Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость Прохожий

Женщина и автомобиль

Рекомендуемые сообщения

Котенка! Ты тоже наверно исключение... то ещё! ;):lol: Подпесака, она была не на лансере.

 

 

Наверное... то еще.... но не исключение))))

А если серьезно, уже задолбало хождение по кругу. Каждый свежий считает своим долгом бросить камень в этой теме. Кто бы че хорошего сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если серьезно, уже задолбало хождение по кругу. Каждый свежий считает своим долгом бросить камень в этой теме. Кто бы че хорошего сказал?

KOTESHKA

+1

нашли типа еще один аргумент против женщин за рулем?

+1

Всегда киваю, или показываю рукой, или моргаю аварийкой в знак благодарности.

Ну мужики....

Как показывает практика, если долго пи%%ить ногами, то летать учатся даже крокодилы! (с) анек

Эх, Забылподпесацца, наверное твоё счастье, что твоя жена Этого не читает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенка! Киса! Все "свежее" это хорошо забытое старое! :lol: Лучше женщина под рулем чем за рулем! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен что все автоледи форума являются примером для других когда за рулем! Но из женской солидарности не хотят признать правоту мужчин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонил женщине. Говорю: "Женщина! Сегодня ожидаются ночью заморозки, надо бы поменять омыватель, а то у тебя простая вода залита. Ты, эта, водки дешёвой плесни в бачок, либо всю оставшуюся воду повыбрызгивай и залей незамерзайки, на балконе стоит, с прошлого года осталась."

Женщина: "Ой, это так сложно, и вдруг инспектор запах водки почувствует. Нет, я лучше завтра никуда не поеду. Оставлю машину на стоянке."

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше женщина под рулем чем за рулем! 

Уважаемый, за Рулем у нас В.В. Путин, остальные-за баранкой. Кстати, опыт сидения под рулем у вас есть? Поделитесь-я залезу. Юмор у вас какой-то не смешной. Мы по старинке делим все на мужские дела и женские. Но как раз это-то и не верно. Стоять у плиты - это женское дело? Но ведь большинство мужчин великолепно и с удовольствием готовят. Ремонт чего-либо - это мужское дело? Но многие женщины справляются сами, а муж и лампочку в доме не вкрутит. Что за каменный век? Опять - таки многие женщины водят машину и соблюдают ПДД лучше, чем многие мужчины.

Надо признать это как факт, а не упиваться мужским шовинизмом. Или машины-это последнее, за что цепляется настоящий пАцан? Политику и бизнес мы уже

не обсуждаем? На самом деле только Maddy и Zib оставили позитивные посты в теме. Остальных прям разбирает поставить вердикт :Все бабы-дуры особенно за рулем! :lol: А может кто скажет о хорошем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KOTENKA

Я просто не сижу за рулем.... :lol:

 

Но от позитивного поста не отказываюсь - правда уж не помню о чем речь шла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведите себя хорошо (особенн за БАРАНКОЙ ) и будете слышать только хорошее! :lol: И все таки ответьте ПРАВДА ГЛАЗА РЕЖЕТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все таки ответьте ПРАВДА ГЛАЗА РЕЖЕТ?

Нифига! Тем более что я на 100% уверена, что на дороге вы из 50 раз: 40 раз-обругаете подрезающих вас мужчин и только 10 раз чем-то неугодивших вам женщин :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый, за Рулем у нас В.В. Путин, остальные-за баранкой. Кстати, опыт сидения под рулем у вас есть? Поделитесь-я залезу. Юмор у вас какой-то не смешной. Мы по старинке делим все на мужские дела и женские. Но как раз это-то и не верно. Стоять у плиты - это женское дело? Но ведь большинство мужчин великолепно и с удовольствием готовят. Ремонт чего-либо - это мужское дело? Но многие женщины справляются сами, а муж и лампочку в доме не вкрутит. Что за каменный век? Опять - таки многие женщины водят машину и соблюдают ПДД лучше, чем многие мужчины.

Надо признать это как факт, а не упиваться мужским шовинизмом. Или машины-это последнее, за что цепляется настоящий пАцан? Политику и бизнес мы уже

не обсуждаем? На самом деле только Maddy и Zib оставили позитивные посты в теме. Остальных прям разбирает поставить вердикт :Все бабы-дуры особенно за рулем!

+1000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно вам тут ругаться, лучше подскажите: если я в бачок омывателя водки плесну, будет ли в машине стойкий алкогольный запах и черевато ли это при встрече с инспектором? неохота доказывать, что ты не верблюд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ладно вам тут ругаться, лучше подскажите: если я в бачок омывателя водки плесну, будет ли в машине стойкий алкогольный запах и черевато ли это при встрече с инспектором? неохота доказывать, что ты не верблюд.

Проходили. Заливай, не бойся. Будут вопросы про запах плеснешь на стекло - пусть нюхает, лижет :lol: Только дороговато получится, это ж как минимум целую бутылку залить надо.

Все омыватели пахнут спиртом один меньше, другой больше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все омыватели пахнут спиртом один меньше, другой больше....

 

буквально вчерась прочитал жуткую статью про смертельные отравления посредством контакта с омывателями на основе метилового спирта. что фигово, оные в большинстве своем распространяются с территории московской области. будьте бдительны, товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему женщины стали более агрессивными за рулем?

 

http://rg.ru/2007/10/09/dtp.html

 

зы... Мужчинам понравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vutek

мало Вы, Зелененький, на машине ездите...

прям как недавно с гор спустились... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amber

тоже мне городская фифа!:lol: все мы из деревни мытиши! не забывайтесь!:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарыл на просторах сети. Понравилась мораль.

 

Вчера я ехал на работу

в метель, туман и гололёд,

вдруг мимо пронеслась Тойота,

взяла опасный поворот.

Пересекая автостраду

там, где сплошная полоса,

водитель мазалась помадой

и тушью красила глаза!

Как тут от злости не беситься?

Я в гневе бритву уронил

(я дома не успел побриться

и по дороге щёки брил).

Упала бритва в кофе прямо

(между колен стоял стакан -

мне вкусный кофе варит мама -

его я пью в такой туман).

Когда предмет тяжёлый падал,

крутой горячий кипяток

плеснул туда, куда не надо -

там третьей степени ожог.

И вот от боли я подпрыгнул,

и из моей руки другой

вдруг выпал телефон мобильный -

и снова - в кофе по прямой.

Не помню, что там дальше было...

Открыл глаза: больница? морг?

Теперь ни тачки, ни мобилы...

Зато повязка между ног.

Весь загипсован под завязку,

без гипса только голова.

А вот мораль у этой сказки -

У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vutek

Чес лово первый раз девушка сказала "спасибо"!!

а может это просто вы редко пропускаете? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да если б такая мойка была б в Мытищах, да я бы....я бы тогда машину купила!

post-2067-1197545395_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что то очень знакомое.... И ведро у меня такое точно есть, Экко подогнал... :blink:

 

 

Похоже это начинающие))))))).... У их ведер даже крышек с вентиляционным отверстием нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в первый раз когда за руль села,дернулась только один раз,после этого я не совершала никаких ошибок,в зеркала сразу начала смотреть,я поняла,что я слилась с дорогой,я машина и дорога стали единым целым и это заметьте в первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... дернулась только один раз ... я машина и дорога стали единым целым ...

 

чётко и быстро сработал асфальтоукладчик ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чётко и быстро сработал асфальтоукладчик ;)

 

сорри за флуд, но не смогла удержаться: Beerman жжет :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...