Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
ulla

Удаление родинки

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой.

У моей мамы на веке расположена родинка, что самое печальное очень близко к глазному яблоку.

В последнее время она начала расти, побаливать и веко немеет.

Удалять страшно и не удалять тоже страшно.

Если удалить, то хотелось бы в каком-то хорошем центре, так как есть риск повредить глаз.

Честоно говоря, даже не знаю, куда обратиться, может быть кто-то может направить по нужному пути.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше любой государственный онкологический центр ( на платной основе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В городском КВД в конце коридора есть косметический кабинет с неплохой установкой, там же и проконсультируйтесь предварительно насчет новообразования, принимают без записи. Сами не смогут так дадут направление в МОНИКИ, там то все осилят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой.

У моей мамы на веке расположена родинка, что самое печальное очень близко к глазному яблоку.

В последнее время она начала расти, побаливать и веко немеет.

Удалять страшно и не удалять тоже страшно.

Если удалить, то хотелось бы в каком-то хорошем центре, так как есть риск повредить глаз.

Честоно говоря, даже не знаю, куда обратиться, может быть кто-то может направить по нужному пути.

Заранее спасибо!

Можно обратиться в институт Гельмгольца http://www.helmholtzeyeinstitute.ru. Там можно записаться на платный первичный прием. И там уже скажут, что делать, там и прооперироваться при необходимости можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая удаляла в Инстутите косметологии, с Москве. У неё все отлично прошло и за реальные деньги с хорошим отношением. Главное чтобы был государственным и крупным мед учреждением, туда обращаются много людей с разными случаями. И обязательно до удаления пройти онколога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...