Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Sosed13

Новый Черкизон рядом с Мытищами?

Рекомендуемые сообщения

слышится все реже и реже но все таки слышится.

а так после постройки этого рынка со стороны Юбилейной и прилегающих к ней улиц будет кавказский район

 

 

 

сходил тут недавно в женой в женскую консультацию - вы бы там видели сколько их беременных ходит.плодят "коренных" мытищенцев.

И в родоме то же самое творится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жгут строительную ярмарку под черкизон новый:D

нам хватит торговых центров,рынков не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу отметить интересную "кажущуюся" зависимость от пожаров на появление торговых центров или комплексов.

Вот например, бывший радиорынок в Митино.......

После двух пожаров кафе :D , павильонов с бытовой техникой ......появился "лужковский " ТК "Митинский радиорынок".

Судьба царицынского радиорынка мало чем отличается от митинского.......наверняка и другие рынки таким чудесным образом обретают

не только новый облик, но и новых хозяев....что бы это значило :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы плачете, русские!?

Русский обленился и хочет работать там, где платят много, где тепло, светло, есть сортир и прочие удобства. Где ему оплачивают страховку, обеды и моб. телефон.

А китайцам и прочим мигрантам по фигу на всё это. Им нужно выжить. И они выживут. И подомнут под себя более слабых. Которыми в данном случае могут окажутся русские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где платят много, где тепло, светло, есть сортир и прочие удобства. Где ему оплачивают страховку, обеды и моб. телефон.

 

 

СЕРЕГА ГДЕ, ГДЕ, ГДЕ ЕСТЬ ТАКИЕ УСЛОВИЯ???????????????????????????????????

ХОЧУ!!!!

 

 

)))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам хачу! Я как найду, заведу на форуме новую тему сразу :)))

 

Я пока нашел тепло, светло, сортир и страховку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока нашел тепло, светло, сортир и страховку :good:
А я еще и мобильник с обедами :) Правда обеды с мобилой сейчас частично. До кризиса вообще своя столовая была с бесплатной едой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутой! Че за место?

Зарплату, видимо, никто не нашел еще... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пополнение их стратегическая цель, нам они не позволят этого, потому и перебираются сюда, чтобы вытеснить нас и с "исторической Родины",

вы в этом сомневаетесь?

Наши себя плохо ведут из-за отношения нашего собственного государства к своему собственному народу, на приезжих оно делает себе блага,

а собственный народ оно грабит изо всех сил. У нас хорошо потому что мы самые терпеливые и "мнение" наше слышат только в революционные

периоды и народные бунты, теперь же весь народ в лапше по самое некуда......

Если вы ответите мне зачем это государство отняло у меня все заработанные по-молодости деньги, заблокировав сберкнижки, например....может я и соглашусь отчасти. Нас Родное государство не защищает, оно запрещает нам защищать себя, вот это оно может, оно ещё очень хорошо умеет

защищать себя от нас.....Там где большие деньги, там и правда и сила наших "небожителей"......

Мы в этом не сомневаемся, мы уже уехали... нафиг от сюда, ни чё кроме пробок и всего вышеперечисленного букета тут уже не видим. И не надеемся :) Будем налоги платить другому государству, раз нашему на свой народ начхать. И кстати всё больше и больше народу переезжает, тока за последние пару месяцев я узнала 2 семьи, которые уехали.

Изменено пользователем PrinceSSa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мосгордуме готовится "круглый стол" по теме "черкизонов". Приглашаются жители Москвы и области. Я сам житель Москвы (Люблино). В понедельник будет предварительная встреча. Есть желающие? Расскажите что у вас строится, какое гадство терпите от своих рынков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я лежала в роддоме) иноземцев замечено не было) во всяком случае на том этаже, где я лежала. Может для них специальные роддома открывают? куда русских не берут? :)

 

 

Они в обсервации лежат( то есть в инфекционном отделени) , тк у них ананлизов и карт как правило нет. Не дай бог никому там с ними оказаться!!! :angry:

И кстати на счет "специальных роддомов вы правы---- это называется отстойник , находится в Ивантеевке, туда их всех и везут, да еще бомжих.

