Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость Прохожий

Больница-убийца в Мытищах ( Медицина, МГКБ - Мытищинская Городская Клиническая Больница )

Рекомендуемые сообщения

про детскую инфекцию - я думаю, там все еще висит большой листок а4 на стене, на котором написано, что в палатах родители убираются сами. и в туалете стоят ведра, швабры и тряпки для каждой из палат.

так что грязь в палате - исключительно заслуга родителей, лежавших до вас.

хотя меня это привело в шок) я меряла роддомовскими мерками - там-то мыли в палатах.

Отлично устроились! Уборщики на шару получают зарплату, а родители сами моют помещения в больнице! Прям малина для местного персонала. Должна сказать, что бесплатный труд больных и их несчастных родственников в больнице используется с лихвой. Одной знакомой, чтобы разрешили приходить к мужу в палату, пришлось согласиться побыть уборщицей бесплатно! :blink: Красота - не правда ли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично устроились! Уборщики на шару получают зарплату, а родители сами моют помещения в больнице! Прям малина для местного персонала. Должна сказать, что бесплатный труд больных и их несчастных родственников в больнице используется с лихвой. Одной знакомой, чтобы разрешили приходить к мужу в палату, пришлось согласиться побыть уборщицей бесплатно! :blink: Красота - не правда ли?!

когда я работала лет так 10 назад в 53 ГКБ в Москве, у нас тоже одна родственница возмутилась-как же так в палатах не убирают, предлагают родным самим убирать. Уборщица моет только коридор и столовую. Заведующий на эти возмущения предложил ей работу санитарки за непомнюскольконооченьмало, она почему-то отказалась. все осталось как было.не замечала, чтоб санитарки в больнице сильно жирели. там проблема немного поглубже, чем просто наглость персонала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все критикуете да критикуете,виноваты не врачи,а виновато правительство!У меня знакомого осенью прям там на территории убили,никакой охраны и в помине нет.Недавно друг лежал,ездил и ужаснулся!!!Реально буд-то боевые действия происходят,везде кучи разбитого народца.Я незнаю куда реально деньги девает Азаров ,там надо строить новые корпуса,зарплаты повысить, ааа нет лексус жис600 полезней для города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы все критикуете да критикуете,виноваты не врачи,а виновато правительство!У меня знакомого осенью прям там на территории убили,никакой охраны и в помине нет.Недавно друг лежал,ездил и ужаснулся!!!Реально буд-то боевые действия происходят,везде кучи разбитого народца.Я незнаю куда реально деньги девает Азаров ,там надо строить новые корпуса,зарплаты повысить, ааа нет лексус жис600 полезней для города!

Согласна, но все равно в других больницах такого кошмара нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы все критикуете да критикуете,виноваты не врачи,а виновато правительство!У меня знакомого осенью прям там на территории убили,никакой охраны и в помине нет.Недавно друг лежал,ездил и ужаснулся!!!Реально буд-то боевые действия происходят,везде кучи разбитого народца.Я незнаю куда реально деньги девает Азаров ,там надо строить новые корпуса,зарплаты повысить, ааа нет лексус жис600 полезней для города!

