Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость Прохожий

Женщина и автомобиль

Рекомендуемые сообщения

Властелин ОООО

предлагала паспорт...

сказал - а может ты щас пойдешь на него кредит возьмешь?

я похожа на парня?

или я буду в 10 часов вечера бегать по Мытищам и искать работающий банк, чтобы оформить кредит, даже елси б нашелся такой идиот в банке, которыый бы мне его оформил по паспорту парня! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vutek

да ещё какой велосипед!

сииииненькиииий... :(

вопщем щас позвонил, сказал, что колесо завтра купят, ещё там меняли какую-та втулку, она погнулась :ph34r:

вот тебе и "просто поменять колесо"!

малоли че там исчо :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

эх...

ну в приниципе пральна, конечно, но действительно умные мысли апосля приходят в голову, а сначала теряешься...

а ты со своими умными мыслями быстро так убежал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

да я поняла, что ты торопился, спасибо, что хоть с колесом успел помочь...

позвонила, он сказал, что колесо сегодня купить не успели, поменяли втулку(она погнулась), завтра с утра колесо купят, потом позвонит и договоримся забирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

ну вот и я подумала, что говорит для того, чтобы дать понять - мы типа делаем, работа не стоит на месте, не парься, все будет в ажуре :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно подшипники меняли? при ударе об асфальт педалями могли развалиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно таким как Юки и сигналят!! Ведь нанесение боевой раскраски для женщины процесс увлекательный... вот и счелкают е пропускают тот момент когда давно пора быть "на ходу"!!! ч.т.д.

"Уважаемый"!!! ты там был??? ты видел, чтобы МНЕ сигналили???

ты видел, чтобы я тормозила свой ряд???

какого х... растопыривать тут свои пальцы и говорить о том, чего НЕ знаешь :huh:

по крайней мере, женщины способны делать несколько дел одновременно, и это доказанный факт, а вы мужчинки на это не способны, поэтому начинаете вести себя как дебилы за рулем, если вдруг вам позвонят :(

пример Васисилисы здесь очень кстати!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юки

 

Тебе привести кучу других примеров? С женщиной - виновницей ДТП... Ща... Вот:

http://fishki.net/comment.php?id=23734 Тяжёлые ранения гораздо серьёзней помятого велосипеда.

 

И не надо тут переходить на личности, ещё раз повторюсь, Вас тут ёбнутыми бабёнками за рулём никто не называл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при этом вы все в свой адрес критику не принимаете в принципе!

Тебе привести кучу других примеров? С женщиной - виновницей ДТП

могу с таким же успехом привести примеры с мужчинами - виновниками ДТП! с гораздо более серьезными последствиями и что дальше?

Вас тут ёбнутыми бабёнками за рулём никто не называл

в слух, может, и не называли... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юки

подписываюсь под каждым словом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважать надо себя и других участников движения!!! И будет порядок на дороге!!!

а с этим никто и не спорит :(

 

Аргументированную только впуть

аргументов было достаточно :D

 

мне наверное стоит извиниться за довольно грубые слова, но и вас в следующий раз прошу не переходить на личности, если вы не знаете человека и не знаете, как он ведет себя за рулем :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о чем спор на 42 страницы?

и так понятно, что среди и тех и других есть опытные, неопытные, дураки, дуры и так далее.

про бибикалки на светофоре вообще отдельный разговор. насколько помню, в ПДД есть пункты, указывающие когда и при каких обстоятельствах подаются световые и звуковые сигналы. у нас же ПДД мало кто читает, да и кто знает досконально - единицы. и мне бибикают, бывает. обычно стоишь на перекрестке, еще до зеленого как до киева, а тебе уже бибикают, вылезай мол на перекресток, получи удар в бок от чувака, который на желтый завершает свой пролет. таких мысленно нах посылаю (бывает что и не мысленно))))

одобряю сигнал, если например пролез дальше светофора и не вижу, когда загорится стрелочка.

фигня всё это. надо ставить пулемет и особо наглых отстреливать)))

Изменено пользователем Maddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юки

 

Это типа того же старого анекдота про бомжа в луже и женщину:

Б: Сама ты грязная сцука!

Ж: Мужчина вы что, я вам слова не сказала!

Б: Зато подумала.

:huh::(

 

И примеров можно привести море, никто не спорит. Только ты же первая начала про примеры говорить. Вот я тебе и ответил той же монетой

 

ЗЫ я обычно говорю видя не адекват "тётя?" а потом разочарованно так на выдохе "тёёётя...", когда удостоверяюсь в этом деле

 

Maddy

А спор про то, что среди женщин больше неадекватных водителей, чем среди мужчин.

Изменено пользователем Ghostface

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая топовая темка в авторазделе. Немудрено. :huh:

 

Не, ну понятно, что "Сержики" - это по праздникам, десерт не на каждый день.

А тут завсегда можно ведро помоев вылить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
среди женщин больше неадекватных водителей, чем среди мужчин.

я бы сказал чуть по-другому: среди женщин больше ПРОЦЕНТ неадекватных водителей, чем среди мужчин :D

 

те, кто постоянно ездит (особенно по москве), не дадут соврать: из 10-ти неадекватных водителей 7-8-9 оказываются женцкаго полу :D . имхо, дело в женском восприятии автомобиля как игрушки. отсюда и плюшевые зверушки в пол-лобового стекла :D и постоянная болтовня по мобильнику (алё, Маш, ща такого гламурненького мальчика видела в красной феррари, афигеть!) :(

 

надеюсь, лет через несколько ситуация изменится и авто для тётек станет-таки просто средством передвижения :huh:

 

ps лично знаю немало да и на дорогах вижу много вполне адекватных женщин, но... но... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vutek

нуно че нить посерьезнее))

Ghostface

неадекватных? возможно. а вот спидирэйсеров, уродов, пальцастых, гопников больше среди мужчин.