Изменено пользователем PinkZebra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в связи с этим "радостным" событием что будет с выездом из Мытищ? Не будут строить дорогу через Юбилейную ул? Построят мытищинский глобальный вещевой рынок и ярославский жилой комплекс и заблокируют Волковское ш. и выезд через Перловку на 2-3 утренних часа?

 

Что же до того, кто из нероссиян трудится в Москве и МО, то удручает, что в большинстве это люди, не обладающие никакой квалификацией, не пытающиейся приблизиться к существующему социуму.

 

За 15 лет карьеры я, наверное, полных 4 года отработала зарубежом - в Турции, Франции, Великобритании и Японии (специальность - автоматизации крупных технологических объектов). Разные страны, разные подходы. Но низкоквалифицированных работников-иностранцев молча или вслух не переносят везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже есть приятели и из Грузии,и с Кавказа,и с Узбекистана,Чечни....и все очень хорошие люди!Не на рынке торгуют правда,но не важно)

в том то и дело что как раз это ВАЖНО на рынке или нет торгуют. Я только за ""хорошего" иностранца и семьей, но вот совершенно против "войска с охраной" из рабов-нелегалов, коих исчисляется тысячами и живут они по своим законам плевав на нас с высокой колокольни! Кто уже подзабыл что творилось на Черкизоне : это была оцепленная "своей" охраной территория с населением рабами и жуткой антисанитарией, а все прилегающие территории загромождены фурами , машинами и прочим старьем воняющим от регионов и ближнего зарубежья. Там самим страшно жить было, а уж про детей...... А подъезды прилегающих домой !!! Никакие замки не спасали и "квартиранты" по 15-20 чел в комнатушке. Дороги вообще не проехать. Жители сбегали с того района!!!! Там квартиру продать нормально было нереально, только по дешевке от отчаянья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы кроме разговоров на форуме что-нибудь можете? Ваш новый черкизон заявлен нами как очередной гадюшник, а представителей от вас пока нет. Комитет Защиты Прав Граждан. Контакты на сайте http://www.kzpg.ru/. Напишите письмо или позвоните. Мы вас ждём. Наберитесь смелости и расскажите про это на круглом столе. Это не заседание депутатов. Депутаты там будут, но помимо них представители местных и федеральных органов, журналисты и такие жители других районов, как и вы. Если есть вопросы - спрашивайте. КПРФ будет толкать эту тему на федеральный уровень, чтобы и Лужкову и Громову досталось. Предложим запретить законом такие гадюшники. Но без представителей жителей говорить о вашем рынке никто не будет. Мы же его только на карте видим и больше ничего не знаем. Мероприятие намечается на 29-е января. Вам нужно заранее себя заявить (для оформления пропуска в МГД), подготовить рассказ минут на 3-5. Ничего страшного там не будет.

Изменено пользователем bulkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КПРФ будет толкать эту тему на федеральный уровень,

нет уж с КПРФ дел иметь не желяю один их наезд на фильм "Аватар" уже о многом сказал )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото, видео, аудио записи и презентации круглого стола по черкизонам московской городской думы :arrow: https://forum.lublizonstop.com/viewtopic.php?p=215#p215

 

Друзья!

Нью-Черкизонцы, ставшие ими против своей воли!

Нас загоняют в гетто. Мы сопротивляемся. Мы не хотим жить в гетто. Не хотим, чтобы наши дети и внуки жили в гетто. Не буду описывать все «прелести» Черкизонов. Мы о них знаем не понаслышке. Нам пора объединяться для совместной борьбы против распространения Черкизонов по Москве и Московской области. Почему наши права попираются в угоду алчным интересам коммерсантов и чиновников?

 

Первая встреча и объединение нас произошло на круглом столе в Мосгордуме. Не всех удалось собрать туда. Но работа в этом направлении продолжается.

 

Открыт форум «Объединенный фронт» - (форум активистов всех районов) на сайте forum.lublizonstop.com

Люблино первый район, куда переехал Черкизон, где жители в одно, далеко не прекрасное утро, проснулись и увидели, что вместо их, далеко не благополучного по экологии района, появилась уже совершеннейшая клоака. Сложной была борьба жителей Люблино против этой напасти. Инициативная группа распалась. Но остались люди, которых не сломили обстоятельства и они продолжают борьбу.

