Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость Прохожий

Женщина и автомобиль

Рекомендуемые сообщения

ткнул - не понял <_<

 

но в целом я скорее соглашусь - хотя и брадат и в ушанке могк оказаться и в очках солнечных :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(кстати, к своему удивлению обнаружила, что москвичи - более вежливые водители по отношению к женщинам. Респект.).

Charming

Если ты это заметила далеко за пределами М.обл., то может это просто земляковская солидарность...?(независимая от пола водителя?) :(:lol:

 

Не знала, в какой теме постить: сегодня парочка-тройка

ДАИшников
хотели меня развести:

Ехали из Пушкино мимо Мамонтовки (по пьяной дороге). На повороте в Мамонтовку тормознули гайцы. (причем, у них уже в очереди было около 5-ти остановленных машин).

Представился. Посмотрел права.

(Очень сокращенный диалог)

-Торопитесь, Марианна Николаевна? - спрашивает...

- :o Нет, а счего вы взяли? - отвечаю

- Нарушаетте почему?

:o -В смысле...- (ничего не нарушала ведь)

- Сплошную разметку пересекли, выехали на встречную...

- :o Не было такого - говорю...

- У нас есть видеосьемка...

- Покажите :o - говорю так решительно...

- Подождите - сказал он и ушелк своей машине...

Потом вернулся и отдал мне права:

- Извините, мы ошиблись, это была Ауди, которая ехала следом за вами...

Нормальный такой развод, на лоха :D Пипец, блин, взбодрили :nono:

Изменено пользователем Mariusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мужчин, которым бы хотелось набить морду, было предостаточно. Согласна на все сто ,горя от них на дороге много,то сам не едет и другим не даеть,то пытается на жопорожце подрезать во время обгона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D:D:D

автор неизвестен...

"Утром по дороге на работу я бросил взгляд из машины на левый ряд и увидел женщину за рулем нового Мустанга, которая на скорости не меньше 100 км/ч накладывала тушь для ресниц, вперившись в зеркало заднего вида. Я всего на пару секунд отвел взгляд, а когда посмотрел снова, она была уже наполовину на моей полосе, продолжая накладывать макияж. Как всякого мужика меня непросто напугать, но тут я действительно испугался так, что выронил из руки электробритву, которая, падая, выбила из второй руки пончик. Пытаясь упершись коленями в рулевое колесо выровнить машину, я задел шнур телефона, который выпал из уха и упал в стакан с кофе, стоящий между ногами. Мало того, что гробанулся дорогой телефон, да еще важный звонок разъединился в самый ответственный момент! Будь прокляты эти бабы за рулем!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maddy

Почти со всем согласен. Только лично мне проще просчитать дальнейшее действие идиота/рейсера/гопника мужчины чем блондинки с мобилой в руке. Меня пугает в женском движении по дороге отсутствие предсказуемой логики.

И мне с Maddy приятно согласиться.

А вот что такого пугающего в логике женщины, ведь правила для всех одинаковы, довольно просты, и по большей части дамы их соблюдают... вот мужчин, которые не включая поворотник начинают резко перестраиваться, неожиданно поворачивать влево из правой полосы, потому что ему так удобно, я частенько встречаю, с такими никакая логика не поможет, а только хорошая реакция. Но ведь так ведут себя далеко не все мужчины, равно как далеко не все женщины красят губы за рулём... Конечно, манера езды отличается мужская и женская, так ведь и вообще мы не очень-то похожи, почему, когда дело касается вождения авто это всех так задевает... по-моему к этому надо спокойно относиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит напрасно дипломатничать, всё равно мир между кошками и собаками Ж и М никогда не наступит <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хватит напрасно дипломатничать, всё равно мир между кошками и собаками Ж и М никогда не наступит <_<

А я всё-таки за мир в этом вопросе, так приятно когда на твою медлительность мужчины спокойно реагируют, пропускают, и даже иногда улыбнуться, понимающе так, вот это нормальная реакция. Ведь я же девушка, не умею я так резво руль выкручивать, на всякие манёвры не так смело решаюсь, разве это повод для агрессии... по-моему, нет)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость милекс

Милые джентельмены! Делайте нам дамам пожалуйста снизхождения за нашу женственность и героизм за рулём. Ведь не каждая отважится на это. Как приятно когда мужчина не бибикает тебе в спину когда твоя машина заглохла а сочувтвует и когда на повороте уступает тебе дорогу а не подрезает!

Мужики будьте вы МУЖИКАМИ!

НЕ ХАМИТЕ НА ДОРОГАХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда мужчина не бибикает тебе в спину когда твоя машина заглохла а сочувтвует и когда на повороте уступает тебе дорогу а не подрезает!

