Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость Прохожий

Женщина и автомобиль

Рекомендуемые сообщения

женщина в Питере на права сдавала....

http://www.webpark.ru/comments.php?id=31331

 

дааааа, не тот нынче бетон пошел

Изменено пользователем ИгорьСт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это постить надо было в теме о защите отечественного автопрома, хоть и откровенный фотошоп, но аж приятно... бронетанк, не иначе. :laugh:

Изменено пользователем Charming

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это постить надо было в теме о защите отечественного автопрома, хоть и откровенный фотошоп, но аж приятно... бронетанк, не иначе. :laugh:

 

и не говори...

Через бетонный забор прошла а на капоте ни царапины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пригляделся - не фотожаба однако! заборчики такие очень хлипкие, кстати, поскольку не армированные ни разу! так что тётьке - зачот! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не фотошоп. усиленные бамперы этой серии - вещь весьма убойная и вынести им такой "сопливый" забор как нефиг делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что пишет автор фотографий: "Супруга сёдня на шоссе Революции сдавала . перед ней женщина с эстакады неудачно съехала, на измене перепутала педали. Хорошо что толпа сдающих и инструкторов разбежаться успела."

http://trinixy.ru/2007/12/26/probivnojj_uc...uk.html#comment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вета, ну зачем выложила?

вот щас опять начнутся камменты типа "баба за рулем - обезьяна с гранатой" и т.п. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вета, ну зачем выложила?

вот щас опять начнутся камменты типа "баба за рулем - обезьяна с гранатой" и т.п. :laugh:

 

Ну а кто ж она еще? конечно ... маленькая такая симпатичная макака :laugh:

все бы ей ручки/кнопочки повертеть/повключать, в зеркальце заднего вида бровки пощипать, губки накрасить, маникюрчег перед дорожкой сделать и рулить, обдувая ноготочки для сушки печкой... глазками во все стороны с ресничками хлопать на окружающих водителей... прямо цЫЫЫрк))

:laugh::laugh:

зы... а Вета в продолжение выкинула, там выше на странице тоже самое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амбер, ну так от мужиков другого давно и не ожидаем, а вот от автолюбительницы странно...

 

маленькая симпатичная макака)))

ыыыыыыыыыыы

а как же мнение, что это "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны"?

хихик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто я зла и пытаюсь иронизировать...

видимо, получается плЁхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амбер, ну так от мужиков другого давно и не ожидаем, а вот от автолюбительницы странно...

 

маленькая симпатичная макака))

ыыыыыыыыыыы

а как же мнение, что это "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны"?

хихик

Вась, ну и ф чём весь сыр бор? Питерская ученица загла! Нас ето каким боком?

Мы вообще - профи!!! Кто-то буит спорить? (предупреждаем сразу - на месте придушим без разбора!)

Поворотники (на повороте), аварийки (ф благодарность) фключем регулярно!!! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принципиально прочла всю тему, чтобы знать, что меня ждет на Мытищинских дорогах. Считаю своим долгом предупредить водителей обоих полов об осторожности и просить о снисхождении, если повстречаюсь кому-то на пути. :) Права получила больше 10 лет назад. Водила первые года два от случая к случаю. Потом права просто пылились без дела. Пять лет муж всячески пытался усадить меня за руль, но я отчаянно сопротивлялась. Как-то вот кураж вождения прошел за несколько лет невождения. На машине ездить люблю, НО... если за рулем муж. Эт я пожалуйста, с нашим привеликим удовольствием, куда скажите.)) За руль сильно не рвусь, ибо человек я эмоциональный и обидчивый (не блондинка, но от хамства переживаю и расстаиваюсь) . Но жизнь заставляет. Уже давно заставляет, но теперь приперло так, что надо садиться и ехать. Да вот права просрочены, ё-моё. Надо менять. И решила, а не сходить ли мне еще разок в автошколу, чтоб меня там надрючили ПДД, из которых я помню только правило правой руки (сама не выучу, меня пинать надо), да и с инструктором покататься немного, потому что с мужем ездить невозможно. Видимо он считает, что все люди, как и он, родились с рычагом передач в попе, и судит со своей колокольни асов вождения. Да и мне напряжно, я все время жду, что он будет мне просто выдавать указания всю дорогу, а я слушаться и делать, как сказали. Я ж при этом не научусь ориентироваться в обстановке. :(

