Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость Прохожий

Больница-убийца в Мытищах ( Медицина, МГКБ - Мытищинская Городская Клиническая Больница )

Рекомендуемые сообщения

самое ужасное - это попасть в нашу ЦРБ...врагу не пожелаешь...

роддом вспоминаю как страшный сон....

Согласна на все 100. Лежала там на сохранении в 2006 году, после трех дней пребывания в этом заведении в буквальном смысле сбежала. Рожать, естественно, поехала в Москву. Небо и земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати забыл скзать, что написали в справке о смерти о причинах смерти: алкогольный цироз печени (ну может быть), гортанная гипертензия (удивительно... человек нормально разговаривал по телефону с мамой, а через полчаса, а то и раньше - отек горла и, как следствие, удушение), полиорганная недостаточность (5 баллов! Человек - спортсмен, кардиограмма показала лишь минимальные отклонения в работе сердца, хотя при удушении - я не удивлен... Круто!) и на закуску самая классная причина - псориаз!!! Круто ваще и шикарно! У нас люди уже от псориаза умирают оказывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,может мы сами виноваты,надо такие случаи до суда доводить,но так сложно что то доказать.

Я хотела в Минздрав пожаловаться,но потом остыла,во-первых я и так лежала по знакомству,просила знакомую из минздрава позвонить,во вторых не на кого конкретно,их там много было,начиная от мерзавки медсестры.

Потом,если что то сложное при наших пробках,все равно ближе всего в ЦРБ ехать,хотя у меня теперь полис для ребенка платный и если планово,то только в Москву или к знакомым.

Потом помимо врачей,сама система бедная,нет нормальной лаборатории (иначе почему в субботу и воскресенье не берут анализы),в роддоме узист приходил по часам,нет многих лекарств,в роддоме нет эпидуралки,нет уборщиц,сами родственники палаты в инфекционном убирают.

Что мы еще можем кроме как обсудить на форуме,к сожалению ничего.

Изменено пользователем Сова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описуемое заведение конечно не фонтан, а никто не задумывался над тем,

- кому это выгодно? Есть одна версия. Ответы в морге.... и в загсе....

Когда человек умирает, появляются шансы завладеть его жильём.

На первый взгляд чушь, а истина близко, плюс органы.....

 

Скажите почему сразу после беготни по оформлению свидетельства

о смерти(получения сего документа в весёлой загсовской кампашке),

происходят назойливые звонки на телефонный номер покойного и задаются

вопросы, тесно связанные с колличеством прописанных, их возрастом и зарплатой.???

Мой младший взял трубку, я сначала не придал значения, но по ответам, почуяв неладное,

дал отбой. Был на 100% уверен перезвонят, сказал сыну чего говорить , потом взял трубку

и плавно заморочал им мозги, исковеркав ранее полученную ими от сына информацию,

благо голоса похожи. Будьте бдительны, нас всех повсеместно "пасёт" разное жульё, включая

чёрных риэлторов, имеющих "своих" агентов везде и, в первую очередь, - в медицине.

Это звенья одной цепи. Самое уязвимое место, здоровье и жизнь. :wacko:

А Москва это тотже конвейер выколачивания денег, особенно в общеизвестных заведениях.

Люди валом валят со всей России и не только(бывший СССР всё же), кругом подачки, тарифы

и развод, внаглую. Вы ещё поинтересуйтесь насчёт клятвы Гиппократа, кто и когда вообще её

давал? Это почти равнозначно по эффекту, когда попросишь показать документы милиционера,

где-нить в метро или ППС, ДПС и т.д. и т.п. Простите за эмоции, всё из личного опыта и без стёба.

 

Про детскую, до 1года смертность тоже поговорить?

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ещё поинтересуйтесь насчёт клятвы Гиппократа, кто и когда вообще её

давал? Это почти равнозначно по эффекту, когда попросишь показать документы милиционера

 

Дорогие земляки! давайте не трогать Гиппократа - он жучок ещё тот был, науськивал учеников не увлекаться лечением бедняков, что-бы не опускать прибыли врачевателя. Мог подтасовать диагноз... да много чё вытворял.

Короче - на хрена нам греческое жульё, когда Мытищинское в переизбытке.

Врят-ли так сильно закручен сюжет насчет жилпложади. Просто работает налаженная до автоматизма система отъёма денег у граждан, которая начинается у въезда в Мытищинскую ГКБ и заканчивается (предположительно) у морга.

Кто-то писал что сгнила система - нет не сгнила а поменяла профиль, а напрочь сгнили головы на местах.

