Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Sosed13

Новый Черкизон рядом с Мытищами?

Рекомендуемые сообщения

Только, что нашел в Яндексе новость:

 

http

://www.extra-m.ru/city/articles/239310...tovyih-ryinkov

Кто-нибудь видел это строительство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строительства не видел.

с одной стороны мне кажется что Лужок не отпустит торговцев за МКАД.это же столько денег он потеряет.ведь если торговцы переедут в подмосковье то и бабки будут идти Громову.

а с другой стороны всякое может быть.

мало нам отдельной кавказской республики в виде Мытищинской строительной ярмарки, так если еще и вещевой построят то думаю по Осташковке нельзя будет проехать,а Мытищи превратятся в город где процент местного населения резко уменьшиться и на улице будем встречать чаще не русскую речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Мытищи превратятся в город где процент местного населения резко уменьшиться и на улице будем встречать чаще не русскую речь.

 

А вы где сейчас живете, неужели не заметили что русская речь слышится на улицах все реже и реже?

 

Как то гуляли по городу, каждый пятый блин.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то гуляли по городу, каждый пятый блин.....

что говорить про взрослое население не совсем русских, вы посмотрите в школах.... ни одной русской фамилии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инга осень,

что говорить про взрослое население не совсем русских, вы посмотрите в школах.... ни одной русской фамилии!
ну прям таки ни одной??? совсем совсем ни одной??? :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что говорить про взрослое население не совсем русских, вы посмотрите в школах.... ни одной русской фамилии!

и куда же все они подевались? в смысле эти русские фамилии? :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну прям таки ни одной??? совсем совсем ни одной???

ну если ооочень хорошо поискать , то можно найти! :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу на Юбилейной и русскую речь слышу постоянно )))

Да и если честно проблем с "гостями из СНГ" пока не имел.

А вот поиметь рядом еще один рынок, который осложнит и без того напряженную дорожную ситуацию, не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу на Юбилейной и русскую речь слышу постоянно )))

 

Да,......нашу речь ни с какой иной не перепутаешь, среди десятков иносказаний вдруг её услышишь....сразу легчает на душе :ph34r2: мать иху так!)))

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы где сейчас живете, неужели не заметили что русская речь слышится на улицах все реже и реже?

 

Как то гуляли по городу, каждый пятый блин.....

 

слышится все реже и реже но все таки слышится.

а так после постройки этого рынка со стороны Юбилейной и прилегающих к ней улиц будет кавказский район

 

что говорить про взрослое население не совсем русских, вы посмотрите в школах.... ни одной русской фамилии!

 

сходил тут недавно в женой в женскую консультацию - вы бы там видели сколько их беременных ходит.плодят "коренных" мытищенцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я наивный всё надеялся, что на месте этой помойки построится ИКЕЯ. ))

 

Ага,ИКЕЯ будет, только китайская )))

На самом деле надо побольше информации собрать о планируемой стройке, пока строить не начили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! Наша возьмёт!.... от лужкова мы уже ушли, уйдём и от "исмаиловых" и от "илиевых" :ph34r2: Ну оочень красивая сказка :blink: ))

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сходил тут недавно в женой в женскую консультацию - вы бы там видели сколько их беременных ходит.плодят "коренных" мытищенцев.

 

А я в роддом заходил. Тоже на одного русского пятеро иноземцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я в роддом заходил. Тоже на одного русского пятеро иноземцев

а я лежала в роддоме) иноземцев замечено не было) во всяком случае на том этаже, где я лежала. Может для них специальные роддома открывают? куда русских не берут? :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю.В роддоме тоже на одного русского пятеро иноземцев.

Так они и по русски вообще не говорят - персонал сначало кому то из ихних по телефону всё объясняет, а те уже переводят - чтобы мамашка правильно "в баночку с утра пописала"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я слышала, что "новый черкизон" будет ближе к Щелчку, но тоже за МКАД :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слышится все реже и реже но все таки слышится.

а так после постройки этого рынка со стороны Юбилейной и прилегающих к ней улиц будет кавказский район

 

 

 

сходил тут недавно в женой в женскую консультацию - вы бы там видели сколько их беременных ходит.плодят "коренных" мытищенцев.

 

 

 

Как о тараканах...

Р.С. У нас в саду воспитательница была - армянка, очень приятная особа. И нравится не только мне. Между прочим в декрет на днях ушла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага,ИКЕЯ будет, только китайская )))

На самом деле надо побольше информации собрать о планируемой стройке, пока строить не начили.

Уже начали давно! Если с Перловки выезжать на МКАД, то оттуда видно, что сразу после рынка "Садовод" строятся новые ряды, по сути они являются ее продолжением. А за постом ГИБДД и далее за высоким забором, который огараживает МКАД всю прилегающую территорию расчистили под бульдозер (там раньше были старые дома деревянные, заборошенные огороды).

И на строительном рынке "Абрамцево" на МКАДе тоже огромную территорию занимают такие же строящиеся ряды, причем они 2-х или 3-х этажные (на Садоводе тоже 2 или 3 этажа).