А ещё виновато управление больницы, которое допускает существование плотно устоявшейся привычной системы отношения к людям как к скоту. Летом на даче муж очень сильно поранился куском диска от болгарки, который во время работы отскочил и ранил его в грудную клетку. Кровь не останавливалась. Т.к. дача у нас под Клином, то ближайшая больница - Клинская РБ. Мама моя его туда отвезла в травмотологию. Отношение - земля и небо по сравнению с нашей ЦРБ. Врач и медсестра прибежали сразу же, остановили кровь, наложили швы, выдали справку о нетрудоспособности, несмотря на то, что не было полиса с собой!!! Пока зашивали рану, другая медсестра вышла, нашла мою маму, успокоила её. Хотя больница городская и зарплаты там такие же, отношение к пациентам другое совсем, как то по-доброму, по-человечески, респект им за это! :daisy: В нашей травмотологии, хоть с полисом, хоть без - пофиг на людей. Друга, помню, привезли со сломаной ногой - целый час в жутких болях ждали врача или хоть кого нибудь!!! :( И мой пример не единственный! Хороших отзывов, к сожалению, не слышала. Регистратура не желает работать! Сидят молодые девки, которым лень оторвать свой зад от стула, если надо хорошенько поискать карту больного в той помойке, которую они устроили из своего рабочего места. Заставляют больных самих бегать по разным врачам, у которых они были до этого, а в конечном то итоге запыхавшиеся пациенты больницы прибегают обратно, т.к. у врачей карты не находят и тут уж они соизволят встать, поднять свою (простите) жопу и найти таки эту карточку, которая по некой страааанной причине оказалась просто на другой полке!!! Уму не постежимо! :laugh: А врачи? Какое они вообще имеют право орать на пациентов? Меня врач-хирург ни за что ни по что обхамила, потому, что я вовремя не сдала все анализы (сдала только половину), опять таки потому, что у них запись к некоторым врачам за три недели, а кровь на сахар месяц ждала, а потом пришла, а у них (хе-хе) сломался аппарат, сказали - не знаем когда починят - "звоните, узнавайте..". Болячка не дождалась пока я сдам анализы и пройду последнего врача и сама прошла, а хирург уже хотела резать :blush: ! Вот такая вот дыра эта ЦРБ. И дело не в правительстве в данном случае, дело в отношении к своей работе и к людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам еще раз скажу народу очень много,это больница рассчитана на население города в 1990 году,и сейчас это цифра выше раза в 3-4,поэтому многие врачи злые,молодежь приходит с доброй душой и желанием помощь,пущай их там в универах и мед. колледжей ничему не научили,но когда она реально видит обстановку в больнице,тогда сразу вспоминаю телемосты медведапута, где бэтмэн и робин говорит,что все у нас ништяк!

Поймите пока ваш зад лежит-сидит на диване ,ничо не сдвинется !Давай те митинг устроим по поводу больницы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про детскую инфекцию - я думаю, там все еще висит большой листок а4 на стене, на котором написано, что в палатах родители убираются сами. и в туалете стоят ведра, швабры и тряпки для каждой из палат.

так что грязь в палате - исключительно заслуга родителей, лежавших до вас.

хотя меня это привело в шок) я меряла роддомовскими мерками - там-то мыли в палатах.

как хорошо что я с дочкой во фрязинской инфекции лежала, а хотела к себе в Мытищи ехать... теперь рада, там хотя бы мыли полы по несколько раз в день и врач к нам сразу подошла(а мы приехали в вск в 5 утра)....буду лучше избегать мытищинской инфекции с дочей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моего отца вообще отказались класть в ЦРБ - сказали, мест нет и состояние не критическое, посоветовали обратиться к местному терпаевту, чтобы та дала направление. С направлением возьмут. Через три дня взяли, но уже было поздно, он умер в больнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А моего отца вообще отказались класть в ЦРБ - сказали, мест нет и состояние не критическое, посоветовали обратиться к местному терпаевту, чтобы та дала направление. С направлением возьмут. Через три дня взяли, но уже было поздно, он умер в больнице.

Примите мои соболезнования.

Вы это просто так не оставляйте. Пишите заявления, жалобы. В смерти Вашего отца виноваты они, пусть отвечают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверно одна оставлю положительный отзыв....

Обращались в данную больницу два раза.

Первый раз по беременности, на ранних сроках начались резкие боли при ходьбе, муж сразу отвёз меня в приёмное отделение.

Сразу вызвали хирурга, гинеколога, оба врача меня обследовали...

Сразу взяли все анализы. Пока их готовили отправили на УЗИ, через полчаса подняли в отделение гинекологии.

На всё ушло полчаса - в моём понимании - это очень оперативно.

Беременность удалось сохранить.

 

Второй раз привезли по скорой ребёнка 7 месяцев с защемлением пахово-машоночной грыжи.

Очень оперативно отреагировала врач-скорой, большое ей спасибо!

Быстро собрали документы, завернули ребёнка в одеяло и через 2 минуты мы были в приёмной.

Вот приёмное отделение меня поразило, они начали спрашивать прописку, полис - РЕБЁНОК БЕЗ СОЗНАНИЯ!!!

Мы на них все, как заорём... кинули им документы и вместе с врачом скорой побежали в реанимацию.