Сейчас мы вернулись в доПетровские времена где места давались "на кормление".

Вот бывшая шпана и кормится.

Повторюсь - не каждый решится идти в суд (хотя-бы из-за отсутствия хорошей доказательной базы), но в наших силах описать как можно больше выкрутасов - а уж ткнуть носом в монитор власть предержащих возможности найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гиппократа - он жучок ещё тот был, науськивал учеников не увлекаться лечением бедняков, что-бы не опускать прибыли врачевателя. Мог подтасовать диагноз... да много чё вытворял.

Врят-ли так сильно закручен сюжет насчет жилпложади. Просто работает налаженная до автоматизма система отъёма денег у граждан, которая начинается у въезда в Мытищинскую ГКБ и заканчивается (предположительно) у морга.

 

Я Гиппократа упомянул, чтобы мы развеяли все надежды(совковые) на какую-либо ответственность

эскулапов за свою работу, она по сути лишь моральная, зависит от воспитания и наличия совести

у них, не более того. Вопрос лишь в одном(образно говоря), - для чего они одевают халаты?

Ну, например, зачем Кац сидит во 2-й поликлинике и ей подобные? Что ими довлело в студенческие

годы, кто направлял, заставлял, советовал, толкал и мн.мн.др. вопросов их профессиональной

принадлежности, призвания, престижности, скорей всего, положительный ответ померкнет на фоне

противопоказаний, кторые они проигнорировали в своё время или шли напролом, обольщённые

перспективами..... В чьих руках здоровье, жизнь, там и власть, "пища". Есть и маньяки, любители

издеваться над больными, есть вампиры, полно тусняка, не меньше и семейных "династий".

Короче, - мандариновая империя, лисичковый рай.

 

Насчёт жилплощади, - в совпадения не верю, горький опыт не позволяет, да и отец в своё время

приучил исходить всегда из худшего, а если будет лучше, то это уже праздник, никогда эта теория

не подводила, с годами она стала интуицией, ангелом хранителем.....Всё же старики были умней нас,

мудрей и чище, что сейчас с людьми происходит, зла немерено, прям как в песне Круга.

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 75 % поддерживаю мистера Флюка...

 

Вот Коренной мытищинец сказал, что система поменяла просто свой профиль... Какая система? Вы видите эту систему? Системы после развала союза уже нет. Есть только закон джунглей "Каждый сам за себя!" либо правило "Трех Н": "не верь, не бойся, не проси"...

 

А что с этим делать? Мы все говорим, НАДО БОРОТЬСЯ! Ну надо, согласен. А на деле что? Ждем пока кто-нибудь первым пойдет с флагом и криками вперед? Мы с одним из учеников моего тренера хотели разобраться, поговорили с его лечащим личным врачем... Итоги не утишительные. Доказательную базу реально сложно найти. С учетом того, что в больницу он попал без документов (мед.карты нет, никаких справок на руках тоже не было), то его просто кинули и воспользовались третьм принципом современной жизни "Нет человека, нет проблем!" В наше время человек - никто, жизнь его не стоит ничего абсолютно, а каждый любит только себя и деньги...

 

Прежде, чем что-то менять нужно самим меняться, я так считаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, я пребываю в тихом шоке от прочитанного......

А почему вы считаете, что жаловаться бесполезно? И потом, доказательства собирать - это дело следаков. Мне кажется, надо катать жалобы, начиная с главврача ЦРБ, заканчивая прокуратурой - пусть разбираются. Они обязаны хоть как-то отреагировать. Если каждый будет писать, может хоть что-то изменится. Хотя, наверное, я оптимист. Пока в бесплатной медицине платить нормально не будут, и потом требовать, ничего не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот тоже не врубился - протезный материал, в том числе штифты и любую другую "фурнитуру" получают централизованно и бесплатно(и оперировать должны также)

 

теперь немного не так...

 

угораздило сильно поломаться и так как при травме вырубился, то в безсознанке не мог отказаться от нашей црб... в себя пришел в грязнючей и вонючей палате на "пятнистой" простыне непонятного цвета и запаха. соседи по палате и подьехавший через какое-то время друг, поведали (до врачей не доораться. в палате не ходячие, кнопка вызова медсестры у двери) о том что произошло и что у меня сломан позвоночник и таз. и только через четыре дня, после моих жалоб на боли в руке и слов приезжавших друзей о том что мол "кажется у него нога опухла" врачи обнаружили преломы руки и ноги. так и лежал. обслуживающий персонал вполне добрый, даже с ложечки покормить могут, не без грешков но делали все что могли... а вот лечащий просто чудо - на утреннем обходе забежит, увидит что ты а месте и еще живой и убегает. и зови ты его потом обзовись... и курить не бросишь - лежачим можно курить прям в палате. когда сам куришь все зашибись, а вот когда не хочешь а вокруг курят...