Кстати, почерпнула в темке для себя интересную информацию. Оказывается, мужчинам нравится, когда им говорят "спасибо" жестами.) Я думала, что выгляжу как дурочка, улыбаясь и говоря "спасибо" (не факт, что на меня в это время смотрят), а не мигая аварийкой. Полагала, что они воспринимают только сухой мужской жест мигания. Или это просто местные мужчины из вредности придираются? Будешь говорить "спасибо", скажут: "идиотка, аварийкой мигнуть не может, не знает наверное, как настоящие водилы благодарят - сразу видно: баба!" Будешь мигать, скажут: "Не могла просто ручкой помахать, и то приятнее было бы?" :blush::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вета, ну да, Питерские, хыхы))

а мне вот не доводилось аварийку включать в благодарность - некому потому что!

 

Ирина, добро пожаловать в нашу компанию авлюбительниц))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василиса, спасибо! :blush: Женщины-автолюбительницы этой темы вселили в меня уверенность! :D И сегодня вечером на очередное робкое предложение мужа сесть за руль я с радостью согласилась. Чему он был весьма удивлен и обрадован. В итоге съездила за детьми и обратно на ура, аж самой понравилось!)) Правда дороги пустые были практически. :) А у меня главная проблема - это габариты. Тем более, что "тазик" у меня не маленький. И я никогда не щемлюсь никуда, даже где муж пролез бы. Боюсь. Ну и с парковкой естессно проблемы. Не справилась, увы... Но зато есть желание и вера в себя!!! Главное, опять не забросить всё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но зато есть желание и вера в себя!!!

Ирина, это самое главное :D

удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юки, спасибо! :) Буду стараться, чтоб не давать мужикам повод повыпендриваться и подискриминировать автоледи. Только бы всё получилось. Хотя знала одного МЧ, который патологически не мог водить машину. Сколько не пытался, так и не смог страх преодолеть. Но ни одной женщины и девушки, которая бы не смогла, не знаю. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочется жаловаться, но все таки :) Нередко сталкиваюсь с тупостью водителей-женщин (и уверен - я не один такой). Водитель-женщина редко пропустит тебя, хоть ты обмигайся. Я трижды включал повооротник на Гиляровского, пытаясь перестроиться в правый ряд, но упрямый джип при этом не оставлял пространство, а наоборот - прибавлял газу. Я в душе уже назвал водилу нехорошим словом, означающим совокупляющуюся с ослом особь, но увидел в итоге, что это была женщина. Да хоть сегодня, на мкаде, при попытке перестроиться в правый ряд, получил мигок по глазам, хотя скорость и расстояние вполне позволяли мне не создавая проблем совершить маневр. Специально притормозил, чтобы убедиться, что это была женщина. И таких случаев со мной было море. Если видишь тупицу, строящего козни на дороге, не пускающего перестроиться в сложной ситуации - можно с 90% вероятностью сказать, что за рулем - "прекрасная дама".

 

В некотором смысле понимаю водителей, строящих козни дамам на колесах. После встречи с такими, откровенно говоря, суками, ездящими *по правилам*, очень хочется не пропустить, а подрезать, наплевав не джентельменство. Я пока держусь.

 

И уверен - Оливия не из таких :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Штирлиц знал, что лучше всего запоминается последняя ​фраза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если видишь тупицу, строящего козни на дороге, не пускающего перестроиться в сложной ситуации - можно с 90% вероятностью сказать, что за рулем - "прекрасная дама".

