют делать то, что мне нужно было?

Тогда они втихушку "третьим лицам" передают чинить, возможно поэтому и цена выше...

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100