Спасибо большое ещё раз этой женщине, если не она не известно, как разворачивались бы события...

Как только в реанимации мы положили сына на каталку уже увидели, что бегут врачи... они не шли - они бежали...

Это был Смирнов, детский хирург, я думаю у кого есть дети, многие его в Мытищах знают.

Он сделал, что-то волшебное, куда-то нажал, как-то грыжу вправил. Сын сразу открыл глаза и потянулся к нам.

Там же всеми было принято решение, что мы остаёмся в больнице и готовимся к плановой операции.

 

Прооперировали нас через три дня.

Операцию делал Скоробогатов - сделал всё просто замечательно!!!

Пластика швов изумительная!!! Никто и никогда не поймёт, что была полосная операция в двух местах.

Шовчики ровные, мягкие, ни сколько не заметные.

Каждый раз когда его вижу говорю большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прооперировали нас через три дня.

Операцию делал Скоробогатов - сделал всё просто замечательно!!!

Пластика швов изумительная!!! Никто и никогда не поймёт, что была полосная операция в двух местах.

Шовчики ровные, мягкие, ни сколько не заметные.

Каждый раз когда его вижу говорю большое спасибо.

Соглашусь по поводу Скоробогатова, Врач от Бога,очень чуткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соглашусь по поводу Скоробогатова, Врач от Бога,очень чуткий.

+1000000000000000000000 летом делал операцию сыну,тьфу тьфу тьфу,все ок. все объяснил,все рассказал,дал еще свой мобильник,если возникнут вопросы. реально пи*датый мужик,извините за выражения.

 

 

п.с. а вот господин Оловянников(травма)- отпетый паразит. во время операции на переломанной руке ,защемил мне нерв,да так,что у меня кисть полгода болталась.не слушалась команд.ходил с фиксатором. денег слупил,а отдачи никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая вот история о Мытищинской гор.больнице и о медицине в стране в целом.У

 

меня заболела бабуля,82 года.Причем неизвестно чем ,видимо даже врачам

 

Мытищинской Гор.больницы.Симптомы и состояние жуткое - большая опухоль или

 

какоето вздутие в животе,постояная неимоверная одышка(как она говорит"легкие как

 

будто приросли к спине"),боли по всему телу,полное отсутствие аппетита.В общем

 

чтоб ей дойти 3 метра это целая история.С середины января месяца начали

 

вызывать врачей, разумеется на дом.Врач терапевт поликлиники в первый вызов

 

осмотрел и заявил ,что ПОДУМАЕТ что сней делать,ничего не выписав и не сказав

 

ничего конкретного.

Проходит неделя.

Видимо ничего не надумав,что же все таки делать с бабулей,направляет другого

 

врача,который не смог прибыть по причине поломки автомобиля(поликлиника

 

находится во дворе дома бабули).

Проходит неделя.

Все это время бабуля держится на обезболивающих типа Кетанов,Пенталгин,ибо боль

 

не выносимая

из серии "не сидеть,не стоять,не лежать я не могу,остается посмотреть не могу ли я

 

висеть".Потом говорят, что надо делать анализы и узи.Чудом и усилием воли бабули

 

она доставляется в поликлинику(живёт на 3-ем этаже в 5-и этажке),проходит все

 

возможные анализы и узи,тем же макаром доставляется домой.

Кстати сам я живу в другом городе(в Мытищах лечить меня естественно никто не

 

будет) и лечу хламедеоз после перелома ноги - тоже следствие работы наших

 

доблестных и безкорыстных врачей нашей страны(мне полагалась операция,но

 

сделали гипс).Но это другая история.Вобщем ладно...вернёмся к бабуле.(пока я лечусь

 

в другом в другом городе за ней смотрят внучка-моя сестра и хорошие соседи)

Проходит неделя.Приезжаю я в пятницу.

Появляются результаты анализов и вызывается врач терапевт (всё тот же).