ведь есть на дороге женщины, которые спокойно и правильно ведут машину; есть такие, для которых это просто игрушка, но они уважают других; есть такие, которые не уважают; есть неопытные, невнимательные. а есть все такие же, но среди мужчин. и их больше. и больше потому, что мужчин-водителей больше. и мужики есть, у которых пол-лобовухи завешано, и мобила у руках постоянно.

лично мне по жизни на дороге попадаются большей частью идиоты-мужчины. угроз для окружающих от них было гораздо больше, чем от неопытных женщин. опять же это заметно, ибо соотношение мужчин\женщин как водителей неравное. вот когда фифти фифти будет, тогда мона и аналитику проводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У женщины хуже развито пространственное мышление, из-за этого трудности с картами, парковкой. Навыками вождения и ориентации на местности она овладевает в целом дольше. Особенности зрения у мужчин и женщин разные. У женщины лучше развито периферическое зрение, по статистике аварий с боковыми ударами у женщин меньше. Потом. Женщина аккуратней и осторожней из-за более развитого инстинкта самосохранения. Это помогает как избегать аварийные ситуации, так и, увы, создавать их.

 

И ещё. Сложившаяся ситуация во многом связана с тем, что приток женщин-водителей в последнее десятилетие огромен. За руль сели и молодые девчонки и женщины постарше. И сели не потому, что поиграться охота, а потому что НАДО, НЕОБХОДИМО это. В общем, это было сразу несколько поколений. Естественно, это неопытные водители, их много. Да если ещё учитывать особенности освоения вождения. Понятно, что всё это вызывает неприятие и раздражение...

Ситуация изменится не потому, что для женщины машина перестанет быть игрушкой, она и счас не игрушка, а средство передвижения и источник удобства. Просто количество опытных женщин-водителей и неопытных стабилизируется. А также возрастёт в целом уровень цивилизованности у водителей обоего пола. Эта приятная тенденция уже хоть и слабо, но наметилась…

 

To all.

Если существует явление, то хоть на минутку попробуйте задуматься "а почему?" Но если тема создана для взаимного выливания грязи и насмешек, то тогда, наверно, думать не надо. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таис

Во многом согласна. + ещё научится нормально ездить в 20 лет гораздо проще чем в 45. ;)

 

С уважением, заядлая автомобилистка.

Изменено пользователем oly1986

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
научится нормально ездить в 20 лет гораздо проще чем в 45.

 

Наверно, это так. Но и мужчине, впервые севшему за руль в 45 лет, тоже труднее, чем 20-летнему, хотя, может, и легче в каких-то моментах, чем его ровеснице. ;)

 

Засим откланиваюсь. Машину не вожу и в ближайшее время не собираюсь. Заядлая пассажирка. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неадекватных? возможно. а вот спидирэйсеров, уродов, пальцастых, гопников больше среди мужчин.

ведь есть на дороге женщины, которые спокойно и правильно ведут машину; есть такие, для которых это просто игрушка, но они уважают других; есть такие, которые не уважают; есть неопытные, невнимательные. а есть все такие же, но среди мужчин. и их больше. и больше потому, что мужчин-водителей больше. и мужики есть, у которых пол-лобовухи завешано, и мобила у руках постоянно.

лично мне по жизни на дороге попадаются большей частью идиоты-мужчины. угроз для окружающих от них было гораздо больше, чем от неопытных женщин. опять же это заметно, ибо соотношение мужчин\женщин как водителей неравное. вот когда фифти фифти будет, тогда мона и аналитику проводить

Maddy, молодец! Преклоняюсь! Грамотно и логично.

*Таис, + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три дня назад вернулась из долгой поездки (Москва - Харьков - Донецк - Бердянск - Ростов-на-Дону - Воронеж - Москва). Всегда за рулем была сама. За всю дорогу мне не попалась ни одна женщина-водитель, создавшая мне какую-нибудь помеху, а вот мужчин, которым бы хотелось набить морду, было предостаточно. Наблюдения: мужчина может позволить себе долго держать разделительную разметку между колес, то есть ехать посередине дороги; у мужчин сильно развит "клаксонный тик", не только у светофоров (обычно лечится включением аварийки перед носом нетерпеливого водителя); некоторые неохотно уступают дорогу на магистралях и, чаще, в пробках (кстати, к своему удивлению обнаружила, что москвичи - более вежливые водители по отношению к женщинам. Респект.).

Изменено пользователем Charming

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

и что такого? ты думаешь педали к раме клеем приклеены? вел конечно собирали кетайцы, но без нескольких подшипников они не справились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водить в текущих условиях не люблю, да и не умею толком. Прикольно гарцануть по пустой трассе, но легко этот адреналин набираю велом, машины нет уже года три и как-то не хочется особо. То есть я в минус мужской половине форума ;), а вообще-то обычно все упирается в стереотипы, которые не столь уж тупы.. Например, мой автознакомец утверждал, что если за рулем тип в очках, да еще с бородой, да еще в ушанке - то туши свет.. И у меня нет ощущения, что он совсем неправ.. К чему я это? В целом, женщина за рулем - это конечно айяяй, но конкретно кому-то из девушек предъявлять претензии - увольте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zib

 

ткни сюда

 

ЗЫ бывает езжу в очках, с бородой, ну и зимой в ушанке... Всё сходицо? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...