Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость Прохожий

Женщина и автомобиль

Рекомендуемые сообщения

тётки разные бывают, и на тазиках, и те кому любовник бэху с правами в комплекте подарил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тётки разные бывают, и на тазиках, и те кому любовник бэху с правами в комплекте подарил

вау!!!! какая точная мужская наблюдательность.....а логично то как :lol:

а к чему это? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к тому что тётки на дорогих иномарках более опасны на дороге чем на жигулях. Тётки на дорогом авто не заморачиваются правилами и уверены что все их траблы будут решены быковатыми мужиками, которые в момент прискочут когда она их вызовет чиста па мабиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с этим полностью согласна!!!! :lol:

Эти у меня в одном ряду с газелистами и таксистами......увидела и в сторонку...нах, нах....как поет одна знаменитость :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но за рулем ни ни. каждая идиотка. 

Ну ни каждая, но в 90 % случаев это так.И не понятно о чем спор , это же аксиома. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я в 9 из 10 случаев определяю женщину не глядя кто сидит за рулем, а просто мо манере езды и к сожалению эта манера далеко не выделяетсяв хорошую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавний случай, еду с МКАДа по дмитровке в центр. Поток плотный, перестраваясь из ряда в ряд не включая поворотников сквозь толпу продирается Ауи ТТ кабриолет чёрного цвета. Автомобили шарахаются резко тормозят, что бы не столкнутся с этим наглым ТТ. Смотрю в зеркало, за рулём баба в тёмных очках и корейской внешности. Я ехал в левом ряду, поравнявшись со мной баба резко перестроилась в мой ряд, опять таки без поворотников. Что бы не въехать ей в жопу я тормознул аж резина засвистела.

Немного поотстав я посмотрел номер, а номера то и нет. Там где должен быть номер, пришпандорена табличка с буквами АНИТА. Как такое в ГИБДД допустили я не знаю, но то что у этой суки с московскими ментами проблем нет , я сразу догадался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частенько вместо заднего номера всякую хрень вешают. На самом деле просто штраф за это 50 руб., что для владельца ТТ просто как чаевые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там где должен быть номер, пришпандорена табличка с буквами АНИТА. Как такое в ГИБДД допустили я не знаю, но то что у этой суки с московскими ментами проблем нет , я сразу догадался.

Точно такую же табличку только с именем ЛОЛИТА видел недавно на красном мерсе-купе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beerman

Я тоже так подумала. А Анита Цой жена "скромного" дяденьки, который работает в аппарате Лужкова <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю в зеркало, за рулём баба в тёмных очках и корейской внешности.

Может тетенька сама не местная, плёхо дорогу знает.....а ты нервничаешь ;)

Да и приехав с Кореи думаешь легко с велосипеда сразу же на ревущий мотор садиться? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас еду с Перекрётска тот что на ярославке, еду на разворот чтобы в сторону москвы поехать. Потипу на перловку через МКАД. Стоит девка, на иномарке на развороте. Включила поворотник и тупит!!! Не едет ну никак на полосу разгона и всё тут!!! Оббибикался, обморгался. Нивкакую. Вероятно не проходила в автошколе полосу разгона. А вы говорите... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля

Цитата (Hase @ 29.06.2005 - 12:30)

Смотрю в зеркало, за рулём баба в тёмных очках и корейской внешности.

 

 

 

Может тетенька сама не местная, плёхо дорогу знает.....а ты нервничаешь 

Да и приехав с Кореи думаешь легко с велосипеда сразу же на ревущий мотор садиться? 

<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужиков (ПаЦаN0FF) которые ТУПЯТ на дороге несоизмеримо больше.

 

Для справки: в любом "традиционно" мужском виде деятельности появление женщин (и уж особенно - успешное появление) воспринимается первыми как минимум насмешливо. Но часто за смешками стоят обида и встревоженность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужиков (ПаЦаN0FF) которые ТУПЯТ на дороге несоизмеримо больше.

не скажи...

 

тут уже был похожий пост, но повторюсь: если вижу неадекватно (читай: странно, неправильно) движущийся, стоящий автомобиль, то в 4 из 5 случаев за рулем дама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но часто за смешками стоят обида и встревоженность.

Я Я Натюрлих........ :lol:

И обгонять МУЗЧИН ну ни в коей мере нельзя!!!! У них при этом спазм правой ноги происходит неожиданно и педалька газа в пол упирается.....и не важно что из заднего прохода (называемого в простонаречие глушитель) валит ужасный "выхлоп" спазм не отпускает бедного человечка <_<;)

 

ЗЫ Берегите наших мужчин товарисчи женщины!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не скажи...

Ну не знаю. Я стараюсь быть объективным. Правда, в последние пару лет гораздо меньше стал ездить на авто, чаще по выходным, в среднем, километров по 200. Но мне и этого достаточно для наблюдений.

 

А если бы не пресловутая "дама за рулём" - свистел бы я щаз "дырочкой в правом боку" <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заднего прохода (называемого в простонаречие глушитель)

Улыбнуло

Вообщето задний проход это немного не то но если оттуда выхлоп валит то он действительно ужасен.

krasnoff а о тотальности явления мы и не говорим. Но спорить об общей тенденции по меньшей мере глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы девушки нормально ездили должны быть нормальные учителя

а все крытые все равно побьются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщето задний проход это немного не то но если оттуда выхлоп валит то он действительно ужасен.

очень даже то :lol:

а дышать этим вообще не реально!!!!! <_<

и почему не могут придумать бензин без запаха???? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кирилл
очень даже то :lol:

а дышать этим вообще не реально!!!!! <_<

и почему не могут придумать бензин без запаха???? ;)

В Бразилии, кажется, на спирте ездят :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой..... <_<

тогда у нас жешь какие очереди будут на заправках????? ;)

ведь надо будет и в машину, и домой, и на праздник к другу :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...