повезло - помогли сбежать в боткинскую где и получил перацию.

 

так вот. про инпланты.

мой пирсинг позвоночника, состоящий из титановых планки и трех саморезов, обошелся в более чем сто штук. не бесплатно ибо дороже регламентовых 99.

 

ибо вот " МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 28 декабря 2007 г. N 812 О ГОСУДАРСТВЕННОМ ЗАДАНИИ НА ОКАЗАНИЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА В 2008 ГОДУ "

вот такое основание. операция бесплатна а инплант за бабки. так сказать материал заказчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была похожая ситуация, даже очень похожая!

От Мытищинской травмы еле отвертелся - постоянный развод на деньги очень надоел. Оперировали в МОНИКИ, теже пластина и саморезы - и ни копейки никто даже не заикнулся, хотя самое забавное это то, что там врачи всю жизнь живущие в Мытищах, но работать в Мытищинской ГКБ не желающие. Когда спрашивал "почему?" - махали руками.

Как раз там и читал бумажки о оказании помощи в разных вариантах, по которым выходило что и то и то бесплатно.

Не помню названия и нумерацию, надо поискать и выложить.

Да, забыл, было нестерпимо слушать как разводили одинокого старика и выдоили-таки из него не очень большую сумму, у него денег-то считай и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про отделение патологии беременных (4 этаж роддома).

Сейчас королевский роддом закрыт на ремонт и когда откроется неизвестно, поэтому вся нагрузка идет на наш роддом. У нас сейчас мест всегда нет. Или якобы нет. Женщины приезжают по много-много дней, дабы словить удачи в сохранении беременности (вот так-то рожайте, на здоровье, называется). Насчет якобы нет мест. Пролежав почти полбеременности в патологии знаю всю ситуацию изнутри. Происходит следующее. Есть там платные палаты, одноместные по 500 руб./сутки, двухместные по 360 руб./сутки. Из платной палаты выписаласьженщина или ушла рожать и вот врачи&медсестры ходят и кричат во весь голос тетушкам в приемном, что пока не заполним платные палаты - мест нет. Мол, пускай либо идет в платную палату, либо домой. При этом, само собой, никаких документов на оплату не выдается, денежки передаются из рук в руки и оседают в краманах сотрудников. Теперь о врачах и лечении.

Практически каждой женщине данного отделения требуются капельницы актовегина, препарат дорогой, но все же он выделяется государством или кем - то там еще сверху. Однако тебе весь мозг проедят, а где ампулы на очередную капельницу. Причем, врач, делая назначение, ничего не говорит, что это надо купить, а медсестра, которая ставит капельницу, делает круглые глаза, как это так, мы всех предупреждаем, что актовегина у нас нет. Или проставив курс капельниц, на последней спрашивает, а сдавала ли ты, гражданка Иванова, актовегин? И опять те же круглые глаза на выкате. Что касаемо УЗИ плода, тоже отдельная песня. Врач-узистка где-то учится или доучивается и ее не бывает каждую среду, а иногда и два дня в неделю. Суббота и воскресенье, конечно же, тоже выходные. УЗИ родившим женщинам делает она же. Сначала идут родившие в неограниченном количестве, а потом уж беременные максимум 3-4 человека в день. Врач говорит, что много экстренных женщин, кому УЗИ гораздо важнее, чем мне. Видела я таких экстренных - женщина договорилась с врачом на платные роды, вот он ее и пихает вперед всех как особо экстренную. Многие не выдерживают и делают платно УЗИ с допплером, стоит 750 руб. Платно эта узистка хоть 10 человек сразу примет и не пискнет, что минздравом установлены какие-то там нормы по количеству УЗ диагностик в день. Уверена на 100%, что врачу от этого тоже идет некая сумма. В последний раз я просто прямо сказала врачу, что я со своим диагнозом без УЗИ домой не уйду (собирались выписывать). В итоге сделали УЗИ, схватились за голову и продолжили лечение, не пискнув.