я таких никогда не встречала <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я всё-таки за мир в этом вопросе, так приятно когда на твою медлительность мужчины спокойно реагируют, пропускают, и даже иногда улыбнуться, понимающе так, вот это нормальная реакция. Ведь я же девушка, не умею я так резво руль выкручивать, на всякие манёвры не так смело решаюсь, разве это повод для агрессии... по-моему, нет)))))))

Cloud жжошь <_< ....

Милые джентельмены! Делайте нам дамам пожалуйста снизхождения за нашу женственность и героизм за рулём. Ведь не каждая отважится на это. Как приятно когда мужчина не бибикает тебе в спину когда твоя машина заглохла а сочувтвует и когда на повороте уступает тебе дорогу а не подрезает!

Мужики будьте вы МУЖИКАМИ!

НЕ ХАМИТЕ НА ДОРОГАХ!

милекс :D:D .

Да уж....

Пожалейте нас убоггеньких)) отважившихся на Это))) (с) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость милекс

А я встречала и не раз! Пропустят и подождут! Есть ещё джентельмены!

Может скоро их станет больше!Давайте будем на это надеятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

милекс

Может скоро их станет больше!Давайте будем на это надеятся!

ещё один наивняк!

а может все-таки лучше нам научиться ездить? это реальнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно вообще за руль не садиться :) и сразу проблема исчезнет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может все-таки лучше нам научиться ездить?

Это кому еще учиться надо... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charming

ну да, я не совсем правильно выразилась...

научиться ездить как они - подрезать, забыть про поворотники, сплошную линию, гонять не меньше 120км/час и поливать матом всяких чайников, соблюдающих ПДД и сигналы светофора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василиса

Ага, и еще излюбленный мужской финт - уткнуться тебе в зад на расстоянии 2 мм от бампера, типа пропусти, да и просто в городе. Так что и про дистанцию они тоже не слыхивали. Ну неравнодушны они к нашему тылу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beerman

блин, у меня было такое, я налево повернула и в левый ряд попала, блин и сама понимаю, что мешаюсь, но ещё ж хрен кто пропустит перестроицца вправо! так и ехала с включеным правым поворотником ещё хз скока, пока не решила просто по наглому на светофоре нос всунуть вправо.

(уже слышу, как щас начнут - а надо было сразу в правый, а нефиг носы совать... ситуации разные бывают :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beerman

Ни хрена, так и на скорости 140 было!!!! Неужели недостаточно помигать. А когда поток движется со скоростью 20 км, какого прижиматься... вот включу в следующий раз аварийку, выйду из машины и обложу не хуже мужика в три этажа. Берегитесь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость милекс

НЕ если мы будем ездитькак "ОНИ' это не жизнь !!!!

Меня тут один нагло подрезал недавно у Макдонольса на Олимпийском когда мы с джентельменом пропускали встречку при столкновении НЕКСИИ и ВОЛГИ так я открыла окно и напомнила ему что он мужик и не надо подрезать даму, он не понял тогда ему по наглому напомнила что у него ниже пояса в брюках-

ВЫ ЗНАЕТЕ ЗАДУМАЛСЯ!!!!!!

Давайте лучше не трепать себе нервы и уважать друг друга!

Предлогаю в случае сильной обиды нашего женского пола запоминать номера и озвучивать их на форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да, я не совсем правильно выразилась...

научиться ездить как они - подрезать, забыть про поворотники, сплошную линию, гонять не меньше 120км/час и поливать матом всяких чайников, соблюдающих ПДД и сигналы светофора.

Придется действовать ИХ методами :D

А с другой стороны

"Грехи такие как подрезать (непосмотреть в зеркала при перестроении), забыть про поворотники, сплошную линию и т.д. свойственны и дамам зачастую, помимо столь традиционных тошнения 40 в левом ряду, непропускания при слиянии 2-х рядов в один и т.д. и т.п. "

И как с этим жить? :)

Изменено пользователем KOTESHKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не мужчины а уроды без половой принадлежности.
:D
свойственны и дамам зачастую
:)
И как с этим жить?

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж....

Пожалейте нас убоггеньких)) отважившихся на Это))) (с) :)

Нет, это уж совсем, конечно. Зачем же так утрировать. Надо учиться нормально ездить, чтобы лишнего повода для понимания и уступок не было. Ведь всё хорошо в меру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет мой зеркальце, скажи,

да всю правду доложи -

я ль на свете всех милее,

всех румяней и белее?

- Для начала дам совет:

щас возьми чуть-чуть левее....

а теперь прими правее...

Стой! Куда на красный свет?!

Встречная... "Газель"... кювет...

Ты прекрасна, спору нет,

но не видел белый свет

никого тебя тупее....

(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...