Пришёл осмотрел.На мою просьбу,чтоб выписал ей что либо и принял какие нибудь

 

уже меры,он сказал что ничего выписывать он ей не соберается,а мне надо придти

 

через час в поликлинику и он ПОДУМАЕТ что с ней делать.Прихожу,захожу к

 

терапевту.Оказывается ,что ей срочно надо в больницу.А то ведь одышка то какая,

 

говорит.Выписывает мне направление в больницу главным образом гласящим

 

направить на диагностику с дальнейшей госпитализацией.Говорит,что через пол часа

 

она позвонит и еще через пол часа приедет скорая(время было около 16-00).Так что у

 

бабули есть аж целый час на сборы.примерно в 18-45 приезжают 2 бойца скорой

 

помощи,осматривают,меряют давление и т.д.Спрашиваем их,стоит ли щас вобще туда

 

ехать то,ибо врачей то щас в принципе нет,а тут вроде и диагностика и вобще пятница

 

19-00 как никак.Они говорят есть там все, поехали чего уж там.Бабуля очень долго

 

спорила со мной чтоб я не ехал с ними в больницу.Но спор бойцы быстро решили

 

,сказав что никто её там катать по больнице не будет,так что ехать мне надо в любом

 

случае,как я разумеется и соберался.Не спешите говорят,но и не задерживайтесь, мы

 

внизу ждём.Чудом и усилием воли бабуля была доставлена в больницу ,пересев со

 

скорой помощи на кресло каталку.(кстати, бойцам скорой помощи еще раз спасибо за

 

адекватность и реальную отценку состояния бабули,а то нам целый месяц кажется

 

,что все думают ,что бабуля придуривается).А теперь в сущности про Мытищинскую

 

гор.больницу.

Везу кресло с бабулей,мне бойцы скорой помощи показывают куда везти,а именно в

 

приёмный покой.Говорят ждите ,берут направление и уходят.Заезжая в это

 

помещение, у меня у самого перехватило дыхание и на долю секунды мелькнула

 

мысль - морг что ли.Нет конечно,но просто ударил запах резкий,явно не розами.В

 

общем вонь жуткая.Ну и 3-4 железные грязные кушетки-скамейки оббитые

 

кожей,высокие лежанки-каталки и традиционный капающий кран в раквину.ну как

 

обычно в нашем стиле.Сидим ждём.

Проходит 15-20 мин.

В это время завозят туда на лежанке с каталками бабулю тоже старенькую с кучей

 

родственников.Та бабуля явно галлюцинирует и у неё бред,а двигается она вполне

 

подвижно.Но суть в том что её осматривают прямо там,точнее допрашивают,какой

 

сейчас год и т.д.Привезли её вобщем не поадресу.Хотя я может тонкостей не знаю,но

 

всегда думал что такие диагнозы ставятся сразу.

Вызывают нашу фамилию.Иду к регистрационной будке,где медсёстры сидят,даю

 

документы,оформляют,говорят ждите.

Проходит 15-20 мин.

Через допрашивающих ту бабулю и её родственников протискивается какой то

 

интерн,которого "оставили на ночное дежурство"),заявляет что он врач хирург и

 

говорит ,чтоб бабуля перебиралась на кушетку-скамейку и ложилась на

 

спину.Начинает её подгонять,руками и словами ,чтоб мол побыстрее ,бабуля.После

 

2-х кратного мего замечания "не спеши,видишь задыхается человек" он мне заявил

 

,что как же ему не спешить - у него много там еще больных.Ну скорей всего надо

 

сделать обход побыстрей,и на отдых.Начинает осматривать её прям там же.Говорит

 

что тут хирург ненужен удаляется.

У бабули пересохло опять в горле,попить надо срочно,задыхается.Ну воду забыли

 

захватить,отчасти наша проблема,но тем не менее интересно ведь дело.В офисах и

 

офисных зданиях на каждом углу стоят аппараты с питьевой водой.А вот в таких

 

учереждениях как больница и поликлиника не одного не видел.Но тут всё ясно и все

 

знают в чём проблема.Из под крана говорит попью,не обламаюсь мол.

Проходит 15-20 мин.

Зовут.В кабинет завожу бабулю,гениколога оказалось.жду в коридоре,выходит врач

 

гениколог,заявляет - Ну что?в понедельник ко врачу.Говорю,- к какому?К геникологу,-

 

говорит.А щас говорю - куда?Не знаю, - отвечает - Домой наверно.Пока мы с бабулей

 

удивлённо отдуплялись,его след простыл.Подхожу к регистрационой

 

рубке,спрашиваю кто щас за главного?Нашлась.Видать тоже провинившийся интерн).