Когда едишь по МКАДу, их хорошо видно. :ph34r2:

Изменено пользователем Танек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно,если рынок поставят будет бардак...но чегой-то все наезжают на иноземцев? Да у каждого ,наверное,в окружении есть несколько товарищей из ближайших республик,уверена,что плохо Вы о них не отзоветесь))))У меня тоже есть приятели и из Грузии,и с Кавказа,и с Узбекистана,Чечни....и все очень хорошие люди!Не на рынке торгуют правда,но не важно)Когда спрашивала,почему приехали в Москву,почти все ответили,что не от хорошей жизни....у кого-то война была,кто-то учиться приехал...Неважно откуда человек,главное чтобы хорошо воспитан был :ph34r2: У нас в доме несколько семей живет узбеки кажется,нормальные семьи...И в детском саду тоже воспитательница или армянка или грузинка Айнура Савагатовна-золото! Мой ребенок только к ней и пошел,к остальным ни в какую..а она у нас только пару недель замещала болеющую воспиталку,а потом к себе в группу перешла....всё,деть не хочет в сад ходить вообще!Немного не в тему,просто как-то стало жалко приезжих))))Сама ,кстати,коренная мытищинка))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Вы не жили за пределами России. Раньше им жить мещали русские. Теперь русских выжили, выгнали.

Не секрет, что многие бросили все нажитое убегая от этих добрых соседей.

Мне лично в лицо не стеснялись говориь - Русский, пи@#уй на свою историческую Родину. Что ты нашу землю топчешь?

А сейчас там совсем стало плохо и они приехали к нам.

Вот тут им нравится.

Здесь живут и обсирают и Россию и Россиян, какие все пьяницы и тунеядцы, а вот они самый трудолюбивый и благовоспитанный народ.

 

Китайцы уже захватили Дальний Восток. Без боя.

На очереди Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто бы где не был, надо научиться уважать "не свою страну". мы тоже хороши... я не против нерусских, я ваще против дЫбилов, хамов и отморозков! а их везде хватает. в семье, как говорится, не без урода!

например, в мытищах.. когда я таскала коляску через мост, русские хлопцы проходили мимо меня! а те, которые подметают улицы - помогали.. и кто здесь хорош? и это не единичный случай!

но если речь заходит о вымирании российского народа, то это уже чисто наша вина! русским мужчинам и женщинам некогда обзаводиться детьми из-за карьеры и остальных "глобальных" проблемам.. в то время как у других (напр.таксист один иноземный- 5 детей, и останавливаться не собираются) пополнение за пополнением..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто бы где не был, надо научиться уважать "не свою страну". мы тоже хороши... я не против нерусских, я ваще против дЫбилов, хамов и отморозков! а их везде хватает. в семье, как говорится, не без урода!

например, в мытищах.. когда я таскала коляску через мост, русские хлопцы проходили мимо меня! а те, которые подметают улицы - помогали.. и кто здесь хорош? и это не единичный случай!

но если речь заходит о вымирании российского народа, то это уже чисто наша вина! русским мужчинам и женщинам некогда обзаводиться детьми из-за карьеры и остальных "глобальных" проблемам.. в то время как у других (напр.таксист один иноземный- 5 детей, и останавливаться не собираются) пополнение за пополнением..

 

Пополнение их стратегическая цель, нам они не позволят этого, потому и перебираются сюда, чтобы вытеснить нас и с "исторической Родины",

вы в этом сомневаетесь?

Наши себя плохо ведут из-за отношения нашего собственного государства к своему собственному народу, на приезжих оно делает себе блага,

а собственный народ оно грабит изо всех сил. У нас хорошо потому что мы самые терпеливые и "мнение" наше слышат только в революционные

периоды и народные бунты, теперь же весь народ в лапше по самое некуда......

Если вы ответите мне зачем это государство отняло у меня все заработанные по-молодости деньги, заблокировав сберкнижки, например....может я и соглашусь отчасти. Нас Родное государство не защищает, оно запрещает нам защищать себя, вот это оно может, оно ещё очень хорошо умеет

защищать себя от нас.....Там где большие деньги, там и правда и сила наших "небожителей"......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осенью заезжала в Садовод со МКАДа, обычно берем там в 1 точке средства для защиты древесины и проч., так вот эта точка переезжала в принудительном порядке, т.к. большую площадь выкупили китайцы, продавцы сказали: "ну, у них же денег море, для них это не проблема"........................

так что все уже определено...

 

Нас Родное государство не защищает, оно запрещает нам защищать себя, вот это оно может, оно ещё очень хорошо умеет

защищать себя от нас.....Там где большие деньги, там и правда и сила наших "небожителей"......

+1

Изменено пользователем Amber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи!!!!!!! кто слышал про мытищинскую ярмарку? она еще горит или уже сгорела? только что по новостям услышала? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу обсуждать строительство без разжигания межнациональной неприязни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...