Врачи там Голубев Игорь Юрьевич, Фролов Олег Эдуардович и заведующая отделением Шаповаленко Нина Федоровна. Голубев врач, так сказать, мужик нагловатый и любит деньги, Фролов какой-то стеснительный что-ли, часто говорит какие-то вещи и сам себе противоречит, сегодня одно, а завтра другое. И такое впечатление складывается, что он будто боится что-то не то сказать при Шаповаленко. Короче как трусливый студент на экзамене.

Теперь обслуживающий персонал. Есть там тетушка, которая носит передачки и она же убирается в палатах. Какая-то недовольная всегда и всем, ворчит, все у нее не так и не там лежит у нас. Зовут, кажется, Нина Александровна ее. Качество ее уборки - что мыла, что ни мыла. Девочка одна ушла рожать после того как воды в палате отошли, так кровяные пятна на полу были несколько дней (она все эти дни так хорошо мыла пол). Другая женщина, которая носит передачи, очень милая и добрая женщина, всегда доброжелательна и улыбчива. Как зовут - не знаю. Есть там еще уборщица (или как ее там по рангу зовут), которая моет пол в коридоре отделения, как и первая уборщица всегда всем недовольна, ПОСТОЯННО критикует беременных - у этой пупок торчит, у этой еще что-то, у третьей еще что-то. А когда зовут на завтрак/обед/ужин фразой "Девочки, завтрак!" опять же начинает высказывать свое недовольство где ты тут увидела хоть одну девочку. Причем из ее уст звучит это будто там собрались беременные все малолетки по 12-13 лет или шл...хи подзаборные, а не женщины с желанными детьми. Честное слово, после очередной такой реплики, хочется ей плюнуть в рожу. Извиняюсь за грубость, но иначе не скажешь.

Теперь о послеродовом отделении мытищинского роддома (3 этаж). Там нет душа. Душ только для платных палат и находится он не в каждой платной палате, как думается многим, а один на этаже. Если ты лежишь в платной палате, то берешь ключик от душа и моешься. А для всех остальных только ОДНО биде на все отделение.

Еще был случай в патологии, что в отделение положили женщину то ли из Узбекистана, то ли Таджикистана вообще без документов - ни обменки, ни полиса ОМС, ни даже паспорта, мотивировав это тем, что в инфекционном отделении (2 этаж) нет мест. Потом выяснилось, что она договорилась с врачом на платные роды и ее вот так влегкую положили неизвестно с какими болячками на 4 этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте в прямом смысле этого слова! От прочитанного волосы шевелятся, но вставить свои 5 копеек хочется. Обслуживаемся с мужем посностью в ГКБ Мытищи - и поликлинника, и, ессссьно, стационар. Года 1,5 назад, когда жили еще на Летной, мужа угораздило заболеть на майских праздниках. Крупное несварение было, но участковая с Матросова посоветовала съездить в стационар хотя бы анализы сделать. Вызвали по телефону скорую-перевозку (кстати, это должен делать врач), приехали в инфекционку, дежурного врача не было на месте, медсестрички решили пока оформить и положить. Мы отказались, ибо нечего в инфекционке делать почти здоровому человеку. Нас уговаривали, но не давили. Нормально уехали. Все без нервов. Со всеми можно договориться нормальным языком. В августе я сама загремела в ЛОР-отделение с гайморитом. СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ!!! Не 5 звезд, но еду есть можно, прокол сделали хорошо, люди работают адекватные. Ни копейки денег не взяли, но на мое спасибо попросили поблагодарить их в письме главврачу, так как их хвалят пациенты, но начальство этого не слышит:blush:я Никто не бегает за тобой, условия не ахти, но можно нормально поговорить со всеми. В общем, я ожидала намного худшего. Наверное, мне повезло, но я думаю, все зависит от заведующего конкретного отделения, как он следит за отделением и персоналом. Люди, верьте, не все там отмороженные звери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ещё поинтересуйтесь насчёт клятвы Гиппократа, кто и когда вообще её

давал? Это почти равнозначно по эффекту, когда попросишь показать документы милиционера

 

Когда на бездействие медсестры у меня вырвалось... "а как же клятва Гиппократа?!!!!".. получил ответ: "я ее не брала"... :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, очень жаль, что я раньше не прочитала эту тему. Про свои злоключения подробно написала в теме про Беременность и роды.

Если вкратце, то считаю ненормальным, что пришлось 3 часа сидеть в приемном покое, ждать пока соизволит придти врач. Да и в дальнейшем было много косяков (отделение гинекологии при роддоме на 1 этаже).

