Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Фото

Что горит?

• Войдите на форум, чтобы ответить
47 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   Amber

Amber

довольная ;)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 068 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 08:44

Из окна виден столб дыма!
В новостях ничего не говорят...
  • 0
Ничто так не украшает девушку, как скромность и... прозрачное платье... (с)

#2 OFFLINE   olivia

olivia

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 395 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 09:36

в 9 уже говорили в новостях. Пожар на мытищинской ярмарке, работают 20 пожарных расчетов, есть пострадавшие. Горит солидно через дорогу от АШАНа - видела со съезда с внешней стороны МКАДа в Москву.
  • 0

#3 OFFLINE   инга осень

инга осень

Ушла в себя, и... Заблудилась

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 09:40

круто! :D я тоже слышала в новостях! правда они видео еще не выкладывают...
  • 0
я не подарок.... я сюрприз!

#4 OFFLINE   Amber

Amber

довольная ;)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 068 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 09:48

Крупный пожар вспыхнул в понедельник в Подмосковье, по предварительным данным, горит "Мытищинская ярмарка", сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

По его словам, сообщение о пожаре поступило около 07.00 мск.

"Площадь пожара составляет более 1 тысячи квадратных метров. По некоторым данным, есть пострадавшие, их количество устанавливается", - сказал собеседник агентства.

На пожаре задействовано 20 пожарных расчетов, в том числе прибыли пожарные из Москвы.

Движение автотранспорта около ярмарки затруднено.

Официальных комментариев в правоохранительных органах РИА Новости получить пока не удалось.

• 0
Ничто так не украшает девушку, как скромность и... прозрачное платье... (с)

#5 OFFLINE   БУЛКИН

БУЛКИН

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 283 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 10:35

Уже загорелся авторынок и мафынки на нём. Готовят место под китайский рынок))))))
  • 0
.(\(\........(\__/)......./)/).
(=':')......(=';'=).....(':'=)
(,(")(")....(")_(")...(")("),)

#6 OFFLINE   sawina jena

sawina jena

Снова с вами.

• Модераторы СП
  • PipPipPipPipPip
  • 5 254 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 10:43

Уже загорелся авторынок и мафынки на нём. Готовят место под китайский рынок))))))

А ведь вы на 100% правы! В Мытищах так принято площадки под строительство готовить.
  • 0

Помощь для детского приюта!
Возобновим забытую тему?

http://forum.mytisch...33#entry1296161

#7 OFFLINE   инга осень

инга осень

Ушла в себя, и... Заблудилась

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 10:48

А ведь вы на 100% правы! В Мытищах так принято площадки под строительство готовить.

и не только в Мытищах! пожар скроет и все недостачи.... как на Черкизовском...тоже ведь на зря горит....
  • 0
я не подарок.... я сюрприз!

#8 OFFLINE   sawina jena

sawina jena

Снова с вами.

• Модераторы СП
  • PipPipPipPipPip
  • 5 254 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 10:51

Знаю точно: продовольственный точно не горит(звонила только что), скорее всего строительный...
  • 0

Помощь для детского приюта!
Возобновим забытую тему?

http://forum.mytisch...33#entry1296161

#9 OFFLINE   Korr

Korr

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 164 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 10:59

ога, тоже в автобусе проезжал мимо и думал ,что за call of duty тут устроили? красиво машинки горят! :D пожарных в 8-30 не было вобще. яндекс пробки и камеру юзайте ближайшуюю, послее время только туда и смотрит :D
  • 0
и пусть мне завтра будет стыдно..

#10 OFFLINE   Хмель

Хмель

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 556 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 11:10

яндекс пробки и камеру юзайте ближайшуюю

камера временно выключена
  • 0
Я ОЧЕНЬ УМНАЯ ТОЛЬКО СКРОМНАЯ И ПОЭТОМУ ТАКАЯ КРАСИВАЯ

#11 OFFLINE   Camypauka

Camypauka

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 11:11

мы ехали мимо около 7 утра, уже пылало ярким пламенем не маленькая площадь, так что возгарание наверное около 6 началось, позвонила в МЧС там сказали, что уже выехали....
  • 0
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю компьютеры.

#12 OFFLINE   SATURN

SATURN

Х X X X X

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 786 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 11:18

камера временно выключена

все работает, виден слабый дымок справа
  • 0

#13 OFFLINE   Викторовна

Викторовна

Коренной житель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 323 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 11:27

а почему под китайский? а я ничего про китайский рынок и не слышала...но мож дорогу доведут от Юбилейной до МКАДа?
  • 0
Беда не в том, что ишак глуп, а в том, что его не перекричишь! (Емельянов. M)

#14 OFFLINE   olivia

olivia

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 395 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 11:28

пожарных в 8-30 не было вобще

в 8:50 тоже не увидела пожарных, набрала 112 на всякий - сказали, что уже выехали и работают на месте, а минут через 5 по радио услышала новость.
  • 0

#15 OFFLINE   Прохожий

Прохожий

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 11:51

ПОЖАР НА "МЫТИЩИНСКОЙ ЯРМАРКЕ" ЛОКАЛИЗОВАН // «REGIONS.RU/Новости Федерации».
14.12.2009 11:10

Пожар на "Мытищинской ярмарке" локализован. Источник ИТАР-ТАСС в МЧС уточнил, что горели ангар, семь автомобилей на расположенной рядом стоянке, а также кафе. "В настоящее время пожар в ангаре потушен, а на стоянке и в кафе – локализован", - сказал представитель ведомства.

