Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость Прохожий

Женщина и автомобиль

Рекомендуемые сообщения

Я лично видел уже трех девушек, которые поворотник включали левый, а поворачивали в правую сторону.... ну и как такое понимать?

они уходили от погони :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Юля
Я лично видел уже трех девушек, которые поворотник включали левый, а поворачивали в правую сторону.... ну и как такое понимать?

А меня так один товарисч мужеского роду племени подрезал!!!!

Как такое понимать?????

(я со страху к Газельке прижалась, думала пожалеет :) ан нет....убегла :blink: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DiFF

Женщины за рулём........... ОНИ.......КАК.....звёзды.......Мы.......их......видим.....

.....а......Они.....Нас.......нет..... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я один раз видел как тётка из гаража с открытой дверью назад выезжала, во умора)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётный

 

:blink: У меня похожая ситуация была! :) но тока жаль, что на форуме нельзя написать... так как с места происшествия я потом скрылся! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нее ситуаций много. Как с мужиками так и с женщинами. Но с тетками как то прикольнее.

 

Для меня наиболее характерными случаями "тетка на дороге" являются следующие:

 

1. Абсолютно типовой - тетка с туфелькой (просто "чайник" - наверное западло) на заднем стекле в левом ряду едет со скоростью 60 км/ч, а на на отчаянные сигналы и мигание фарами сквозь зубы бубнит - "козел", "и ты тоже козел", "да пошел ты", "в городе скорость - 60 км/ч"...

 

2. Женщина, ну никак не может понять (раз пять!, не вру, был свидетелем споров), почему большинство мужиков выезжая справа на главную дорогу

включают не правый, а левый поворотник.

 

3. Картина маслом (видел лично). Начало 90-х. Выезд на Ярославку у церкви (где сейчас Макдональдс). Молодая красивая девушка на белой, новенькой девятке (на заднем седении ребенок :blink: ), стоит первой, посредине. Разумеется, восхищенные взгляды водил слева и справа (я) прикованы к ней. Она тащится, спиным мозгом чуствует взгляды, ей это очень льстит и нравится. В определенный момент, не глядя влево, она дает по газам и красиво стартует. В этот же момент, старая "копейка", по касательной, сносит ей всю "морду". Сопли, слезы...

 

4. Позавчера. У МХАТа, с главной пытаюсь повернуть в переулок. Там посредине, на красивой машине стоит Красивая. Секунд тридцать молча смотрим друг на друга. Машины начинают сигналить. Девушка резко, нервно сдает назад, сильно задевает пешехода и обе фары задней машины. От испуга тут же здает вперед и в миллиметрах останавливается от моего бампера.

 

 

С мужиками все просто. Все еще достаают:

1. Дедки (похоже на первый "женский" вариант), но таких все меньше.

2. Быки, считающие что "свистулька в жопе" и синенькие фонарики у восьмой модели ВАЗ - это пропуск в мир большого спорта на улицах города.

Заметил что у "прА-авильных пацанов" постепенно в моду входит видимость вежливости (которая разумеется пропадает в патовых ситуациях).

3. Таксисты & бывшие таксисты.

4. Экономные - если прокол колеса был обнаружен в левом ряду на МКАД, то починка происходит на месте. За десять метров обычно выставляется старая канистра.

 

Все остальное - уже как-то привычно...

 

Справедливости ради скажу. Мой водительский стаж - 18 лет. Сменил 7 машин. Примерно раз в полгода совершаю грубые и очень грубые ошибки на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминается случай на заправке, когда две девушки разложив схему авто на капоте громко спорили....Я увидев такую картину, решил помочь....

оказалось, что из омывателя стекол, не идет вода....

Проткнув засорившиеся отверстия омывателя иголкой, она ожила (система водоснабжения :-)

Я ничего не хочу сказать против девушек....я их обожаю...

лично слышал на СТО, как одна дама просила посмотреть ее иномарочку, т.к. у нее горит чаник :blink: .................... выяснилось, что это был индикатор уровня масла.... :-D

нет я девушек не обожаю, я их люблю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пардон..... ЧАЙНИК у нее горел....ЧАЙНИК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nemo

Попробуй в таких случаях воспользоваться кнопкой "редактировать" :blink:

И не придётся по два сообщения подряд писать :)

 