 

На этом форуме мы можем обсуждать новости, вырабатывать общую стратегию нашей борьбы, делиться опытом и планировать совместные акции. Приходите.

 

Посмотрите на список новых Черкизонов. Это получили мы после помпезного закрытия Черкизона.

 

СПИСОК РЫНКОВ:

 

1. Новый рынок - Мытищи (92-й километр МКАД, рядом с Мытищинской

ярмаркой). Пока строится, рассчитан на 3 - 4 тысячи мест. Названия пока

не имеет.

 

2. Абрамцево - Балашихинский район, с. Абрамцево. На 103 - 104-м

километре МКАД находится строительный рынок - его расширили.

Дополнительные павильоны рассчитаны на 4 тысячи мест.

 

3. Сирень Балашихи - Балашихинский район, шоссе Энтузиастов, 1а (1

километр от МКАД). Рассчитан на 8 - 10 тысяч мест. Открыт. Пустует.

 

4. Косинская плаза - Москва, район Вешняки, улица Косинская, 9. Торговый

центр рассчитан на 7 тысяч торговых мест. Открыт.

 

5. Эмерал - Москва, Южный округ, район Восточное Бирюлево. Строительный

рынок сейчас расширяют. Дополнительные павильоны рассчитаны на 6 тысяч

торговых мест.

 

6. Эрмитаж - Ленинский район, 41-й километр МКАД. Сейчас там находится

строительный рынок Мельница, но впоследствии будет снесен. Торговый

центр рассчитан на 70 тысяч торговых мест. Окончание строительства -

2012 год.

 

7. Международный - Ленинский район, рядом с Хованским кладбищем.

Рассчитан на 8 - 10 тысяч торговых мест. Сейчас стройка приостановлена -

у застройщиков не хватает всех необходимых документов.

 

8. Владыкино: "Чароит"

 

9. Люблино- ОРТЦ "Москва" (ЮВАО, Тихорецкий бульвар, 1)

 

10. Бирюлёво Восточное - МТК "Эмерал» ( ЮАО, 25-ый км МКАД)

 

11. МТК "Техноторг-парк", рядом c районом Москвы Выхино-Жюлебино (ЮВАО) и г. Люберцы (г. Котельники, микрорайон "Опытное поле", владения 10/1 и 10/2 с прилегающей территорией) Торговый центр. Рассчитан примерно на 3 - 4 тысячи мест. Окончание строительства - 2010 год.

 

Алевтина Дарина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://msk.kp.ru/online/news/615246/

 

В Подмосковье снесли оптовый рынок

Ранее его хотели отдать торговцам с Черкизона

Дарья ДОБРИНА — 09.02.2010 19:15

 

Незаконно построенный оптовый рынок на территории торгового комплекса "Садовод в Тайнинском" был снесен. Этого решения добилось Управление Федеральной миграционной службы по Московской области совместно с прокуратурой. Известно, что именно сюда должны были переместиться торговцы с Черкизовского рынка.

 

- В ходе комплексной проверки было установлено, что реконструкция рынка "Садовод в Тайнинском" проводилась незаконно, и в дальнейшем торговая площадь предназначалась для сдачи в аренду предпринимателям с бывшего Черкизовского рынка, - сообщила пресс-служба УФМС.

 

Арбитражный суд Московской области принял решение демонтировать незаконные строения. 9 февраля судебное постановление было исполнено.

 

"Садовод" и правда снесли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://msk.kp.ru/online/news/615246/

 

 

 

"Садовод" и правда снесли?

Садовод не снесли. Дальше за ним были новые навесы, их снесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может здесь будет это столпотворение, кто-нибудь владеет информацией или фотоматериалами или др. документами?

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мега 4 (Икеа) в Мытищах наверно уже лишь вопрос согласования мелочей...это всё же лучше черкизона.....хотя нам же нужны и шмотки)))

http://realty.lenta.ru/news/2010/04/14/ikea/

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в 16 мкрн, где круг на Мира-Волковском?

 

Выжимают последнее, что есть в Мытищах - Осташковское шоссе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет,это не 16 мкр.скажем,так место для икеа находится между д Челобитьево и мытищинской ярмаркой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...