этот вопрос мы уже активно обсуждали в теме Женщина и автомобиль. повторяться не буду, советую там все прочитать :)

 

я уже где-то писала, но повторюсь. первая машина была ваз 2113, не новая, наглухо затонированная бывшим владельцем. проблем на дорогах не было воообще :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если видишь тупицу, строящего козни на дороге, не пускающего перестроиться в сложной ситуации - можно с 90% вероятностью сказать, что за рулем - "прекрасная дама".

Не буду ругательных слов говорить хоть и хочется очень!

Да согласен неадекватные дамы за рулем имеют место быть, но таких же мужиков ничуть не меньше, однако обычно к ним все относятся немного по другому, то ли бояться то ли еще чего... :)

А иногда встречаются и такие женщины с которыми можно позажигать :) (погоняться можно неплохо).

ИМХО: В основном дамы просто напросто ездят более аккуратно, и не более.

 

В некотором смысле понимаю водителей, строящих козни дамам на колесах. После встречи с такими, откровенно говоря, суками, ездящими *по правилам*, очень хочется не пропустить, а подрезать, наплевав не джентельменство. Я пока держусь.

А вот это уже полный дебилизми и отсутствие культуры(и неважно кто там за рулем)!

Кстати причем тут джентельменство??? На дороге все равны! Кроме учеников и инвалидов!

 

А потом все еще удивляются почему у нас пробки, такой бардак и неуважение друг к другу на дороге! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО: В основном дамы просто напросто ездят более аккуратно, и не более.

В основном - да, но встречающиеся исключения поражают своей альтернативной одаренностью. Лихачи, стрит-расеры и дачники отдыхают - от них по крайней мере знаешь чего ждать.

 

Приношу извинения за порожденный офтоп и предлагаю по совету Юки переместиться в соответствующий топик, если у кого-то есть желание развить флейм до 40 страниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для всех девушек авто-любительниц и не только девушек, рекомендую заехать на заправку ТНК (бывшая Сибнефть "На завалинке", пересечение Волковского ш. и ул. Колпакова) и взять там на стойке брошюру!

В этой брошюре неПДДшный правила вождения автомобиля в различных ситуациях... от снега/дождя до гололеда, проезд неровностей, тонкостей общения световыми сигналами и прочие моменты вождения, которые приобретаются только на практике!!!

все просто и доступно... многие вещи как навыки я уже приобрела на практике за свои небольшие 2,5 года вождения...

Будет полезно почитать всем! ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рекомендую заехать на заправку ТНК (бывшая Сибнефть "На завалинке", пересечение Волковского ш. и ул. Колпакова) и взять там на стойке брошюру!

Будет полезно почитать всем! ИМХО.

Брала, читала. Согласна с тобою. Рекомендовано к прочтению всем без исключения.

У меня тема такая: мы заказали машину, но её надо ждать до конца лета.

Нам посоветовали парня, который за 15 тыс. руб. найдет такую машину без очереди - т.е. отдаст нам чужую "очередь", а того, кто ждал эту машину, отошьют каким-то образом. Кто-нибудь слышал что-либо про такой "бизнес"? Расскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариусик, слышала - бизнес процветает, ровно как и очереди увеличиваются!

вот тока сумма в 15т.р. смущает, вроде расценки от 2000 баксов начинаются, хотя, видимо, от очереди зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариусик, слышала - бизнес процветает, ровно как и очереди увеличиваются!

вот тока сумма в 15т.р. смущает, вроде расценки от 2000 баксов начинаются, хотя, видимо, от очереди зависит.

Не, Вась, на 2000 баксов дороже можно взять и без посредников у неофициальных дилеров (если есть в наличии). Я уже это проходила - машина стоит на 100 штук дороже, чем на заказ - минус доп. оборудование - и получается переплата примерно 2-2,5 тыс. баксов. Все таки 15 тыс. руб. - не такие уж большие деньги, главное, чтобы не кинули каким-нибудь образом. Но парень сказал, что деньги надо платить после покупки авто и оформления всех соотв. док-тов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...