Нда, интересная тема :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмеиваться над собирательным образом "женщина за рулём" очень популярно. Тут главное сильно не обобщать, лично меня женщина в 99-м году как минимум от тяжёлых травм спасла. Однажды я очень вымотался и заснул на хорошей скорости за рулём на МКАД'е. Как раз тогда положили "зеркальный" асфальт на участке Горьковское-Ярославское. С её слов, меня повело вправо, прямо в её дверь. Она притормозила, увернулась, включила спортивный режим на коробке (я ехал быстрее) и догнала, как она сказала, "обсигналить". Но увидев, что я сижу вниз носом моргала дальним и прерывисто сигналила провожая меня почти до отбойника, где я благополучно и проснулся. В общем, я остановился, она тоже. У меня, по правде сказать, коленки так трясло, что я аж выйти к ней не мог. Жуткое ощущение, когда просыпаясь, понимаешь, что был на волосок. Первый раз со мной такое случилось. Было хорошим уроком, с тех пор едва сон подкатит - всегда останавливаюсь.

Вот такой вот случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю найти тетку-героя!

Исключительно мужикам сброситься и поставить памятник (обязательно посредине дороги)- "Единственной Ж (от М)"

 

История исключительная, почти нереальная. То что коленки тряслись - верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже, когда вижу женщину за рулем, аж коленки трясутся.... :D

а когда на руле...о-о-ооо тут ...промолчу... ;)

 

А про женщину - героя согласен....сбрасываемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю найти тетку-героя! 

Я - за. Ведь кроме невнятного "пасибавам" меня тогда ни на что больше не хватило.

Машину не рассмотрел (но у неё коробка типа "автомат" со спортивным режимом и сильно жёлтый дальний свет). Лет, наверное, около 35-40, короткие волосы, курит.

 

Кстати, с тех пор, я стараюсь гораздо больше женщинам на дороге (это не про "фей" :D) помогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю найти тетку-героя!

Исключительно мужикам сброситься и поставить памятник (обязательно посредине дороги)- "Единственной Ж (от М)"

 

История исключительная, почти нереальная. То что коленки тряслись - верю.

Предлагаю варианты памятников!!!

Церетели боязно такую тему доверять... :D

post-8-1119423056.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если честно, то я ГОРД за наших девушек!

post-8-1119424038.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже научно доказано, что у (большинства) женщин и мужчин мозг устроен по-разному. У женщин (женский тип мозга) ДВА центра речи, а у мужчин ни-одного, так ... зачатки. Но зато у мужчин (мужской тип мозга) очень развит "центр"- пространственного ориентирования. Поэтому женщины могут вести одновременно две (и более) темы в разговорах, а мужчины прекрасно ориентируютс на местности. И не надо женщинам сдавать задним ходом на АВТО (За границей для них даже карты с "маршрутом-обратно" печатают "вверх ногами").

Впрочем "чисто"-женский или "чисто"-мужской тип мозга встечается редко. Чаще присутствует явный "акцент" в ту или иную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж надо было все ТАК осложнить!!!! ;)

Речь уже понимаете ли о памятнике пошла...и нате вам....МОЗГ!!!! :o

А без заднего хода на АВТО как жить то???? ....ой, что то видно мужской тип мозга перестаралси.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и дохвалилась. В эти выходные выезжала с дачи за очередной бутылочкой коньячка. И выломала любимому правое зеркало на машине :) . Не вписалась так сказать :lol: . Ещёбы, целый день празднования :). Хорошее такое зеркальце было, с подогревом и ещё там чем-то. Расстроилась!

 

Так он вместо того, чтобы разгон за это влепить, уже утром, до того, как я проснулась новое вкрутил B) . Мол, ничего не было. И где он его только нашёл?

До этого, только однажды крыло помяла. Тоже не вписалась. Но это когда только училась ездить. И как меня в этот раз угораздило? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот я и дохвалилась. В эти выходные выезжала с дачи за очередной бутылочкой коньячка. И выломала любимому правое зеркало на машине :lol: . Не вписалась так сказать :( . Ещёбы, целый день празднования :). Хорошее такое зеркальце было, с подогревом и ещё там чем-то. Расстроилась!

 

Так он вместо того, чтобы разгон за это влепить, уже утром, до того, как я проснулась новое вкрутил B) . Мол, ничего не было. И где он его только нашёл?

До этого, только однажды крыло помяла. Тоже не вписалась. Но это когда только училась ездить. И как меня в этот раз угораздило? :)

Так ты оказывается поддатая на машинке ездишь?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так он вместо того, чтобы разгон за это влепить, уже утром, до того, как я проснулась новое вкрутил B) . Мол, ничего не было. И где он его только нашёл?

Как же он тебя любит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...