Говорю расклад событий,что дальше ? куда везти или определяйте в палату или что

 

там еще.А в какое отделение?- это она у МЕНЯ спрашивает.берет листы всех

 

анализов прошлых и гениколога этого.Говорит,что еще анализы нужны,диагностика

 

не пройдена,да и вобще вон написано,что она отказалась от отсмотра гинеколога до

 

7-го февраля(Оказалось потом что ей надо было влезть на то кресло

 

геникологическое,что естественно она бы никак не смогла,а гинеколог говорит ей, что

 

как же вы приехали сюда без родственников?)ТАК ЧТО ,ГРАЖДАНЕ Г.МЫТИЩИ,ЕСЛИ У

 

ВАС С КЕМ ТО ИЗ БЛИЗКИХ СЛУЧИТСЯ ПЛОХО И ОН НЕ СМОЖЕТ ПЕРЕДВИГАТСЯ

 

САМОСТОЯТЕЛЬНО,ТОКА ПОКА ЕДЕТ СКОРАЯ ПОМОЩЬ СОБЕРИТЕ КАК МОЖНО

 

БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ,ИБО НИКТО ТАМ НЕ БУДЕТ БОЛЬНОГО ТРАНСПОРТИРОВАТЬ.

И вобще мы принимаем щас только больных в тяжёлом состоянии(думают что бабка

 

то наверно притворяется).Да и вобще тут место надо вроде как заранее

 

хлопотать.Стоп,говорю.Мне терапевт выписал направление сюда,определять бабулю

 

в больницу и всё там написано.Она отвечает,что и терапевты могут иногда не

 

корректно поступать.Но щас вот мы предоставим вам машинку,скорую помощь и

 

обратно домой,только не известно когда она будет.В итоге вызвал такси,подьехало к

 

пандусу где скорая приезжает и то с гемороем вьзда таксиста на территорию

 

больницы.Чудом и усилием воли бабуля была доставлена домой.Такие дела.Вот

 

такая вот Мытищинская гор.больница...

Я это всё не для того чтоб пожаловатся,а жаловатся надо,но только в другие

 

инстанции,а я к тому,чтоб люди знали,что такое бывает,а может быть ктото и

 

задумается.Но я и бабуля были удивлены.Бабуля крайне удивлена-столько прожив

 

такого она еще не видела.

Но речь шла,конечно,о бесплатной медицине,как и полагалось и полагается.Окажись

 

у меня пачка купюр,было бы всё подругому.Это все знают.и тем не менее МАЛЕНЬКАЯ

 

ЗАРПЛАТА ВРАЧЕЙ НЕ АРГУМЕНТ ТАК ВЕСТИ СЕБЯ С ПАЦИЕНТАМИ.

А ведь есть люди которые совсем одни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Окажись у меня пачка купюр,было бы всё подругому.Э

Ну так что вы пожалели пачки купюр для своей бабули ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mrn, конечно же нет ,но я не ворую,и не директор нефтянной компании и не сплю с дочкой директора и т.д. и т.п.Я обычный честный человек средних слоёв,как и большинство.Помимо того я пояснил,что у самого работа стоит и с деньгами туго,так как опять же наши врачи проявили равнодушие и мирконтильность свою.Тока тут дело то не в этом вовсе.А представь ,например,что есть же люди,у которых вобще никого нет, да и пенсия у них сам знаешь...

и случись сними такое,они так и будут лежать брошенные и никому не нужные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока я лечусь в другом в другом городе за ней смотрят внучка-моя сестра и хорошие соседи)

Ну вот вы пишите так. А скажите в другом городе врачи хорошие ? ИЛи такие же как в Мытищах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Мытищенец, Вы нас (жителей Мытищ) ничем не удивили. Мы здесь и не такое читали. И писали. И по инстанциям в т.ч. Можем только посочувствовать и посоветовать все же обратиться с жалобой. Начните с гордепартамента здравоохранения.

