Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость Прохожий

Женщина и автомобиль

Рекомендуемые сообщения

нет ну есть конечно идеи......

Ну-ну... Прям возле сетофора, возле машины с включенной аварийкой.... :D;);) А прикиньте, если она и вправду сломалась? А тут Вы со своим

За подобное поведение на дороге мужик может и по щам получить, а вот что делать с девушкой в такой ситуации не понятно." нет ну есть конечно идеи...... 

:(:D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам подсказывают "пора ехать - не зевай!"

А вы *истерично* "не надо на меня орать!!!" 

Vutek

И ты, Брут :D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прям так и хочется резюмировать Вашими же словами

:D

Я же уже ответила

PS Специально для finika. Чтоб не вызывала нарицаний моя последняя фраза, повторю: уже несколько лет как я отказалась от подобных методов борьбы с хамством на дорогах. Внимательнее и снисходиходительнее надо быть к друг другу!

;);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в силу целого ряда причин с течением времени (20-21 века) женщины теряют свое женское начало, и все больше приобретают мужских качеств и навыков. Эмансипация, феминизм и т.п. – не всегда хорошо.

ИМХО, Женщина всегда должна оставаться в первую очередь Женщиной, и «за рулем» тоже. А Мужчина – всегда быть Мужчиной.

 

Я не хочу становиться «мужиком в юбке». Нет ничего зазорного в том, что я что-то делаю хуже Мужчин. Я за разделение «обязанностей».

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, в силу целого ряда причин с течением времени (20-21 века) женщины теряют свое женское начало, и все больше приобретают мужских качеств и навыков. Эмансипация, феминизм и т.п. – не всегда хорошо.

ИМХО, Женщина всегда должна оставаться в первую очередь Женщиной, и «за рулем» тоже. А Мужчина – всегда быть Мужчиной.

Я не хочу становиться «мужиком в юбке». Нет ничего зазорного в том, что я что-то делаю хуже Мужчин. Я за разделение «обязанностей».

 

:o

Vickos

Это подпись в не состоятельности тебя как женщины-автомобилиста,

или женщина возомнившафшая себя на свою беду Водителем - мужчина в юбке???? ;)

И где, если не секрет, посмотреть Этот круг обязанностей? :D

Изменено пользователем Вета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вета,

Это подпись в не состоятельности тебя как женщины-автомобилиста

Да, я не буду спорить, возможно, я не состоятельна как водитель, это решать не мне :lol:

 

И где, если не секрет, посмотреть Этот круг обязанностей?

Круг обязанностей – ну, женщина должна поддерживать тепло и уют в доме, растить детей, а мужчина – охотник, добытчик, завоеватель, защитник. Так исторически сложилось. Мы (Ж и М) разные ;)

 

или женщина возомнившафшая себя на свою беду Водителем - мужчина в юбке????

Я этого не говорила. Не стоит быть слишком категоричной.

 

Я против часто повторяемого девушками утверждения «Я САМА». Это касается не только девушек за рулем, все гораздо сложнее.

 

Девчонки, не переживайте из-за мужского отношения к женщинам-водителям. :lol:

 

Есть "вечные истины", необходимость и правильность которых подтвердила сама История на протяжении тысяч лет, а есть Условности. Все мы связаны в этом мире целой паутиной условностей, обычаев, правил и т.д.

И основная масса этих условностей сама оказывается условными и применимыми в довольно узком диапазоне. Примеров масса. Когда-то, например, совершенно неприличным считалось ношение женщинами брюк, а мужчинами - рубашек на выпуск. Сейчас - наоборот: женщины вовсю ходят в брюках-джинсах, а мужики - в гавайках и майках-безрукавках. Вопрос удобства, практичности, а не половой принадлежности. То же самое - с машинами. Аналогично...

Мир изменчив и это основной залог его развития и прогресса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vickos

Мир изменчив и это основной залог его развития и прогресса.

+1 :lol:

Всё течёт, всё меняется....Каждому своё. Вопрос сугубо ,субъективный. Но согласись, всё относительно. ;)

 

Властелин ОООО

Назревает бапский конфликт, беру в руки попкорн и усаживаюсь поудобнее..... 

-Да я вожу не очень....

-Молчи дура, в чём ты расписываешься!

а мужчина – охотник, добытчик, завоеватель, защитник.

и ещё любитель зрелищ...

Мы (Ж и М) разные

Жажда крови отменяется.

На счёт скандальчика - к Сержику B) . :lol:

Изменено пользователем Вета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в воскресенье заехала в тц Перловский, поставила машину на стоянке у жилого дома. напротив стоял ярис...

сначала я долго ждала, пока владелица этого яриса вырулит с этой стоянки.. долго ждала..

выезжаю на светофор у "Круга" (мне поворачивать направо), включаю поворотник.. передо мной эта девушка..

дальше ситуация: загорается зеленый, машина, стоявшая перед ней, поворачивает направо, девушка немного проезжает вперед и останавливается. машине со встречной полосы тоже надо на лево, он стоит ждет ее, а она судя по всему ждала его :lol:

короче, пока мы ее со всех сторон не "обсигналили", на желтый она только тронулась, крутя головой во все стороны и судя по всему не совсем понимая, что происходит. :o забыла сказать, она ехала прямо;)

 

в общем, в таких ситуациях я солидарна с мужской частью автолюбителей :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вета

Vickos

Девушки! Вместо того чтобы устроить бои, вы тут флудите и от темы отвлекаетесь. Нехорошо. 