В результате пожара пострадали два человека - мужчина и женщина. Они доставлены в центральную районную больницу Мытищ.

Пожар на Мытищинской ярмарке произошел из-за поджога кафе. Об этом сообщил "Интерфаксу" один из очевидцев, работавший в сгоревшем заведении. "Ночью в кафе находилось несколько человек, которые отказались расплатиться по счету. Возник конфликт, переросший в драку, с участием около 10 человек", - рассказал очевидец. По его словам, он вызвал на место происшествия милицию, однако вскоре драка прекратилась.

"Инцидент произошел около четырех часов утра, буквально через полчаса после окончания драки к кафе подъехал автомобиль с несколькими людьми, которые начали бейсбольными битами громить эту точку общепита, а затем облили помещение бензином из принесенной с собой канистры, и подожгли", - сказал собеседник агентства, работавший в кафе официантом.
  • 0
"Наш мир – поток метафор и символов узор." Омар Хаям

#16 OFFLINE   Mr. Fluke

Mr. Fluke

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 041 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 11:59

http://www.vesti.ru/videos?vid=252438
Как всё просто в этом мире можно изгадить.........люди звереют на глазах :D

.......наверняка это из той же "оперы" про налётчиков на автовладельцев в этом районе......
.......будет китайский, такого не будет......с ними никто "воевать" не рискнёт, будет относительный порядок,
и много много "сплющенных" лиц желтоватого оттенка))

Сообщение изменено: Mr. Fluke (14 Декабрь 2009 - 13:08)

• 0
.... странный этот 2013-й новый год и встретился как-то странно, словно и не наступал вовсе, хоть снова встречай)))
Всё те же любимые физиономии аватарок форумчан...та же 30% шкала предупреждений...ничего не изменилось за 6 месяцев моего отсутствия...словно ничего и произошло...не было ничего...со мной...и жизнь продолжается и бьётся как моё сердце. Слава варфарину!!!

#17 OFFLINE   FRAGman

FRAGman

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 110 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 12:12

Что-то верится в это с трудом, ибо когда я проезжал рядом в районе 8.30, кафе только начинало гореть, при этом в глубине ярмарки полыхало гораздо сильнее. А ветер при этом был как раз со стороны Мытищ. Так что, ИМХО, но если бы был поджог кафе, то не факт, что пламя бы вообще при таком ветре пошло вглубь ярмарки.
P.S. Если тут речь идет конечно о кафе, которое прямо на Осташковском.
  • 0

#18 OFFLINE   Mr. Fluke

Mr. Fluke

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 041 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 13:06

Что-то верится в это с трудом, ибо когда я проезжал рядом в районе 8.30, кафе только начинало гореть, при этом в глубине ярмарки полыхало гораздо сильнее. А ветер при этом был как раз со стороны Мытищ. Так что, ИМХО, но если бы был поджог кафе, то не факт, что пламя бы вообще при таком ветре пошло вглубь ярмарки.

По Вестям 24 сказали что пожар от перегрузок по электросети, всвязи с резкими морозами, потом, типа, огонь перекинулся и на кафе.....
  • 0
.... странный этот 2013-й новый год и встретился как-то странно, словно и не наступал вовсе, хоть снова встречай)))
Всё те же любимые физиономии аватарок форумчан...та же 30% шкала предупреждений...ничего не изменилось за 6 месяцев моего отсутствия...словно ничего и произошло...не было ничего...со мной...и жизнь продолжается и бьётся как моё сердце. Слава варфарину!!!

#19 OFFLINE   FRAGman

FRAGman

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 110 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 13:17

По Вестям 24 сказали что пожар от перегрузок по электросети, всвязи с резкими морозами, потом, типа, огонь перекинулся и на кафе.....

Вот это уже больше похоже на правду. А то даже в их видео видно, что кафе только дымится, а за ним все полыхает мама не горюй!

Сообщение изменено: FRAGman (14 Декабрь 2009 - 13:18)

• 0

#20 OFFLINE   finik

finik

Озаренный истиной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 13:18

Ну да, собственно только подтверждаю сию версию в 8-30 кафе ещё не горело, а пажар был в глубине ярмарки за ним, позже перекинулся и на крышу кафе.

Сообщение изменено: finik (14 Декабрь 2009 - 16:51)

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100