Mrn, ну что Вы ерничаете? Хочется, чтобы наши немаленькие (особенно с этого года) налоги хоть каким-то образом уменьшили наши неофициальные расходы на медобслуживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я 10го января залетел в црб,11го вышел лечащий врач.так как состояние было мама не горюй попросил обезболивающие.ну и услышал что диагноз оченЬ плохой,будет операция и прогноз не благоприятный(иными словами мне пипец).с какими мыслями прожил сутки не описать,осмелился сказать только бывшей жене.когда приехала на мне не было лица.у неё самой навернулись слёзы.а ещё вечером в курилку вывезли труп (думал точно пипец,это знамение).на утреннем обходе лечащий с завотделением попросили собираться(первые мысли-ВСЁ, под нож) на.....выписку :) оказалось что днём раньше мне по ошибке прочитали диагноз мужика с другой палаты :) как говорится весело и й@х с ним.после небольшого скандала со стороны бывшей(за что ей спасибо),перевели в другое отделение долечиваться.ну и ладно, иногда небольшая встряска тоже не помешает. :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поликлинике хорошие врачи и лечусь хорошо,а в больнице такое же наплевательское отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порадовало, что теперь в детском отделении мамы не только исполняют обязанности уборщиц (моют полы). но и медсестер - отказались ставить клизму ребенку мелкому, поручили маме, грязная ж работа.

так скоро дойдет до того, что сами своим детям (ну и себе) будем проводить несложные полостные операции)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я 10го января залетел в црб,11го вышел лечащий врач.так как состояние было мама не горюй попросил обезболивающие.ну и услышал что диагноз оченЬ плохой,будет операция и прогноз не благоприятный(иными словами мне пипец).с какими мыслями прожил сутки не описать,осмелился сказать только бывшей жене.когда приехала на мне не было лица.у неё самой навернулись слёзы.а ещё вечером в курилку вывезли труп (думал точно пипец,это знамение).на утреннем обходе лечащий с завотделением попросили собираться(первые мысли-ВСЁ, под нож) на.....выписку :clapping: оказалось что днём раньше мне по ошибке прочитали диагноз мужика с другой палаты :ph34r2: как говорится весело и й@х с ним.после небольшого скандала со стороны бывшей(за что ей спасибо),перевели в другое отделение долечиваться.ну и ладно, иногда небольшая встряска тоже не помешает. :)

Тебе повезло,что так обошлось.Ты наверно лежал в экстренной хирургии.

Мне тоже пришлось там побывать.Если все описать?!

Чего только я не слышал от рядом присутствующих "сокамерников" на перекуре.Просто ох..ть.

Может на таком уровне и нормально.Но.....Сравнить мне не счем.Больше нигде не был.

А труп,который лежал почти в курилке - норма.

Режут по чем зря.Обыкновенный "мясокомбинат".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе повезло,что так обошлось.Ты наверно лежал в экстренной хирургии.

Мне тоже пришлось там побывать.Если все описать?!

Чего только я не слышал от рядом присутствующих "сокамерников" на перекуре.Просто ох..ть.

Может на таком уровне и нормально.Но.....Сравнить мне не счем.Больше нигде не был.

А труп,который лежал почти в курилке - норма.

Режут по чем зря.Обыкновенный "мясокомбинат".

угадали в эхо.весёлое отделение :clapping: а девчушки (медсёстры)там ничего :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соглашусь по поводу Скоробогатова, Врач от Бога,очень чуткий.
+1000000000000000000000 летом делал операцию сыну,тьфу тьфу тьфу,все ок. все объяснил,все рассказал,дал еще свой мобильник,если возникнут вопросы. реально пи*датый мужик,извините за выражения.

Поддерживаю, тоже попадала к нему с обоими детьми. Спасибо ему огромное!!!

 

п.с. а вот господин Оловянников(травма)- отпетый паразит. во время операции на переломанной руке ,защемил мне нерв,да так,что у меня кисть полгода болталась.не слушалась команд.ходил с фиксатором. денег слупил,а отдачи никакой.

А вот поподробнее можно про Оловянникова? Я к нему на операция как раз собираюсь ложиться, и что-то меня как-то смутные сомнения терзают, а стоит ли?

Изменено пользователем Танек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...