Да, народ, и куда мир катиться? Мужики! И как вам не стыдно, право слово? Вы, собстна, незае$@ися подобной херней, прости Господи, заниматься???

Ну куда нам до вас? :o Ангелоподобные вы наши! Снисхождение и жалость - вот всё что вы к нам испытываете когда мы за рулём. Я, прошу заметить, не перехожу на личности. :ph34r:

А ваши бабушки, мамы, сёстры, жёны, племянницы, дочки? Никто-никто не водил, не водит и не будет водить???

Кто-то обвинит меня в предвзятости. Ни разу.

И дело не в эмансипации. Нет. Все от рождения, на генном уровне умеют водит?

Дело в людях. И в их отношении к окружающим. ;)

И как здесь говорилось неоднократно. Как среди мужчин-водителей, так и среди женщин-водителей бывает всякие :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lapulja

 

Да, всякие бывают, но, к сожалению, среди женщин их гораздо больше, чем среди мужчин. И это факт. А картину, нарисованную Пивняком я вижу чуть ли не каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя жена, например, очень неплохо водит. Это не мешает ей оставаться женщиной, примерной женой и матерью. Водит не хуже многих мужиков и лучше многих бап. Ну это правда понятно почему, ясно же чья школа!

Властелин ОООО

Эврика! Дажи наши успехи вы приписываете себе! :P

 

Ghostface

Да, всякие бывают, но, к сожалению, среди женщин их гораздо больше, чем среди мужчин.

Недоработка! :blink:

 

 

Да уж, оптимисты! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beerman

зачем в машине зеркало? 

гы

 

на заправке:

мама пошла платить, я сижу в машине.

т.к. ехали утром с дачи рано, чтобы не стоять в пробках, я тока проснулась, плеснула в лицо холодной воды и поехали.

потом представила ситуацию со стороны глазами мужчинки, вылезшего из подъехавшего к соседней колонке серебристого Пассата последней модели:

блондинка за рулем красит губы в зеркало заднего вида :)

особенно учитывая то, что он мне потом подмигнул! :blink:

сама потом ржала долго :P

Изменено пользователем Василиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

аааааааааа

ржуууууууууууу........ :P

мля

пардон за флуд :)

 

зы. отредактировала :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем в машине зеркало?

я тоже один раз красилась в машине, когда стояла в пробке на ярославке..

к 7 мне надо было быть на свадебном торжестве своей подруги, выехала из ивантеевки, собиралась заехать домой в мытищи, так сказать подготовиться и прихорошиться..

в итоге 2 часа простояла в пробке :) и естественно ничего не успевала (в 7 я только в мытищи въехала). хорошо, что хоть косметика с собой была. сидела и красилась, а что было делать???

естественно, я это делала не на ходу B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сидела и красилась, а что было делать???

естественно, я это делала не на ходу 

Юки, ты рискуешь! Как обычно, последнюю фразу не прочитают и опять напишут, что все бабы-дуры! И будут плеваться в сторону того, кто когда-то выдал тебе права!И ты долго будешь цитировать свою же последнюю фразу, что ты красишься не на ходу! Ща услышишь кучу историй, когда женщина, красящая губы в пробке, являлась виновницей крупнейших аварий с участием МЧС, МВД, ГБДД, Скорой помощи, Министерства финансов и иностранных послов! :):P:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, я все-таки скажу!

я скажу и ниипет!

вчерашний вопиющий случай убийства моего велосипеда в очередной раз доказал, что мужики некоторые считают, что если у них дорогая машина, то водить можно и не уметь вовсе! точнее думать за рулем не надо! потому что убийцей был именно представитель сильного пола! :)

я сказала НЕКОТОРЫЕ мужчины!

так что давайте уже признаем всё-таки, что и мужчин и женщин, не соображающих на дорогах хватает! и не надо говорить, что женщин таких больше! НИЧЕГО ПОДОБНОГО! это стереотип! посмотрите статистику и убедитесь в этом!

мля, извините, но наболело! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vutek

пришел бы вчера да сам все увидел!

а то ослепнуть от красоты Джули боялся?

че там обрисовывать-то!

водитель болтал по телефону и выезжая с площади на пешеходный переход смотрел абсолютно в другую сторону!

а тут так некстати велосипедист проезжал, мля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василиса

все-таки Вася - деликатная девушка... :)

 

(сорри, что отстраненные рассуждения, но касательно темы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

 

это, к сожалению, не ее знакомые...

вызывать надо было, но умные ж мысли всегда потом приходят...

будем надеяться, что починят... а лучше б новый купили, а тот себе забрали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

 

она вчера такого не говорила, что знакомые... просто записали номер машины и телефоны. он сказал, где будет чинить, где-то в районе шараповки...

Vutek

аха.........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

одногруппник - другой, который рядом там стоял, он па-ходу знакомый водителя, так что ни при чем ваще.

с первого взгляда да, х ево з что там исчо, я в шоке даже как-то ваще не сообразила ничего...

хорошо хоть с Костиком ничего серьезного!

 

Amber

все-таки Вася - деликатная девушка... 

:scromn:

ну а чего слюной-то брызгать, буду надеяться на то, что я его ещё все-таки увижу и реанимированного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...