Кстати, по поводу денег никто ничего не предлагал, думали, видимо, что я сама должна в ножки кланяться и предлагать. А я не могу предлагать хамам и быдлу, не за что.

Воообщем, я из очень недовольных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема этой самой МГКБ, уже даже перестала быть интересной, только отвращение. Недавно там умерла моя мать. Положили с далеко не самым "смертельным" диагнозом - в итоге - морг. И очень прошу Уважаемых Людей, не писать о "крайней бедности" медперсонала. Налюбовался чумовым количеством и купюр и подношений, которые получают все, от нянек, до врачей и врачих - за такие суммы они должны впереди собственного визга по отделениям носится, но в действительности передвигаются как обиженные коалы, да ещё и хамить не забывают, изображая "работоспособность и полёты мысли".

Нет у нас в городе медицинского стационара - есть только его вывеска!

Изменено пользователем Коренной мытищинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна со всеми, кто в "негативе". Дважды была в этом "ЧАДИЛЬНИКЕ" и дважды приходилось сбегать.... второй раз не было выхода...мой ребенок задыхался и скорая привезла меня в 5 утра в детское отделение.... разместили в подростковой палате с кроватью 150 см без детской кроватки (ребенку было 7 мес.).....только в 13 часов нас соизволил осмотреть врач..... и т.д..... сутки сама наблюдала своего ребенка, научилась делать уколы, снимать приступ и ушла попросив выписку))) И еще раз удивилась прочитав ее - диагноз: поступила здоровой.... результаты анализов в норме....а мы их не сдавали.....

И еще, бежать от туда нам посоветовал мой сосед, который когда-то работал в этом чудо-заведении хирургом. сказал, что такого гнилья еще нужно поискать!!! Везде только вымогательство денег на пустом месте)))

 

Очень жаль, но чувствуешь себя беззащитным ничтожеством)))) ведь сами мы и поощряем бездельников в белых халатах))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще, бежать от туда нам посоветовал мой сосед, который когда-то работал в этом чудо-заведении хирургом. сказал, что такого гнилья еще нужно поискать!!! Везде только вымогательство денег на пустом месте)))

Очень жаль, но чувствуешь себя беззащитным ничтожеством)))) ведь сами мы и поощряем бездельников в белых халатах))))

Всё Абсолютно Верно!!! Мы с Вами сами поощряем шарлатанов и ворьё из этой т.н. больнички. Не успевает человек туда попасть, вокруг родственников начинают виться "халаты" и "халатики", объясняя что они, дескать сами не просят, но "рады тому, кто сколько даст". А сколько не давай, отношение очень мало изменится - ибо лень и жадность(а у многих из них и полнейшее неумение) сидят внутри уже так глубоко, что необходимо только вышибать из медицины.

По хорошему, этот стационарчик, надо снести, разогнав пиявок там гнездящихся, и делать новую больницу. Но лечится там ООООчень не советую!!

P.S. Был изумлён, когда узнал, что зав. отд. травматологии вместо Оловянникова, оказался тот армянский дохтур, который не сильно давно вымогал и у меня, и у соседей по палате деньги. Причем вымогал достаточно профессионально! Опыт имеет! Народ осторожней!!!!

Изменено пользователем Коренной мытищинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорая привезла меня в 5 утра в детское отделение.... разместили в подростковой палате с кроватью 150 см без детской кроватки (ребенку было 7 мес.).....только в 13 часов нас соизволил осмотреть врач..... и т.д..... сутки сама наблюдала своего ребенка, научилась делать уколы, снимать приступ и ушла попросив выписку))) И еще раз удивилась прочитав ее - диагноз: поступила здоровой.... результаты анализов в норме....а мы их не сдавали.....

И еще, бежать от туда нам посоветовал мой сосед, который когда-то работал в этом чудо-заведении хирургом. сказал, что такого гнилья еще нужно поискать!!! Везде только вымогательство денег на пустом месте)))

 

Очень жаль, но чувствуешь себя беззащитным ничтожеством)))) ведь сами мы и поощряем бездельников в белых халатах))))

Подскажите, вы жалобу написали? Что вы сделали, чтобы такое не повторилось с другим ребенком, котрый возможно еще больше будет нуждаться в помощи? И если не трудно уточните, вас даже в приемном врач не смотрел? И назначений не был никаких? Вы сами делали уколы своему ребенку? Без назначения врача?

Я так понимаю, врачи в местной больничке не пуганые. Но за неоказание помощи и посадить можно, в принципе.

Про клятву гиппократа здесь http://www.dislife.ru/flow/theme/1384/ .

Изменено пользователем vatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, врачи в местной больничке не пуганые. Но за неоказание помощи и посадить можно, в принципе.

Про клятву гиппократа здесь http://www.dislife.ru/flow/theme/1384/ .

Оооойййй.... ещё какие там непуганые!! Рыбка(как всем известно) откуда сгнивает???????

Почитайте, интереса ради. Не вчера случилось, но, тем не менее - случилось. И именно в мытищинской больничке. А если поискать в инете - оооочень много про эту контору всякого выпорхнет.

http://vasser111.narod.ru/article_gorodovoy.htm

Тут уже до клятвы Гиппократия, как до Пекина на карачках.

Изменено пользователем Коренной мытищинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Был изумлён, когда узнал, что зав. отд. травматологии вместо Оловянникова, оказался тот армянский дохтур, который не сильно давно вымогал и у меня, и у соседей по палате деньги. Причем вымогал достаточно профессионально! Опыт имеет! Народ осторожней!!!!

 

А ОЛОВЯННИКОВ, ЧТО ДУМАЕТЕ НЕ ВЫМОГАЛ ?????? ДА ЕЩЁ КАК!!!!!!! А КТО НЕ ПЛАТИЛ, ТОГО И НЕ ЛЕЧИЛ!!!!!! ЗНАЕМ - ПЛАВАЛИ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ОЛОВЯННИКОВ, ЧТО ДУМАЕТЕ НЕ ВЫМОГАЛ ?????? ДА ЕЩЁ КАК!!!!!!! А КТО НЕ ПЛАТИЛ, ТОГО И НЕ ЛЕЧИЛ!!!!!! ЗНАЕМ - ПЛАВАЛИ!!!!

Пишу только то, что было конкретно со мной, или на моих глазах. Именно у меня, или при мне Оловянников не вымогал - хотя разговоры о дележах ходили, но это разговоры, не буду их тут повторять. А вот остальная шайка халатов изощрялась по полной. Не могу сказать ничего плохого о процедурных мед сёстрах, работавших тогда в травмотологии - они от души сочуствовали больным и делали(в отличие от врачей) что только было в их силах.

Изменено пользователем Коренной мытищинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу только то, что было конкретно со мной, или на моих глазах. Именно у меня, или при мне Оловянников не вымогал - хотя разговоры о дележах ходили, но это разговоры, не буду их тут повторять. А вот остальная шайка халатов изощрялась по полной. Не могу сказать ничего плохого о процедурных мед сёстрах, работавших тогда в травмотологии - они от души сочуствовали больным и делали(в отличие от врачей) что только было в их силах.

 

А у меня - вымогал!!!!! Да ещё документы фальсифицировал ответчикам по автоаварии естественно не за бесплатно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня - вымогал!!!!! Да ещё документы фальсифицировал ответчикам по автоаварии естественно не за бесплатно!!!!

Ну а чтож..... охотно верю. Тоже самое вытворял и нынешний зав отделением. Тогда он был только врачом... Представляю что он сейчас творит!

Вы бы описали что происходило - может другим пригодится.

Изменено пользователем Коренной мытищинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а чтож..... охотно верю. Тоже самое вытворял и нынешний зав отделением. Тогда он был только врачом... Представляю что он сейчас творит!

Вы бы описали что происходило - может другим пригодится.

 

Дело трёхлетней давности..... была темка на форуме по поводу аварии на Волковском шоссе 19 февраля, когда из-за халатности Пушкинского Автодора пострадало несколько машин. Суд длился 1.5 года и был мной выигран с полной компенсацией всех убытков мне Автодором. И вот тогда очень много медецинских документов было изъято и фальсифицировано!!!! Вплоть до ликвидапции регистрации вызова скорой помощи на место аварии!!!!! Типа не было такого и всё!!!! После разборок Оловянникову поставлено на вид и объявлен выговор( есть официальные ответы) Но есть в ЦРБ и нормальные люди, которым пришлось извенятся потом за своих нерадивых сотрудников. Полистацте темки на форуме по этому факту найдёте !

По оканчанию суда юристом Автодора было сказано лишь '" Я не думала, что Вы дайдёте до конца!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!!! Люди, может ,всёже, жалобу написать в минздрав, думаю откликнутся. Где же нам лечиться, ведь "бесплатно" мы только здесь и можем по закону. А нам и здесь весь кислород перекрыли. Я слышала, что из этой ГКБ нормальные сами уже увольняются, т.к. в таком дерьме работать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...